Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 11 сен 2020, 09:01

Доброго дня ,Уважаемая Легенда,уважаемые практики .Очень прошу Вашей помощи в просмотре оплыва от подкладов с петлями.Поставила свечу в своем кабинете,там где принимаю пациентов.Свеча обычная белая ,ничего особенного,восковая.Нанесла петли черным маркером,подожгла свечу со словами .Долго не оплывала ,вышла на минуночку из кабинета .Вот итог.Помогите расшифровать оплыв .С уважением и благодарностью Бругмансия.
Изображение



Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение batwoman » 11 сен 2020, 14:11

UmaUma писал(а):
11 сен 2020, 07:32
Добрый день, Уважаемая Легенда и практики!
Прошу посмотреть диагностический оплыв комнаты .Проверяю снова все комнаты на негатив и вот эта самая тяжелая на сегодня .Вижу погостный подклад ,но что это за вещь?
Благодарю всех кто отпишется!
Доброго времени суток, Уважаемая UmaUma! У Вас такой интересный оплыв получился, на первый взгляд такое ощущение что на тарелке лежит игуана или дракончик, который обнимает свое сокровище. Ну знаете есть такие подсвечники или лампы , а так же статуэтки в виде шариков,которые держат в лапах драконы и прочая фэнтезийная живность. Ну это было на первый взгляд.Потом когда я стала поближе рассматривать этот оплыв, у меня пошли картинки: мне показали женщину которая сидит на гробницах как будто в Египте и в руке она держит камень. Я сбрасываю этот образ, а мне опять идет образ и снова рука протягивающая камень. То что подклад погостный, на это указывают гробницы. Женщина скорее всего делала подклад. Я думаю что Вам стоит посмотреть в комнате какие нибудь предметы из камня. Может быть ктото дарил Вам статуэтки или чтото сделанное из камня,а возможно Вы найдете просто обычный камешек типа гальки или как камень обычный с улицы. Может быть Вам эта информация будет полезна при поиске. В любом случае подождем еще мнения Уважаемой Легенды и других практиков!
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение batwoman » 11 сен 2020, 14:39

Бругмансия писал(а):
11 сен 2020, 09:01
Доброго дня ,Уважаемая Легенда,уважаемые практики .Очень прошу Вашей помощи в просмотре оплыва от подкладов с петлями.Поставила свечу в своем кабинете,там где принимаю пациентов.Свеча обычная белая ,ничего особенного,восковая.Нанесла петли черным маркером,подожгла свечу со словами .Долго не оплывала ,вышла на минуночку из кабинета .Вот итог.Помогите расшифровать оплыв .С уважением и благодарностью Бругмансия.
Доброго времени суток, Уважаемая Бругмансия!
Прошу прощения, что напоминаю Вам, но Уважаемая Легенда много раз говорила, что нельзя на свечи наносить знаки маркерами, чтоб не искажать картину оплывов. При просмотре Вашего оплыва мне пошли образы:я смотрю под ноги, а там рассыпано чтото, что не могу понять то ли земля, то ли песок. Затем пришел другой образ в широкий сосуд сверху льется жидкость, как из крана только висящего в воздухе.Возможно Вам следует чтото поискать на полу в кабинете, возле плинтусов и возле порога. Обычно если подсыпают чтото то обычно туда сыпят.А вот сосудом может явиться все что угодно, и цветочный горшок который сверху поливают водой, и подаренные кем то чашки в которые наливают чай, и сама раковина с краном если таковая есть в кабинете. В то же время эти же предметы могут сами являться указателем на то чтоб искать рядом с ними чтото чужое. Надеюсь пришедшая мне информация, окажется Вам полезной. 🙏🏻 🌺
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 11 сен 2020, 14:47

