Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:23

UmaUma писал(а):
21 июл 2020, 17:06
Уважаемые практики!
Ставила всей семье Невидимую защиту. Засомневалась только по сыну. Вижу, что энергии мало, почти на нуле, но не могу понять ,какой негатив еще проявился -вижу отток энергии на 2 чакре.
Подскажите, что нужно оговорить. Почищу его ,восстановлю энергетику и снова поставлю защиту.
Благодарю!
Изображение
Обувь его всю протрите снаружи и изнутри где пятка уксусной водой.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:24

Валерия писал(а):
21 июл 2020, 15:44
Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Прошу помощи в прочтении диагностического оплыва старшей дочери, задавала вопрос: какой негатив имеется и есть ли сущьность?
Дополню: можно ли увидеть в оплыве именно запойную лярву, дочка от меня далеко, она уже взрослая, молодёжь собирается...выпивают, она выпив себя не контролирует, какие то глупости делает, говорю, ты же взрослый человек, контролируй себя, не пей...но она говорит, что не может и просит что то сделать с этим, вот я и решила поставить диагностическую свечу на наличие сущи....наверное это та же родовая сущность, которая ведет её ложным путем... уж больно оплыв у старшей и младшей похож...Пожалуйста, помогите разобраться!

Изображение

С уважением, Валерия.
Есть.Родовая.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:26

Danovea писал(а):
25 июл 2020, 21:34
Доброго времени суток Уважаемые Легенда,практики и форумчане!
Помогите,пожалуйста, разобраться что показывают оплывы диагностической свечи. Вопрос диагностики был ''Что вызывает у меня мигрень с аурой? Каковы причины появления у меня этих приступов?'' Подозреваю что может быть сущь,потому что иногда и писк в ушах и головокружения бывают,зуд кожи затылка.
Большое спасибо всем откликнувшимся.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не поняла.Мигрень с аурой?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 12:34

Andiraja писал(а):
26 июл 2020, 08:51
Уважаемая Легенда и форумчане, доброго времени.☀️

Уважаемая Легенда и девочки Ученицы, прошу Вашей помощи. Посмотрите пожалуйста оплывы диагностической свечи. Две свечи, два вопроса. Ставила на соседку. По одному вопросу, что делает моей семье (магический негатив). По второму, что сделала моему ребёнку (если сделала).
Немного предыстории. Когда поставила чистку в первый раз от нашей Дорогой и Уважаемой Легенды, она, соседка, на следующий день прибежала ко мне домой с утра, хотя обычно сама спит до обеда почти. При этом сунула детям в руки игрушки, пока я в ванной была, муж был в доме. Потом у неё начались проблемы со здоровьем серьёзные. Неделю назад гуляла с младшей возле дома, ей всего год и 4 мес. и маленькая упала, не сильно. Спокойно сама встала. И тут соседка эта самая к ней подходит, она возле своего двора была и давай ей якобы ножки отряхать и дуть на них. А у соседки как раз проблемы с ногами серьёзные. Я вот теперь переживаю, не сделала ли чего гадина.😤 Прям мучает меня этот вопрос. Но лучше вовремя спохватиться, чем совсем ничего не предпринять.

Свеча дочери. Вопрос, есть ли магический и не магический негатив на ней от соседки.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это моя свеча, с вопросом, есть ли магический негатив от соседки на мою семью.

Изображение

Заранее БлагоДарна.🙏

С уважением, Andiraja.
Есть.У дочери забирают энергию жизни через обращения к кресту.
1.крест
2.энергия
Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 02 авг 2020, 12:38

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:23
UmaUma писал(а):
21 июл 2020, 17:06
Уважаемые практики!
Ставила всей семье Невидимую защиту. Засомневалась только по сыну. Вижу, что энергии мало, почти на нуле, но не могу понять ,какой негатив еще проявился -вижу отток энергии на 2 чакре.
Подскажите, что нужно оговорить. Почищу его ,восстановлю энергетику и снова поставлю защиту.
Благодарю!
Изображение
Обувь его всю протрите снаружи и изнутри где пятка уксусной водой.
Да,дорогая Легенда!
Обязательно сделаем!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 02 авг 2020, 13:09

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:34
Есть.У дочери забирают энергию жизни через обращения к кресту.
1.крест
2.энергия
Изображение
[/quote]

Дорогой Учитель Легенда, низкий Вам Поклон.

