Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 сен 2020, 19:00

Валерия писал(а):
12 сен 2020, 15:03
Всем доброго времени! Прошу помощи в трактовке сна, сон во время основной чистки,плюс чистка ДК. ...........
Буду очень БлагоДарна за помощь в расшифровке :schastliv :roses2: !!!
С уважением, Валерия.
Валерия приветствую

К сожалению, я не спец в расшифровке снов, но мне всегда интересен фон сообщений, повествований и т.д.
Я с интересом читаю Ваши сны, правда не всегда до конца, поскольку как я уже сказала, не сильна в расшифровке, поэтому пытаюсь понять фон.
Поэтому если позволите, скажу, что вижу я.
Итак: Вы очень эмоциональный человек, все проводите через себя, для Вас каждая деталь события важна и вообще деталям Вы уделяете очень много времени. К примеру: идеально сервированный стол, один фужер лежит неправильно и это фужер испортит вечер Вам, и впоследствии всем остальным, потому что Вы каждый раз будете к нему возвращаться.
У Вас много проблем, в том числе магического характера , но уделяя внимание ненужным деталям Вы не видите главного, что зачастую тон задаете Вы. Именно Ваше эмоциональное состояние задает тональность атмосфере вокруг Вас.
Вы самостоятельны и хотите помочь всем и всему, хотя если быть точнее- контролировать. Это хорошая черта при определенных обстоятельствах, но если бы не столько нюансов - мелочей, которые порой не стоят внимания. Вы уходите в дебри, там накручиваете себя и потом этот фон Вас начинает разрушать и проецируется на окружающих.
Я не знаю, кто и что Вас обидел, но обиды внутри много. Контроль, так необходимый Вам -это причина глубокой обиды, на то что Вы не можете ничего изменить. Хочется , а нет возможности, либо вариантов. И далее это обида перерастает в злость, которая опять в первую очередь разрушает Вас, а в последствии окружающих.

Я думаю, что Вам нужно начать с себя, не думать о всех персонажах Вашей жизни, которые, как Вы думаете, принесли Вам вред. В первую очередь простите себя, успокойтесь. Ведь злость, желание контроля и все вытекающие последствия- это причина в нас.
Мы позволили, мы разрешили, мы хотим поменять мир и нам кажется, что мы знаем лучше остальных. Это очень сложно понять и принять. Но я Вас уверяю, как только Вы это сделаете, Вы на все посмотрите другими глазами и увидите как мир начнет меняться , потому что изменились Вы. Включая Ваши магические практики, они станут сильнее, более осознанными и Вы будете видеть и знать что делать дальше, причем не потому что Вы это умеете, а потому что Вас начнут вести ВС.
Я не пытаюсь Вас научить жизни или что-то в этом роде, просто разрушая себя- Вы увеличиваете свой путь к достижению желаемого.

Уверена, что Вы со всем справитесь, не зря мы все здесь, на форуме, по моему мнению- Удивительного Человека с Огромной Душой и Сердцем, Наимудрейшего Учителя Легенды.

ВС Вам в помощь!


P.S. Забыла дописать главное, что в большинстве Ваши сны-это состояние Вашего эмоционального фона.


Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 13 сен 2020, 20:17

Can писал(а):
13 сен 2020, 19:00
Валерия писал(а):
12 сен 2020, 15:03
Валерия приветствую..
Доброго времени, Уважаемая Can! БлагоДарю Вас, что уделили мне своё время-оно для каждого из нас драгоценно! Мне было интересно прочитать о Вашем ощущении моего естества, с некотороми моментами могу согласиться, с иными не совсем. Немного поясню почему. На пример, фужер упавший на столе никогда бы не испортил мне настроение или вечер, я бы его или не заметила или просто подняла бы и забыла(во снах, правда, описываю все детали, т.к. боюсь упустить какую то важную нить событийную), а уж тем более, я бы никогда не проицировала своё негативное настроение(если такое было бы) на моих гостей и никогда бы им не испортила вечер, это ниже моего достоинства, даже если бы у меня в душе была тяжесть, а ко мне были приглашены гости, я бы даже виду не подала, улыбалась бы и поддерживала приятную атмосферу. Деталям в повседневной жизни я не уделяю огромного внимания, как Вам могло показаться, вот сейчас в комнате ребенок разбросал вещи и меня это абсолютно не волнует-уснёт, я по складываю(знаю т.к. мою маму такое бы взбесило, а я спокойна к таким мелочам...) Но, внимание огромное уделяю деталям в моей творческой работе(у меня свой кана на Ютьюбе с творческими мастер-классами)-вот тут должно быть все идеально, аккуратно и точно))). Обиды на кого либо нет, над своими обидами из прошедшей жизни я много работала-все их отпустила, выполняла практику по разрыванию контракта и не раз, я даже на бывшего мужа, который, поверьте, много боли причинил и не только моральной, обиды не держу-простила и отпустила(сейчас, при чистке, обрываю оставшиеся каналы связи оставшиеся-от меня к нему и от него ко мне).
По саморазрушению-здесь есть такое-но это от моего бессилия на счет здоровья младшей дочери, даже врачи толком диагноз поставить не могут, говорят уникальный ребенок, что то генетическое и очень редкое, мы очень много лежали в больницах за семь лет, куча анализов и обследований, куча симптомов и страданий ребенка....ей даже активно двигаться нельзя-падает сахар...причину выявить не могут, у неё множество других симптомов, писать о них не стану, только Уважаемая Чудесная Легенда знает всё происходящее с малышкой и она открыла правду-причину всему этому...Да и из ужасной депрессии меня Волшебная Легенда вытащила-просто поговорив со мной-я считаю, что она мне спасла жизнь-за что я Уважаемой Легенде безгранично БлагоДарна!!!
Контролирую только ребенка, потому, что бегать ей нельзя, а это ребенок, хочет активничать, плюс перевозбудимость нервной системы у неё и ВСД...если контролировать не буду, будет больница, реанимация...уже проходили этот сценарий... Больше контролировать не кого, по состоянию здоровья младшей, вынуждены жить в другом городе-уже три года приходится жить отдельно от мужа(не виделись с ним полтора года, тут уж ни какого контроля быть не может)...Старшая дочь в другой стране взрослая, а маму контролировать как можно-она взрослый человек, жизнь прожила, так что я на самом деле ни кого не контролирую))
Злости во мне вообще нет, я не злой человек ни каким боком, даже если меня разозлят, я могу вспыхнуть и тут же потухнуть, потому, что если обижу человека, то очень потом буду себя за это терзать. А прощать мне себя не за что, хотя могу сказать, что я за всё себя давно простила, а что бы себя прощать за что то, то нужно что то плохое сделать наверное...а я таким не занимаюсь. Со своей помощью ни когда не лезу, если не просят-есть одна истина-не просят-не лезь, не помогай, а то потом себе дороже))
На счет моей эммоциональности, вы правы, я чувствительный и эммоциональный творческий человек(если бы Вы увиели мой канал на Ютьюбе, Вы бы поняли о чём я говорю, но и там все сдержанно, без пафоса), но я не показываю свою чувствительность и эммоциональность на людях-считаю это не культурным...и не приемлемым.
Так что видите, по снам, трудно узнать суть человека, я тоже Вас ни в коей степени не хотела чем то обидеть или задеть. Сны такие яркие детализированные мне снятся всю жизнь и предупреждают меня через сны о многом, но во время чисток они меняются и мне очень важно знать, что в основном счистилось и что нужно счистить еще, а не кто сделал(т.к. не собираюсь наказывать-ВС сами накажут, если будет необходимо, я считаю это мои учителя, ведь если бы не они, я бы не была здесь сейчас)А отправить негатив обратно вот только сейчас решила(тот, что на мужа навели), потому что пять лет назад, при помощи Волшебных Знаков, я уже подобное снимала, а сейчас решила с обраткой, что бы не повадно больше было. А то нам с младшим ребенком без поддержки мужа просто не выжить(лекарственное энтеральное питание и обучение дистанцонное-я не вытяну финансово), а он выпал из мира...а я в неведении....переживаю... вот и решила с обраткой...
Согласна, что начинать нужно с себя в первую очередь. Знаю, что всему причина родовой негатив(мне об этом не раз говорила Уважаемая Мастер Легенда), но его трогать не могу, пока дочка не вырастет...
С уважением и БлагоДарностью, за уделенное мне время и Ваше мнение, Валерия.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 сен 2020, 20:32

