Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ilen » 24 авг 2020, 15:22

batwoman писал(а):
24 авг 2020, 14:52
Ilen писал(а):
24 авг 2020, 14:23
Доброго времени batwoman!
Доброго времени суток, Ilen!
Да, я через Знак узнать своего врага во сне смотрела и родовые вопросы, и не только по своему Роду. Я от рождения сновидец и вижу знаки от Высших сил, на которые обычный человек не обращает внимания. Мне проще или со снами работать или просто Высшим Силам вопрос задать и они знак дадут, могут и через сон знак дать, если я запрашиваю так. А Знак узнать своего врага во сне Уважаемой Мастера Легенды это вообще находка для меня, он не только людей врагов показывает, но и подробно как и через что делалось, может так же показывать причины болезней. Насколько я знаю по отзывам, у этого знака нет ограничений по времени и может показать негативные программы разных сроков давности. Попробуйте поставить, я уверена что нужная инфа придет через сон.
С уважением, batwoman open_blue_flo
Благодарю batwoman за подсказку!

Вы мне просто америку открыли) по знаку) надо попробовать) Знак знаю и использую давно, так и ума не приходило. Ветку видно давно не читала)) Мне тоже по разному информация приходит. Но я больше астрал, чем сновидец. Так смотрю. Но ответы и через сны заказываю, бывает понять, что не можешь. Или так Силы донимаю) если ну очень что-то надо)
Но это обычно глобальное, не по мелочи.



Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 25 авг 2020, 09:45

batwoman писал(а):
24 авг 2020, 12:39
Валерия писал(а):
16 авг 2020, 18:52
Доброго времени, Уважаемая Елена! От всего сердца БлагоДарю Вас за помощь и подробные пояснения :flyheart: :buketcv: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ведана » 27 авг 2020, 06:08

Девочки,помогите понять сон,он мне приснился,когда поставила защиту на дом,Невидимая стена:я в незнакомом доме,большая комната пустая,в ней стоит кровать,во сне она моя.Я села на неё и тут с потолка стала капать прямо на кровать вода.Рядом появились 2 женщины,я их спрашиваю и как тут спать?Одна из них говорит:пошли на крышу.Мы идём по длинным коридо рам,поднимаемся примерно этажв 3 вверх,заходим на крышу,она тоже состоит из 3х этажей.На 1м этаже мы видим дырку в полу квадратную,как еслибы там была труба,на последнем то же самое и видно как дождь огромным потоком капает в эти дыры.
С благодарностью и уважение Ведана

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сон во время чисткиф

Сообщение Iliana797 » 27 авг 2020, 09:18

Добрый день, уважаемая Легенда и практики!
Пожалуйста, помогите расшифровать сон.
Поставила знак Возвращения- каждому своё . Сегодня 19 день. Но так же неделю назад поставлен был знак Увеличение магической Силы.
В первую ночь после был сон, что на голове у меня три разреза, во внутрь, не дырки, а как щель, как глаз разрез формы и я волосами думаю закрыть , но кровь не льётся . Но я значение сильного сну не придала такого.
А вот вчера снится такой сон, было много этапов сна , но вот отдельную часть Очень хочу понять . Приснилось, что я прям отрезаю себе правую кисть, и во мне знаю, что так нужно(не во вред) , и знаю что потом она будет на месте. Не легко, не кровоточила. И вот она лежит и я думаю, куда бы пойти , чтоб мне ее пришили, и все как-то отвлекают, а я понимаю, что нужно быстрее это сделать. И меня кто-то отвлёк, я поговорила и как-то поворачиваюсь, смотрю, а она уже на месте, и я прям восхищаюсь ею, разглядываю, что ни шва, ни надреза ни царапины, и она какая-то прямо волшебная, я это Точно знаю, но не знаю как именно.

Пожалуйста , помогите , расшифровать.
Заранее благодарна

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 27 авг 2020, 11:44

Ведана писал(а):
27 авг 2020, 06:08
Девочки,помогите понять сон,он мне приснился,когда поставила защиту на дом,Невидимая стена:я в незнакомом доме,большая комната пустая,в ней стоит кровать,во сне она моя.Я села на неё и тут с потолка стала капать прямо на кровать вода.Рядом появились 2 женщины,я их спрашиваю и как тут спать?Одна из них говорит:пошли на крышу.Мы идём по длинным коридо рам,поднимаемся примерно этажв 3 вверх,заходим на крышу,она тоже состоит из 3х этажей.На 1м этаже мы видим дырку в полу квадратную,как еслибы там была труба,на последнем то же самое и видно как дождь огромным потоком капает в эти дыры.
С благодарностью и уважение Ведана
Доброго времени суток, Уважаемая Ведана!
Во сне свое жилье может выглядеть по разному, главное что Вы понимаете что это Ваше жилье. Любая крыша во сне - это защита. Дырки в крыше через которые сочился дождь это пробои в Вашей защите. Значит Вам ктото эти защиты пробивал. Женщины это Ваши проводники или Хранители. Они Вам показали эти пробоины и так же показали что у Вас стоит какая то трехуровневая защита (3 этажная как Вам показали). Возможно Вы ранее несколько защит ставили на дом. Я бы посмотрела на предмет пробивки защиты, кто пробивал и с какой целью.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чисткиф

Сообщение batwoman » 27 авг 2020, 12:03

Iliana797 писал(а):
27 авг 2020, 09:18
Добрый день, уважаемая Легенда и практики!
Пожалуйста, помогите расшифровать сон.
Поставила знак Возвращения- каждому своё . Сегодня 19 день. Но так же неделю назад поставлен был знак Увеличение магической Силы.
В первую ночь после был сон, что на голове у меня три разреза, во внутрь, не дырки, а как щель, как глаз разрез формы и я волосами думаю закрыть , но кровь не льётся . Но я значение сильного сну не придала такого.
А вот вчера снится такой сон, было много этапов сна , но вот отдельную часть Очень хочу понять . Приснилось, что я прям отрезаю себе правую кисть, и во мне знаю, что так нужно(не во вред) , и знаю что потом она будет на месте. Не легко, не кровоточила. И вот она лежит и я думаю, куда бы пойти , чтоб мне ее пришили, и все как-то отвлекают, а я понимаю, что нужно быстрее это сделать. И меня кто-то отвлёк, я поговорила и как-то поворачиваюсь, смотрю, а она уже на месте, и я прям восхищаюсь ею, разглядываю, что ни шва, ни надреза ни царапины, и она какая-то прямо волшебная, я это Точно знаю, но не знаю как именно.
Пожалуйста , помогите , расшифровать.
Заранее благодарна
Доброго времени суток, Уважаемая Iliana797!
\\В первую ночь после был сон, что на голове у меня три разреза, во внутрь, не дырки, а как щель, как глаз разрез формы и я волосами думаю закрыть , но кровь не льётся . Но я значение сильного сну не придала такого.
\\После установки знака Увеличения Магической силы, мне давно еще был сон подобно Вашему. У меня на голове в районе родничка был разрез без крови. После данного сна примерно неделю спустя, у меня усилилось или открылось яснослышание ,стала слышать то чего не слышала и стало больше сил чтоли. Для себя я трактовала так что через эти разрезы проходит сама Сила, та которая должна, у кого то ясновидение идет ,у кого то яснослышание, у кого то приток силы. Разрезы подобно жабрам, через них легко видеть и слышать, как говорится незримое становится зримым, а неслышимое слышимым. Возможно в Вашем случае это так же будет)
По второму сну.
\\Приснилось, что я прям отрезаю себе правую кисть, и во мне знаю, что так нужно(не во вред) , и знаю что потом она будет на месте. Не легко, не кровоточила. И вот она лежит и я думаю, куда бы пойти , чтоб мне ее пришили, и все как-то отвлекают, а я понимаю, что нужно быстрее это сделать. И меня кто-то отвлёк, я поговорила и как-то поворачиваюсь, смотрю, а она уже на месте, и я прям восхищаюсь ею, разглядываю, что ни шва, ни надреза ни царапины, и она какая-то прямо волшебная, я это Точно знаю, но не знаю как именно.
\\По второму Вашему сну мне пошла такая информация, что Вам во сне произвели операцию вложения Силы в Вашу правую руку. Через эту руку Вы будете практиковать, давать силу тому что необходимо. Это как люди со способностями которые руками лечат и заряжают предметы ,амулеты,еду на то что им необходимо. Вы рукой будете забирать энергию когда оно Вам надо и наделять ею то что Вам надо.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сон во время чисткиф

