Иглы очищения

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Бругмансия » 29 июл 2020, 14:42

Can писал(а):
28 июл 2020, 22:23
Бругмансия писал(а):
28 июл 2020, 15:29
Can писал(а):
28 июл 2020, 14:07

Бругмансия, приветствую

Напишите в теме оговоров, как Вы оговор составляете на чистку фин.канала и исходя их этого можно будет подкорректировать.
Еще у меня вопрос - Вы свечу при установке снизу не подпаливаете?

По оплыву крадник(крыса жирная), еще один крадник в виде монетки подаренной или подложенной от мужчины- вытянутое лицо, и еще один крадник - тоже от мужчины лысоватого.Плюс несколько подкладов. Еще какие острые предметы, но ....пока не поняла, то ли скальпель, то ли что.
А то что защита теряется, это помеха, то положите либо в кошелек, на шею- ладанку сделайте.
Благодарю вас Can,за расшифровку оплывов.Подклады поищу.Свечу разогреваем спичкой ,иногда и подпаливаем.А как от крадников избавится?я же чистила на соли ,ставила антикрадники .Это потому что не фиксируется защита на нем ? С благодарностью и уважением Бругмансия.
Бругмансия
Старайтесь разогревать так, чтобы копоти не было.
Если есть подклад, значит есть крадник.
Антикрадник не уберет старый крадник, он защищает от новых воздействий.
Пока не найдете подклад, через который идет канал крадника, он так и будет действовать.
Защита не фиксируется не по этой причине.Попробуйте сделать ладанку.
Уважаемая Can,благодарю вас за подсказки .Ну уж коль скоро вы помогаете мне, за что вам от души огромное спасибо,посмотрите пожалуйста оплывы от подарков подаренных мужу ножи коллекционные .Вот оплыв,свеча с петлями от подкладов.

Изображение



Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Лана » 31 июл 2020, 12:59

Добрый день Уважаемая Легенда! Добрый день Мастера! помогите, пожалуйста, с чтением оплыва. Друг сына попал в реанимацию. Сразу поставила "Иглы очищения" и вот, что получилось (на первом фото не трещина, а не понятно откуда взявшийся волос) Благодарю!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 05 авг 2020, 17:44

Лана писал(а):
31 июл 2020, 12:59
Добрый день Уважаемая Легенда! Добрый день Мастера! помогите, пожалуйста, с чтением оплыва. Друг сына попал в реанимацию. Сразу поставила "Иглы очищения" и вот, что получилось (на первом фото не трещина, а не понятно откуда взявшийся волос) Благодарю!!!
Изображение

Изображение

Изображение
Лана, здравствуйте! Очень сочувствую. Будьте добры, скажите какая причина, что мальчик попал в реанимацию, с какой целью Вы применяли в данном случае ИО и какой оговор был Вами произнесен для него.

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Лана » 08 авг 2020, 10:27

Уважаемая Adjena, доброго дня! Причину не знаю, сын позвонил и сказалЮ что друг в реанимации. Я быстро написала имя друга на бумаге, нарисовала знак и сожгла его. В оговоре указала, чтобы было улучшение здоровья, чтобы излечение наступило быстрее. Делала так три дня подряд (очень за него волновалась). Это оплывы после первого дня. Помогла ещё рунами. Сейчас парнишку перевели в палату и поправляется достаточно быстро. Сын сказал, что у него все нормально. Благодарю Вас за уделенное мне время и внимание!!!! Очень люблю Ваш форум и теплоту отношения!!!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 08 авг 2020, 11:51

Лана писал(а):
08 авг 2020, 10:27
Уважаемая Adjena, доброго дня! Причину не знаю, сын позвонил и сказалЮ что друг в реанимации. Я быстро написала имя друга на бумаге, нарисовала знак и сожгла его. В оговоре указала, чтобы было улучшение здоровья, чтобы излечение наступило быстрее. Делала так три дня подряд (очень за него волновалась). Это оплывы после первого дня. Помогла ещё рунами. Сейчас парнишку перевели в палату и поправляется достаточно быстро. Сын сказал, что у него все нормально. Благодарю Вас за уделенное мне время и внимание!!!! Очень люблю Ваш форум и теплоту отношения!!!
Лана, здравствуйте! Очень рада Вашим новостям! Отличная работа, значит Ваши молитвы Силам с помощью ИО пошли во благо, и прекрасно, что мальчик быстро пошел на выздоровление, пусть поскорее поправляется! Благодарность Силам!!!