Валерия писал(а):
13 сен 2020, 20:17
Can писал(а):
13 сен 2020, 19:00
Валерия писал(а):
12 сен 2020, 15:03
Валерия приветствую..
Доброго времени, Уважаемая Can!
Валерия, я рада, что у Вас все под контролем)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 13 сен 2020, 20:59

Can писал(а):
13 сен 2020, 20:32
Валерия писал(а):
13 сен 2020, 20:17
Can писал(а):
13 сен 2020, 19:00


Валерия приветствую..
Доброго времени, Уважаемая Can!
Валерия, я рада, что у Вас все под контролем)
Уважаемая Can, у меня нет желания всё и вся контролировать, с Вашей стороны это прозвучало как сарказм...А по снам под чисткой такое определять наверное будет не правильным....сны под чисткой дают информацию по чистке-Уважаемая Легенда всегда об этом писала, а обычные сны без Знаков они другие и на них я внимания такого не обращаю...
Жаль, что у Вас обо мне сложилось такое мнение...

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 13 сен 2020, 21:31

Валерия писал(а):
13 сен 2020, 20:59
Can писал(а):
13 сен 2020, 20:32
Валерия писал(а):
13 сен 2020, 20:17


Доброго времени, Уважаемая Can!
Валерия, я рада, что у Вас все под контролем)
Уважаемая Can, у меня нет желания всё и вся контролировать, с Вашей стороны это прозвучало как сарказм...А по снам под чисткой такое определять наверное будет не правильным....сны под чисткой дают информацию по чистке-Уважаемая Легенда всегда об этом писала, а обычные сны без Знаков они другие и на них я внимания такого не обращаю...
Жаль, что у Вас обо мне сложилось такое мнение...
Валерия,
То что я пыталась до Вас донести - Вы не поняли и заняли позицию отрицания и оправдания.
Не стоит на меня обижаться и обвинять в сарказме- его не было, а если Вас это задело, то не моя в том вина, к такой реакции я была готова, хоть и надеялась....что мои слова заставят задуматься и отбросить серый фон(который виден, а не определение снов под чисткой)
В любом случае, более не буду беспокоить Вас своими советами......
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 413
Магия: РуныТаро Знаки учусь
Благодарил (а): 1252 раза
Поблагодарили: 710 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Валерия » 14 сен 2020, 13:53

Can писал(а):
13 сен 2020, 21:31
Валерия писал(а):
13 сен 2020, 20:59
Can писал(а):
13 сен 2020, 20:32


Валерия, я рада, что у Вас все под контролем)
Уважаемая Can, у меня нет желания всё и вся контролировать, с Вашей стороны это прозвучало как сарказм...А по снам под чисткой такое определять наверное будет не правильным....сны под чисткой дают информацию по чистке-Уважаемая Легенда всегда об этом писала, а обычные сны без Знаков они другие и на них я внимания такого не обращаю...
Жаль, что у Вас обо мне сложилось такое мнение...
Валерия,
То что я пыталась до Вас донести - Вы не поняли и заняли позицию отрицания и оправдания.
Не стоит на меня обижаться и обвинять в сарказме- его не было, а если Вас это задело, то не моя в том вина, к такой реакции я была готова, хоть и надеялась....что мои слова заставят задуматься и отбросить серый фон(который виден, а не определение снов под чисткой)
В любом случае, более не буду беспокоить Вас своими советами......
Доброго времени, Уважаемая Can, серый фон, потому что у меня ужасная тревожность за жизнь и здоровье мужа и сохранение семьи...я в очень расстроенных чувствах именно из за этого, возможно это и сбивает с толку-боль в душе...переживания от не знания, что там произошло... Просто Вы описали меня, как совершенно другого человека, что подтвердила моя мама, сказав, что я полная противположность тому, что Вы написали...по этому я хотела объяснить Вам, а не оправдываться... Извините, если в Ваших строках я заподозрила саркамзм, мне и правда так показалось..
С уважением, Валерия.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 247
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 600 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 17 сен 2020, 06:35

