Оплывы Диагностика

Ответить
sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sirena21 » 19 июл 2020, 07:58

Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, что задаю этот вопрос в этой теме, не знаю где это можно спросить. Оплывы от благодарственной свечи вместо того, чтобы выбрасывать в водоем можно полностью сжечь в костре? C уважением, sirena21



Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 19 июл 2020, 08:23

sirena21 писал(а):
19 июл 2020, 07:58
Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, что задаю этот вопрос в этой теме, не знаю где это можно спросить. Оплывы от благодарственной свечи вместо того, чтобы выбрасывать в водоем можно полностью сжечь в костре? C уважением, sirena21
sirena21, приветствую! Уважаемая Легенда в одной из тем писала, что можно.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 19 июл 2020, 08:31

Уважаемая Легенда и форумчане, Доброго Времени.

Посмотрите пожалуйста оплывы БС от невидимой защиты. Встала ли защита?

Моя свеча.
Изображение

Свеча мужа.
Изображение

С уважением, Andiraja.

sirena21
Сообщения: 106
Магия: белая
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение sirena21 » 19 июл 2020, 09:03

Lorena писал(а):
19 июл 2020, 08:23
sirena21 писал(а):
19 июл 2020, 07:58
Всем доброго времени суток! Заранее извиняюсь, что задаю этот вопрос в этой теме, не знаю где это можно спросить. Оплывы от благодарственной свечи вместо того, чтобы выбрасывать в водоем можно полностью сжечь в костре? C уважением, sirena21
sirena21, приветствую! Уважаемая Легенда в одной из тем писала, что можно.
Добрый день, уважаемая Lorena! Большое спасибо за помощь и желаю Вам хорошего дня. С уважением, sirena21

Эли
Сообщения: 2
Магия: *

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Эли » 19 июл 2020, 18:56

Об у меня с болезнью все наладиться

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 20 июл 2020, 11:26

Добрый день Уважаемая Легенда. Добрый день всем. Помогите пожалуйста понять оплыв. Зажигала свечу и просила Высшие Силы показать идёт ли магические негативные воздействия от конкретного человека.
Диагностическая.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча.
Изображение

Изображение
Благодарю Вас очень.

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 20 июл 2020, 20:39

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Помогите, пожалуйста, понять оплыв:
Изображение

Изображение
:text-thankyoublue:

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1154 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lorena » 20 июл 2020, 20:48

натан писал(а):
20 июл 2020, 20:39
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Помогите, пожалуйста, понять оплыв:
:text-thankyoublue:
натан, приветствую! А какой обряд вы проводили?
С уважением, Lorena

натан
Сообщения: 51
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение натан » 20 июл 2020, 22:46

Здравствуйте Lorena, провожу усиленную чистку мужчине , знакомому. Буду очень признательна за помощь в расшифровке💐

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 21 июл 2020, 15:44

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении диагностического оплыва старшей дочери, задавала вопрос: какой негатив имеется и есть ли сущьность?
Дополню: можно ли увидеть в оплыве именно запойную лярву, дочка от меня далеко, она уже взрослая, молодёжь собирается...выпивают, она выпив себя не контролирует, какие то глупости делает, говорю, ты же взрослый человек, контролируй себя, не пей...но она говорит, что не может и просит что то сделать с этим, вот я и решила поставить диагностическую свечу на наличие сущи....наверное это та же родовая сущность, которая ведет её ложным путем... уж больно оплыв у старшей и младшей похож...Пожалуйста, помогите разобраться!