batwoman писал(а):
11 сен 2020, 14:11
UmaUma писал(а):
11 сен 2020, 07:32
Добрый день, Уважаемая Легенда и практики!
Прошу посмотреть диагностический оплыв комнаты .Проверяю снова все комнаты на негатив и вот эта самая тяжелая на сегодня .Вижу погостный подклад ,но что это за вещь?
Благодарю всех кто отпишется!
Доброго времени суток, Уважаемая UmaUma! У Вас такой интересный оплыв получился, на первый взгляд такое ощущение что на тарелке лежит игуана или дракончик, который обнимает свое сокровище. Ну знаете есть такие подсвечники или лампы , а так же статуэтки в виде шариков,которые держат в лапах драконы и прочая фэнтезийная живность. Ну это было на первый взгляд.Потом когда я стала поближе рассматривать этот оплыв, у меня пошли картинки: мне показали женщину которая сидит на гробницах как будто в Египте и в руке она держит камень. Я сбрасываю этот образ, а мне опять идет образ и снова рука протягивающая камень. То что подклад погостный, на это указывают гробницы. Женщина скорее всего делала подклад. Я думаю что Вам стоит посмотреть в комнате какие нибудь предметы из камня. Может быть ктото дарил Вам статуэтки или чтото сделанное из камня,а возможно Вы найдете просто обычный камешек типа гальки или как камень обычный с улицы. Может быть Вам эта информация будет полезна при поиске. В любом случае подождем еще мнения Уважаемой Легенды и других практиков!
Благодарю Вас,batwoman!
Столько подкладов,голова кругом идет.Буду искать.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 11 сен 2020, 20:55

UmaUma писал(а):
11 сен 2020, 07:32
Добрый день ,Уважаемая Легенда и практики!
Прошу посмотреть диагностический оплыв комнаты .Проверяю снова все комнаты на негатив и вот эта самая тяжелая на сегодня .Вижу погостный подклад ,но что это за вещь?
Благодарю всех кто отпишется!
Доброго времени, уважаемая UmaUma!Простите за мое вмешательство, но у Вас на отливке прям рука перстом указывает на подклад , где он находится. К подкладу прикреплена , какая-то мертвая сущность. Подклад связан с животным как барашек или овца, может есть изображения или статуэтки, а возможно что-то связанное с шерстью этого животного. И еще там какое-то растение изображено, с широким листом растения. Возможно если у Вас есть цветы там посмотрите или какое-то изображение.
С уважением.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 12 сен 2020, 02:06

Доброго времени, уважаемая UmaUma!Простите за мое вмешательство, но у Вас на отливке прям рука перстом указывает на подклад , где он находится. К подкладу прикреплена , какая-то мертвая сущность. Подклад связан с животным как барашек или овца, может есть изображения или статуэтки, а возможно что-то связанное с шерстью этого животного. И еще там какое-то растение изображено, с широким листом растения. Возможно если у Вас есть цветы там посмотрите или какое-то изображение.
С уважением.
Уважаемая Макошь!
Растений в этой комнате нет,скорее это клочок шерсти.Буду искать.А перстом указывает,это влево вниз?
Я еще плохо разбираюсь.Скажите,а если во время горения на фитиле образовалась бабочка(погост),а потом не отпала,а сгорела,что это означает?
Благодарю Вас за помощь.
Так хочу научиться разбираться в оплывах,как вы!!!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 252
Магия: разное
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Макошь » 12 сен 2020, 12:42

Добрый день, уважаемая UmaUma!Спасибо конечно за лестную оценку моих толкований, но я пока тоже в процессе учения и познания. :D Гений в толковании оплывов -это наша Волшебница Легенда! На счет ваших вопросов:
1) когда я смотрю с монитора Ваше фото , то для меня указывает вправо и смотрите начиная от пола и на 3/4 вверх. Т.е. если есть шкаф, комод ил иная мебель, то где-то наверное в метре от пола. А так сами смотрите, как у Вас была установлена тарелка в комнате-рука и перст это черная точка нагара вверху от фитиля;
2)нагар бабочки, думаю, что сгорел морок на погостную работу.
С уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 сен 2020, 12:47

UmaUma писал(а):
11 сен 2020, 07:32
Добрый день ,Уважаемая Легенда и практики!
Прошу посмотреть диагностический оплыв комнаты .Проверяю снова все комнаты на негатив и вот эта самая тяжелая на сегодня .Вижу погостный подклад ,но что это за вещь?
Благодарю всех кто отпишется!
UmaUma приветствую

А вижу 3 подклада , один вдали, либо на прилегающей территории, в виде детской игрушки-зверушки. Второй в доме, вещь, состоящая из нескольких - образующая единое целое(как пирамидка, наслоение одного на другое), с привязкой к могиле(лицо покойника хорошо видно), сущью на охране и крысиной мордой, а еще есть скрытый подклад под мороком, маленькая вещь.
А еще у Вас сильное воздействие на голову.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 12 сен 2020, 13:42