Сообщение Iliana797 » 27 авг 2020, 12:57

batwoman писал(а):
27 авг 2020, 12:03
Iliana797 писал(а):
27 авг 2020, 09:18
Добрый день, уважаемая Легенда и практики!
Пожалуйста, помогите расшифровать сон.
Поставила знак Возвращения- каждому своё . Сегодня 19 день. Но так же неделю назад поставлен был знак Увеличение магической Силы.
В первую ночь после был сон, что на голове у меня три разреза, во внутрь, не дырки, а как щель, как глаз разрез формы и я волосами думаю закрыть , но кровь не льётся . Но я значение сильного сну не придала такого.
А вот вчера снится такой сон, было много этапов сна , но вот отдельную часть Очень хочу понять . Приснилось, что я прям отрезаю себе правую кисть, и во мне знаю, что так нужно(не во вред) , и знаю что потом она будет на месте. Не легко, не кровоточила. И вот она лежит и я думаю, куда бы пойти , чтоб мне ее пришили, и все как-то отвлекают, а я понимаю, что нужно быстрее это сделать. И меня кто-то отвлёк, я поговорила и как-то поворачиваюсь, смотрю, а она уже на месте, и я прям восхищаюсь ею, разглядываю, что ни шва, ни надреза ни царапины, и она какая-то прямо волшебная, я это Точно знаю, но не знаю как именно.
Пожалуйста , помогите , расшифровать.
Заранее благодарна
Доброго времени суток, Уважаемая Iliana797!
\\В первую ночь после был сон, что на голове у меня три разреза, во внутрь, не дырки, а как щель, как глаз разрез формы и я волосами думаю закрыть , но кровь не льётся . Но я значение сильного сну не придала такого.
\\После установки знака Увеличения Магической силы, мне давно еще был сон подобно Вашему. У меня на голове в районе родничка был разрез без крови. После данного сна примерно неделю спустя, у меня усилилось или открылось яснослышание ,стала слышать то чего не слышала и стало больше сил чтоли. Для себя я трактовала так что через эти разрезы проходит сама Сила, та которая должна, у кого то ясновидение идет ,у кого то яснослышание, у кого то приток силы. Разрезы подобно жабрам, через них легко видеть и слышать, как говорится незримое становится зримым, а неслышимое слышимым. Возможно в Вашем случае это так же будет)
По второму сну.
\\Приснилось, что я прям отрезаю себе правую кисть, и во мне знаю, что так нужно(не во вред) , и знаю что потом она будет на месте. Не легко, не кровоточила. И вот она лежит и я думаю, куда бы пойти , чтоб мне ее пришили, и все как-то отвлекают, а я понимаю, что нужно быстрее это сделать. И меня кто-то отвлёк, я поговорила и как-то поворачиваюсь, смотрю, а она уже на месте, и я прям восхищаюсь ею, разглядываю, что ни шва, ни надреза ни царапины, и она какая-то прямо волшебная, я это Точно знаю, но не знаю как именно.
\\По второму Вашему сну мне пошла такая информация, что Вам во сне произвели операцию вложения Силы в Вашу правую руку. Через эту руку Вы будете практиковать, давать силу тому что необходимо. Это как люди со способностями которые руками лечат и заряжают предметы ,амулеты,еду на то что им необходимо. Вы рукой будете забирать энергию когда оно Вам надо и наделять ею то что Вам надо.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Уважаемая Batwoman,
Очень большое Вам спасибо ! Я очень вам благодарна за вообще внимание и помощь мне!🙏🌹

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 06 сен 2020, 15:27

Доброго времени, всем форумчанам! Прошу помощи в трактовке снов, начала усиленную чистку пару дней назад, сначала был сон(как раз после установки Защитной Печати на время чистки):
я в комнате на первом этаже, слева от меня чуть поотдали стоит женщина(Знающая) я выглядываю в открытое окно, а под окном на асфальтированной дорожке валяются три куска парафина юольшущих-снизу грязь вплавлена, а сверху белые и слева из за угла дома вышли какие то люди и шли по направлению к окну, но еще не дошли. Я опять в комнате и женщина рядом, она мне рассказывает о свечах, что травы в них добавляет, вроде, как обучает и красные свечи там есть(красный это род и родовой негатив, но возможно эта женщина из моего рода или это моя защита сработала и в таком виде её показали-т.к. я недавно установила Защитную Печать на время чистки), спрашиваю, что за парафина куски не правильные за окном, а женщина мне говорит, да это одна второй раз пыталась сделать, но у неё не получилось и теперь этот парафин можно использовать в своих целях..
Думаю, что это показали мне негатив от женщины, который сдержала Защитная Печать, было две попытки мне навредить, но они не удачные.
Второй сон, сегодняшний, помню эпизодами:
Мы с младшей дочей на огромном матрасе синем(как водяной или мат школьный), где то 4 на 4 метра и высотой около 70-ти см., вокруг камни белые в ряд и перья ровные(как из хвоста-крупные) светлые, лежат в ряд, рядом друг с другом-они как буд то нас не выпускают оттуда, я в воздухе делаю конструкцию(она просто появилась и я знала, что это я её сделала) из веток и перьев, как крыло большой птицы направленное вверх(я подумала, что можно такие делать и продавать и будут деньги на еду. Далее рядом с матрасом и камнями появился Знак петли хвостами вверх-он как бы из пороха и прогорал как бенгальский огонь, но не исчезал, а оставался и камни белые, которые нас сдерживали разрушились и мы смогли выйти из ловушки. Далее мы оказались в комнате, но последовательность этих эпизодов не могу сказать.Комната пустая(похожа на бывшую съёмную квартиру квартиру с большим негативом), голубые стены, комната прямоугольная я с кем то(по моему опять же, младшая дочь) стою в левом углу-справа от нас дверь- в противоположном углу(вернее рядом с ним), на против нас окно с тюлью(тюль, это морок что ли?) перед окном женщина, рядом мужчина-его не видно-мутность, но точно знаю, что там мужчина, женщина главная и она командует, что нам и для нас делать, можно или нельзя Зашел через дверь мальчик, лет 12-14 в кепке с неприятным лицом-на птицу похож-нос как у орла и глаз круглый большой-но это человек-говорит, может им что то надо, женщина говорит, нет, мол, а я знаю, что нам есть не чего и денег нет(у нас и правда сейчас с финансами затруднение, т.к. все идет на обучение младшей и на лечебное для неё питание, оно очень дорогое), она оворит, может останешься, а он, нет, тут холодно-поворачивается к нам и говорит, что знает, что здесь в это время всегда очень холодно. Потом он сказа, что если что то принести надо, он принесет-но он это не нам сказал, а вроде как этой женщине. Я говорю, может крылья из перьев продать и деньги будут, но женщина запрещает.(думаю, что эти люди(или женщина с сущью-помощником) на меня делали негатив-крадники и перекрытие путей,так же на разлуку семьи,мы уже три года живем отдельно от мужа-не в разводе, просто не можем съехаться-жилье в другом городе, там собака и оставить нельзя-разворуют, район глуховатый, муж там еще и работу имеет, а мы с младшей в другом городе у моей мамы, дочке нужно было лечение и анализы, а в родном городе мужа медицина на нуле-городок маленький и нет специалистов узких, а теперь еще и короновирус-в общем разделили семью конкретно...) видимо делали под мороком, через опои, окормы и кладбище, стражей на негативе поставили, возможно были так же переклады по здоровью)
Еще эпизод: мы рядом с домом, перед домом женщина дет тридцати-длинные русые волосы-на солнце посвечивают, она довольна очень(но в нашу сторону не смотрит, а смотрит влевои ни разу не повернулась), рядом дом-в котором комната та и женщина с муужчиной уже буд то на кухне-они есть, но занавеска и их не видно. А девушка стоит к ней подходит парень, они целуются, обнимаются(но не её вроде парень), я говорю, мол чего так открыто, чего в дом не зайдете-а она, жестом, мол, там в доме женщина и мужчина на кухне и показывает на окно, под которым они и стоят....рядом с окном левее распахнутая дверь, а мы стоим в левом углу двора. Во дворе трава растёт, солнечно, тепло. И тут еще люди появляются и я понимаю, что у девушки стоящей ноги очень толстые, платье на широких бёдрах, а верхняя часть туловища тощая, руки как палочки, вроде краденное это и понимание приходит, что она у меня украла очарование и вес перекинула, а она полная на самом деле должна быть и здоровье переклад был. В жизни и правда, лет 12 назад я весила 53 кг(всегда была худой)живя у второй свекрови я резко начала поправляться(я не ела тоннами, работала на огороде и по дому и на работе), заболела спина образовались позвоночные грыжи в нижних отделах и от уколов буквально за де недели 10 кг набрала и вес ни чем не могла убрать, даже еще прибавляла, пока к маме не переехала...здесь опять вес снизился и даже еще уменьшился, чем был, я аж удивилась и ничего не делала такого специального-видимо стал негатив сходить, а с ним и вес... Помню, что жена брата моего мужа смеялась за глаза, мол, что я корова(мне передали)-видимо от неё сей подарочек, а у неё были ноги в молодости и бедра полные, а потом очень стройной стала...я тогда иголки находила в шторе и подклады...
Пожалуйста, помогите понять, правильно ли я интерпретировала сны, исправьте меня пожалуйста, разобраться необходимо, т.к. хочу все включить в оговор с чисткой.
С уважением, Валерия :buketik3 .