Всем, Доброго Времени.🌈

Сегодня приснился сон. Я встретила бывшего мужа и мы вроде как объединиться решили. Я пригласила его к себе в гости, думаю я всё равно свободная... (хотя на самом деле я в отношениях). И мы пошли с ним одной дорогой, он немного отстал. Я подхожу к подъезду и вижу у подъезда на крыльце всех его друзей. Удивилась, что они все там собрались. И говорю им в шутку, "о, вы теперь в курсе, где он живёт". Перед крыльцом у меня упали пару ключей со связки, я их подняла. Потом я стала подниматься по ступенькам на этаж. За мною пошел друг бывшего (такого нет у него на самом деле). Я ему сказала, что мне гости не нужны, в гости никого не зову. Квартира не моя, а съёмная была, и у меня только адрес, ни разу не была там. Квартира номер 47. Поднялась на самый верхний этаж, есть квартира 48, есть другие, там и 150 уже с чем-то, но нет 47-ой квартиры. И тот самый друг бывшего, который увязался за мною показывает мне список квартир. И напротив квартиры 47 стоит красный прочерк. Смотрю женщина в коридоре, как вахтерша сидит, спрашиваю у неё. Она подводит меня к нужной двери. Я открываю дверь и вижу хорошую квартиру студию. И ещё сказала, "ну ничего себе". Что повезло с квартирой, удачно сняла. Захожу, а на полу листья опавшие от комнатных цветов. Я понимаю, что это отжившие листья, те вместо которых выросли новве, а не просто высохшие цветы. Весь пол был усыпан ими. Я подумала и решила не разуваться, а пройти так. Всё равно пол убирать. В квартире всё было в ретро стиле. И как будто одну стенку разбили на несколько секций и расставили в комнате, как отдельные элементы мебели. На диване стояли две маленькие искуственные новогодние ёлки, я ещё подумала, зачем они здесь что нужно убрать. Окна были заставлены цветами. На них росли комнатные лилии. Белые, бежевые, желтые, розовые, все нежных цветов. Я ещё подумала, что нужно взять семена и дать знакомой, т.к. она любит цветы, у неё дома и возле дома всегда всё в цветах. Потом я увидела ещё одну дверь в комнату, хотя квартира однокомнатной была, я удивилась. Зашла, а там сумерки и двое мужчин спят. Они меня увидели и уходить собрались. Поняли, что их там не должно быть. Одного запомнила - Андрей Миронов)) актёр. Другого не знаю. Когда они уходили ещё сказали что-то, что не помню. Мы посмеялись и они ушли.

Буду признательна за помощь в расшифровке.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 17 сен 2020, 14:38

