очень нужен совет!!

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

очень нужен совет!!

Сообщение анжуля » 06 авг 2020, 17:49

здравствуйте уважаемый учитель Легенда и дорогие практики! посоветуйте что можно сделать в данной ситуации: на данный момент живу в хостеле 4 местном, в комнате живет 3 девочки , одно место свободное и периодически туда заселяют не понятно кого((( с нашим мнением не считаются( что можно сделать в такой ситуации? как сделать так, что бы на это место вообще ни кого не заселяли, устали уже от таких соседей. благодарю за каждый отзыв



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Can » 06 авг 2020, 20:56

анжуля писал(а):
06 авг 2020, 17:49
здравствуйте уважаемый учитель Легенда и дорогие практики! посоветуйте что можно сделать в данной ситуации: на данный момент живу в хостеле 4 местном, в комнате живет 3 девочки , одно место свободное и периодически туда заселяют не понятно кого((( с нашим мнением не считаются( что можно сделать в такой ситуации? как сделать так, что бы на это место вообще ни кого не заселяли, устали уже от таких соседей. благодарю за каждый отзыв
анжуля

Сделайте невидимую защиту, включив в оговор этот момент
Также рекомендую поставить знак запрещающий переступать порог дома, злонамеренным людям, тоже с соответствующим оговором.

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение анжуля » 06 авг 2020, 21:22

Благодарю Вас Can🌹 буду делать

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение анжуля » 06 авг 2020, 21:34

Can писал(а):
06 авг 2020, 20:56
анжуля писал(а):
06 авг 2020, 17:49
здравствуйте уважаемый учитель Легенда и дорогие практики! посоветуйте что можно сделать в данной ситуации: на данный момент живу в хостеле 4 местном, в комнате живет 3 девочки , одно место свободное и периодически туда заселяют не понятно кого((( с нашим мнением не считаются( что можно сделать в такой ситуации? как сделать так, что бы на это место вообще ни кого не заселяли, устали уже от таких соседей. благодарю за каждый отзыв
анжуля

Сделайте невидимую защиту, включив в оговор этот момент
Также рекомендую поставить знак запрещающий переступать порог дома, злонамеренным людям, тоже с соответствующим оговором.
Can если вас не затруднит 🙏скинте пожалуйста ссылку на знак запрещающий пересыпать порог дома, не могу найти((

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Can » 07 авг 2020, 15:59

анжуля писал(а):
06 авг 2020, 21:34
Can писал(а):
06 авг 2020, 20:56
анжуля писал(а):
06 авг 2020, 17:49
здравствуйте уважаемый учитель Легенда и дорогие практики! посоветуйте что можно сделать в данной ситуации: на данный момент живу в хостеле 4 местном, в комнате живет 3 девочки , одно место свободное и периодически туда заселяют не понятно кого((( с нашим мнением не считаются( что можно сделать в такой ситуации? как сделать так, что бы на это место вообще ни кого не заселяли, устали уже от таких соседей. благодарю за каждый отзыв
анжуля

Сделайте невидимую защиту, включив в оговор этот момент
Также рекомендую поставить знак запрещающий переступать порог дома, злонамеренным людям, тоже с соответствующим оговором.
Can если вас не затруднит 🙏скинте пожалуйста ссылку на знак запрещающий пересыпать порог дома, не могу найти((
Cсылка на знак viewtopic.php?f=16&t=208

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение анжуля » 07 авг 2020, 16:34

Can писал(а):
07 авг 2020, 15:59
анжуля писал(а):
06 авг 2020, 21:34
Can писал(а):
06 авг 2020, 20:56

анжуля

Сделайте невидимую защиту, включив в оговор этот момент
Также рекомендую поставить знак запрещающий переступать порог дома, злонамеренным людям, тоже с соответствующим оговором.
Can если вас не затруднит 🙏скинте пожалуйста ссылку на знак запрещающий пересыпать порог дома, не могу найти((
Cсылка на знак viewtopic.php?f=16&t=208
Спасибо огромное!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Алена » 27 авг 2020, 18:21

Добрый вечер уважаемая Легенда, практики.
Есть такой вопрос, хотела уточнить, возможно ли это.
Достать кровь в Москве сложно, но один раз у меня получилось, удачно сложились обстоятельства, человек помог. Есть знакомая, но она живёт далеко. Держит и кур, уток и покрупнее животных. Возможно ли, что она от моего имени под женское дерево благодарение Высшим Силам сделает, а я ее отблагодарю.
Просто в нескольких точках, куда бы я не обращалась, на меня так смотрели, будто я убила кого-то, не иначе
С уважением Алёна.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение batwoman » 28 авг 2020, 15:40

