Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 17 авг 2020, 15:33

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 11:34
Алена писал(а):
15 авг 2020, 16:17
Can писал(а):
15 авг 2020, 13:29


Два последних фото.Сожгите подклады.
Благодарю вас! Низкий поклон!



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 17 авг 2020, 19:09

Легенда писал(а):
17 авг 2020, 11:41
Алена писал(а):
16 авг 2020, 08:44
Доброе утро, уважаемая Легенда, практики и мастера. По вашему совету поставила две диагностические свечи на предмет негатива в мою сторону и какого на родную сестру и двоюродного брата, так как с началом моей чистки мы заболели втроём , либо это по Роду связано. Честно скажу, что сестра инвалид по заболеванию нервной системы, с братом общение исключительно по телефону, только когда ему нужна помощь от меня, совет. Он употреблял много лет всякие недозволенные средства, поэтому я держусь от него подальше.
Оплыв на брата на фольге.

Ещё вчера делала диагностику подкладов, поставила свечу с петлями в комнате сына и рядом темная комната, где много чего лежит и бывший несколько раз туда ходил уже после развода.


Благодарю за помощь, всем низкий поклон!!
Хочу дополнить словами.
Мой сын скептик, я уговорила его на постановку свечи в его комнате
Часть вещей с полок , пока он был на работе я вынесла. Все, что мне не нравилось, старые книги от бабули покойницы, вытерла по верхам пыль, но стенку, где его одежда и вещи не трогала, он меня предупредил, чтобы не касалась.
Сегодня он никак не мог найти майку
Орал , что это я выбросила, швырялся вещами , перебрал бак для белья нестиранного.
Я сидела за компьютером у себя в комнате и слушала его крики.
Потом мне надоело и я ему сказала, что он засунул так, что сам не может найти.
Я пошарила у изголовья дивана и вытащила другую майку, которую он тоже недавно искал.
И тут у него случился припадок злости. Он открывал все отделения и вышвыривал одежду всю, я стала сортировать, что он говорил на выброс, я скидывала, что оставлял, оставляла. Мы перебрали всю комнату
Нашелся платёжный документ бывшего мужа , какая-то черная вещица, узкая на молнии, он удивлённо разглядывал и вышвырнул
Когда мы перебрали всю комнату, мой взгляд падает на подоконник!!!
И там его майка. Он утверждал, что положил ее на кресло.
Я думаю, что Высшие Силы мне просто помогли и убралось все лишнее, а пропажа нашлась тогда, когда все было убрано. Сын извинился за ор.
Вот такой интересный получился день.
Незнаю поймете Вы меня или нет...
Вам в первую очередь нужно подумать о себе и своих детях.Убирать крадники и подклады в доме,которых слишком много.Почистить себя и детей.Им этот негатив не нужен в будущем.
Хватит тащить брата и сестру на своей шее.Хватит разрешать другим использовать себя.Жизнь у Вас одна и она недолговечна.Полюбите себя наконец!!!
Уважаемая Легенда!!
Благодарю за просмотр оплывов.
Я очень стараюсь убирать все чужеродное. Все вещи, которые покупала не я уходят из дома. Сегодня разобрали напару с сыном темную комнату, очень много вынесли, там были вещи от старых хозяев.
Я буду продолжать ритуал со свечой с петлями, поставлю в комнате дочек, вроде там все перебрала.
Прошу вас, подскажите, что мне делать с перекладом от моей сестры? Как это убрать. Она не в себе.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 18 авг 2020, 13:25

Уважаемая Легенда, практики!!
Сегодня делала диагностику с петлями на свече на предмет подкладов поставила в комнате девочек.

Изображение
Последний раз редактировалось Алена 19 авг 2020, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 19 авг 2020, 06:48

Уважаемая Легенда, практики.
Поставила вещи на предмет подклада. Прошу посмотреть!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ставила свечу с вопросом, есть ли на мне негатив от моей тёти и последний оплыв, это свеча с петлями для обнаружения подклада.