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 06 сен 2020, 16:25

Валерия писал(а):
06 сен 2020, 15:27
Доброго времени, всем форумчанам! Прошу помощи в трактовке снов, начала усиленную чистку пару дней назад, сначала был сон(как раз после установки Защитной Печати на время чистки): я в комнате на первом этаже, слева от меня чуть поотдали стоит женщина(Знающая) я выглядываю в открытое окно, а под окном на асфальтированной дорожке валяются три куска парафина юольшущих-снизу грязь вплавлена, а сверху белые и слева из за угла дома вышли какие то люди и шли по направлению к окну, но еще не дошли. Я опять в комнате и женщина рядом, она мне рассказывает о свечах, что травы в них добавляет, вроде, как обучает и красные свечи там есть(красный это род и родовой негатив, но возможно эта женщина из моего рода или это моя защита сработала и в таком виде её показали-т.к. я недавно установила Защитную Печать на время чистки), спрашиваю, что за парафина куски не правильные за окном, а женщина мне говорит, да это одна второй раз пыталась сделать, но у неё не получилось и теперь этот парафин можно использовать в своих целях..
Думаю, что это показали мне негатив от женщины, который сдержала Защитная Печать, было две попытки мне навредить, но они не удачные...
С уважением, Валерия :buketik3 .
Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
По Вашему сну мне идет следующая информация.

я в комнате на первом этаже, слева от меня чуть поотдали стоит женщина(Знающая) я выглядываю в открытое окно, а под окном на асфальтированной дорожке валяются три куска парафина юольшущих-снизу грязь вплавлена, а сверху белые..
\\ Грязь вплавлена это старые негативные программы ,асфальтовая дорожка- это негативные программы комплексом специально рукотворные ,а не случайно подхваченные.
...и слева из за угла дома вышли какие то люди и шли по направлению к окну, но еще не дошли.
\\На Вас шли магические атаки, но до вас не дошли. слева скорее всего это женских рук дело. Я опять в комнате и женщина рядом, она мне рассказывает о свечах, что травы в них добавляет, вроде, как обучает и красные свечи там есть(красный это род и родовой негатив, но возможно эта женщина из моего рода или это моя защита сработала и в таком виде её показали-т.к. я недавно установила Защитную Печать на время чистки), спрашиваю, что за парафина куски не правильные за окном, а женщина мне говорит, да это одна второй раз пыталась сделать, но у неё не получилось и теперь этот парафин можно использовать в своих целях.. Думаю, что это показали мне негатив от женщины, который сдержала Защитная Печать, было две попытки мне навредить, но они не удачные...
\\Женщина скорее всего Ваша родственница. и Вы все верно увидели, что у нее не получилось навредить.Вспоминайте кто у Вас травничеством занимается или хотя бы ботаникой, или может кто свечки на продажу делает?
По второму Вашему сну:
...Мы с младшей дочей на огромном матрасе синем(как водяной или мат школьный),...
\\синий матрас это рукотворная магическая программа лежащая на вас и на вашей дочери
... где то 4 на 4 метра и высотой около 70-ти см., вокруг камни белые в ряд и перья ровные(как из хвоста-крупные) светлые, лежат в ряд, рядом друг с другом-они как буд то нас не выпускают оттуда, я в воздухе делаю конструкцию(она просто появилась и я знала, что это я её сделала) из веток и перьев, как крыло большой птицы направленное вверх(я подумала, что можно такие делать и продавать и будут деньги на еду.
\\Камни белые в ряд это вами сотворенная защита для вас и для дочери ,перья это чтоб защита была мягкой для Вас и безопасной, ветви это гибкость- чтоб Ваша защита пропускала ваши магические действия ,но при этом не теряла своей силы. И во сне же вам и показали что Вы ее сами сотворили эту конструкцию. Такое ощущение что Вы с визуалки на себя и на дочь одновременно защиту поставили, потому что защиту Вы построили в воздухе. Это ментальный запуск.
...Далее рядом с матрасом и камнями появился Знак петли хвостами вверх-он как бы из пороха и прогорал как бенгальский огонь, но не исчезал, а оставался..
\\Одиночный огненный символ петли хвостами вниз я бы трактовала как усиление и накопление энергии ,а хвостами вниз скорее всего это ослабление энергии.
... и камни белые, которые нас сдерживали разрушились и мы смогли выйти из ловушки...
\\Знак ослабил Вашу запущенную защиту для того чтоб Вы смогли почиститься и увидеть то что счищаете с себя. И получается что знак этот Вы тоже сами запустили с визуализации или с проекции в пространстве.
... Далее мы оказались в комнате, но последовательность этих эпизодов не могу сказать.Комната пустая(похожа на бывшую съёмную квартиру квартиру с большим негативом), голубые стены..
\\голубые стены- все в магии, все жилье
... комната прямоугольная я с кем то(по моему опять же, младшая дочь) стою в левом углу-справа от нас дверь- в противоположном углу(вернее рядом с ним), на против нас окно с тюлью(тюль, это морок что ли?) перед окном женщина, рядом мужчина-его не видно-мутность, но точно знаю, что там мужчина, женщина главная и она командует, что нам и для нас делать, можно или нельзя...
\\Все верно тюль на окнах это морок или невидимая защита. мужчина скрыт от вас в мороке, но мужчина близок Вам ,потмоу что он рядом. Женщина на Ваше жилье негатив наводила, и на Вас с каким то мужчиной, видимо чтоб скрыть Вас от какого то мужчины, или его от Вас.
... Зашел через дверь мальчик, лет 12-14 в кепке с неприятным лицом-на птицу похож-нос как у орла и глаз круглый большой-но это человек,-говорит, может им что то надо, женщина говорит, нет, мол, а я знаю, что нам есть не чего и денег нет(у нас и правда сейчас с финансами затруднение, т.к. все идет на обучение младшей и на лечебное для неё питание, оно очень дорогое), она оворит, может останешься, а он, нет, тут холодно-поворачивается к нам и говорит, что знает, что здесь в это время всегда очень холодно...
\\Мальчик с лицом птицы, это ребенок ее или ученик на побегушках у женщины, тоже под мороком.Холодно обычно там где много погостного негатива. Соответственно причина Вашей нестабильности в деньгах ,про которую вы в тот момент вспомнили связана с негативной погостной программой.
..Потом он сказал, что если что то принести надо, он принесет-но он это не нам сказал, а вроде как этой женщине. Я говорю, может крылья из перьев продать и деньги будут, но женщина запрещает...
\\Женщина запрещает вам зарабатывать вашими же магическими способностями. Это программа на закрытие финансов, и в тоже время это программа на закрытие использования своей же Силы в своих целях.
(думаю, что эти люди(или женщина с сущью-помощником) на меня делали негатив-крадники и перекрытие путей,так же на разлуку семьи,мы уже три года живем отдельно от мужа-не в разводе, просто не можем съехаться-жилье в другом городе, там собака и оставить нельзя-разворуют, район глуховатый, муж там еще и работу имеет, а мы с младшей в другом городе у моей мамы, дочке нужно было лечение и анализы, а в родном городе мужа медицина на нуле-городок маленький и нет специалистов узких, а теперь еще и короновирус-в общем разделили семью конкретно...) видимо делали под мороком, через опои, окормы и кладбище, стражей на негативе поставили, возможно были так же переклады по здоровью)
\\Вы правы очень много мороков, очень много погостного негатива, и есть закрытие финансов ,не просто крадник,а именно перекрытие финансирования через погост, закрытие способностей и закрытие возможностей зарабатывать на собственных талантах.
По третьему сну:
...Еще эпизод: мы рядом с домом, перед домом женщина дет тридцати-длинные русые волосы-на солнце посвечивают, она довольна очень(но в нашу сторону не смотрит, а смотрит влевои ни разу не повернулась), рядом дом-в котором комната та и женщина с муужчиной уже буд то на кухне-они есть, но занавеска и их не видно. А девушка стоит к ней подходит парень, они целуются, обнимаются(но не её вроде парень), я говорю, мол чего так открыто, чего в дом не зайдете-а она, жестом, мол, там в доме женщина и мужчина на кухне и показывает на окно, под которым они и стоят....
\\перед домом подклад с мороком сделанный на мужчину и на женщину. .
рядом с окном левее распахнутая дверь, а мы стоим в левом углу двора. Во дворе трава растёт, солнечно, тепло. И тут еще люди появляются и я понимаю, что у девушки стоящей ноги очень толстые, платье на широких бёдрах, а верхняя часть туловища тощая, руки как палочки, вроде краденное это и понимание приходит, что она у меня украла очарование и вес перекинула, а она полная на самом деле должна быть и здоровье переклад был.
\\ Здесь Вам все итак показали во сне. Толстые ноги еще это социальный статус, прочно стоишь на ногах, и материальное обеспечение. Ноги так же это род- возможно у вас какая то женщина еще и наследство украла. Потому что опора и материальное благополучие идет по ногам, след-наследство.
...В жизни и правда, лет 12 назад я весила 53 кг(всегда была худой)живя у второй свекрови я резко начала поправляться(я не ела тоннами, работала на огороде и по дому и на работе), заболела спина образовались позвоночные грыжи в нижних отделах и от уколов буквально за де недели 10 кг набрала и вес ни чем не могла убрать, даже еще прибавляла, пока к маме не переехала...здесь опять вес снизился и даже еще уменьшился, чем был, я аж удивилась и ничего не делала такого специального-видимо стал негатив сходить, а с ним и вес... Помню, что жена брата моего мужа смеялась за глаза, мол, что я корова(мне передали)-видимо от неё сей подарочек, а у неё были ноги в молодости и бедра полные, а потом очень стройной стала...я тогда иголки находила в шторе и подклады...
\\Здесь вы снова все сами указали и переклады лишнего веса, и переклад болезней на вас делали. Межпозвоночные грыжи могут образоваться так же от перекладов чужого груза проблем и негатива, когда скидывается не чтото конкретное ,а как в бутерброде, одно на другое и на третье, и эта кучка давит на то место куда переложили, так скажем подвесили. Называя Вас "коровой ,простите, эта женщина сама того не ведая могла Вам подать знак что опаивает вас через молоко или молочные продукты, опой или окорм точно есть."Если Вы уже четко знаете кто, однозначно нужно делать знак на возвращение украденного. Вот только здесь скорее всего именной знак нужен, а не просто возвращение отнятого знак от Тайного врага. Вы же четко знаете имя женщины делавшей бякости всякие.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 06 сен 2020, 19:12