Алена писал(а):
27 авг 2020, 18:21
Добрый вечер уважаемая Легенда, практики.
Есть такой вопрос, хотела уточнить, возможно ли это.
Достать кровь в Москве сложно, но один раз у меня получилось, удачно сложились обстоятельства, человек помог. Есть знакомая, но она живёт далеко. Держит и кур, уток и покрупнее животных. Возможно ли, что она от моего имени под женское дерево благодарение Высшим Силам сделает, а я ее отблагодарю.
Просто в нескольких точках, куда бы я не обращалась, на меня так смотрели, будто я убила кого-то, не иначе
С уважением Алёна.
Доброго времени суток, Уважаемая Алена!
Кровь в жертву должен приносить именно тот, кто проводит ритуал, а не какие то знакомые. Другое дело, если это Вы для знакомой проводите ритуал , в котором она откупается жертвенной кровью, тогда она может сама вылить под дерево. А если Вы сами ритуалите, то Вы даже знакомой не должны сообщать о том что Вы делаете и для чего Вам кровь нужна. Относительно поиска крови в Москве, то Вы мало искали. Я вот в своем городе найти не могу, не принято у нас такое продавать, только сухую кровь продают. Я сделала так, зажгла свечу с благодарностью ВС за помощь и попросила помощи в поиске. И вот недели две назад мне ВС показали телефон мужчины, который курами торгует в области нашей и он сказал ему звонить, если надо будет. Только он большой литраж дает от 15 литров, иначе с области в город не повезет. А когда искала с запросом по всей России, то куча телефонов выходила и по Москве и по МО. Там в каждом мясном цехе продают, прямо объявления попадались. Поищите получше, я уверена что Вы найдете. Попросите Силы с благодарственной свечой вывести Вас на нужные контакты и Вам покажут.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Алена » 28 авг 2020, 15:47

batwoman писал(а):
28 авг 2020, 15:40
Алена писал(а):
27 авг 2020, 18:21
Добрый вечер уважаемая Легенда, практики.
Есть такой вопрос, хотела уточнить, возможно ли это.
Достать кровь в Москве сложно, но один раз у меня получилось, удачно сложились обстоятельства, человек помог. Есть знакомая, но она живёт далеко. Держит и кур, уток и покрупнее животных. Возможно ли, что она от моего имени под женское дерево благодарение Высшим Силам сделает, а я ее отблагодарю.
Просто в нескольких точках, куда бы я не обращалась, на меня так смотрели, будто я убила кого-то, не иначе
С уважением Алёна.
Доброго времени суток, Уважаемая Алена!
Кровь в жертву должен приносить именно тот, кто проводит ритуал, а не какие то знакомые. Другое дело, если это Вы для знакомой проводите ритуал , в котором она откупается жертвенной кровью, тогда она может сама вылить под дерево. А если Вы сами ритуалите, то Вы даже знакомой не должны сообщать о том что Вы делаете и для чего Вам кровь нужна. Относительно поиска крови в Москве, то Вы мало искали. Я вот в своем городе найти не могу, не принято у нас такое продавать, только сухую кровь продают. Я сделала так, зажгла свечу с благодарностью ВС за помощь и попросила помощи в поиске. И вот недели две назад мне ВС показали телефон мужчины, который курами торгует в области нашей и он сказал ему звонить, если надо будет. Только он большой литраж дает от 15 литров, иначе с области в город не повезет. А когда искала с запросом по всей России, то куча телефонов выходила и по Москве и по МО. Там в каждом мясном цехе продают, прямо объявления попадались. Поищите получше, я уверена что Вы найдете. Попросите Силы с благодарственной свечой вывести Вас на нужные контакты и Вам покажут.
С уважением, batwoman open_blue_flo
Благодарю вас за такую подробную информацию и совет, я им с удовольствием воспользуюсь.
Благодарю вас!!!!