Andiraja писал(а):
17 сен 2020, 06:35
Всем, Доброго Времени.🌈
Сегодня приснился сон. Я встретила бывшего мужа и мы вроде как объединиться решили. Я пригласила его к себе в гости, думаю я всё равно свободная... (хотя на самом деле я в отношениях). И мы пошли с ним одной дорогой, он немного отстал. Я подхожу к подъезду и вижу у подъезда на крыльце всех его друзей. Удивилась, что они все там собрались. И говорю им в шутку, "о, вы теперь в курсе, где он живёт". Перед крыльцом у меня упали пару ключей со связки, я их подняла. Потом я стала подниматься по ступенькам на этаж. За мною пошел друг бывшего (такого нет у него на самом деле). Я ему сказала, что мне гости не нужны, в гости никого не зову. Квартира не моя, а съёмная была, и у меня только адрес, ни разу не была там. Квартира номер..
Доброго времени суток, Уважаемая Andiraja!
По Вашему сну мне пошло следующее:
...Сегодня приснился сон. Я встретила бывшего мужа и мы вроде как объединиться решили. Я пригласила его к себе в гости, думаю я всё равно свободная... (хотя на самом деле я в отношениях). И мы пошли с ним одной дорогой, он немного отстал.
\\На Ваших отношениях с бывшим мужчиной был негатив мешающий отношениям, он счистился, поэтому во сне Вы решили объединится. когда пошли по одной дороге, а мужчина потом отстал это говорит о том что по жизни Вы еще будете пересекаться в отношениях с этим мужчиной, но дальше пойдете одна без него.
... Я подхожу к подъезду и вижу у подъезда на крыльце всех его друзей. Удивилась, что они все там собрались. И говорю им в шутку, "о, вы теперь в курсе, где он живёт"...
\\ сбор всех друзей Вашего бывшего мужчины, говорит о том что мужчина неоднократно обсуждал Ваши отношения со своими друзьями(возможно просил совета у них), и эти отношения были на слуху, сплетни, зависть имели место быть. Для Вас во сне показали этих мужчин чтоб Вы поняли откуда еще на вас и Ваши прежние отношения шло негативное влияние со стороны.
..Перед крыльцом у меня упали пару ключей со связки, я их подняла...
\\Пару ключей это открытие для Вас двух каких то тайн либо слом 2 замков-закрепов, которые были на магических негативных работах, направленных на Вас.
.. Потом я стала подниматься по ступенькам на этаж. За мною пошел друг бывшего (такого нет у него на самом деле)...
\\ Это не друг это проводник якобы в лице друга бывшего (поэтому его и никогда не было в Вашей реальности), который должен Вам что-то показать.А по другому это "Знак чистки" Вас вел)
... Я ему сказала, что мне гости не нужны, в гости никого не зову. Квартира не моя, а съёмная была, и у меня только адрес, ни разу не была там. Квартира номер 47. Поднялась на самый верхний этаж, есть квартира 48, есть другие, там и 150 уже с чем-то, но нет 47-ой квартиры. И тот самый друг бывшего, который увязался за мною показывает мне список квартир. И напротив квартиры 47 стоит красный прочерк...
\\таинственная съемная квартира ,в которой Вы никогда ни были- причем от которой есть только номер. Это не квартира, это номер участка или могилы на кладбище. Проводник Вам его и показывает.
..Смотрю женщина в коридоре, как вахтерша сидит, спрашиваю у неё. Она подводит меня к нужной двери. Я открываю дверь и вижу хорошую квартиру студию. И ещё сказала, "ну ничего себе". Что повезло с квартирой, удачно сняла. Захожу, а на полу листья опавшие от комнатных цветов. Я понимаю, что это отжившие листья, те вместо которых выросли новые, а не просто высохшие цветы. Весь пол был усыпан ими. Я подумала и решила не разуваться, а пройти так. Всё равно пол убирать..
\\Женщина вахтерша- это самая старшая женщина на участке кладбища, хранитель участка. "Хорошая просторная квартира, облагороженный участок, где хоронят обычно небедных людей или элиту". Ваша фраза - " повезло с квартирой, удачно сняла". Означает что повезло Вам с негативом, оказалось легко его снять и сняли Вы его удачно. Опавшие листья и цветы, это венки, подношения на могилах. Свежие цветы показатель активности могил на участке. То что Вы решили не разуваться это показатель на Вас защиты, ноги защищены. возможно либо Вы сами ставили на себя защиту, либо это чистка на время чистки защищает Вас. "Все равно пол убирать-значит чистке еще нужно поработать и подчистить мусор который остается после любой чистки негатива".
.. В квартире всё было в ретро стиле. И как будто одну стенку разбили на несколько секций и расставили в комнате, как отдельные элементы мебели...
\\Ретро стиль, показатель того времени и годов захоронения на данном участке. Разбитые секции в квартире, это разбитие на отдельные могилы всего участка.
...На диване стояли две маленькие искусственные новогодние ёлки, я ещё подумала, зачем они здесь что нужно убрать. Окна были заставлены цветами. На них росли комнатные лилии. Белые, бежевые, желтые, розовые, все нежных цветов. Я ещё подумала, что нужно взять семена и дать знакомой, т.к. она любит цветы, у неё дома и возле дома всегда всё в цветах.
\\Елки в любом виде какими бы ни были это показатель мира Хель или Мары, символ царства мертвых. То что елки новогодние, то есть наряжены игрушками и возможно гирляндами- это опять таки показатель сильной активности этих 2 могил на данном участке. Вам вначале сна показали 2 выпавших ключа. Это скорее всего открылись те 2 замка ключами, и вам показали эти 2 могилы. Даже уже само елка на диване, это памятник на могильной насыпи. Окна заставленные живыми цветами, показатель активности могил на участке.
А вот Ваша фраза из сна "нужно взять семена и дать знакомой, т.к. она любит цветы, у неё дома и возле дома всегда всё в цветах.", говорит о том что эта ваша знакомая является так же источником негатива и вам во сне дают совет сделать возврат всякой бяки этой самой Вашей знакомой. То что она якобы вся в цветах- имеется ввиду что она вся в магии, скорее всего она практик.
...Потом я увидела ещё одну дверь в комнату, хотя квартира однокомнатной была, я удивилась...
\\со времен ретро и времен последующих захоронений прошло много времени, то что Вы на одном месте увидели еще комнату- то есть еще как бы участок говорит о том что на этом месте просто несколько слоев захоронений сделано.
... Зашла, а там сумерки и двое мужчин спят. Они меня увидели и уходить собрались. Поняли, что их там не должно быть. Одного запомнила - Андрей Миронов)) актёр. Другого не знаю. Когда они уходили ещё сказали что-то, что не помню. Мы посмеялись и они ушли...
\\Ну естественно Вы зашли в город мертвых и там темно и спят жители подземного царства. Двое мужчин. -Два ключа. две могилы. Негативные программы делались на 2 могилах, на мужских. Вполне имеет место быть что Вы на себя перетащили негатив от своего бывшего мужа и сейчас его счистили.
Андрей миронов- ушел из жизнь в 1987 году, это значит что негатив может быть сделан после этого года. Его вам показали как ориентир и по временным рамкам и по именным. Иными словами, что вся обстановка вокруг Вас это погост, плюс негатив делался на одноименной с Андреем могиле, на могиле человека с именем Андрей. А второго вы не знаете потому что- могила использованная для наведения негатива была безымянной, поэтому во сне не дали информации о втором мужчине. Мужчины актеры когда уходили дали вам какой то совет. Но раз Вы его не запомнили, значит он неактуален для Вас.
Самое главное что негатив Вы удачно счистили с себя. но почиститься нужно еще. И Обратите внимание на свою знакомую с цветами. По сну Вам дали совет сделать ей возврат негатива. И по сну так же идет совет на будущее, не сильно афишировать ваши отношения друзьям и знакомым, дабы в них не вмешивались люди со стороны со своими советами и завистью.
Пока писала Вам расшифровку Вашего сна ,мне шли следующие знаки от Высших Сил. Эти знаки конкретно для Вас. У меня всегда так ,с кем работаю для тех и знаки получаю. Первый знак- мои близкие меня отвлекали фразами по поводу того что нужно заделать окна чтоб не дуло. Это значит, что Вам нужно поставить мощную защиту на себя от негатива. Или если защита уже стоит пока чиститесь, то после чистки нужно обязательно обновить защиту.
И второй знак, это я получила сообщение на почту следующего содержания: "Кэшбек до 50% .Возвращение!". Это тоже знак для Вас, он говорит о том что возвращать Вам негатив надо обязательно тому кто его на Вас делал и возврат негатива дойдет до обидчика на 50%, остальное скорее всего пойдет на потомков самого человека наводившего негатив.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 17 сен 2020, 17:08