Как быть? 6 августа годик и 5 месяцев всего будет. Можно ли поставить Вашу невидимую защиту в таком возрасте (перевод имени есть у меня)?
Потом ИО попробовать снять? Или клин клином, чистку на 9 дней на получасовой свече церковной? Есть у меня и получасовые белые восковые, после первого урока заказала 100 штук.

Я ещё заметила, что если раньше для чистки свечи покупала по несколько штучек, то сейчас видимо Силы дают Средства на приобретение необходимого и нужного. Единственное с кровью проблема. Мясники местные скупают мясо у населения, население кровь не собирает, нет здесь такого. Спрашивала. Но я ищу. Хочу выложить объявление с предложением своей цены, т.к. забой живности здесь есть. Прошу у Высших Сил помощи мне в моём деле.

С Уважением и БлагоДарностью к Вам и всему, что Вы делаете.🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 02 авг 2020, 14:46

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:24
Валерия писал(а):
21 июл 2020, 15:44

Есть.Родовая.
Доброго времени, уважаемая Легенда! БлагоДарю Вас!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 15:51

Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 13:25
Andiraja писал(а):
02 авг 2020, 13:09
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:34
Есть.У дочери забирают энергию жизни через обращения к кресту.
1.крест
2.энергия
Изображение
Дорогой Учитель Легенда, низкий Вам Поклон.

Как быть? 6 августа годик и 5 месяцев всего будет. Можно ли поставить Вашу невидимую защиту в таком возрасте (перевод имени есть у меня)?
Потом ИО попробовать снять? Или клин клином, чистку на 9 дней на получасовой свече церковной? Есть у меня и получасовые белые восковые, после первого урока заказала 100 штук.
Или можно включить в мой оговор чистки по фотографии и через меня чистить (я на 4 свечи чищусь), конечно же наблюдая за ребенком и делая диагностику.

Я ещё заметила, что если раньше для чистки свечи покупала по несколько штучек, то сейчас видимо Силы дают Средства на приобретение необходимого и нужного. Единственное с кровью проблема. Мясники местные скупают мясо у населения, население кровь не собирает, нет здесь такого. Спрашивала. Но я ищу. Хочу выложить объявление с предложением своей цены, т.к. забой живности здесь есть. Прошу у Высших Сил помощи мне в моём деле.

С Уважением и БлагоДарностью к Вам и всему, что Вы делаете.🙏🙏🙏
[/quote]
Напишите мне в личку.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Danovea » 02 авг 2020, 16:00

[/quote]

Не поняла.Мигрень с аурой?
[/quote]
Да,Ув. Легенда. Аура это когда перед приступом мигрени появляются нарушения зрения (зигзаги,слепые пятна),может губа,рука неметь. Когда боль появляется аура проходит. Меня это больше всего и беспокоит,не сама мигрень а эти предшественники мигрени.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Lavand@ » 02 авг 2020, 16:11

Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:41
Lavand@ писал(а):
31 июл 2020, 17:07
Добрый вечер уважаемая Легенда и практики помогите пожалуйста растолковать оплывы, ставила свечу узнать почему не могу найти работу, благодарю.
Изображение
Вариантов для работы у Вас много,но над головой кровная привязка,которая сбивает Вас с пути.А на пути переменам к лучшему лежит подклад непонятной формы,источающий непонятный аромат.
Благодарю вас Легенда, вам благодарность за внимание, может мне подклад попробовать свечой магией змеи почистить, уже не знаю что сделать. Может иглы с оговором сделать чтоб убрали кровную привязку, хотя мне кажется это старший ребёнок его вещи по чемоданам лежат то с нами живёт то снимает, мне кажется что то у него и лежит, найти не могу, зеркало искала так и не нашла. Благодарю.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 16:26