UmaUma приветствую

А вижу 3 подклада , один вдали, либо на прилегающей территории, в виде детской игрушки-зверушки. Второй в доме, вещь, состоящая из нескольких - образующая единое целое(как пирамидка, наслоение одного на другое), с привязкой к могиле(лицо покойника хорошо видно), сущью на охране и крысиной мордой, а еще есть скрытый подклад под мороком, маленькая вещь.
А еще у Вас сильное воздействие на голову.
[/quote]
Благодарю Вас,.Can!
Подкладов действительно много,такое ощущение,что на погосте живу.Буду проверять свечой каждый предмет мебели,а потом и вещи.Нашла в этой комнате два подкладатуже.Один _подарок.Второй нашла в диване.Буду искать и третий.
Очень надеюсь на помощь в этом трудном деле.
Насчет воздействия на голову я догадываюсь.Однажды моя родственница принесла письмо.После того как я его вскрыла, вечером ежедневно чувствовала какое то жжение или мурашки в левой части головы,в то время как у мужа появились такие ощущения в правой стороне. После чисток оно слабеет и появляется реже,но все равно есть и я никак не могу его убрать уже три года.Не знаю,что это было.(Конверт тот я сожгла в тот же вечер, интуитивно почувствовала,такой фейерверк был,трещали,искрилось. Но в то время я не знала того,чему научилась сейчас на вашем форуме.
Уважаемая Мастер Легенда, девочки практики!
Огромное всем вам спасибо за этот форум,за ваше внимание и помощь! Всех вам земных благ!!!
Последний раз редактировалось UmaUma 12 сен 2020, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 12 сен 2020, 13:44

Добрый день, уважаемая UmaUma!Спасибо конечно за лестную оценку моих толкований, но я пока тоже в процессе учения и познания. :D Гений в толковании оплывов -это наша Волшебница Легенда! На счет ваших вопросов:
1) когда я смотрю с монитора Ваше фото , то для меня указывает вправо и смотрите начиная от пола и на 3/4 вверх. Т.е. если есть шкаф, комод ил иная мебель, то где-то наверное в метре от пола. А так сами смотрите, как у Вас была установлена тарелка в комнате-рука и перст это черная точка нагара вверху от фитиля;
2)нагар бабочки, думаю, что сгорел морок на погостную работу.
С уважением.
[/quote]
Благодарю Вас Макошь!
Потихоньку начинаю разбираться.Посмотрю обязательно везде.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 сен 2020, 08:58

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Поставила себе печать для активации женского начала, что-то мешало мне это нанести на тело, я произнесла слово, отменив ритуал, зажгла свечу в благодарность ВС и продолжила ритуал.
Посмотрите оплыв пожалуйста.
С уважением, Алена.
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 13 сен 2020, 09:17

Алена писал(а):
13 сен 2020, 08:58
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Поставила себе печать для активации женского начала, что-то мешало мне это нанести на тело, я произнесла слово, отменив ритуал, зажгла свечу в благодарность ВС и продолжила ритуал.
Посмотрите оплыв пожалуйста.
С уважением, Алена.
Алена ,
это БС по отмене обряда или по продолжению?
Вы зажигаете 8-ми часовую свечу и начинаете работать, дальше что произошло, Вы отменили - потушили красную свечу, зажгли БС , потом снова красную и продолжили?
Или в процессе горения красной свечи, Вы отменили обряд, зажгли маленькую свечу со словом отмены и потом продолжили обряд? :podozritelno
В любом случае вопрос, а где оплыв красной свечи?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Iliana797 » 13 сен 2020, 10:02

Приветствую уважаемую Легенду, и уважаемых учеников!
Несколько раз уже ставила печать для активации женского начала. Первых 2 раза от красной свечи вообще не было. А на днях, может как оговор более подробный и для лечения), оплыв появился другой.
Пытаюсь потихоньку, читая других, хоть чуток что-то понимать по оплывам.
Правильно ли я понимаю, если что-то отвалилось отдельно кусочек (ещё когда пол свечи только сгорело)- что-то отпало/ушло?
И свеча горела в этот раз высоким прям пламенем и быстрее обычного- это тоже хорошо?
Подскажите, помогите пожалуйста, их понять
Заранее Вас благодарю.