Andiraja писал(а):
17 сен 2020, 06:35
Всем, Доброго Времени.🌈
Буду признательна за помощь в расшифровке.

С уважением, Andiraja.
Andiraja, приветствую! Попробую расшифровать ваш сон. Я не профессионал, но в силу того, что самой часто снятся информативные сны, научилась их немного понимать.
Мне понравился ваш сон. Негатив, сделанный в период вашей жизни с бывшем мужем, вы счистили. Завистливые друзья, негатив от мужа, его пассивность и ваше лидерство (вы идете впереди него) и обновленная квартира - это хороший результат. То, что вы поднимаетесь вверх по лестнице - отличный знак, вы движетесь вперед, развиваетесь, и у вас есть поддержка. Вам показали канал, по которому шла откачка благ. Несмотря на то, что прошлое пока еще не до конца отпустило (есть и осадок и привязка в голове), основной негатив вам открылся - фальш отношений (искусственные елки) и 2 человека, которые работали против вас, скрывая свое существование и канал (еще одна комната). Один из них открыт, у второго маска на лице (известный актер). Предположу, что работа была под защитой покойников, но они лишь для устрашения, поскольку сами готовы были уйти при обнаружении. Цветы – это защита, опавшие – разрушение, обновление. Здесь предположу, что в данный момент ВС вам помогают, ведут и охраняют. В целом сон очень хороший. И знак, который пришел batwoman, тоже это подтверждает. Кэшбек - это возврат денег за предыдущие траты. Думаю, в данном контексте вам вернутся утерянные когда-то блага, 50% точно.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 247
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 600 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 17 сен 2020, 17:45