Lavand@ писал(а):
02 авг 2020, 16:11
Легенда писал(а):
01 авг 2020, 21:41
Lavand@ писал(а):
31 июл 2020, 17:07
Добрый вечер уважаемая Легенда и практики помогите пожалуйста растолковать оплывы, ставила свечу узнать почему не могу найти работу, благодарю.
Изображение
Вариантов для работы у Вас много,но над головой кровная привязка,которая сбивает Вас с пути.А на пути переменам к лучшему лежит подклад непонятной формы,источающий непонятный аромат.
Благодарю вас Легенда, вам благодарность за внимание, может мне подклад попробовать свечой магией змеи почистить, уже не знаю что сделать. Может иглы с оговором сделать чтоб убрали кровную привязку, хотя мне кажется это старший ребёнок его вещи по чемоданам лежат то с нами живёт то снимает, мне кажется что то у него и лежит, найти не могу, зеркало искала так и не нашла. Благодарю.
Почистите змеями.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 авг 2020, 16:30

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:26
Danovea писал(а):
25 июл 2020, 21:34
Доброго времени суток Уважаемые Легенда,практики и форумчане!
Помогите,пожалуйста, разобраться что показывают оплывы диагностической свечи. Вопрос диагностики был ''Что вызывает у меня мигрень с аурой? Каковы причины появления у меня этих приступов?'' Подозреваю что может быть сущь,потому что иногда и писк в ушах и головокружения бывают,зуд кожи затылка.
Большое спасибо всем откликнувшимся.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Не поняла.Мигрень с аурой?
Сущи нет.Здесь больше идет связь с психоматикой.
И много зависит от психологических триггеров.У вас они идут в виде образов.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 02 авг 2020, 20:12

Вышла привязка к крестику нательному.
[/quote]
Уважаемая Мастер Легенда !
Как Вы мне помогли !
Действительно, моя мама оставила на память моей дочке золотой крестик с цепочкой. Дочь цепочку взяла, а крестик не носит, ношу его я.
Как же мне лучше поступить? Отдать в церковь? а с цепочкой как лучше поступить?
Безмерно Вам благодарна !!!!
[/quote]
Поставьте цепочку и крестик отдельно на стол.Рядом с каждой вещью зажгите свечу.Оплывы выставьте здесь.Посмотрю и напишу что с ними делать.
[/quote]
Доброго времени Уважаемая Легенда!
Первый оплыв диагностической свечи крестика, цепочки нет,поэтому поставила свечу на визуализации

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Danovea » 02 авг 2020, 20:58

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 16:30
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:26
Danovea писал(а):
25 июл 2020, 21:34
Не поняла.Мигрень с аурой?
Сущи нет.Здесь больше идет связь с психоматикой.
И много зависит от психологических триггеров.У вас они идут в виде образов.
Спасибо большое за ответ.
Скажите,пожалуйста,дорогая Легенда,а можно это как то вылечить с помощью ИО или другим знаком? Психосоматика и правда имеет место быть. Очень нервы последние годы подорвал негатив а сейчас еще и страх перед этими приступами мигрени появился. Боюсь что где нибудь в дороге эта аура может начатся,я тогда почти ничего не вижу,как в ступор мозг впадает. Очень нужен Ваш совет как опытного мастера как избавиться от этой напасти. Может я чего не понимаю почему это ко мне пришло,может не правильно себя веду.
Спасибо,что Вы есть.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 03 авг 2020, 08:08

Danovea,вы имеете в виду,что когда начинается мигрень,то перед глазами всё мерцает разными цветами или серебристым цветом и всё расходится в стороны?И пока это длится от 5 до 30 минут вы ничего не видите?Если да,то проверте внутречерепное давление и ещё так может отслаивать ся сетчатка глаза.У моего мужа такое бывает,особенно когда сильно переживает,у него был мно го лет назад удар по затылку и ему поставили диагноз размягчение тканей и ещё что то,уже не помню.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 03 авг 2020, 08:19

Уважаемая Легенда!девочки посмотрите пожалуйста оплывы,поставила на дом Невидимая стена-встала ли защита?
это рабочая свеча
Изображение
это благодарственная