batwoman писал(а):
06 сен 2020, 16:25
Валерия писал(а):
06 сен 2020, 15:27

Доброго времени суток, Уважаемая Валерия!
По Вашему сну мне идет следующая информация.

я в комнате на первом этаже, слева от меня чуть поотдали стоит женщина(Знающая) я выглядываю в открытое окно, а под окном на асфальтированной дорожке валяются три куска парафина юольшущих-снизу грязь вплавлена, а сверху белые..
\\ Грязь вплавлена это старые негативные программы ,асфальтовая дорожка- это негативные программы комплексом специально рукотворные ,а не случайно подхваченные.

С уважением, batwoman open_blue_flo
Доброго времени, Дорогая Уважаемая Елена! Огромная Вам БлагоДарность за огромную помощь в расшифровке снов-Вы мне ооочень помогли, буду теперь более точно составлять оговор! У Вас просто невероятный Волшебный Дар в трактовке снов-Вы всё на столько тонко видите, чувствуете и ощущаете, что я в восхищении :pocelui: :buketcv: !!!
Вы правы, у меня двоюродная сестра обманом(подкупом нотариуса) украла моё наследство от отца-часть частного дома после смерти моего отца и деда. Там все так хитро закручено, бабушка тогда еще жива была, а они хитростью её вычеркнули, я обращалась к специалистам, но ничего сделать нельзя, т.к. прошел срок...мне очень было обидно, когда я об этом узнала 4 года назад... Правда после того, как она со своей матерью это провернула, вскоре мать её(родная сестра моего покойного отца) умерла, рак груди распространился и не помогли не деньги не знакомства ни операции... не дожила немного до 40-ка лет...видимо отец мой не простил её за эту подлость и просто затянул на тот свет.
Очень интересно про молоко(там была возможность пошептать и налить, семья у них большая, а дом, как проходной двор), да, Вы абсолютно правы, окормы и опои на мне есть, да ещё и кладбищенские, они очень тяжело сходят, я проводила обряд от Уважаемой Легенды из БК, буду через определенное время опять проводить. Недавно чистила ДК, крадников еще достаточно, буду дальше чистить. Теперь еще более уверенно! Кстати жена брата моего мужа Наталя, так свекровь к себе расположила, что свекровь ей чуть пятки не лижет, хотя Наталья её и обзывала и мужу с его родным старшим братом изменила(у них 4 брата и сестра), меня это всегда удивляло, как это может быть, свекрови буд то глаза мороком затянуло, понимает, но все равно...Я однажды застукала мать Натальи, она вечером шла к нашему подъезду на съёмной квартире.. а мы на улице оказались, и она резко пошла в другую сторону...в общем почти застукала..
Знак петли хвостиками вверх был, может он разрушил защитну(камни) с негативной программы(матраса), на закрытие путей и ограничение возможностей, он как бы пробой сделал, то есть я смогла оттуда уже выйти.
Еще раз Вас, БлагоДарю от всего сердца blue_rose ! Пусть Высшие Силы берегут Вас и Ваших близких!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 06 сен 2020, 20:47

Валерия писал(а):
06 сен 2020, 19:12
Знак петли хвостиками вверх был, может он разрушил защитну(камни) с негативной программы(матраса), на закрытие путей и ограничение возможностей, он как бы пробой сделал, то есть я смогла оттуда уже выйти.
Доброго времени суток ,Уважаемая Валерия!
Да,да, Вы правы. Прошу прощения, я неверно прочла часть Вашего сна. Я прочитала это как будто Вы сами эту стену с камнями нагородили "вокруг камни белые в ряд и перья ровные(как из хвоста-крупные) светлые, лежат в ряд, рядом друг с другом-они как буд то нас не выпускают оттуда, я в воздухе делаю конструкцию(она просто появилась и я знала, что это я её сделала) из веток и перьев, как крыло большой птицы направленное вверх(я подумала, что можно такие делать и продавать и будут деньги на еду." А если разделить это на отдельные предложения, то читается совсем по другому. Получается, что знак вначале ослабил чужеродную защиту на магической негативной программе ,а потом сделал пробой в этой чужеродной защите чтоб у вас с дочерью образовался выход из этой негативной программы. А уже Вы сами,находясь под Знаком чистки выстроили себе из перьев и веток конструкцию:- легкий и гибкий, безопасный выход для себя и ребенка из ловушки магической программы.
С уважением, batwoman

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 07 сен 2020, 14:36

batwoman писал(а):
06 сен 2020, 20:47
Валерия писал(а):
06 сен 2020, 19:12
Знак петли хвостиками вверх был, может он разрушил защитну(камни) с негативной программы(матраса), на закрытие путей и ограничение возможностей, он как бы пробой сделал, то есть я смогла оттуда уже выйти.
Доброго времени суток ,Уважаемая Валерия!
Да,да, Вы правы. Прошу прощения, я неверно прочла часть Вашего сна. Я прочитала это как будто Вы сами эту стену с камнями нагородили "вокруг камни белые в ряд и перья ровные(как из хвоста-крупные) светлые, лежат в ряд, рядом друг с другом-они как буд то нас не выпускают оттуда, я в воздухе делаю конструкцию(она просто появилась и я знала, что это я её сделала) из веток и перьев, как крыло большой птицы направленное вверх(я подумала, что можно такие делать и продавать и будут деньги на еду." А если разделить это на отдельные предложения, то читается совсем по другому. Получается, что знак вначале ослабил чужеродную защиту на магической негативной программе ,а потом сделал пробой в этой чужеродной защите чтоб у вас с дочерью образовался выход из этой негативной программы. А уже Вы сами,находясь под Знаком чистки выстроили себе из перьев и веток конструкцию:- легкий и гибкий, безопасный выход для себя и ребенка из ловушки магической программы.
С уважением, batwoman
[/quot]
Доброго времени, Уважаемая Елена! БлагоДарю Вас за пояснения, я просто все в кучу писала-сумбурно получилось, по этому не понятно вышло,простите sorry_ple.
Если найдете свободную минутку, то пожалуйста, помогите понять еще части сегодняшнего сна. В первой части сна мне показали крадник от бывшего мужа-финансовый, при чем я сама лично этому поспособствовала. В жизни я со старшей от него ушла еще 13 лет назад и не контактирую. А во сне мне показали, что мы вроде как вместе и бывший поехал в другой город, в общежитие, там ему не за что было жить и я заняла у кого то деньги(полторы тысячи долларов), привезла и дала сама. Потом звоню, а он с какими то девушками молоденькими студентками развлекается в другом совершенно городе-все мне через телефон по видеосвязи снимает и показывает-две разные девушки, то одну показали, в помещении(темноволосую), потом вторую на улице с длинными белыми волосами и вроде, как там идет ливень, а им весело-хохочут, выпивают. Я очень расстроилась, так как деньги не мои-приехала разбираться, а они из себя строит смирного, говорит, что не было ничего, я пытаюсь объяснить, что деньги отдавать надо, что не мои и такая сумма большая для меня...(В жизни бывшая свекровь могла навредить-она бо колдуньям точно бегала-знаю).
Другой эпизод: знакомая женщина(но знакомы мы только через интернет и отношения хорошие у нас)-зашла она в комнату-стены желтые, комната маленькая с мебелью и вещами, уютная, она мне что то говорила, но я не помню,только в глаза мне не смотрела-стояла передо мной, немного левее, за ней дверь белая закрытая(мне интересно, почему мне в глаза не смотрят, а в сторону-не могу это понять)
Еще эпизод, самый интересный для меня: я сижу на стуле и смотрю в зеркало на себя-но вместо себя вижу мужчину: будто это я и есть-плечи широкие, черная футболка, короткие волосы, сверху седоватые и залысины и на челке и темени волос не много, узкий немного вытянутый нос, узкие губы, серо-голубые глаза, на вид лет 40-45. Трогаю руками волосы-как бы отчесываю их назад и думаю, если бы я была мужчиной, то вот так бы выглядела-кручусь на стуле-разглядывая себя в зеркало, потом думаю, если бы у меня был сын, он бы так мог выглядеть, смотрю в зеркало на лицо, волосы, на накачанный торс и широкие плечи.. Сон прервался-не могу разобрать, почему меня показали в образе мужчины, это подмена судьбы, морок или так Хранителя мне моего показали или того, кто крадник Силы(волосы короткие) сделал-морочат меня таким образом? Пожалуйста, помогите понять! :pray:
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 07 сен 2020, 15:58