Изображение

С уважением, Валерия.
Последний раз редактировалось Валерия 22 июл 2020, 19:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 21 июл 2020, 17:06

Уважаемые практики!
Ставила всей семье Невидимую защиту. Засомневалась только по сыну. Вижу, что энергии мало, почти на нуле, но не могу понять ,какой негатив еще проявился -вижу отток энергии на 2 чакре.
Подскажите, что нужно оговорить. Почищу его ,восстановлю энергетику и снова поставлю защиту.
Благодарю!
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 21 июл 2020, 22:48

натан писал(а):
20 июл 2020, 20:39
Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! Помогите, пожалуйста, понять оплыв:
Изображение

Изображение
:text-thankyoublue:
натан приветствую

Совсем нет энергии у человека.
Вроде старается, а толку мало, все уходит.
Крадников много. Причем из человека сделали, простите некого "ослика", на одном из крадников прям мордочка ослика.
Человек добровольно-принудительно работает на других.
Есть подклады погостные.
Продолжайте чистку, но одновременно делайте ИО на восполнение сил.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 22 июл 2020, 10:13

Добрый день ,Уважаемая Легенда ,уважаемые практики .Помогите расшифровать оплывы .Чистил и наполнял финансовый канал мой муж.Помогите пожалуйста ,что то может дополнить или подправить оговор.
Изображение
С благодарностью и уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 16:24

Бругмансия писал(а):
22 июл 2020, 10:13
Добрый день ,Уважаемая Легенда ,уважаемые практики .Помогите расшифровать оплывы .Чистил и наполнял финансовый канал мой муж.Помогите пожалуйста ,что то может дополнить или подправить оговор.
Изображение
С благодарностью и уважением Бругмансия.
При чистке ФК не наполняют.
Оговаривайте что то одно.У вашего мужа много чего вышло на оплыве и к чему привязать не ясно.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 22 июл 2020, 19:43

Легенда писал(а):
22 июл 2020, 16:24
Бругмансия писал(а):
22 июл 2020, 10:13
Добрый день ,Уважаемая Легенда ,уважаемые практики .Помогите расшифровать оплывы .Чистил и наполнял финансовый канал мой муж.Помогите пожалуйста ,что то может дополнить или подправить оговор.
Изображение
С благодарностью и уважением Бругмансия.
При чистке ФК не наполняют.
Оговаривайте что то одно.У вашего мужа много чего вышло на оплыве и к чему привязать не ясно.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда.А можно хоть приблизительно узнать ( "много чего вышло").От чего чиститься?

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Danovea » 25 июл 2020, 21:34

Доброго времени суток Уважаемые Легенда,практики и форумчане!
Помогите,пожалуйста, разобраться что показывают оплывы диагностической свечи. Вопрос диагностики был ''Что вызывает у меня мигрень с аурой? Каковы причины появления у меня этих приступов?'' Подозреваю что может быть сущь,потому что иногда и писк в ушах и головокружения бывают,зуд кожи затылка.
Большое спасибо всем откликнувшимся.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 26 июл 2020, 08:51

Уважаемая Легенда и форумчане, доброго времени.☀️

Уважаемая Легенда и девочки Ученицы, прошу Вашей помощи. Посмотрите пожалуйста оплывы диагностической свечи. Две свечи, два вопроса. Ставила на соседку. По одному вопросу, что делает моей семье (магический негатив). По второму, что сделала моему ребёнку (если сделала).
Немного предыстории. Когда поставила чистку в первый раз от нашей Дорогой и Уважаемой Легенды, она, соседка, на следующий день прибежала ко мне домой с утра, хотя обычно сама спит до обеда почти. При этом сунула детям в руки игрушки, пока я в ванной была, муж был в доме. Потом у неё начались проблемы со здоровьем серьёзные. Неделю назад гуляла с младшей возле дома, ей всего год и 4 мес. и маленькая упала, не сильно. Спокойно сама встала. И тут соседка эта самая к ней подходит, она возле своего двора была и давай ей якобы ножки отряхать и дуть на них. А у соседки как раз проблемы с ногами серьёзные. Я вот теперь переживаю, не сделала ли чего гадина.😤 Прям мучает меня этот вопрос. Но лучше вовремя спохватиться, чем совсем ничего не предпринять.

Свеча дочери. Вопрос, есть ли магический и не магический негатив на ней от соседки.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это моя свеча, с вопросом, есть ли магический негатив от соседки на мою семью.

Изображение

Заранее БлагоДарна.🙏

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 26 июл 2020, 11:18

Уважаемая Легенда, я извиняюсь, можно ещё один вопрос.