Изображение
И ещё приснился сон:я в незнакомом доме,большая комната пустая,в ней стоит кровать,во сне она моя.Я села на неё и тут с потолка стала капать прямо на кровать вода.Рядом появились 2 женщины,я их спрашиваю и как тут спать?Одна из них говорит:пошли на крышу.Мы идём по длинным коридорам,поднимаемся примерно этажв 3 вверх,заходим на крышу,она тоже состоит из 3х этажей.На 1м этаже мы видим дырку в полу квадратную,как еслибы там была труба,на последнем то же самое и видно как дождь огромным потоком капает в эти дыры.
С благодарностью и уважение Ведана.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Danovea » 03 авг 2020, 20:54

Ведана писал(а):
03 авг 2020, 08:08
Danovea,вы имеете в виду,что когда начинается мигрень,то перед глазами всё мерцает разными цветами или серебристым цветом и всё расходится в стороны?И пока это длится от 5 до 30 минут вы ничего не видите?Если да,то проверте внутречерепное давление и ещё так может отслаивать ся сетчатка глаза.У моего мужа такое бывает,особенно когда сильно переживает,у него был мно го лет назад удар по затылку и ему поставили диагноз размягчение тканей и ещё что то,уже не помню.
Ведана,да всё именно так,только у меня еще бывает губа и рука немеет. Была у меня такая мысль насчет черепного давления,может конечно быть.. Только травмы головы у меня никогда не было. Первые симптомы у меня появились в 13 лет (кровники в то время начали на мою семью магичить) и повторялись они крайне редко,раз в год или даже пару лет. Я даже тогда и не понимала что это мигрень. Сейчас мне 35. Всё стало чаще проявлятся когда начала чистки проводить,а чистить к сожалению не мало... Мама также была под сильными мороками когда мной беременна была,всю молодость головными болями страдала пока одна целительница не почистила,но и то не до конца всё сняла,потому что мама только раз ездила а надо было три. Эти мороки могли и мне передатся. Причин на самом деле может быть много. Мне самой тоже мороки лепили и на подавление воли. Сейчас чищусь усиленной чисткой,уже 3 раз и соль всё ёще горит. Может так и негатив уходит.. Хорошо что сущи нет,это радует.
Спасибо,что не прошли мимо и поделились опытом. Буду дальше наблюдать и разбиратся как от этой гадости избавится. И Вашему мужу желаю выздоровления!

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lavand@ » 03 авг 2020, 21:15

Danovea писал(а):
02 авг 2020, 20:58
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 16:30
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:26


Не поняла.Мигрень с аурой?
Сущи нет.Здесь больше идет связь с психоматикой.
И много зависит от психологических триггеров.У вас они идут в виде образов.
Спасибо большое за ответ.
Скажите,пожалуйста,дорогая Легенда,а можно это как то вылечить с помощью ИО или другим знаком? Психосоматика и правда имеет место быть. Очень нервы последние годы подорвал негатив а сейчас еще и страх перед этими приступами мигрени появился. Боюсь что где нибудь в дороге эта аура может начатся,я тогда почти ничего не вижу,как в ступор мозг впадает. Очень нужен Ваш совет как опытного мастера как избавиться от этой напасти. Может я чего не понимаю почему это ко мне пришло,может не правильно себя веду.
Спасибо,что Вы есть.


Мне очень помог знак Легенды от головной боли, у меня тоже мигрень с аурой и головокружениями.

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Danovea » 03 авг 2020, 21:26

Lavand@ писал(а):
03 авг 2020, 21:15
Danovea писал(а):
02 авг 2020, 20:58
Легенда писал(а):
02 авг 2020, 16:30


Мне очень помог знак Легенды от головной боли, у меня тоже мигрень с аурой и головокружениями.
Ув. Lavand@ спасибо! Обязательно попробую. А у Вас приступы часто проявляются? Знак их убрал или значительно уменьшил частоту? Или знак убирает боль во время приступа?

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 04 авг 2020, 23:23

Легенда писал(а):
02 авг 2020, 12:20
Andiraja писал(а):
19 июл 2020, 08:31
Уважаемая Легенда и форумчане, Доброго Времени.

Посмотрите пожалуйста оплывы БС от невидимой защиты. Встала ли защита?