Валерия писал(а):
07 сен 2020, 14:36
Доброго времени, Уважаемая Елена! БлагоДарю Вас за пояснения, я просто все в кучу писала-сумбурно получилось, по этому не понятно вышло,простите sorry_ple.
Если найдете свободную минутку, то пожалуйста, помогите понять еще части сегодняшнего сна. В первой части сна мне показали крадник от бывшего мужа-финансовый, при чем я сама лично этому поспособствовала. В жизни я со старшей от него ушла еще 13 лет назад и не контактирую. А во сне мне показали, что мы вроде как вместе и бывший поехал в другой город, в общежитие, там ему не за что было жить и я заняла у кого то деньги(полторы тысячи долларов), привезла и дала сама.... Пожалуйста, помогите понять! :pray:
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.
Доброго времени суток, Валерия!
Писала писала Вам, и браузер обновился..пришлось заново все писать...)))
По Вашему сну:
...Если найдете свободную минутку, то пожалуйста, помогите понять еще части сегодняшнего сна. В первой части сна мне показали крадник от бывшего мужа-финансовый, при чем я сама лично этому поспособствовала. В жизни я со старшей от него ушла еще 13 лет назад и не контактирую. А во сне мне показали, что мы вроде как вместе и бывший поехал в другой город, в общежитие, там ему не за что было жить и я заняла у кого то деньги(полторы тысячи долларов), привезла и дала сама....
\\Здесь Вы все верно сами определили. Мужчина вытягивает с вас деньги. Все бывшие мужчины ,с которыми был сексуальный контакт вытягивают из женщин денежную энергию. поэтому обязательно со всеми бывшими сексуальными партнерами при расставании обрывать связи. Через 2 чакру утекает не только сексуальная энергия, но и денежная.
...Потом звоню, а он с какими то девушками молоденькими студентками развлекается в другом совершенно городе-все мне через телефон по видеосвязи снимает и показывает-две разные девушки, то одну показали, в помещении(темноволосую), потом вторую на улице с длинными белыми волосами и вроде, как там идет ливень, а им весело-хохочут, выпивают. Я очень расстроилась, так как деньги не мои-приехала разбираться, а они из себя строит смирного, говорит, что не было ничего, я пытаюсь объяснить, что деньги отдавать надо, что не мои и такая сумма большая для меня...(В жизни бывшая свекровь могла навредить-она бо колдуньям точно бегала-знаю)...
\\Девушки которых Вам показали во сне пользуются Вашими деньгами через Вашего бывшего мужчину. Выпивка во сне это либо опой либо сущность провоцирующая алкоголизм. Если бывший непьющий в реальности то так показывают что на него делался опой и уже через него другие женщины собирают Ваши деньги. А если в реале бывший употреблял спиртное, то так могут показать проявление сущности на алкоголизм. Ливень это чистка ,вода сверху омывает и очищает, поэтмоу Вы все это видите. Это работа чистки. Мужчина не может понять во сне чего от него требуют, потмоу что сам находистя под мороком и с него деньги так же тянут. на нем на самом крадники есть.
По другому сну:
...Другой эпизод: знакомая женщина(но знакомы мы только через интернет и отношения хорошие у нас)-зашла она в комнату-стены желтые, комната маленькая с мебелью и вещами, уютная, она мне что то говорила, но я не помню,только в глаза мне не смотрела-стояла передо мной, немного левее, за ней дверь белая закрытая(мне интересно, почему мне в глаза не смотрят, а в сторону-не могу это понять)
\\Желтые стены показывают огненную защиту женщины на жилье. Белая закрытая дверь за женщиной, Вы не все знаете об этой женщине. Есть закрытая для Вас информация, находящая под защитой. Отвод глаз так же показывает морок. Женщина не совсем такая какая есть, она под мороком , представляется тем кем хочет чтоб ее видели.
по третьему сну:
..Еще эпизод, самый интересный для меня: я сижу на стуле и смотрю в зеркало на себя-но вместо себя вижу мужчину: будто это я и есть-плечи широкие, черная футболка, короткие волосы, сверху седоватые и залысины и на челке и темени волос не много, узкий немного вытянутый нос, узкие губы, серо-голубые глаза, на вид лет 40-45. Трогаю руками волосы-как бы отчесываю их назад и думаю, если бы я была мужчиной, то вот так бы выглядела-кручусь на стуле-разглядывая себя в зеркало, потом думаю, если бы у меня был сын, он бы так мог выглядеть, смотрю в зеркало на лицо, волосы, на накачанный торс и широкие плечи.. Сон прервался-не могу разобрать, почему меня показали в образе мужчины, это подмена судьбы, морок или так Хранителя мне моего показали или того, кто крадник Силы(волосы короткие) сделал-морочат меня таким образом?
\\Сидеть на стуле- это какая то программа в Вас укоренилась и сидит в Вас довольно давно. Зеркало это портал. Вы сейчас под чисткой находитесь, а не к Хранителю обращались с просьбами и не путешествовали в прошлые жизни. В зеркале могли показать именно того кто метил на ваше место, мужчину который забрал Вашу Силу. В зеркале мужчина примеряет Вас, Вашу силу и Ваших потомков-детей- потомственную Силу на себя. А Вы видите лишь то как бы Вы могли выглядеть мужчиной. А мужчина уже довольно давно пользуется Вами. Как то так.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 07 сен 2020, 18:21

batwoman писал(а):
07 сен 2020, 15:58
Валерия писал(а):
07 сен 2020, 14:36
Доброго времени суток, Валерия!...
.... пользуется Вами. Как то так.
Дорогая Елена, от всего сердца БлагоДарю Вас за помощь :pocelui: ! Вы такая умничка, так всё четко понимаете и видите blue_rose !
Бывший выпивает,живёт в своё удовольствие, хотя и женат второй раз, но к жене тоже плохо относится, она от него уже пару раз уходила, но вернулась назад, знаю, т.к. старшая дочь иногда у них бывает(правда редко, т.к. он дочку часто морально обижает и она не любит у них бывать), они в другой стране находятся и мат. положение у него явно лучше, чем у меня, теперь буду убирать привязку с бывшему... я даже как то и не задумывалась, что связь остаётся...
Про мужчину в зеркале- теперь я чётко знаю, как выглядит укравший у меня и потомков Силу, даже немного догадываюсь где это произошло.. Буду потихоньку чиститься дальше!
С уважением и БлагоДарностью, Валерия.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ведана » 08 сен 2020, 09:04