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lavand@ » 09 авг 2020, 18:10

Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать оплывы, ставила иглы очищения чтобы они открыли дороги выхода брата из сизо и открыли дороги освобождения брата от тюремного заключения, обряд неудачно получился свеча погасил ась от ветра бумага не сжигался, пришлось брать руками не доженную и зажигать заново, пепел вест полетел в квартиру, вообще расстроилась, обычно такие работы делаются с осторожностью чтоб не перетянуть, а тут и пепел обратно в квартиру залетел и два раза бумагу зажигала все руки в пепле были, вообще расстроилась. Посоветуйте уважаемая Легенда пожалуйста может быть поставить иглы на себя чтоб оградить себя от казенных людей и от различного преследования как уголовного и так и гражданского. Благодарю
Изображение

Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 28
Страна: Россия
Магия: *
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Лана » 10 авг 2020, 20:38

Лана, здравствуйте! Очень рада Вашим новостям! Отличная работа, значит Ваши молитвы Силам с помощью ИО пошли во благо, и прекрасно, что мальчик быстро пошел на выздоровление, пусть поскорее поправляется! Благодарность Силам!!!
[/quote]

Уважаемая Adjena, Благодарю Вас!!!!!

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение batwoman » 24 авг 2020, 12:59

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда и все жители форума!
Хочу отписаться о работе знака Ио после моей второй попытки чистки финансового канала.
После второго раза мне начали сыпаться маленькие позитивные "плюшки". Ходила в магазин за новым винчестером и услугой по разбивке его на диски. Причем когда звонила по телефону в магазин с меня хотели взять дополнительно деньги за его разбивку, помимо самой оплаты за него. Но когда я его покупала,мне админ все сделал бесплатно, сказал раз купили у нас, то Вы платить не обязаны за дополнительные услуги. И даже в очередь меня не поставил, а взял винт и через 7 минут все принес готовое. А вообще то вначале записывают в очередь, и выполняют все работы в течение 3 суток. В общем несказанно меня обрадовал. А еще мне позвонила подруга и сказала чтоб я вечером к ней пришла , обещала что ждет сюрприз. я пришла к ней в гости, а она привезла с дачи фрукты груши и сливы много и одарила меня этими фруктами.В общем Высшие Силы послали мне пропитание в виде свежих фруктов. Так сказать дали едой, но не деньгами.
Так же вчера та же самая подружка вытащила меня в лес погулять, пока гуляли в лесу, нашли чудесный яблочный сад, набрала лесных яблок в рюкзак.Своего сада и дачи у меня нет, фрукты покупаем редко так как это дорого. Так что для меня это был очередной подарок. Снова Силы помогли лесными витаминами и дали помощь едой)
И заодно ИО расчистили мне пути,я стала больше выходить из дома. ФК я конечно еще буду чистить как положено другим знаком, когда все компоненты для обряда соберу, но пока довольствовалась тем что есть).
Благодарю Вас, Мастер, за такой чудесный знак!!!!
С уважением, batwoman

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Andiraja » 30 авг 2020, 16:50

Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 12:45
Добрый день, уважаемая Легенда и участники форума! Хочу поделиться о несколько необычном опыте применения ИО для решения бытовых проблем. Ту недавно у меня случилась небольшая неприятность - засорился слив в ванне и на кухне, причем одновременно. Чем я только не пыталась его пробить - несколько бутылок жидкости для прочистки труб извела, вантуз сломала, в прямом смысле, все бесполезно, не убирает воду и все тут. И тут осенило меня ИО поставить на эту проблему! Сказано - сделано! Знак нарисовала, оговорила, сожгла, (правда предварительно Крота в слив налила, так что эксперимент не очень чистый), подождала пока БС прогорит, включила воду - все прочистилось! И столько грязи вышло! Сейчас все отлично работает и убирается! Может кому пригодится мой опыт;)
Благодарю Вас, уважаемая Легенда за такие чудесные Знаки, они помогают в абсолютно любых ситуациях!
Несущая Свет, доброго времени. Очень пригодился мне Ваш опыт. Засорился слив в унитазе. Сан узел общий. При попытках смыть, всё это уходило в ванную. Пол дня боролась. Муж на работе. И тросом... и крот во все сливные отверстия лила. Не помогло. Вспомнила Ваш опыт. Поставила ИО, оговорив, "убрать причину засора, первопричину и последствия". И мне удалось таки справиться с этой проблемой. Я прям возгордилась, какая я молодец.😊
БлагоДарю Вас🌹 за то, что поделились Вашим опытом применения ИО. Я бы сама не додумалась.