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Iliana797 13 сен 2020, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 сен 2020, 10:26

Can писал(а):
13 сен 2020, 09:17
Алена писал(а):
13 сен 2020, 08:58
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Поставила себе печать для активации женского начала, что-то мешало мне это нанести на тело, я произнесла слово, отменив ритуал, зажгла свечу в благодарность ВС и продолжила ритуал.
Посмотрите оплыв пожалуйста.
С уважением, Алена.
Алена ,
это БС по отмене обряда или по продолжению?
Вы зажигаете 8-ми часовую свечу и начинаете работать, дальше что произошло, Вы отменили - потушили красную свечу, зажгли БС , потом снова красную и продолжили?
Или в процессе горения красной свечи, Вы отменили обряд, зажгли маленькую свечу со словом отмены и потом продолжили обряд? :podozritelno
В любом случае вопрос, а где оплыв красной свечи?
Добрый день, Сan.
Благодарю за отклик, это свеча белая после произнесения слов отмены.
Красную не гасила, она ещё работает, есть оплыв БС на откуп. Оплыв сюда вставлю, как отработает.
Я так понимаю, что допустила ошибку по незнанию, либо это маг.воздействие препятствие для правильного выполнения работы.
Как догорит свеча, я оплыв выставлю, я поняла. С уважением, Алёна.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 13 сен 2020, 10:34

Алена писал(а):
13 сен 2020, 10:26
Can писал(а):
13 сен 2020, 09:17
Алена писал(а):
13 сен 2020, 08:58
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики!
Поставила себе печать для активации женского начала, что-то мешало мне это нанести на тело, я произнесла слово, отменив ритуал, зажгла свечу в благодарность ВС и продолжила ритуал.
Посмотрите оплыв пожалуйста.
С уважением, Алена.
Алена ,
это БС по отмене обряда или по продолжению?
Вы зажигаете 8-ми часовую свечу и начинаете работать, дальше что произошло, Вы отменили - потушили красную свечу, зажгли БС , потом снова красную и продолжили?
Или в процессе горения красной свечи, Вы отменили обряд, зажгли маленькую свечу со словом отмены и потом продолжили обряд? :podozritelno
В любом случае вопрос, а где оплыв красной свечи?
Добрый день, Сan.
Благодарю за отклик, это свеча белая после произнесения слов отмены.
Красную не гасила, она ещё работает, есть оплыв БС на откуп. Оплыв сюда вставлю, как отработает.
Я так понимаю, что допустила ошибку по незнанию, либо это маг.воздействие препятствие для правильного выполнения работы.
Как догорит свеча, я оплыв выставлю, я поняла. С уважением, Алёна.

Вы запустили обряд с момента зажигания красной свечи, в процессе отменили обряд и отмененный обряд продолжили делать. Это не просто ошибка, это несерьезно.
Магия не шутки! Нельзя делать, отменять и продолжать!
Не все всегда происходит из-за магического воздействия-препятствия.
Делайте перерыв и заново проводите обряд, желательно не на скорую руку и подготовившись, чтобы Вас никто не отвлекал в процессе работы.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 сен 2020, 10:37

Can писал(а):
13 сен 2020, 10:34
Алена писал(а):
13 сен 2020, 10:26
Can писал(а):
13 сен 2020, 09:17


Алена ,
это БС по отмене обряда или по продолжению?
Вы зажигаете 8-ми часовую свечу и начинаете работать, дальше что произошло, Вы отменили - потушили красную свечу, зажгли БС , потом снова красную и продолжили?
Или в процессе горения красной свечи, Вы отменили обряд, зажгли маленькую свечу со словом отмены и потом продолжили обряд? :podozritelno
В любом случае вопрос, а где оплыв красной свечи?
Добрый день, Сan.
Благодарю за отклик, это свеча белая после произнесения слов отмены.
Красную не гасила, она ещё работает, есть оплыв БС на откуп. Оплыв сюда вставлю, как отработает.
Я так понимаю, что допустила ошибку по незнанию, либо это маг.воздействие препятствие для правильного выполнения работы.
Как догорит свеча, я оплыв выставлю, я поняла. С уважением, Алёна.

Вы запустили обряд с момента зажигания красной свечи, в процессе отменили обряд и отмененный обряд продолжили делать. Это не просто ошибка, это несерьезно.
Не все всегда происходит из-за магического воздействия-препятствия.
Делайте перерыв и заново проводите обряд, желательно не на скорую руку и подготовившись, чтобы Вас никто не отвлекал в процессе работы.
Благодарю вас, я поняла.
Буду ловить момент, когда детей нет дома. Может в этом препятствие.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 13 сен 2020, 10:46

Алена писал(а):
13 сен 2020, 10:37
Can писал(а):
13 сен 2020, 10:34
Алена писал(а):
13 сен 2020, 10:26

Добрый день, Сan.
Благодарю за отклик, это свеча белая после произнесения слов отмены.
Красную не гасила, она ещё работает, есть оплыв БС на откуп. Оплыв сюда вставлю, как отработает.
Я так понимаю, что допустила ошибку по незнанию, либо это маг.воздействие препятствие для правильного выполнения работы.
Как догорит свеча, я оплыв выставлю, я поняла. С уважением, Алёна.