Изображение

Изображение
Когда эта свеча сгорела, я из темной комнаты вынесла тяжёлую коробку с досками, она там стоит года 4, так вот когда спускалась вниз по лестнице, коробка соскользнула мне на палец ноги и пробила до крови .
Благодарю за просмотр, с уважением, Алёна.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 20 авг 2020, 07:18

Добрый день ,Уважаемая Легенда и девочки -практики!
Прошу Вашей помощи в диагностике оплывов молодого человека.
Началось с того, что я выдувала боль по фото, у него болела спина и очень давно.(Уважаемая Легенда в курсе). Потом начала чистку дополнительно ,проверить какой на нем есть негатив. Конечно, все выходило слоями и сильно коптила свеча. Но меня заинтересовал вот этот оплыв, где я увидела черную кошку и в ее раздвоенном хвосте сущь . Затем какое -то насекомое прицепилось к нему 4 лапками и сидит на нем.
Изображение
Но меня обеспокоило его состояние- то одно заболело, то другое обострилось, полная апатия ,ничего делать не хочется, мысли негативные, сил нет.
Я решила проверить на негатив ДС и увидела на фитиле несколько наростов и на голове. Что это значит? Что в чистке оговаривать?
Энергия у него пока на нуле, и я приостановила чистки и поставила ИО на восполнение энергии.
Изображение
Очень прошу помочь сориентироваться Жалко парня
С уважением и благодарностью!

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lavand@ » 20 авг 2020, 08:47

Уважаемая Легенда и практики помогите понять, ставила свечу с петлями, вчера попалось зеркало и я в нем все виделарасплывчато ,даже испугалась, рядом было другое в нем чётко видела все, не поняла почему так, подскажите может быть это зеркало подкладом, правда я не помню откуда я его взяла но по моему покупала. Благодарю
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 20 авг 2020, 13:06

Lavand@ писал(а):
20 авг 2020, 08:47
Уважаемая Легенда и практики помогите понять, ставила свечу с петлями, вчера попалось зеркало и я в нем все виделарасплывчато ,даже испугалась, рядом было другое в нем чётко видела все, не поняла почему так, подскажите может быть это зеркало подкладом, правда я не помню откуда я его взяла но по моему покупала. Благодарю
Изображение
Lavand@ приветствую
Проведите диагностику, поставьте свечу с вопросом есть ли негатив на зеркале.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 20 авг 2020, 13:21

Алена писал(а):
19 авг 2020, 06:48
Уважаемая Легенда, практики.
Поставила вещи на предмет подклада. Прошу посмотреть!!

Ставила свечу с вопросом, есть ли на мне негатив от моей тёти и последний оплыв, это свеча с петлями для обнаружения подклада.



Когда эта свеча сгорела, я из темной комнаты вынесла тяжёлую коробку с досками, она там стоит года 4, так вот когда спускалась вниз по лестнице, коробка соскользнула мне на палец ноги и пробила до крови .
Благодарю за просмотр, с уважением, Алёна.
Алёна, приветствую

Негатив от тети есть. Ищите подклад от нее.
2,3,4 фото - подклады.
Относительно того что Вы до крови ушибли палец- это либо откат пошел, либо Вам надо откупиться, желательно жертвенной кровью ( на крайний случай печень свежую под женское дерево отнести со словами Благодарности)
Рекомендую еще минимум раз в неделю чистить дом петлями. У Вас сильно в доме фонит негативом, такое ощущение, что в доме нет жизни,все серо и тускло.
Я иногда делаю так набираю в таз воды- рисую на воде 3 петли произношу заклинание и мою этой водой весь дом(тряпки одноразовые использую, чтобы воду не пачкать).

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 20 авг 2020, 13:29

Can писал(а):
20 авг 2020, 13:21
Алена писал(а):
19 авг 2020, 06:48
Уважаемая Легенда, практики.
Поставила вещи на предмет подклада. Прошу посмотреть!!

Ставила свечу с вопросом, есть ли на мне негатив от моей тёти и последний оплыв, это свеча с петлями для обнаружения подклада.