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 700
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Несущая Свет » 30 авг 2020, 17:30

Andiraja писал(а):
30 авг 2020, 16:50
Несущая Свет писал(а):
23 май 2020, 12:45
Добрый день, уважаемая Легенда и участники форума! Хочу поделиться о несколько необычном опыте применения ИО для решения бытовых проблем. Ту недавно у меня случилась небольшая неприятность - засорился слив в ванне и на кухне, причем одновременно. Чем я только не пыталась его пробить - несколько бутылок жидкости для прочистки труб извела, вантуз сломала, в прямом смысле, все бесполезно, не убирает воду и все тут. И тут осенило меня ИО поставить на эту проблему! Сказано - сделано! Знак нарисовала, оговорила, сожгла, (правда предварительно Крота в слив налила, так что эксперимент не очень чистый), подождала пока БС прогорит, включила воду - все прочистилось! И столько грязи вышло! Сейчас все отлично работает и убирается! Может кому пригодится мой опыт;)
Благодарю Вас, уважаемая Легенда за такие чудесные Знаки, они помогают в абсолютно любых ситуациях!
Несущая Свет, доброго времени. Очень пригодился мне Ваш опыт. Засорился слив в унитазе. Сан узел общий. При попытках смыть, всё это уходило в ванную. Пол дня боролась. Муж на работе. И тросом... и крот во все сливные отверстия лила. Не помогло. Вспомнила Ваш опыт. Поставила ИО, оговорив, "убрать причину засора, первопричину и последствия". И мне удалось таки справиться с этой проблемой. Я прям возгордилась, какая я молодец.😊
БлагоДарю Вас🌹 за то, что поделились Вашим опытом применения ИО. Я бы сама не додумалась.
Andiraja, здравствуйте! Во благо 🙏🌹🌹🌹! Очень рада, что Вам пригодился мой опыт) Вот что значит применить творческий подход к решению проблемы🌈🌈🌈 просто супер результат! Кстати после применения ИО у меня проблем со сливом больше нет, уже несколько месяцев прошло, хотя в ванной сам слив изначально проблемный, из-за неправильной установки. Но все отлично работает, ттт😊

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 30 авг 2020, 19:01

Добрый вечер Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за то, что находите время помогать нам! Не так давно я выставляла оплыв с ОГ, с оговором устранить причины повышения давления. После просмотра оплыва Вы сказали, устранить причину панической атаки и страхов. Я Вам ещё писала, что никогда не замечала страхов у моего мужа, но Вы сказали спросить у него причину его страха смерти. Каково же было моё удивление, нет, скорее шок - после долгого разговора он сознался , что панически боится боится задохнуться. Дело в том, что с подросткового возраста он пользуется ингалятором. В детстве родители его безуспешно лечили, возили на моря, закаляли, но приступы удушья не проходили. Врачи ставили диагноз Астма, но потом его сняли. А однажды врач сказала, что нужно этот приступ перетерпеть, (сейчас это называют психосоматика, я если ошибаюсь исправьте меня). Муж был подростком, и как раньше говорили мальчикам:-"Терпи , ты же мужчина! " Терпел сколько мог! А потом еле откачали, нет он говорит , что этот страх задохнуться с ним всю жизнь. И ингалятор вмегда в кармане, и если его нет или заканчивается - начинается паника. Страх задохнуться преследует и те страшные часы в его памяти всегда. Пишу и плачу. Скажите Дорогой Учитель что делать дальше? Могу ли я помочь ему? Я - та молодая Душа, которая в начале пути. Вы мне сказали не бояться этого. Но я не боюсь, а только рождается много вопросов. Отчаяние, что не могу помочь. Может ли молодая Душа иметь хоть малую Силу, чтобы помогать?, (Вы же понимаете о какой Силе я говорю) А как же Род? Могу я призвать Род на помощь, или я должна , как с чистого листа сначала намаливать? Что-то я не могу найти ответов.....Как мне узнать? Я верующий человек, но конечно не до фанатизма! Прекрасно понимаю с каким "багажом" мы в конце пути и стараюсь детей воспитывать в любви и вложить Любовь в их сердца, и сама стараюсь жить с Любовью к Миру. Простите, если здесь не в тему, но очень прошу Вас Уважаемая Легенда ответьте мне. Очень боюсь за свою семью и не зря же Высшие Силы меня привели сюда к Вам, значит я должна извлечь какой-то урок и пользу. Благодарю Вас и низко кланяюсь Вам !

