Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение натан » 08 июл 2020, 08:48

И еще вопрос, если можно: я работаю с семьей из 3 человек, им тоже поставила чистку по фотографии, не навредит ли мне это?, так как ранее, во время предыдущего цикла чистки, во снах , я их видела. Может на нас общий негатив , работаем вместе 9лет.
Огромное благодарю!!!



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 18:23

натан писал(а):
08 июл 2020, 08:32
Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики. Подскажите , пожалуйста , ребенка 6 лет чистку ставим на 9 дней., а вот девочке 12 лет на сколько можно?

Вот такие у нее оплывы 5 и 6 день.
Огромное благодарю!
Тоже 9.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 08 июл 2020, 18:24

натан писал(а):
08 июл 2020, 08:48
И еще вопрос, если можно: я работаю с семьей из 3 человек, им тоже поставила чистку по фотографии, не навредит ли мне это?, так как ранее, во время предыдущего цикла чистки, во снах , я их видела. Может на нас общий негатив , работаем вместе 9лет.
Огромное благодарю!!!
Поставьте свечу диагностическую с этим вопросом.

натан
Сообщения: 50
Магия: новичек
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение натан » 08 июл 2020, 21:53

💕💐 Благодарю за ответ Прекрасная Легенда 🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 18 июл 2020, 16:12

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за помощь в трактовке оплывов. Разъясните. пожалуйста, такой вопрос, если можно, чтобы понимать стратегию. Я делала данную чистку сначала 3 дня, потом еще 9 вместе с мамой. Оговаривала подробно, от всех причин одиночества, в том числе родовых, хотя внутриутробную порчу не упоминала. Скажите, почему за это время она не убралась? 12 раз это мало, очевидно, или это довольно сложная причина для 12 раз? Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 18 июл 2020, 16:36

Греttель писал(а):
18 июл 2020, 16:12
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за помощь в трактовке оплывов. Разъясните. пожалуйста, такой вопрос, если можно, чтобы понимать стратегию. Я делала данную чистку сначала 3 дня, потом еще 9 вместе с мамой. Оговаривала подробно, от всех причин одиночества, в том числе родовых, хотя внутриутробную порчу не упоминала. Скажите, почему за это время она не убралась? 12 раз это мало, очевидно, или это довольно сложная причина для 12 раз? Благодарю Вас.
Греттель,я поэтому писала что подобный негатив тяжело прослеживается,диагностируется и сходит.
Вам нужно точечно работать именно с ним.
И ваши 12 дней это капля в море.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 19 июл 2020, 16:18

Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста мои оплывы. Ставила себе, маме и сестре.
Мои оплывы на снятие внутриутробной порчи


Изображение

Это мамы, общая чистка, включая порчи во время беременности

Изображение

Изображение

Это сестры. Пламя было высоким, высокий черный дым закручивающейся. И у сестры и у мамы фитили скрутились в кольца. А потом у сестры фитиль в виде креста

Изображение


Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 19 июл 2020, 22:12

Греttель писал(а):
19 июл 2020, 16:18
Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста мои оплывы. Ставила себе, маме и сестре.
Мои оплывы на снятие внутриутробной порчи


Изображение

Это мамы, общая чистка, включая порчи во время беременности

Изображение

Изображение

Это сестры. Пламя было высоким, высокий черный дым закручивающейся. И у сестры и у мамы фитили скрутились в кольца. А потом у сестры фитиль в виде креста

Изображение


Изображение
Работа погостная от кровников.
Старая игрушка,цветы с мертвечиной,кость покойника на шнурке и сломаное кольцо или браслет.Все эти предметы нужно найти и сжечь.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 20 июл 2020, 10:34

Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Аж волосы дыбом. Это подклады? Их нужно искать в нашем доме? Кость покойника, даже не представляю как это может выглядеть. А цветы, искусственные? Таких у нас нет. Уже и коровников почти не осталось. Это давняя работа? А что хотели эти родственники?
Какой кошмар. Я в растерянности.
Уважаемая Легенда,
а если эти предметы не найдутся что тогда делать? Их могли просто выбросить как мусор или они могли остаться в доме, который нам уже не принадлежит. (я вот нашла упоминание о чистке на свечу с тремя петлями. Она уберет эти подклады, обесточит или только поможет их найти? или лучше квартиру почистить тоже усиленной чисткой? Усиленная чистка, даже если не найдутся подклады, уничтожит их воздействие?))