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Karima » 28 авг 2020, 15:54

Добрый день.У меня та же проблема с кровью.Не найти.Здесь даже скот уже нельзя забивать самим фермерам,только в бойнях.Купить можно только замороженную.Вот в таком виде как на фото.Замороженную нельзя для откупа?
Изображение

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение batwoman » 28 авг 2020, 17:07

Karima писал(а):
28 авг 2020, 15:54
Добрый день.У меня та же проблема с кровью.Не найти.Здесь даже скот уже нельзя забивать самим фермерам,только в бойнях.Купить можно только замороженную.Вот в таком виде как на фото.Замороженную нельзя для откупа?
Изображение
Доброго времени суток, Уважаемая Karima!
Уважаемая Мастер Легенда говорила что замороженную кровь нужно использовать только в самых крайних случаях,когда нет возможности найти свежую. Привожу ссылку на ее комментарий по данному вопросу, 12-е сообщение сверху-вниз: viewtopic.php?t=127&start=50
С уважением, batwoman open_blue_flo

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Karima » 28 авг 2020, 17:53

batwoman писал(а):
28 авг 2020, 17:07
Karima писал(а):
28 авг 2020, 15:54
Добрый день.У меня та же проблема с кровью.Не найти.Здесь даже скот уже нельзя забивать самим фермерам,только в бойнях.Купить можно только замороженную.Вот в таком виде как на фото.Замороженную нельзя для откупа?
Доброго времени суток, Уважаемая Karima!
Уважаемая Мастер Легенда говорила что замороженную кровь нужно использовать только в самых крайних случаях,когда нет возможности найти свежую. Привожу ссылку на ее комментарий по данному вопросу, 12-е сообщение сверху-вниз: viewtopic.php?t=127&start=50
С уважением, batwoman open_blue_flo


Уважаемая batwoman добрый вечер.Спасибо большое за подсказку :serdechkii: .

У меня сейчас крайняк.Пробовала много раз,никак не найти свежую.Никого из знакомых нет, которые бы помогли достать.Думала на бойню прямым ходом)так тоже нельзя,только строго своим людям.Я все равно искать буду,на будущее.

Я вот подумала...можно ли так.Как то купили сердце бычье, для приготовления блюда. В посуде где сердце было,много крови осталось.Можно ли вот так тоже.Купить сердце или печень,свежую,парную и именно для подношения а не для еды,и кровь которая образуется,использовать для откупа...и печень или сердце тоже оставить там же.Как считаете,можно так?Я много читала еще на запрещено упоминание о сторонних ресурсах , ознакомьтесь с правилами форума,в темах о знаках,да видимо мороки на мне...ничего не вижу,ничего не нахожу

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение batwoman » 28 авг 2020, 18:49

Karima писал(а):
28 авг 2020, 17:53
Уважаемая batwoman добрый вечер.Спасибо большое за подсказку :serdechkii: .
У меня сейчас крайняк.Пробовала много раз,никак не найти свежую.Никого из знакомых нет, которые бы помогли достать.Думала на бойню прямым ходом)так тоже нельзя,только строго своим людям.Я все равно искать буду,на будущее.
Я вот подумала...можно ли так.Как то купили сердце бычье, для приготовления блюда. В посуде где сердце было,много крови осталось.Можно ли вот так тоже.Купить сердце или печень,свежую,парную и именно для подношения а не для еды,и кровь которая образуется,использовать для откупа...и печень или сердце тоже оставить там же.Как считаете,можно так?Я много читала еще на авалоне,в темах о знаках,да видимо мороки на мне...ничего не вижу,ничего не нахожу
Доброго времени суток,Karima!
Сердце именно бычье с кровью, которая с него натекла я помню пару раз приносила в дар в виде откупов, но это действительно были крайние случаи. Но перед тем как принести чтото подобное я просила Высшие силы подать мне знак что бы они хотели чтоб я принесла им в дар за помощь в данном ритуале кровь или бычье сердце\ кровь или печень или спрашиваю чем заменить можно и прошу показать это мне в доступной и понятной мне информации. Я всегда подаю запрос и если слышу или вижу ответ, тогда приступаю к поиску того что увидела) Как то так.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Karima » 28 авг 2020, 19:16