Уважаемые Batwoman и Lorena, огромная вам БлагоДарность.🥰🌹
Многое для себя благодаря вам прояснила. Буду дочищать уже позже.
Я тоже подумала, что чистка удачно прошла. Ещё недавно один раз приснилось, что я иду и подумала, что босиком, смотрю, а на мне шлепки обуты, (есть такие у меня, я в них по двору хожу). Во второй раз приснилось, что я их испачкала, знакомая мне говорит, "вон в луже помой". Я посмотрела, а лужа грязная. Смотрю рядом вода чистая, прям прозрачная, как искуственный пруд, ну я там и помыла.) А в этом сне я уже была в хороших кроссовках (тоже у меня такие есть) и снимать их не стала. Негатив на отношениях есть. Поэтому думаю хорошо подчистился.

С уважением, Andiraja.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 631
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1201 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Lorena » 17 сен 2020, 17:53

Andiraja писал(а):
17 сен 2020, 17:45
Уважаемые Batwoman и Lorena, огромная вам БлагоДарность.🥰🌹
Многое для себя благодаря вам прояснила. Буду дочищать уже позже.
Я тоже подумала, что чистка удачно прошла. Ещё недавно один раз приснилось, что я иду и подумала, что босиком, смотрю, а на мне шлепки обуты, (есть такие у меня, я в них по двору хожу). Во второй раз приснилось, что я их испачкала, знакомая мне говорит, "вон в луже помой". Я посмотрела, а лужа грязная. Смотрю рядом вода чистая, прям прозрачная, как искуственный пруд, ну я там и помыла.) А в этом сне я уже была в хороших кроссовках (тоже у меня такие есть) и снимать их не стала. Негатив на отношениях есть. Поэтому думаю хорошо подчистился.

С уважением, Andiraja.
Andiraja, во Благо! 🙂
Если позволите, небольшой совет. Уничтожьте привязку к бывшему мужу. Она скорее мысленная, это может быть обида, горечь, плохие воспоминания и т.д. Но она есть и влияет на вас. Лучше будет ее отсечь.
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 17 сен 2020, 18:01

Andiraja писал(а):
17 сен 2020, 17:45
Уважаемые Batwoman и Lorena, огромная вам БлагоДарность.🥰🌹
Многое для себя благодаря вам прояснила. Буду дочищать уже позже.
Я тоже подумала, что чистка удачно прошла. Ещё недавно один раз приснилось, что я иду и подумала, что босиком, смотрю, а на мне шлепки обуты, (есть такие у меня, я в них по двору хожу). Во второй раз приснилось, что я их испачкала, знакомая мне говорит, "вон в луже помой". Я посмотрела, а лужа грязная. Смотрю рядом вода чистая, прям прозрачная, как искуственный пруд, ну я там и помыла.) А в этом сне я уже была в хороших кроссовках (тоже у меня такие есть) и снимать их не стала. Негатив на отношениях есть. Поэтому думаю хорошо подчистился.
С уважением, Andiraja.
Доброго времени суток, Andiraja!
Если рассматривать обувь с позиции отношений, то любая обувь на Ваших ногах увиденная во сне- это Ваши отношения. Удобные шлепанцы, в которых нога себя чувствует как голая, ну практически неощутимые, до того комфортные - это комфортные и привычные Вам отношения. когда снится, что обувь испачкана, это могут быть обиды и невыясненные проблемы в отношениях. Когда Вам знакомая предложила эту грязную обувь помыть еще и в грязной луже, это означает что проблемы в ваших отношениях начались именно изза недобрых советов и сплетен посторонних вмешательств в отношения третьих лиц.Мыть обувь в чистой прозрачной воде, это очищать отношения, пытаться их сгармонизировать всеми силами так чтоб отношения были между вами прозрачными- не было тайн друг от друга, не было недомолвок и прочего, иными словами быть откровенным со своей половинкой. Хорошие кроссовки это качественная защита (в данном случае). А если бы сон касался именно отношений то качественные хорошие удобные кроссовки -это мобильность в отношениях, опять таки гармония и комфорт, умение договариваться с партнером.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 18 сен 2020, 17:07