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4720
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 11212 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 20:18

12zima12 писал(а):
30 авг 2020, 19:01
Добрый вечер Уважаемая Легенда! Благодарю Вас за то, что находите время помогать нам! Не так давно я выставляла оплыв с ОГ, с оговором устранить причины повышения давления. После просмотра оплыва Вы сказали, устранить причину панической атаки и страхов. Я Вам ещё писала, что никогда не замечала страхов у моего мужа, но Вы сказали спросить у него причину его страха смерти. Каково же было моё удивление, нет, скорее шок - после долгого разговора он сознался , что панически боится боится задохнуться. Дело в том, что с подросткового возраста он пользуется ингалятором. В детстве родители его безуспешно лечили, возили на моря, закаляли, но приступы удушья не проходили. Врачи ставили диагноз Астма, но потом его сняли. А однажды врач сказала, что нужно этот приступ перетерпеть, (сейчас это называют психосоматика, я если ошибаюсь исправьте меня). Муж был подростком, и как раньше говорили мальчикам:-"Терпи , ты же мужчина! " Терпел сколько мог! А потом еле откачали, нет он говорит , что этот страх задохнуться с ним всю жизнь. И ингалятор вмегда в кармане, и если его нет или заканчивается - начинается паника. Страх задохнуться преследует и те страшные часы в его памяти всегда. Пишу и плачу. Скажите Дорогой Учитель что делать дальше? Могу ли я помочь ему? Я - та молодая Душа, которая в начале пути. Вы мне сказали не бояться этого. Но я не боюсь, а только рождается много вопросов. Отчаяние, что не могу помочь. Может ли молодая Душа иметь хоть малую Силу, чтобы помогать?, (Вы же понимаете о какой Силе я говорю) А как же Род? Могу я призвать Род на помощь, или я должна , как с чистого листа сначала намаливать? Что-то я не могу найти ответов.....Как мне узнать? Я верующий человек, но конечно не до фанатизма! Прекрасно понимаю с каким "багажом" мы в конце пути и стараюсь детей воспитывать в любви и вложить Любовь в их сердца, и сама стараюсь жить с Любовью к Миру. Простите, если здесь не в тему, но очень прошу Вас Уважаемая Легенда ответьте мне. Очень боюсь за свою семью и не зря же Высшие Силы меня привели сюда к Вам, значит я должна извлечь какой-то урок и пользу. Благодарю Вас и низко кланяюсь Вам !
Вы можете призвать на помощь Род и он придет на Ваш зов.
По мужу-нужно убирать этот страх.Работайте с ИО и с кровью с костром.Я на форуме писала как проводить этот обряд.Главное оговаривайте причину страха.
Все в Ваших руках.И я знаю что у Вас все получится.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 04 сен 2020, 07:25