batwoman писал(а):
28 авг 2020, 18:49
Karima писал(а):
28 авг 2020, 17:53
Уважаемая batwoman добрый вечер.Спасибо большое за подсказку :serdechkii: .
У меня сейчас крайняк.Пробовала много раз,никак не найти свежую.Никого из знакомых нет, которые бы помогли достать.Думала на бойню прямым ходом)так тоже нельзя,только строго своим людям.Я все равно искать буду,на будущее.
Я вот подумала...можно ли так.Как то купили сердце бычье, для приготовления блюда. В посуде где сердце было,много крови осталось.Можно ли вот так тоже.Купить сердце или печень,свежую,парную и именно для подношения а не для еды,и кровь которая образуется,использовать для откупа...и печень или сердце тоже оставить там же.Как считаете,можно так?Я много читала еще на авалоне,в темах о знаках,да видимо мороки на мне...ничего не вижу,ничего не нахожу
Доброго времени суток,Karima!
Сердце именно бычье с кровью, которая с него натекла я помню пару раз приносила в дар в виде откупов, но это действительно были крайние случаи. Но перед тем как принести чтото подобное я просила Высшие силы подать мне знак что бы они хотели чтоб я принесла им в дар за помощь в данном ритуале кровь или бычье сердце\ кровь или печень или спрашиваю чем заменить можно и прошу показать это мне в доступной и понятной мне информации. Я всегда подаю запрос и если слышу или вижу ответ, тогда приступаю к поиску того что увидела) Как то так.
С уважением, batwoman open_blue_flo
batwoman спасибо большое за разъяснения :spasibo_angel .Тогда можно наверное заказать у мясника в частной лавке,свежую кровь ягненка или быка?Попробую попросить в мясной лавке.Скажу надо мне на приготовление блюда.Крови ведь не надо много....стакан подойдет или надо больше?Еще раз спасибо большое,за уделенное время :serdechkoroza

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение batwoman » 28 авг 2020, 19:58

Karima писал(а):
28 авг 2020, 19:16
batwoman спасибо большое за разъяснения :spasibo_angel .Тогда можно наверное заказать у мясника в частной лавке,свежую кровь ягненка или быка?Попробую попросить в мясной лавке.Скажу надо мне на приготовление блюда.Крови ведь не надо много....стакан подойдет или надо больше?Еще раз спасибо большое,за уделенное время :serdechkoroza
Доброго времени суток, Уважаемая Karima!
Разговор о количествах требуемой крови уже поднимался несколько раз. Поэтому опять обратимся к словам Уважаемой Мастера Легенды, из которого следует что рюмки точно мало: 21 сообщение сверху-вниз viewtopic.php?f=23&t=219
А по поводу стакана крови, я считаю что для серьезного ритуала это крайне мало. Стакан крови можно использовать в тех ритуалах где только помазать чтото нужно кровью или замочить в крови на время, а в качестве основного откупа несется красное вино или мед, а кровь идет лишь как дополнение. А когда несется кровь в качестве основного жертвенного откупа, то здесь я так считаю размер должен измеряться в литрах. Это я знаю по своему опыту,если крови будет мало то велик риск пораниться и Силы все равно возьмут недостающую кровь. Здесь лучше не жадничать. А если спрашивать для приготовления блюда, то даже на колбасу кровянку люди берут по 1,5- 3 литра крови. Так что про 1 стакан крови на рынке можно не спрашивать, они там точно литражом продают. Лучше уж тогда принесите замороженную кровь, ее количество точно больше стакана будет) А если удастся достать еще и свежую,то принесите и то и другое, лишним не будет.
С уважением,batwoman open_blue_flo

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Karima » 28 авг 2020, 20:26

batwoman писал(а):
28 авг 2020, 19:58
Karima писал(а):
28 авг 2020, 19:16
batwoman спасибо большое за разъяснения :spasibo_angel .Тогда можно наверное заказать у мясника в частной лавке,свежую кровь ягненка или быка?Попробую попросить в мясной лавке.Скажу надо мне на приготовление блюда.Крови ведь не надо много....стакан подойдет или надо больше?Еще раз спасибо большое,за уделенное время :serdechkoroza
Доброго времени суток, Уважаемая Karima!
Разговор о количествах требуемой крови уже поднимался несколько раз. Поэтому опять обратимся к словам Уважаемой Мастера Легенды, из которого следует что рюмки точно мало: 21 сообщение сверху-вниз viewtopic.php?f=23&t=219
А по поводу стакана крови, я считаю что для серьезного ритуала это крайне мало. Стакан крови можно использовать в тех ритуалах где только помазать чтото нужно кровью или замочить в крови на время, а в качестве основного откупа несется красное вино или мед, а кровь идет лишь как дополнение. А когда несется кровь в качестве основного жертвенного откупа, то здесь я так считаю размер должен измеряться в литрах. Это я знаю по своему опыту,если крови будет мало то велик риск пораниться и Силы все равно возьмут недостающую кровь. Здесь лучше не жадничать. А если спрашивать для приготовления блюда, то даже на колбасу кровянку люди берут по 1,5- 3 литра крови. Так что про 1 стакан крови на рынке можно не спрашивать, они там точно литражом продают. Лучше уж тогда принесите замороженную кровь, ее количество точно больше стакана будет) А если удастся достать еще и свежую,то принесите и то и другое, лишним не будет.
С уважением,batwoman open_blue_flo
batwoman Вы мне очень помогли.Потому,что единственное,что не совсем понятно было для меня...это вопрос крови.Сейчас все ясно стало.Буду покупать у мясника кровь, и побольше.