Вы запустили обряд с момента зажигания красной свечи, в процессе отменили обряд и отмененный обряд продолжили делать. Это не просто ошибка, это несерьезно.
Не все всегда происходит из-за магического воздействия-препятствия.
Делайте перерыв и заново проводите обряд, желательно не на скорую руку и подготовившись, чтобы Вас никто не отвлекал в процессе работы.
Благодарю вас, я поняла.
Буду ловить момент, когда детей нет дома. Может в этом препятствие.
Дети -не препятствие.
Вы по незнанию делаете ошибку, но слова отмены Вы знаете.
Это логика, Вы сажаете цветок в землю, потом решаете не сажать, потому что у Вас нет земли, но потом снова решаете(по незнанию ), что надо продолжить и кладете росток в пустой горшок , поливаете и ждете результата- авось вырастет. Какого результата Вы ждете?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1238
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1140 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 13 сен 2020, 13:20

Can писал(а):
13 сен 2020, 10:46
Алена писал(а):
13 сен 2020, 10:37
Can писал(а):
13 сен 2020, 10:34

Вы запустили обряд с момента зажигания красной свечи, в процессе отменили обряд и отмененный обряд продолжили делать. Это не просто ошибка, это несерьезно.
Не все всегда происходит из-за магического воздействия-препятствия.
Делайте перерыв и заново проводите обряд, желательно не на скорую руку и подготовившись, чтобы Вас никто не отвлекал в процессе работы.
Благодарю вас, я поняла.
Буду ловить момент, когда детей нет дома. Может в этом препятствие.
Дети -не препятствие.
Вы по незнанию делаете ошибку, но слова отмены Вы знаете.
Это логика, Вы сажаете цветок в землю, потом решаете не сажать, потому что у Вас нет земли, но потом снова решаете(по незнанию ), что надо продолжить и кладете росток в пустой горшок , поливаете и ждете результата- авось вырастет. Какого результата Вы ждете?
Благодарю вас, я услышала. Простите ...

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Valentina » 14 сен 2020, 06:26

Ув. Легенда и практики Добрый день) проконсультируйте пожалуйста по оплывам, вопрос вс есть ли порча на дочери?
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Valentina 14 сен 2020, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Valentina » 14 сен 2020, 06:38

Ув. Легенда и практики Посмотрите пожалуйста на есть порча
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Valentina 14 сен 2020, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Valentina » 14 сен 2020, 06:41

Посмотрите пожалуйста есть негатив?
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 сен 2020, 14:01

Valentina писал(а):
14 сен 2020, 06:26
Ув. Легенда и практики Добрый день) проконсультируйте пожалуйста по оплывам, вопрос вс есть ли порча на дочери?
Valentina, приветствую

Негатив есть.
Большое кол-во покойников, погост(могилы старые, кресты и закрученные какие орнаменты- как перезахоронение), на самом человеке покойник сидит(мужчина, вытянутое лицо, нос небольшой, как пимпочка на носу, нижняя губа намного больше верхней),
крадник(крыса) с привязкой к сущи.
Судя по привязке- негатив от кровников( пара- женщина и мужчина), но не исключаю родовой негатив.

При просмотре - по ощущения тошнота, скорее всего окорм был и перед глазами мужчина- его как врага показали.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 сен 2020, 14:03

Valentina писал(а):
14 сен 2020, 06:38
Ув. Легенда и практики Посмотрите пожалуйста на есть порча
Негатив есть и сущ на охране.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 16 сен 2020, 14:04

Valentina писал(а):
14 сен 2020, 06:41
Посмотрите пожалуйста есть негатив?
Отсутствие энергии у человека, кровная привязка и покойник в ногах.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Valentina » 17 сен 2020, 03:41

Can писал(а):
16 сен 2020, 14:04
Valentina писал(а):
14 сен 2020, 06:41
Посмотрите пожалуйста есть негатив?
Отсутствие энергии у человека, кровная привязка и покойник в ногах.
Спасибо огромное за ваши ответы, подскажите пожалуйста как это все очистить?

Ответить