Добрый день Уважаемая Легенда!От всего сердца благодарю Вас за ответ и помощь!С трепетом и нетерпением ждала Ваш ответ!Прям живу здесь на Форуме-читаю,перечитываю,изучаю,пересматриваю.После применения знаков и проведения работы наблюдаю за состоянием своих родных,прислушиваюсь к себе.Вот только сны ни у меня ни у моих родных не запоминаются, а снится - как в кинотеатре,всю ноченьку столько информации картинок и кино, а проснувшись ничего не помним.А ведь это очень Важно.Подскажите пожалуйста,может есть слова или знак на запоминание снов? Понимаю,что ещё вначале пути,ведь негатив возможно накапливался годами,а результат хочется получить здесь и сейчас!И я ведь не "Волшебник", я только учусь.Понимаю,что и Силу надо нарабатывать и уметь Её чувствовать и применять.Очень верю в Силу Знаков и в Помощь Высших Сил.Благодарю Вас за поддержку,как же важны Ваши слова,что всё в моих руках и Вы знаете,что всё у меня получится!Как говорится - Дали команду! К действию!А у мужа после ИО видимо обострились хронические " болячки",прихватило спину,с пищеварением появились проблемы.В общем, нужно работать. Не сочтите за назойливость и наглость, а с кровью и костром - это сжигать болезнь или что? В каком разделе это поискать? Я вроде бы всё пересматриваю,"Библиотеку знаний" и "Архив знаний"но не могу найти. Ещё раз простите.Здоровья Вам и Защиты Высших Сил!Благодарю за ответ и помощь!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 04 сен 2020, 09:57

12zima12 писал(а):
04 сен 2020, 07:25
Добрый день Уважаемая Легенда!От всего сердца благодарю Вас за ответ и помощь!С трепетом и нетерпением ждала Ваш ответ!Прям живу здесь на Форуме-читаю,перечитываю,изучаю,пересматриваю.После применения знаков и проведения работы наблюдаю за состоянием своих родных,прислушиваюсь к себе.Вот только сны ни у меня ни у моих родных не запоминаются, а снится - как в кинотеатре,всю ноченьку столько информации картинок и кино, а проснувшись ничего не помним.А ведь это очень Важно.Подскажите пожалуйста,может есть слова или знак на запоминание снов? Понимаю,что ещё вначале пути,ведь негатив возможно накапливался годами,а результат хочется получить здесь и сейчас!И я ведь не "Волшебник", я только учусь.Понимаю,что и Силу надо нарабатывать и уметь Её чувствовать и применять.Очень верю в Силу Знаков и в Помощь Высших Сил.Благодарю Вас за поддержку,как же важны Ваши слова,что всё в моих руках и Вы знаете,что всё у меня получится!Как говорится - Дали команду! К действию!А у мужа после ИО видимо обострились хронические " болячки",прихватило спину,с пищеварением появились проблемы.В общем, нужно работать. Не сочтите за назойливость и наглость, а с кровью и костром - это сжигать болезнь или что? В каком разделе это поискать? Я вроде бы всё пересматриваю,"Библиотеку знаний" и "Архив знаний"но не могу найти. Ещё раз простите.Здоровья Вам и Защиты Высших Сил!Благодарю за ответ и помощь!
Приветствую 12zima12

Чистка костром. Цитата Учителя "Возьмите брусок дерево,нанесите ИО,облейте жертв.кровью,оговорив свою работу.После бросайте брусок в горящий костер.Заранее его разведите.
После данной работы и после результата откуп жертв.кровью."
Раздел viewtopic.php?f=126&t=155&p=7356&hilit= ... 1%80#p7356

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 08 сен 2020, 08:09

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Вчера нашла три подклада, карнавальные костюмы трёх дочек, сжечь их просто нереально, когда жгла бант, и то люди косились.
Поставила ИО , оговорив убрать все привязки по подкладам и погостному негативу. Оплыв сфотографировала .
Буду благодарна за помощь.
С уважением, Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 08 сен 2020, 08:34

Алена писал(а):
08 сен 2020, 08:09
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Вчера нашла три подклада, карнавальные костюмы трёх дочек, сжечь их просто нереально, когда жгла бант, и то люди косились.
Поставила ИО , оговорив убрать все привязки по подкладам и погостному негативу. Оплыв сфотографировала .
Буду благодарна за помощь.
С уважением, Алёна.
Изображение
Алена, приветствую,
по оплыву негатив не ушел. Не уничтожив подклад, сложно избавиться от привязки.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 08 сен 2020, 09:47

Алена писал(а):
08 сен 2020, 08:09
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Вчера нашла три подклада, карнавальные костюмы трёх дочек, сжечь их просто нереально, когда жгла бант, и то люди косились.
Поставила ИО , оговорив убрать все привязки по подкладам и погостному негативу. Оплыв сфотографировала .
Буду благодарна за помощь.
С уважением, Алёна.
Благодарю вас, я поняла, буду стараться это оговаривать.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 08 сен 2020, 15:35