Когда эта свеча сгорела, я из темной комнаты вынесла тяжёлую коробку с досками, она там стоит года 4, так вот когда спускалась вниз по лестнице, коробка соскользнула мне на палец ноги и пробила до крови .
Благодарю за просмотр, с уважением, Алёна.
Алёна, приветствую

Негатив от тети есть. Ищите подклад от нее.
2,3,4 фото - подклады.
Относительно того что Вы до крови ушибли палец- это либо откат пошел, либо Вам надо откупиться, желательно жертвенной кровью ( на крайний случай печень свежую под женское дерево отнести со словами Благодарности)
Рекомендую еще минимум раз в неделю чистить дом петлями. У Вас сильно в доме фонит негативом, такое ощущение, что в доме нет жизни,все серо и тускло.
Я иногда делаю так набираю в таз воды- рисую на воде 3 петли произношу заклинание и мою этой водой весь дом(тряпки одноразовые использую, чтобы воду не пачкать).
Добрый день. Благодарю. Петли не перестаю делать. Заклинание то же, что и при диагностики свечёй, я верно поняла? Печень пойду куплю, думала об этом.
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 24 авг 2020, 09:20

UmaUma писал(а):
20 авг 2020, 07:18
Добрый день ,Уважаемая Легенда и девочки -практики!
Прошу Вашей помощи в диагностике оплывов молодого человека.
Началось с того, что я выдувала боль по фото, у него болела спина и очень давно.(Уважаемая Легенда в курсе). Потом начала чистку дополнительно ,проверить какой на нем есть негатив. Конечно, все выходило слоями и сильно коптила свеча. Но меня заинтересовал вот этот оплыв, где я увидела черную кошку и в ее раздвоенном хвосте сущь . Затем какое -то насекомое прицепилось к нему 4 лапками и сидит на нем.
Изображение
Но меня обеспокоило его состояние- то одно заболело, то другое обострилось, полная апатия ,ничего делать не хочется, мысли негативные, сил нет.
Я решила проверить на негатив ДС и увидела на фитиле несколько наростов и на голове. Что это значит? Что в чистке оговаривать?
Энергия у него пока на нуле, и я приостановила чистки и поставила ИО на восполнение энергии.
Изображение
Очень прошу помочь сориентироваться Жалко парня
С уважением и благодарностью!
UmaUma, доброго времени.
Привязка покойника к голове, как следствие "то одно заболело, то другое обострилось, полная апатия ,ничего делать не хочется, мысли негативные, сил нет". Возможно эти наросты на голове и есть эти самые мысли негативные и апатия.🤔 Плюс сущь его высасывает. Это насекомое на комара похоже. И если Вы обратите внимание, то голова его, как раз у спины находится (боли в спине). При этом, опять же, оно держит двумя лапами его за шею и за голову.
Попробуйте в чистке в оговор добавить, "убрать привязки к покойнику и привязки к сущи, которая на нем и возле него".
Если чостите пока ИО, я бы ставила две отдельные свечи. Одну, на отсечение сущи, другую на отсечение покойника.

Это моё видение ситуации. Я только учусь, поэтому возможно кто нибудь поправит.

Удачи Вам.🌹

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 24 авг 2020, 09:39

Уважаемый Учитель Легенда и форумчане, доброго времени.

Прошу помощи в просмотре оплыва ДС. Вопрос был таким, есть ли на МЧ приворот от определённой дамы.
Т.к. там уже все близкие за голову взялись, у человека семья и дети, а он приобрёл зависимость от одной дамы. Причём там больше не чувства, а именно зависимость просматривается.

Изображение

Могу предположить, что приворот есть. Сделан через окорм, плюс постоянно идут начитки. И в ногах я вижу нерождённого ребёнка.🤔

Буду благодарна ответившим.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 24 авг 2020, 13:06

Andiraja писал(а):
24 авг 2020, 09:20
UmaUma писал(а):
20 авг 2020, 07:18
Добрый день ,Уважаемая Легенда и девочки -практики!
Прошу Вашей помощи в диагностике оплывов молодого человека.
Началось с того, что я выдувала боль по фото, у него болела спина и очень давно.(Уважаемая Легенда в курсе). Потом начала чистку дополнительно ,проверить какой на нем есть негатив. Конечно, все выходило слоями и сильно коптила свеча. Но меня заинтересовал вот этот оплыв, где я увидела черную кошку и в ее раздвоенном хвосте сущь . Затем какое -то насекомое прицепилось к нему 4 лапками и сидит на нем.
Изображение
Но меня обеспокоило его состояние- то одно заболело, то другое обострилось, полная апатия ,ничего делать не хочется, мысли негативные, сил нет.
Я решила проверить на негатив ДС и увидела на фитиле несколько наростов и на голове. Что это значит?