Изображение

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение batwoman » 28 авг 2020, 20:50

Karima писал(а):
28 авг 2020, 20:26
batwoman Вы мне очень помогли.Потому,что единственное,что не совсем понятно было для меня...это вопрос крови.Сейчас все ясно стало.Буду покупать у мясника кровь, и побольше.

Изображение
Доброго времени суток, Уважаемая Karima!
Во благо! Рада была Вам помочь! Вопросы по крови это всегда актуальные и важные для всех нас вопросы) Я считаю что все важные моменты нужно уточнять до мелочей, чтоб потом не накосячить. Удачи Вам в поиске нужного и дальнейшей практике!
С уважением,batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Elizaveta V » 30 авг 2020, 21:27

Здравствуйте! Можно я поделюсь своим скромным опытом, может быть поможет кому. Единственный момент, я из большого города, в какой-то степени это на руку. Я долго мучила себя вопросом, где взять свежую кровь. И вот Силы помогли.
Я на авито нашла объявление(правда, не так быстро), где азербайджанцы продают мясо для своих же соотечественников. Т. К свинину они не едят, колят в основном коров и баранов. Ну а дальше всё было "дело техники". Сначала приехала за покупкой, затем второй раз. Разговорились
(азербайджанцы народ общительный, с нами, русскими женщинами))))
Потом честно попросила крови, сказала, сколько не жалко, и предложила свою цену. Они сказали, что всё равно выливают.
Вот, Слава Силам, не отказывают. Но интересно им до жути, зачем мне кровь. Я говорю, для колбасы...... И ещё я им всегда подарочки стараюсь привозить, помимо денег. Чай, кофе или тортик, или ещё чего - нибудь...
Обьявление на авито типа "мясо халяль, баранина, говядина доставка".......
С уважением 💥

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Алена » 14 сен 2020, 09:35

Уважаемые Легенда и практики.
Меня со вчерашнего дня преследует тошнота, беременной я быть не могу, но началось прямо с утра, ровно после этого звонила моя тетя, которая натолкала мне всю квартиру подкладами и погостом.
Можно узнать, связано ли мое состояние работой с ее стороны. Жесть как плохо. Прошу, помогите, если есть какая-нибудь возможность узнать, а если это так, то как устранить.
Буду благодарна за помощь любую....
С уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Can » 14 сен 2020, 10:12

Алена писал(а):
14 сен 2020, 09:35
Уважаемые Легенда и практики.
Меня со вчерашнего дня преследует тошнота, беременной я быть не могу, но началось прямо с утра, ровно после этого звонила моя тетя, которая натолкала мне всю квартиру подкладами и погостом.
Можно узнать, связано ли мое состояние работой с ее стороны. Жесть как плохо. Прошу, помогите, если есть какая-нибудь возможность узнать, а если это так, то как устранить.
Буду благодарна за помощь любую....
С уважением, Алена.
Алена , приветствую

Главное быть спокойным и не паниковать.
Примите ванную с солью, выпейте внутрь воды с солью- все с заклинанием на очищение.
И поставьте свечу, с просьбой показать Вам причину Вашего недомогания.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Алена » 14 сен 2020, 10:35

Can писал(а):
14 сен 2020, 10:12
Алена писал(а):
14 сен 2020, 09:35
Уважаемые Легенда и практики.
Меня со вчерашнего дня преследует тошнота, беременной я быть не могу, но началось прямо с утра, ровно после этого звонила моя тетя, которая натолкала мне всю квартиру подкладами и погостом.
Можно узнать, связано ли мое состояние работой с ее стороны. Жесть как плохо. Прошу, помогите, если есть какая-нибудь возможность узнать, а если это так, то как устранить.
Буду благодарна за помощь любую....
С уважением, Алена.
Алена , приветствую