Доброго времени суток всем!Уважаемая batwoman,если Вам не трудно,помогите понять сон.Я чистила дом петлями от подкладов и в 1ю ноч чистки он приснился.
Я нахожусь на перекрёстке возле дома с права,если стоять лицом на запад.Там же находится моя вражина(раньше мы дружили и частенько там встречались,она там торговала всяким разным)Она была в домашнем летнем халате(но такой халат носит моя соседка через забор живёт).Смотрю у неё в левом кармане торчит огромный толстый чёрного цвета кошелёк и я взяла и стащила его(в реале таким не грешу поэтому меня такое моё поведение меня удивило после того как проснулась)Денег я не считала,но во сне знала что в нём 50 тысяч и я ушла,а потом вернулась.Она была там же сидела ко мне спиной за столом и читала диагноз от врачей в слух:болезнь лёгких в последней стадии и врачи ничем помочь не могут.Я её спрашиваю: это у кого?Она мне отвечает:у Толика.-А кто это такой?-Она:Людкин муж.Люда- её дочь,она погибла в ДТП 17 лет назад и мужа у неё не было,остался сын(кто отец неизвестно и имя Толик тоже мне не знакомо,никого в её и моём окружении с таким именем небыло)Когда она сказала про Люду я её увидела как бы на экране\каком то окне(?)она выглядела так,как если бы была жива,даже чуть старше своего возраста.Лицо у неё было чуть с морщинками и словно сильно загоревшее или такой цвет бывает когда человек болен туберкулёзом или цейроз печени:жёлтокоричневый.Я смотрю на неё и думаю:постарела,и как она всё это вынесит?ведь муж то скоро умрёт...А потом до меня стало доходить во сне,что её же нет в живых ..и я проснулась.
С уважением,Ведана.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 08 сен 2020, 11:09

Ведана писал(а):
08 сен 2020, 09:04
Доброго времени суток всем!Уважаемая batwoman,если Вам не трудно,помогите понять сон.Я чистила дом петлями от подкладов и в 1ю ноч чистки он приснился.
Я нахожусь на перекрёстке возле дома с права,если стоять лицом на запад.Там же находится моя вражина(раньше мы дружили и частенько там встречались,она там торговала всяким разным)Она была в домашнем летнем халате(но такой халат носит моя соседка через забор живёт).Смотрю у неё в левом кармане торчит огромный толстый чёрного цвета кошелёк и я взяла и стащила его(в реале таким не грешу поэтому меня такое моё поведение меня удивило после того как проснулась)Денег я не считала,но во сне знала что в нём 50 тысяч и я ушла,а потом вернулась...
Доброго времени суток, Уважаемая Ведана!
По вашему сну:Ваша "вражина" в халате соседки во сне была как указатель на соседку, живущую через забор. От соседки есть подклады. Левый карман- подклад делала женщина, карман- это подкладная ткань в одежде- то есть подклад. Черный кошелек это крадник- финансов. Вам во сне показали что делали Вам на финансы подклады с крадником ,возможно на монетки, но по сути это могут быть любые предметы, и потом уже с Вас вытягивались деньги через эти подклады. Ищите монетки или странные вещи.Может быть и черный кошель найдете гденибудь на территории, на кошельки тоже любят всякое сбрасывать и подкладывать. И "вражина" в Вашем сне присутствует лишь только как указатель что -были вражеские подклады ,основным источником является все таки Ваша соседка. Не зря показали ее халат. Свое Вы вернете назад.А после того как вернете, человека который делал подклады и его близких, Высшие Силы накажут. А как могут наказать Вы увидели во сне, на примере той семьи что приснилась Вам.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ведана » 08 сен 2020, 16:54

Уважаемая batwoman!благодарю за подробную расшифровку сна.У нас с этой соседкой когда то очень давно был общий двор и колодец.Когда мы переехали в этот дом,уже стоял забор,мы очень много чего находили и в земле и на чердаке и даже в углярке,когда её убрали я нашла закопаные яица(скорлупу) от индюков или гусей.Если только это было сделано ей до нас на дом. Я несколько раз чистила дом усиленной чисткой знаком,в последний раз мне через сон показали что каналы высохли связи нет.Но мы в то время с ней не общались,а в прошлом году начали сно ва общаться.Значит надо почистить снова заодно и землю у забора.
У меня возник вопрос,уважаемая batwoman,а как бы Вы расшифровали сон этот же если бы в нём не было акцента на этом халате?
С уважение Ведана

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 08 сен 2020, 17:40

Ведана писал(а):
08 сен 2020, 16:54
У меня возник вопрос,уважаемая batwoman,а как бы Вы расшифровали сон этот же если бы в нём не было акцента на этом халате?
С уважение Ведана
Доброго времени суток,Ведана!
Если не делать акцент на халате соседки,тогда сама Ваша "вражина" и есть тот кто подклады делал. А легкая одежда на ней это какая нибудь легкая защита или вообще ее отсутствие. Так же во сне когда Вы деньги у нее вытаскивали с кошельком черным, это вы подняли или взяли от нее подклад с крадником через какую то вещь, по которому женщина потом вытягивала с Вас Вашу денежную энергию. во сне Вы потом возвращаетесь к "вражине" Вашей. То есть Вы ей всю бяку возвращаете. И она уже потом читает диагноз и т.д. это возврат- наказание за сделанное ею. Остальное все так же, Высшие силы накажут человека или ее близких за сделанное ею. В жизни ее итак уже наказали за чтото отобрав у нее дитя.
Поставьте знак Увидеть своего врага во сне, и Вам покажут кто из них враг в действительности или одну или вторую женщину, или вообще обеих.Я бы посоветовала Вам на обеих поставить потом Знак Возвращения отнятого- знак для тайного врага.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ведана » 08 сен 2020, 19:07

Благодарю,уважаемая batwoman,за Ваше разьяснение.Я и без знака на тайного врага знаю что воздействия были от обеих.И я многое уже поснимала.Поэтому мне и было важно Ваше мнение о сене со 2м вариантом.И если обьеденить обе трактовки,то получается полная картина показан ная мне во сне.Остаётся лишь избавиться от некоторых вещей от моей вражины и ждать наказа ния ВС для неё.К сожалению в реале(очень малая вероятность)я не смогу об этом узнать-оборва ны полностью все связи.А вот соседка сама всё расскажет.И ещё отдельная благодарность за совет про поставить знак Вернуть отнятое.
С большой благодарностью и уважением к Вам,batwoman.Ведана

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 08 сен 2020, 19:42

Ведана писал(а):
08 сен 2020, 19:07
Благодарю,уважаемая batwoman,за Ваше разьяснение.Я и без знака на тайного врага знаю что воздействия были от обеих.И я многое уже поснимала.Поэтому мне и было важно Ваше мнение о сене со 2м вариантом.И если обьеденить обе трактовки,то получается полная картина показан ная мне во сне.Остаётся лишь избавиться от некоторых вещей от моей вражины и ждать наказа ния ВС для неё.К сожалению в реале(очень малая вероятность)я не смогу об этом узнать-оборва ны полностью все связи.А вот соседка сама всё расскажет.И ещё отдельная благодарность за совет про поставить знак Вернуть отнятое.
С большой благодарностью и уважением к Вам,batwoman.Ведана
Уважаемая Ведана вот ждать то как раз и не надо, лучше поставить все программы и забыть. Так быстрее срабатывает ,когда не зацикливаешься. Делайте то что делаете потихоньку, чиститесь ,уничтожайте всякую бяку что найдете, возвращайте свое. А о том что Вы в реальности не узнаете ,не соглашусь с Вами. Высшие Силы все равно доносят до нас информацию через 33-коленки как говорится, но доходят слухи через разных людей о разных происшествиях, в которых прилетает нужная информация о нужных людях. Узнаете и о том ,с кем больше не общаетесь,я уверена. А соседка или сама поделится с вами, или Вы сами чтото услышите, стоя за тем же забором)
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ведана » 09 сен 2020, 11:19

Благодарю,уважаемая batwoman,за внимание и ценные советы.Обязательно ими воспользуюсь. С уважением,Ведана.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 12 сен 2020, 15:03