UmaUma, доброго времени.
Привязка покойника к голове, как следствие "то одно заболело, то другое обострилось, полная апатия ,ничего делать не хочется, мысли негативные, сил нет". Возможно эти наросты на голове и есть эти самые мысли негативные и апатия.🤔 Плюс сущь его высасывает. Это насекомое на комара похоже. И если Вы обратите внимание, то голова его, как раз у спины находится (боли в спине). При этом, опять же, оно держит двумя лапами его за шею и за голову.
Попробуйте в чистке в оговор добавить, "убрать привязки к покойнику и привязки к сущи, которая на нем и возле него".
Если чостите пока ИО, я бы ставила две отдельные свечи. Одну, на отсечение сущи, другую на отсечение покойника.

Это моё видение ситуации. Я только учусь, поэтому возможно кто нибудь поправит.

Удачи Вам.🌹
Благодарю,Andiraya!
Сейчас знаю,что делать.Похоже все через погост посажено.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 24 авг 2020, 15:02

Добрый день Уважаемая Легенда и практики. Прошу Вас посмотрите пожалуйста оплыв от чистки квартиры с тремя петлями. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение
Благодарственная свеча

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 723
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 1070 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Несущая Свет » 24 авг 2020, 15:12

Здравствуйте, Уважаемая Учитель Легенда, и участники! Пожалуйста помогите расшифровать оплывы со Знака от испуга. Ставила его себе для избавления от страхов, любой природы, характера и происхождения. Вообще, Знак этот запускала 2 раза, но в первый раз у меня прожглось фото, поэтому пришлось фото сжечь и все переделать. И еще, когда сжигала фото, такая вонь стояла, какой-то химии, еле квартиру проветрила. Это оплывы со второго раза. В эту же ночь, после запуска Знака приснился сон, как будто я с одной своей подругой в каком-то магазине, или торговом центре, за прилавком, со стороны продавца, пью пиво и вино из разнокалиберных бутылок и банок. Причем пью только я, и много очень. А потом подошла какая-то пожилая тетка, и собралась меня уволить за то, что я пью на рабочем месте. Мне сон в принципе понятен, но непонятно, почему это показали именно на Знаке от испуга, как это связано с работой, или тут о чем-то другом мне Силы хотят сказать...По оплыву, как я понимаю, если смотреть в обычном порядке, что много крадников, и замок похоже отвалился, кусочек в стороне лежит, и очень много морока...но Знак от испуга я делаю впервые, прошу помочь в его интерпретации, возможно тут много важных нюансов.
Сердечно благодарю за помощь!🙏🌹🌹🌹💝💝💝

Это рабочая свеча, которую ставила на фото.
Изображение
Это часть отвалилась, пока горела свеча.
Изображение
Это БС.
Изображение
Последний раз редактировалось Несущая Свет 28 авг 2020, 17:53, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 25 авг 2020, 05:18

Удачи Вам.🌹
[/quote]
Благодарю,Andiraya!
Сейчас знаю,что делать.Похоже все через погост посажено.
[/quote]

Уважаемая Andiraya!,можно я напишу Вам в личку?

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 25 авг 2020, 06:27

UmaUma писал(а):
25 авг 2020, 05:18
Удачи Вам.🌹
Благодарю,Andiraya!
Сейчас знаю,что делать.Похоже все через погост посажено.
[/quote]

Уважаемая Andiraya!,можно я напишу Вам в личку?
[/quote]
UmaUma, пишите. И давайте, просто Andiraja.)