Моя свеча.
Изображение


С уважением, Andiraja.
У Вас привязка к голове мешает полностью закрыть защиту.Проверьте свою подушку и изголовье кровати.
Уважаемый Учитель Легенда🙏, Огромная Вам Благодарность!🙏🙏🙏♥️
Стала снимать с себя мороки и оморочки. Всё думала, какая привязка у меня может быть в голове. Вчера подошла к стулу, который стоит у меня в комнате как раз со стороны головы, в углу. Хотела сжечь свою пижаму, которая там висела т.к. мне почему-то (понятно почему, мороки не сняты ещё) показалось, что я её давала соседке перешивать. Потом я вспомнила, что давала ей пижаму родственницы, а не свою. Вчера я всё думала, что может быть в голове "чёрное под белым".🤔 Потолок у нас навесной, но его при мне делали.🤷‍♀️ Сейчас поставила ИО на снятие мороков и оморочек. И тут меня осенило.💃 Чёрное под белым, это домашнее платье, чёрного цвета, висящее на этом же стуле, чёрное платье под белым потолком (на оплыве другом прям показало, черное и как бы крышей домика прикрыто). Это платье я в прошлом году давала подшивать соседке, которая делает мне гадости. Ещё вспомнила куртку, которую она старшей зашивала (внутри был шов разошелся). Завтра сожгу всё.

БлагоДарю Вас, Уважаемый Учитель Легенда.🙏 Не перестаю удивляться работе Знаков.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 05 авг 2020, 18:16

Уважаемый Учитель Легенда, Доброго Времени.🙏

Посмотрите, пожалуйста оплыв от ДС, встал ли невидимый морок. Правда сам ритуал делала ночью, а смесь в землю закапывала, когда уже горела ДС.

Это прямое положение. Шпиль около 9-ти сантиметров (свеча была 9-ти часовая).

Изображение

Вид немного сбоку.

Изображение

Как будто это дерево с корнями и отлилось.

С Уважением и БлагоДарностью, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ilen » 05 авг 2020, 18:22

Дорогой Учитель Легенда!

Не увидела выделенной темы.О МЧ вы сказали сделал чтоб диагностическую свечу. Разговор шёл по нему о родовой сущи.

Есть ли сущь и что мне мешает магически.

Изображение

Посмотрите пожалуйста оплыв.

С уважением Ilen!

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 06 авг 2020, 02:35

Доброго времени уважаемая Легенда! И уважаемые практики! Ставила знак на призыв рода.
на блюдце это сам знак, а в подсвечнике благодарственная свеча была, под конец горения лопнул подсвечник, в руки невозможно было взять его. Помогите с расшифровкой. у меня так еще повторить идет.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Danovea » 09 авг 2020, 22:31

Здравствуйте,Ув. Легенда и девочки ученицы!
Это оплыв диагностической свечи,а вопрос был "Есть ли на мне мороки,оморочины,воздействия на подчинение?"
Помогите,пожалуйста,разобраться. Фитиль так интерестно как бы утонул в парафине. Это мороки?
Спасибо,всем всем за коментарии и помощь.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Валерия » 10 авг 2020, 15:30

Доброго времени, Уважаемая Легенда и ученицы Мастера! Ставила БС за работу с ИО(Ио ставила себе отсечь некро-канал к мёртвой собаке). Оплыв от БС вышел очень интересный, с огромной мышью, четко видно морду, рот, уши, глаз, тело и хвост-думаю, что мне показали крадник, только не пойму крадник чего? Может дополнительно поставить ДС с вопросом? Еще сон странный снился(выложила в теме снов), так же пару дней назад проводила обряд из урока БК с петлями от крадника, Знаки еще не полностью стёрлись, возможно поэтому на оплыве и показали крадник. Я часто связываю крадник с выходом новых видео на творческом канале, как только опубликую, сразу чувствую какую то атаку, а в этот раз не было, только одна недовольная особа высказала своё "Фэ"по поводу мастер-класса, да еще и оскорбила моих подписчиков...естественно, таких сразу блокирую, не нравится, значит больше не увидит..так вот, думаю, может не вышло крадник налепить, так она в комментах напала...
Оплыв БС:

Изображение

Изображение

Изображение

Уважаемая Легенда или девочки-ученицы Мастера, пожалуйста, помогите понять опыв!
С уважением, Валерия. open_blue_flo

Ответить