Всем доброго времени! Прошу помощи в трактовке сна, сон во время основной чистки,плюс чистка ДК. Снится, что я нахожусь в школьном дворе заасфальтированном(в реальности мы с младшей сейчас живем у мамы и рядом с нашим двором граничит школьный двор и там асфальт есть), школа прямо но вдалеке(как в реальности) но нет металлических конструкций, справа рядом тряпочка желтая вроде бы постелена и на ней сидит ребенок до года-девочка с платьице, личико не помню, вроде как моя дочка, сбоку у меня за спиной справа стоит женщина и тычет ребенку виноградину сине-черную-я запрещаю и говорю, что ей нельзя, потом смотрю рядом со мной справа от меня, (со стороны женщины перед ней) стоит ребенок-мальчик лет3-4х это ребенок женщины(он в кепке) и пока я не вижу даёт маленькой девочке(что я приняла за дочь) крупную ягоду черники и еще такую же тычет.Я вовремя заметила и запретила.(думаю, что ребенок, это Сила, желтая тряпочка-защита что ли, Сила сидит-еще не может ходить-в начальной стадии, а женщина справа, может быть мужчиной под мороком, а мальчик-сущность на канале-пытаются восстановить подключку к каналу Силы через сущ)
Потом этот же сон-другой сюжет: с правого бока, на той же асфальтированной школьной площадке, забор, а за забором все подходят к одному из столбов (столбы и сетка между ними) и смотрят на него, буд то там что то написано, читают что то рассматривают, подходит девочка лет 12-ти опять же похожа на птицу-так широко глазницы расставлены, волосы коричневые волнистые длинные и смотрит на столб, а он чёрный и я со стороны школьного двора отгоняю эту девочку какой то черной тряпкой в форме кошки. Иду вперед до прохода между школой и забором-выглядываю за забор,там дорога, смотрю идут три подростка, кроссовки у них по моему белые, думаю, подожду, пока пройдут, но они подошли к школьному забору, облокотились об него и смотрят в школьный двор, стоят спинами к дороге, я решая идти по дороге, дохожу до столба, смотрю на него, а там черно-белое фото той девочки похожей на птицу-как кладбищенское фото, а столб вместо зеленого черный. Я понимаю, что это буд то могила той девочки и она смотрела на неё.( думаю, что мне показали негатив сделанный на могиле этой девочки-сделана порча(черная тряпка в виде кошки)-я отогнала девочку-то есть оборвала канал привязку-оговариваю в чистке обрыв некро-привязок. А подростки-просмотры что ли или стражи на негативе(но кросовки белые меня сбивают с толку) негативной работы-но я сомневаюсь)
Третий эпизод сна: я смотрю, а девочка эта выросла лет 7-8 ей, бегает по двору, она в зеленой накидке как фетровой и на голове как колокольчик шапочка-по цвету и форме как цветок, смотрю, а ей кто то дал вишни и они у неё в кармане и одну она в рот положила и бежит скрыться от меня, что бы я не видела, как она ест, а я бегу за ней, но когда догнала,то оказалось, что это не она , а мальчик какой то и я со злостью разрываю его на части и оказывается он не настоящий, а это куски клеенки серебряной,ровно так разрываются, а там, где шея большой канат-разорвался с множественными нитками-лохмато так...(морок наверное какой то наведен-а я его счистила)
Еще эпизод того же сна: я опять на школьном асфальтированном дворе(ближе к заднему забору, как и в прошлый раз), смотрю справа тумба длинная, а на ней что то лежит и рядом чашка с водой и в неё я сажу маленькую куколку в сидячем положении-посадила в эту воду, куколка голая-но она не как младенец, а как ребенок, типа лет пяти. Моя младшая дочь прибегает слева от меня на расстоянии(дочь уже реальная, как в жизни) и говорит, мол та маленькая девочка, что сидела на тряпочке желтой в начале сна находится в ванной(и эта девочка как бы тоже моя дочь), а рядом с ней дядька Роман(бывший друг мужа-все время вред нашей семье он причинял), я говорю, а что дядька делает-вредит, она говорит, что нет, просто сидит рядом. Я почему то смотрю на право, на забор и тут резко понимаю, что он может навредить ребенку и резко поворачиваюсь и бегом туда-иду в разъём между двух зданий( в реальности такого нет-там одноэтажное длинное здание с кабинетами труда, библиотекой и подсобными помещениями), выхожу за дом, а там под ногами песок уже, а не асфальт поворачиваю на право, смотрю, впереди буд то рынок(такого нет в реальности, а передо мной мужчина с сидячей коляской с козырьком-ребенка не видно, мужчину вижу со спины, он остановился и что то в коляске поправил, полуобернулся, бросил мельком взгляд и пошел дальше, он мне немного этого Рому напомнил, но вроде не он. Я смотрю, а в школьном здании вход и там туалет и ванна, стены горчичного цвета справа туалет, а через перегородку слева ванна, люди толпятся в туалет в очереди, там даже приоткрыта дверь и буд то людей за много там и в ванну люди стоят, но не толпятся возле двери, а чуть поодаль и на меня все смотрят. Я спрашиваю о маленькой девочке-все смеются и говорят, что она в ванной-всех веселит, я говорю, сейчас заберу-поднимаюсь на пару ступенек-вход такой-смотрю а двери открыла моя дочка (дочка как в реальности, та, что говорила мне о девочке), но на несколько лет младше и голая на половину, в майке, без трусиков и смеется, хохочет, из ванной идет сильный жар и пар видно-как в парилке-чувствую его, захожу, хватаю под мышку ребенка, смотрю, а там, на ванной сидит тот самый Ромка, в такой позе, как люди задумались или в печали-ноги широко, руками за голову держится, лицо вниз опущено и лица не видно-но я знаю четко, что это он. я прохожу во внутрь смотрю, а на полу синий ящик от фруктов и еще куча мусора(бумага, пленка как файловая), я это все сгребаю в ящик и пинаю ногой, говорю, я это забирать не буду! Это мне нужно, мол, убирай сам, поворачиваюсь, забираю одежду и обувь ребенка, а обувь странная как шлепанцы, поверхность вафельная, прозрачные, а внутри вода. Ромка пытается что то про шлепки эти сказать, что бы не забирала, что ли, я отказываюсь, забираю и ухожу. Думаю, что негатив был от Ромки, сделан через подклады(так оно и есть) и воду, бумагу, пленку какую то и на след или через вещи(обувь) под мороком(жарко-пар), вред пошел больше на ребенка, пробой защиты(низ голенький), сейчас чищу, чистка проходит хорошо-негатив(мусор) ему швырнула и оставила, а свое все забрала, хотя он пытался сделать крадник(хотел оставить обувь)
Еще в этом сне почему то показывали какую то женщину с мужским голосом и прической такой с начёсом, я понимаю, что она алкоголичка, но претворяется нормальной. Раз её показали просто, второй раз через экран телевизора-буд то выступала она и она как буд то в школе этой учительница, и ребенок у неё-девочка, и надо эту девочку забрать, т.к. мать пьет и скрывает и ребенку плохо..понимаю, что обман какой то и воздействие от женщины под мороком, воздействие с использованием спиртного ил, что бы споить. Только последовательность не знаю, когда этот эпизод снился..
Буду очень БлагоДарна за помощь в расшифровке :schastliv :roses2: !!!
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 13 сен 2020, 16:06

Валерия писал(а):
12 сен 2020, 15:03
Всем доброго времени! Прошу помощи в трактовке сна, сон во время основной чистки,плюс чистка ДК. Буду очень БлагоДарна за помощь в расшифровке :schastliv :roses2: !!!
С уважением, Валерия.
Доброго времени суток, Валерия!
По первому Вашему сну мне идет следующая информация.
Снится, что я нахожусь в школьном дворе заасфальтированном(в реальности мы с младшей сейчас живем у мамы и рядом с нашим двором граничит школьный двор и там асфальт есть), школа прямо но вдалеке(как в реальности) но нет металлических конструкций,
\\на мой взгляд школа имеет здесь не территориальное расположение. Школа это символ полученных Вами знаний скорее всего в магической школе,переданных по роду знаний или вообще накопленных Вами знаний, которые Вы изучили за все время собственного обучения. И полученные Вами в школе знания помогли Вам разглядеть то что Вы увидели во сне.
… справа рядом тряпочка желтая вроде бы постелена и на ней сидит ребенок до года-девочка с платьице, личико не помню, вроде как моя дочка, сбоку у меня за спиной справа стоит женщина и тычет ребенку виноградину сине-черную-я запрещаю и говорю, что ей нельзя, потом смотрю рядом со мной справа от меня, (со стороны женщины перед ней) стоит ребенок-мальчик лет3-4х это ребенок женщины(он в кепке) и пока я не вижу даёт маленькой девочке(что я приняла за дочь) крупную ягоду черники и еще такую же тычет.Я вовремя заметила и запретила.(думаю, что ребенок, это Сила, желтая тряпочка-защита что ли, Сила сидит-еще не может ходить-в начальной стадии, а женщина справа, может быть мужчиной под мороком, а мальчик-сущность на канале-пытаются восстановить подключку к каналу Силы через сущ)
\\девочка это Ваша сила, все верно. Она якобы в облике девочки похожей на дочь ,чтоб Вы с ней сроднились и приняли как своё, потому что Ваша сила словно ваше дитя должно расти и развиваться. Женщина которая тыкала в девочку сине-черной виноградиной –сине-черный цвет это цвет магии темной . Так вот эта ягодка это подкорм- поддел негативной программы ,которую Вы счистили. Девочка на желтенькой тряпочке Вам специально подсвечена среди всей вашей базы знаний и отдельно выделена. И находится она в огне, этот огонь защищает Вас и Силу от негатива. Женщина которая хотела сама своими руками сделать поддел негатива не смогла, у нее не получилось. Затем она послала сущность в виде мальчика чтоб восстановить связь- канал с Вами, потому что действие негатива было счищено. Вы правы, были попытки восстановить канал-подключку негативной программы к Вам через сущность.
По другому вашему сну:
…Потом этот же сон-другой сюжет: с правого бока, на той же асфальтированной школьной площадке, забор, а за забором все подходят к одному из столбов (столбы и сетка между ними) и смотрят на него, будто там что то написано, читают что то рассматривают,
\\Забор на школьной площадке, это защита ваших знаний и Силы от негативных программ образовавшаяся во время чистки, негативные программы подходят к забору читают знак и символы и дальше не идут. Знак при чистке их останавливает, не подпускает дальше работать и счищает.
… подходит девочка лет 12-ти опять же похожа на птицу-так широко глазницы расставлены, волосы коричневые волнистые длинные и смотрит на столб, а он чёрный и я со стороны школьного двора отгоняю эту девочку какой то черной тряпкой в форме кошки
\\ подошла погостная негативная программа под мороком, длинные волосы у девочки это сила негативной программы, чем длиннее волосы тем сильнее программа. Девочка 12 лет это старая программа с сущностью негативная которая около 12 лет в вашем энергоинформационном поле находилась. Программу Вы отогнали- счистили.
…... Иду вперед до прохода между школой и забором-выглядываю за забор,там дорога, смотрю идут три подростка, кроссовки у них по моему белые, думаю, подожду, пока пройдут, но они подошли к школьному забору, облокотились об него и смотрят в школьный двор, стоят спинами к дороге., я решая идти по дороге, дохожу до столба, смотрю на него, а там черно-белое фото той девочки похожей на птицу-как кладбищенское фото, а столб вместо зеленого черный. Я понимаю, что это буд то могила той девочки и она смотрела на неё.( думаю, что мне показали негатив сделанный на могиле этой девочки-сделана порча(черная тряпка в виде кошки)-я отогнала девочку-то есть оборвала канал привязку-оговариваю в чистке обрыв некро-привязок. А подростки-просмотры что ли или стражи на негативе(но кросовки белые меня сбивают с толку) негативной работы-но я сомневаюсь)
\\ Белые кроссовки у подростков это безвредные какие то программы помощники Ваши, диагносты или просмотры, потому что они смотрят и наблюдают. Они не вредят ни Вам ни вашей силе и более никак не взаимодействуют. Даже по сну они просто наблюдатели. Далее после того как вы отогнали- сняли негативную программу ,Вам показывают откуда она пришла. И Вы действительно правы. Негативная программа была сделана на детской могиле, и ребенок был использован как привязка к самой негативной программе, то есть на вас была негативная программа погостная с привязкой детского мертвого духа. Если бы подростки были стражами погоста, то они были бы показаны в другом виде. Стражники или Хранители погоста выглядят по другому, стоят на проходе или если патрулируют участки то всегда дают понять что они стражи ,просят или плату или как то еще дают о себе знать. А подростки в белых кроссовках это могут быть и Ваши диагностические белые свечи, оставляющие белые оплывы или даже оплывы от белых рабочих свеч ,по которым Вы потом читаете как проходит чистка.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 13 сен 2020, 16:13