И такой вопрос, можно ли эту чистку делать дважды в день?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 15:51

Греttель писал(а):
20 июл 2020, 10:34
Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Аж волосы дыбом. Это подклады? Их нужно искать в нашем доме? Кость покойника, даже не представляю как это может выглядеть. А цветы, искусственные? Таких у нас нет. Уже и коровников почти не осталось. Это давняя работа? А что хотели эти родственники?
Какой кошмар. Я в растерянности.
Уважаемая Легенда,
а если эти предметы не найдутся что тогда делать? Их могли просто выбросить как мусор или они могли остаться в доме, который нам уже не принадлежит. (я вот нашла упоминание о чистке на свечу с тремя петлями. Она уберет эти подклады, обесточит или только поможет их найти? или лучше квартиру почистить тоже усиленной чисткой? Усиленная чистка, даже если не найдутся подклады, уничтожит их воздействие?))

И такой вопрос, можно ли эту чистку делать дважды в день?
Оплыв не показал где они находятся.
Чистку проводят один раз в день.
Почистите место,где вы сейчас проживаете.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 20 июл 2020, 15:56

Уважаемая Легенда, благодарю вас.
Подскажите пожалуйста, чем лучше - этой чисткой, свечей с петлями или "змеиной"?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 20 июл 2020, 16:18

Греttель писал(а):
20 июл 2020, 15:56
Уважаемая Легенда, благодарю вас.
Подскажите пожалуйста, чем лучше - этой чисткой, свечей с петлями или "змеиной"?
Чередуйте.

Злата
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Злата » 21 июл 2020, 08:33

Здравствуйте Легенда.
Во первых огромная благодарность за подробный материал и эту чистку в частности. Причина по которой ставила чистку приобретенные за несколько месяцев букет непонятно как взаммосвязанных болезней, которые реально мешают жить и работать. И провалы и помехи в новых рабочих проэктах, по невероятно разным и часто мистическим причинам. Первые 4 дня чистки прошли нормально, только очень хорошо ощущалось присутствие Сил. Физическм просто. А так помимо помех даже без оплывов прогорали.
Однако вчера поменяла соль и поставила свечу с травами (я сама их делаю восковые)
Во первых она не догорела и не зажжешь больше. Оплывы чернющие. Вчера сильно сердце прихватмло, сегодня "ушиб всей бабушки" суставы, матка и придатки, все тело болит как будто избили. На работу поехать не смогла. Запустила Иглы, немного легче. Опять куча черных оплывов и тухла 4 раза.
Я примерно знаю где я все это взяла. Там же где и многие кто здесь пишет и все вместе былм на одном ресурсе.
Хочу спросить. Я не злой человек и радости от возвраток мне не будет. Но и чистится нужно серьезно. Стоит ли ставить еще и на 4 свечи с возвратом? Хочется конечно себя поскорее в норму привести и не болеть.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 22 июл 2020, 14:29

Злата писал(а):
21 июл 2020, 08:33
Здравствуйте Легенда.
Во первых огромная благодарность за подробный материал и эту чистку в частности. Причина по которой ставила чистку приобретенные за несколько месяцев букет непонятно как взаммосвязанных болезней, которые реально мешают жить и работать. И провалы и помехи в новых рабочих проэктах, по невероятно разным и часто мистическим причинам. Первые 4 дня чистки прошли нормально, только очень хорошо ощущалось присутствие Сил. Физическм просто. А так помимо помех даже без оплывов прогорали.
Однако вчера поменяла соль и поставила свечу с травами (я сама их делаю восковые)
Во первых она не догорела и не зажжешь больше. Оплывы чернющие. Вчера сильно сердце прихватмло, сегодня "ушиб всей бабушки" суставы, матка и придатки, все тело болит как будто избили. На работу поехать не смогла. Запустила Иглы, немного легче. Опять куча черных оплывов и тухла 4 раза.
Я примерно знаю где я все это взяла. Там же где и многие кто здесь пишет и все вместе былм на одном ресурсе.
Хочу спросить. Я не злой человек и радости от возвраток мне не будет. Но и чистится нужно серьезно. Стоит ли ставить еще и на 4 свечи с возвратом? Хочется конечно себя поскорее в норму привести и не болеть.
Выбор за Вами.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 25 июл 2020, 11:25

Уважаемая Легенда, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, поставила чистки на 4 свечи.
А если та женщина уже умерла, такая чистка подходит? Куда будет идти возврат?

И позвольте такой вопрос: я читала, что родовые якобы не любят тех кто в роду портит коровников, наказывает....... Почему род не помогает избежать таких проблем, если есть угроза умирания рода?
Благодарю Вас
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 14:46

Греttель писал(а):
25 июл 2020, 11:25
Уважаемая Легенда, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, поставила чистки на 4 свечи.
А если та женщина уже умерла, такая чистка подходит? Куда будет идти возврат?