Главное быть спокойным и не паниковать.
Примите ванную с солью, выпейте внутрь воды с солью- все с заклинанием на очищение.
И поставьте свечу, с просьбой показать Вам причину Вашего недомогания.
Благодарю вас!!!!
Низкий поклон, за всё!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Алена » 14 сен 2020, 12:58

Can писал(а):
14 сен 2020, 10:12
Алена писал(а):
14 сен 2020, 09:35
Уважаемые Легенда и практики.
Меня со вчерашнего дня преследует тошнота, беременной я быть не могу, но началось прямо с утра, ровно после этого звонила моя тетя, которая натолкала мне всю квартиру подкладами и погостом.
Можно узнать, связано ли мое состояние работой с ее стороны. Жесть как плохо. Прошу, помогите, если есть какая-нибудь возможность узнать, а если это так, то как устранить.
Буду благодарна за помощь любую....
С уважением, Алена.
Алена , приветствую

Главное быть спокойным и не паниковать.
Примите ванную с солью, выпейте внутрь воды с солью- все с заклинанием на очищение.
И поставьте свечу, с просьбой показать Вам причину Вашего недомогания.
Добрый вечер, Сan!! я поставила свечку с просьбой показать причину моего недомогания.
Прошу посмотреть оплыв, с уважением, Алёна.
Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Алена » 16 сен 2020, 16:21

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Нужен совет, как мне поступить.
Вчера сыну позвонила моя тетя и спросила, как моё самочувствие, он сказал что все хорошо.
Сегодня днём опять начался приступ тошноты, она мозгового генеза, как при токсикозе.
Я снова выпила воду с солью и приняла ванную.
Сегодня с утра, как по наитию, начала чистку по фотографии.
Что посоветуете?
Мне несколько дней подряд прямо пить воду с солью, чтобы нивелировать воздействие?
Это крайне неприятное ощущение и очень мешает жить, я до сих пор ещё на больничном уже полтора месяца.
Буду благодарна за помощь, простите, что беспокою, просто не знаю как правильно поступить.
С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2024
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Can » 16 сен 2020, 17:01

Алена писал(а):
14 сен 2020, 12:58
Can писал(а):
14 сен 2020, 10:12
Алена писал(а):
14 сен 2020, 09:35
Уважаемые Легенда и практики.
Меня со вчерашнего дня преследует тошнота, беременной я быть не могу, но началось прямо с утра, ровно после этого звонила моя тетя, которая натолкала мне всю квартиру подкладами и погостом.
Можно узнать, связано ли мое состояние работой с ее стороны. Жесть как плохо. Прошу, помогите, если есть какая-нибудь возможность узнать, а если это так, то как устранить.
Буду благодарна за помощь любую....
С уважением, Алена.
Алена , приветствую

Главное быть спокойным и не паниковать.
Примите ванную с солью, выпейте внутрь воды с солью- все с заклинанием на очищение.
И поставьте свечу, с просьбой показать Вам причину Вашего недомогания.
Добрый вечер, Сan!! я поставила свечку с просьбой показать причину моего недомогания.
Прошу посмотреть оплыв, с уважением, Алёна.
Алена приветствую.
Причина Вашего недомогания, в кровной привязке + погост(покойников на привязке много).
Это либо родовое, либо воздействие от кровников.
Вам надо обрывать эти привязки.
Постарайтесь раз в неделю делать костер с ИО - очень действенно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1233
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: очень нужен совет!!

Сообщение Алена » 16 сен 2020, 17:07

Can писал(а):
16 сен 2020, 17:01
Алена писал(а):
14 сен 2020, 12:58
Can писал(а):
14 сен 2020, 10:12

Алена , приветствую

Главное быть спокойным и не паниковать.
Примите ванную с солью, выпейте внутрь воды с солью- все с заклинанием на очищение.
И поставьте свечу, с просьбой показать Вам причину Вашего недомогания.
Добрый вечер, Сan!! я поставила свечку с просьбой показать причину моего недомогания.
Прошу посмотреть оплыв, с уважением, Алёна.
Алена приветствую.
Причина Вашего недомогания, в кровной привязке + погост(покойников на привязке много).
Это либо родовое, либо воздействие от кровников.
Вам надо обрывать эти привязки.
Постарайтесь раз в неделю делать костер с ИО - очень действенно.
Благодарю вас, Сan!
Где можно посмотреть, как это делается? Можно попросить ссылку и как мне правильно сделать оговор, помогите пожалуйста, прошу Вас!
С уважением, Алена.

Ответить