У меня боли в низу живота, по женски, с 2014 года. В 2013 году, во время родов делали эпидуральную анестезию. При обследовании предположили, что эти боли её последствия, т. к. анализы и УЗИ были в норме.
Поставила Ваш знак "Печать для активности женского начала".
Делала так. Сначала урок номер 1, из школы по бесплатному курсу, потом наносила печать и спать ложилась.
И так я сделала уже два раза. С интервалом в три дня. Это свеча со второго раза.
Я так понимаю, что это последствия негативного магического воздействия и что есть пробой, через который утекает женское здоровье. Так же вижу, что много негатива сошло, благодаря Вашим Знакам.
У меня вопрос такого характера, с какой периодичностью мне нужно повторять эту печать?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это вид с другогй стороны.

А вот этот оплыв после установки печати в первый раз.
Изображение

С уважением и БлагоДарностью🙏, Andiraja.

солнышкам
Сообщения: 48
Магия: учусь всему
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение солнышкам » 26 июл 2020, 15:18

Изображение
Добрый день. Ставила печать для активного женского начала. Свеча была огромная, на 23:часа горения. Оплыв вытекает из тарелки.

Рассматривая оплыв я вижу лицо мужчины с которым у меня отношения. Внизу справа. У него очень большие губы, узкие глаза и широкий нос, он шорец по национальности.
Зачем он отлился?
Последний раз редактировалось солнышкам 28 июл 2020, 11:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re Диагностика оплывов

Сообщение Алена » 27 июл 2020, 08:29

Добрый день, уважаемые учителя.
После публикации сна мне порекомендовали поставить две диагностические свечи с вопросом есть ли негатив от свекрови и любовницы бывшего мужа и если есть, то какой. Прошу вашей помощи в расшифровке, благодарю за помощь!
Изображение

Изображение
Свеча свекрови сгорела за 4 часа, Любовница горела долго, я не дождалась до конца, уснула.
Сначала обе свечи образовывали монеты, потом та, что свекрови образовала сталактит в виде образа девушки, а вот со свечой любовницы было очень интересно. Сначала образовался настоящий полый мешок, верх свечи образовал площадку и потом потекла жидкость в эту полость.
Не знаю, имеет ли это значение, но те стороны свеч, которые были лицом друг к другу, образовывали фигуры, а со спины свечи было гладко. Я все снимала, сейчас вставлю.
Совсем забыла, свеча любовницы имела несколько огаров от фитиля, был момент, когда пламя раздвоилось.


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Алена 05 авг 2020, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 27 июл 2020, 20:42

Доброй ночи Ув Легенда,посмотрите диагностика дома почему не продаётся,что то не совсем поняла , благодарю
Изображение
Почему-то идет крадник и Морок,но от старых хозяев, и как закольцовка , поправьте если неправильно,благодарю с уважением

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 28 июл 2020, 05:39

Доброе утро, Уважаемая мастер Легенда!
Очень прошу посмотреть оплывы диагностической и БС по вопросу какой родовой негатив по женской линии есть у меня. Сама пыталась рассмотреть, увидела огромный узел из толстой веревки. На конце веревки кольцо,на котором два ключа. Фитиль наполовину под мороком и с каким -то изгибом.Отнято много.
Благодарю !
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 29 июл 2020, 15:05

Здравствуйте Уважаемая Легенда ,Уважаемые практики поскажите пожалуйста продаю дом с земл.участком это ИО на продажу оговорила убрать помехи и препятствия с продажи .Подскажите что мешает? С уважением Бругмансия.
Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 29 июл 2020, 18:14

Добрый день Уважаемая Легенда. Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста понять оплыв. Зажгла свечу с вопросом идёт ли какой нибудь негатив от конкретного человека. Эта женщина,просто знакомая. Знаю что она делала на меня вызовы( как мне смотрели по таро) только вот зачем,не знаю. Пожалуйста посмотрите если у Вас будет время. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 31 июл 2020, 17:07

Добрый вечер уважаемая Легенда и практики помогите пожалуйста растолковать оплывы, ставила свечу узнать почему не могу найти работу, благодарю.
Изображение

Ответить