Валерия, снов много,поэтому "текстовые простыни" разобью на несколько сообщений.
По третьему сну:
…Третий эпизод сна: я смотрю, а девочка эта выросла лет 7-8 ей, бегает по двору, она в зеленой накидке как фетровой и на голове как колокольчик шапочка-по цвету и форме как цветок, смотрю, а ей кто то дал вишни и они у неё в кармане и одну она в рот положила и бежит скрыться от меня, что бы я не видела, как она ест, а я бегу за ней, но когда догнала,то оказалось, что это не она , а мальчик какой то и я со злостью разрываю его на части и оказывается он не настоящий, а это куски клеенки серебряной,ровно так разрываются, а там, где шея большой канат-разорвался с множественными нитками-лохмато так...(морок наверное какой то наведен-а я его счистила)
\\ Девочка-мальчик это сущность под мороком да еще и на подкладе. Вполне возможно что найдете у себя гдето куски клеенки, или чтото из клеенчатой материи. Возможно скатерть на стол подаренную кем то, или фартук или что то еще что из клеенки можно сделать. Канат разорвался это вы отрезали от себя канал негативной программы. Канат- это не веревочка, он сам состоит из множества крепких веревок, это говорит о том что привязка была очень крепкой и сильной, и плелась долгое время.
По четвертому сну:
…Еще эпизод того же сна: я опять на школьном асфальтированном дворе(ближе к заднему забору, как и в прошлый раз), смотрю справа тумба длинная, а на ней что то лежит и рядом чашка с водой и в неё я сажу маленькую куколку в сидячем положении-посадила в эту воду, куколка голая-но она не как младенец, а как ребенок, типа лет пяти.
\\ куколка может сама являться либо вольтом либо куклой вуду, либо иным предметом силы, несущий в себе негативную программу. Вы куклу опустили в чашу с водой- значит очистили, обезвредили.
.. Моя младшая дочь прибегает слева от меня на расстоянии(дочь уже реальная, как в жизни) и говорит, мол та маленькая девочка, что сидела на тряпочке желтой в начале сна находится в ванной(и эта девочка как бы тоже моя дочь), а рядом с ней дядька Роман(бывший друг мужа-все время вред нашей семье он причинял), я говорю, а что дядька делает-вредит, она говорит, что нет, просто сидит рядом. Я почему то смотрю на право, на забор и тут резко понимаю, что он может навредить ребенку и резко поворачиваюсь и бегом туда-иду в разъём между двух зданий( в реальности такого нет-там одноэтажное длинное здание с кабинетами труда, библиотекой и подсобными помещениями), выхожу за дом, а там под ногами песок уже, а не асфальт поворачиваю на право, смотрю, впереди буд то рынок(такого нет в реальности, а передо мной мужчина с сидячей коляской с козырьком-ребенка не видно, мужчину вижу со спины, он остановился и что то в коляске поправил, полуобернулся, бросил мельком взгляд и пошел дальше, он мне немного этого Рому напомнил, но вроде не он.
\\Мужчина с коляской под ребенка ,в которой не видно было ребенка, скорее всего приходил за той маленькой девочкой- то есть за Вашей силой. Разъем между двух зданий ,выходящий на песчаную дорогу это проход во времени. Песок это время.
…Я смотрю, а в школьном здании вход и там туалет и ванна, стены горчичного цвета справа туалет, а через перегородку слева ванна, люди толпятся в туалет в очереди, там даже приоткрыта дверь и буд то людей за много там и в ванну люди стоят, но не толпятся возле двери, а чуть поодаль и на меня все смотрят.... Думаю, что негатив был от Ромки, сделан через подклады(так оно и есть) и воду, бумагу, пленку какую то и на след или через вещи(обувь) под мороком(жарко-пар), вред пошел больше на ребенка, пробой защиты(низ голенький), сейчас чищу, чистка проходит хорошо-негатив(мусор) ему швырнула и оставила, а свое все забрала, хотя он пытался сделать крадник(хотел оставить обувь)..
\\ Здесь я с Вами согласна. И пар это морок. И мусор это все остатки негативных программ. То что девочка была полураздетая снизу, говорит о мто что негативная программа на ней с нижних подключек была, поэтому низ и без защиты. На то что у Вас чистка проходит хорошо, еще и указывает ванная комната. В ванной вода счистила нейтрализовала шлепанцы и самого мужчину тоже показали в ванной, так что все его подклады и негативные действия по отношению к вам и ребенку были смыты водой, то есть счищены.
…Еще в этом сне почему то показывали какую то женщину с мужским голосом и прической такой с начёсом, я понимаю, что она алкоголичка, но претворяется нормальной. Раз её показали просто, второй раз через экран телевизора-буд то выступала она и она как буд то в школе этой учительница, и ребенок у неё-девочка, и надо эту девочку забрать, т.к. мать пьет и скрывает и ребенку плохо..понимаю, что обман какой то и воздействие от женщины под мороком, воздействие с использованием спиртного ил, что бы споить. Только последовательность не знаю, когда этот эпизод снился..
\\Женщина с мужским голосом это скорее всего мужчина под мороком ,который на вас направлял воздействие чтоб подключить к Вам девочку- сущность, и через канал подключки вытягивать из Вас что либо. Алкоголь в данном случае это морок ,а не опой. Женщина с мужским голосом- якобы учительница в школе- это человек обладающими знаниями по магии в профессиональном смысле. Я склонна думать что это все таки мужчина это колдун под мороком, который покушается на вашу силу и который хотел чтоб вы по доброй воле сами взяли его сущность под мороком чтоб подцепить снова на свой канал, счищенный Вами.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 13 сен 2020, 18:20

batwoman писал(а):
13 сен 2020, 16:06
Валерия писал(а):
12 сен 2020, 15:03
В
Доброго времени, Дорогая Елена! От всего сердца БлагоДарю Вас за помощь(такую колоссальную помощь) в трактовке снов-у Вас реальный Дар ощущать и понимать все тонкости-преклоняюсь :roses2: :flyheart: :serdechkii: ! И прошу прощения за мои текстовые простыни, не получается у меня коротко почему то...
С уважением и огромной БлагоДарностью, Валерия.

Ответить