И позвольте такой вопрос: я читала, что родовые якобы не любят тех кто в роду портит коровников, наказывает....... Почему род не помогает избежать таких проблем, если есть угроза умирания рода?
Благодарю Вас
Изображение
Род не вмешивается.Поэтому и собирает негатив.Он может только защитить или отказать в защите.
Если человека нет,возврат уходит в землю.
Делайте более качественное фото.
У вас опять вышел кровник.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 25 июл 2020, 15:52

Уважаемая Легенда, благодарю вас.
Никак не могу выяснить кто ж этот кровник...свеча сможет ответить на этот вопрос? Понятно, что фамилию :) не назовет, но хотя бы приблизительно, т.к. никаких иных женщин со стороны папа кроме бабушки, я не знаю. И очень не хотелось бы думать, что это она.....

Скажите пожалуйста, сколько делать чистку на 4 свечи? тоже кратное 3, 9, 18 и т.д. или периодически чередовать с 1 свечей?

Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 25 июл 2020, 16:15

Греttель писал(а):
25 июл 2020, 15:52
Уважаемая Легенда, благодарю вас.
Никак не могу выяснить кто ж этот кровник...свеча сможет ответить на этот вопрос? Понятно, что фамилию :) не назовет, но хотя бы приблизительно, т.к. никаких иных женщин со стороны папа кроме бабушки, я не знаю. И очень не хотелось бы думать, что это она.....

Скажите пожалуйста, сколько делать чистку на 4 свечи? тоже кратное 3, 9, 18 и т.д. или периодически чередовать с 1 свечей?

Благодарю Вас за помощь.
Ставьте-посмотрю.
Проведите пока 18 раз.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 25 июл 2020, 18:00

Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста оплыв диагностика кто-то из коровников сделал порчу. Благодарю Вас за помощь и поддержку.

Изображение

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Andiraja » 25 июл 2020, 19:13

Греttель писал(а):
25 июл 2020, 18:00
Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста оплыв диагностика кто-то из коровников сделал порчу. Благодарю Вас за помощь и поддержку.

Изображение
Греttель, доброго времени. У Вас на верхушке фитиля темноволосая женщина отлилась. Никого Вам не напоминает?

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 26 июл 2020, 10:22

Нет, к сожалению. Это было до моего рождения, судя по оплывам, тут интересует установить степень родства.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 26 июл 2020, 15:47

Греttель писал(а):
25 июл 2020, 18:00
Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста оплыв диагностика кто-то из коровников сделал порчу. Благодарю Вас за помощь и поддержку.

Изображение
Не близкая кровь.
Пожилая женщина.Она аышла на оплыве.
Изображение

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Греttель » 26 июл 2020, 16:03

Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Т.е. это типа двоюродная или троюродная родня со стороны папы? А может быть невестка, например? Эта женщина уже тогда была пожилой или ещё сейчас жива? Нельзя ли понять почему она это сделала?
Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Легенда » 30 июл 2020, 08:04

Греttель писал(а):
26 июл 2020, 16:03
Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Т.е. это типа двоюродная или троюродная родня со стороны папы? А может быть невестка, например? Эта женщина уже тогда была пожилой или ещё сейчас жива? Нельзя ли понять почему она это сделала?
Благодарю Вас за помощь.
Возможно.
Дам подсказку.У нее неправильный прикус.Нижняя челюсть выдвинута вперед.
А понять тех кто ставит порчи никто не сможет.Не путать с мастером.Это его работа.
А людьми движет жажда наживы,зависть,злость,большая любовь,эгоизм,глупость...
Причин много,но главная составляющая всегда в тени...

Злата
Сообщения: 9
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)

Сообщение Злата » 31 июл 2020, 18:52

Доброго времени уважаемая Легенда. Благодврю Вас от души за прекрасные знаки, за эту чистку.
У меня вопрос. Изначально оплывов у меня не было, снов тоже, но работа шла. В реале люди себя показали неожиданно. Помехи правда были, свечи то падали то тухли первые. И вот что я заметила. Когда не было оплывов свеча горела высоко и кверху расширялась. На мне мой крестильный крестик. А вот стоит его снять и либо оплывы начинают идти, или соль в конце стреляет и чернеет. И свеча обычно горит.
Конфликта между знаком и крестиком я не чуствую. Да и в принципе отслеживаю мягкие положительные изменения.
Но все же вопрос))) снимать крестик или нет, как лучше?

Ответить