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 448
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 25 авг 2020, 11:36

Andiraja писал(а):
25 авг 2020, 06:27
UmaUma писал(а):
25 авг 2020, 05:18
Удачи Вам.🌹
Благодарю,Andiraya!
Сейчас знаю,что делать.Похоже все через погост посажено.
Уважаемая Andiraya!,можно я напишу Вам в личку?
[/quote]
UmaUma, пишите. И давайте, просто Andiraja.)
[/quote]
Не получается - пишет,что нет доступа к списку пользователей.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 25 авг 2020, 15:55

Доброго времени уважаемые практики! Прошу помощи в расшифровке оплывов от ДС с вопросом: "Где в инфо поле матери прописана негативная программа отворота матери от дочери?"
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 27 авг 2020, 05:54

Доброго времени уважаемые практики! :pray: ответьте кто нибудь по оплыву выше пожалуйста :pray:

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 27 авг 2020, 06:00

Ведана писал(а):
03 авг 2020, 08:19
Уважаемая Легенда!девочки посмотрите пожалуйста оплывы,поставила на дом Невидимая стена-встала ли защита?
это рабочая свеча
Изображение
это благодарственная


Изображение
И ещё приснился сон:я в незнакомом доме,большая комната пустая,в ней стоит кровать,во сне она моя.Я села на неё и тут с потолка стала капать прямо на кровать вода.Рядом появились 2 женщины,я их спрашиваю и как тут спать?Одна из них говорит:пошли на крышу.Мы идём по длинным коридорам,поднимаемся примерно этажв 3 вверх,заходим на крышу,она тоже состоит из 3х этажей.На 1м этаже мы видим дырку в полу квадратную,как еслибы там была труба,на последнем то же самое и видно как дождь огромным потоком капает в эти дыры.
С благодарностью и уважение Ведана.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 27 авг 2020, 06:03

Уважаемая Легенда и девочки!посмотрите мои оплывы выше,пожалуйста.А то уже скоро месяц пройдёт и я не знаю оставить эту защиту или нет?
С уважением и благодарностью,Ведана.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 27 авг 2020, 10:19

Ведана писал(а):
27 авг 2020, 06:00
Ведана писал(а):
03 авг 2020, 08:19
Уважаемая Легенда!девочки посмотрите пожалуйста оплывы,поставила на дом Невидимая стена-встала ли защита?
это рабочая свеча
Изображение
это благодарственная


Изображение
И ещё приснился сон:я в незнакомом доме,большая комната пустая,в ней стоит кровать,во сне она моя.Я села на неё и тут с потолка стала капать прямо на кровать вода.Рядом появились 2 женщины,я их спрашиваю и как тут спать?Одна из них говорит:пошли на крышу.Мы идём по длинным коридорам,поднимаемся примерно этажв 3 вверх,заходим на крышу,она тоже состоит из 3х этажей.На 1м этаже мы видим дырку в полу квадратную,как еслибы там была труба,на последнем то же самое и видно как дождь огромным потоком капает в эти дыры.
С благодарностью и уважение Ведана.
Защита не встала.Потому что очень много негатива и подкладов рядом.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 27 авг 2020, 12:13

Благодарю,уважаемая Легенда за ответ.Да негатива от соседей куча,я поставила защиту на фото дома и забора с улицы,самое уязвимое место.Искать подклады под забором бесполезно,там зем ля и куча камней.Я даже не знаю что мне делать?переделать защиту?подскажите,пожалуйста!

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 27 авг 2020, 12:21

И ещё мне пришла мысль:может оплывы показали что защита не встала,потому что я диагности ческую свечу и БС поставила сразу как прогорели свечи от обряда на защиту?Может надо было обождать 3-7 дней?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 авг 2020, 13:12

Ведана писал(а):
27 авг 2020, 12:21
И ещё мне пришла мысль:может оплывы показали что защита не встала,потому что я диагности ческую свечу и БС поставила сразу как прогорели свечи от обряда на защиту?Может надо было обождать 3-7 дней?
Ведана, приветствую.
Нет, защита не встала не по этой причине,
а из-за наличия большого кол-ва подкладов, как написала Вам Учитель.

Ответить