Добрый вечер Can.Благодарю Вас за подсказку.Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста нужно ли говорить заклинание при диагностике предмета свечой.Если нужно, подскажите где посмотреть это заклинание, к сожалению не могу найти. Нужно срочно продиагностировать подаренные предметы. Благодарю сердечно за помощь! Всех благ Вам!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 08 сен 2020, 16:13

12zima12 писал(а):
08 сен 2020, 15:35
Добрый вечер Can.Благодарю Вас за подсказку.Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста нужно ли говорить заклинание при диагностике предмета свечой.Если нужно, подскажите где посмотреть это заклинание, к сожалению не могу найти. Нужно срочно продиагностировать подаренные предметы. Благодарю сердечно за помощь! Всех благ Вам!!!
12zima12 приветствую
Вы проводите чистку дома от подкладов свечой с петлями или Магией змей.
Там Вы произносите заклинания.
А когда диагностируете подозрительную вещь, просто зажигаете свечу(1 предмет-1 свеча) и просите Высшие силы показать Вам есть ли на предмете негативная программа(магического характера) .
Заклинания нет.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
12zima12
Сообщения: 55
Магия: Магия
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение 12zima12 » 08 сен 2020, 17:20

Доброй ночи Can.Всё поняла. Благодарю за подсказку и помощь.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1230
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Иглы очищения

Сообщение Алена » 11 сен 2020, 08:43

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО , сын постоянно стал болеть и тяжело.
Посмотрите пожалуйста оплыв, это ведь воздействие, я не ошиблась?
Благодарю за ответ, с уважением Алёна.

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1148 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Adjena » 18 сен 2020, 17:13

Алена писал(а):
11 сен 2020, 08:43
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО , сын постоянно стал болеть и тяжело.
Посмотрите пожалуйста оплыв, это ведь воздействие, я не ошиблась?
Благодарю за ответ, с уважением Алёна.

Изображение
Алена, здравствуйте! Какую конкретно задачу Вы ставили в данном случае ИО относительно сына?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 1976
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2760 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Can » 18 сен 2020, 22:40

Алена писал(а):
11 сен 2020, 08:43
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Ставила ИО , сын постоянно стал болеть и тяжело.
Посмотрите пожалуйста оплыв, это ведь воздействие, я не ошиблась?
Благодарю за ответ, с уважением Алёна.

Кровная привязка. Он может и Ваш фон считывать и по роду и от тети, все возможно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Zalina12.10.65
Сообщения: 11
Магия: Практическая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Zalina12.10.65 » 11 окт 2020, 06:49

Добрый день, уважаемая ЛЕГЕНДА, а также уважаемые практики! Скажите пожалуйста возможно ли использование игл для того,чтобы убрать гигрому на кисти руки у моей дочери, ей пошел 14 год . Пыталась убрать с помощью Рейки, вроде слегка начала уменьшаться, а потом стоп и опять увеличивается, уже размер 4-5 см. Составила оговор, проверьте пожалуйста его, когда сможете: пусть иглы уберут первопричину возникновения гигромы, остановят лишний рост соединительной ткани в гигроме, а также остановят перерождение и мутацию соединительнрй ткани в гигроме, пусть иглы остановят образование жидкости в гигроме и она начнет рассасываться, усыхать и вообще исчезнет. Да будет так!
Буду с нетерпением ждать ответа и заранее благодарю Вас, уважаемая ЛЕГЕНДА, а также всех, кто откликнется.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1187 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Иглы очищения

Сообщение Lorena » 11 окт 2020, 08:51

Zalina12.10.65 писал(а):
11 окт 2020, 06:49
Добрый день, уважаемая ЛЕГЕНДА, а также уважаемые практики! Скажите пожалуйста возможно ли использование игл для того,чтобы убрать гигрому на кисти руки у моей дочери, ей пошел 14 год . Пыталась убрать с помощью Рейки, вроде слегка начала уменьшаться, а потом стоп и опять увеличивается, уже размер 4-5 см. Составила оговор, проверьте пожалуйста его, когда сможете
Zalina12.10.65, приветствую! Уважаемая Легенда где-то на форуме писала, что вопросы, связанные с оговорами, лучше выставлять в разделе Мастерская оговоров.
С уважением, Lorena

Ответить