Andiraja писал(а):
17 сен 2020, 06:35
Всем, Доброго Времени.🌈

Сегодня приснился сон. Я встретила бывшего мужа и мы вроде как объединиться решили. Я пригласила его к себе в гости, думаю я всё равно свободная... (хотя на самом деле я в отношениях). И мы пошли с ним одной дорогой, он немного отстал. Я подхожу к подъезду и вижу у подъезда на крыльце всех его друзей. Удивилась, что они все там собрались. И говорю им в шутку, "о, вы теперь в курсе, где он живёт". Перед крыльцом у меня упали пару ключей со связки, я их подняла. Потом я стала подниматься по ступенькам на этаж. За мною пошел друг бывшего (такого нет у него на самом деле). Я ему сказала, что мне гости не нужны, в гости никого не зову. Квартира не моя, а съёмная была, и у меня только адрес, ни разу не была там. Квартира номер 47. Поднялась на самый верхний этаж, есть квартира 48, есть другие, там и 150 уже с чем-то, но нет 47-ой квартиры. И тот самый друг бывшего, который увязался за мною показывает мне список квартир. И напротив квартиры 47 стоит красный прочерк. Смотрю женщина в коридоре, как вахтерша сидит, спрашиваю у неё. Она подводит меня к нужной двери. Я открываю дверь и вижу хорошую квартиру студию. И ещё сказала, "ну ничего себе". Что повезло с квартирой, удачно сняла. Захожу, а на полу листья опавшие от комнатных цветов. Я понимаю, что это отжившие листья, те вместо которых выросли новве, а не просто высохшие цветы. Весь пол был усыпан ими. Я подумала и решила не разуваться, а пройти так. Всё равно пол убирать. В квартире всё было в ретро стиле. И как будто одну стенку разбили на несколько секций и расставили в комнате, как отдельные элементы мебели. На диване стояли две маленькие искуственные новогодние ёлки, я ещё подумала, зачем они здесь что нужно убрать. Окна были заставлены цветами. На них росли комнатные лилии. Белые, бежевые, желтые, розовые, все нежных цветов. Я ещё подумала, что нужно взять семена и дать знакомой, т.к. она любит цветы, у неё дома и возле дома всегда всё в цветах. Потом я увидела ещё одну дверь в комнату, хотя квартира однокомнатной была, я удивилась. Зашла, а там сумерки и двое мужчин спят. Они меня увидели и уходить собрались. Поняли, что их там не должно быть. Одного запомнила - Андрей Миронов)) актёр. Другого не знаю. Когда они уходили ещё сказали что-то, что не помню. Мы посмеялись и они ушли.

Буду признательна за помощь в расшифровке.

С уважением, Andiraja.
Andiraja, здравствуйте! На Вас под большим мороком подмена по судьбе, сброс негатива на Вас, на постепенное увядание и проблемы в личном. Сделано женщиной 47 лет, чтобы забрать себе Ваши года и еще что там ей у Вас приглянулось... Вы ее знаете, может не очень близко, но знакомы.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 247
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 600 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Andiraja » 18 сен 2020, 18:23

Adjena писал(а):
18 сен 2020, 17:07
Andiraja, здравствуйте! На Вас под большим мороком подмена по судьбе, сброс негатива на Вас, на постепенное увядание и проблемы в личном. Сделано женщиной 47 лет, чтобы забрать себе Ваши года и еще что там ей у Вас приглянулось... Вы ее знаете, может не очень близко, но знакомы.
Доброе Время, уважаемая Adjena.
Ого, как тут всё... Сейчас антикрадник пойду поставлю. Чистку только закончила, позже в оговор включу Ваши слова.
Огромная Вам БлагоДарность за помощь.🙏
С уважением, Andiraja.

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 22 сен 2020, 04:18

Доброе утро Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке сна.
Дело в том что с начала чистки, сплю как убитая, порой будильник утром не слышу и постоянно просыпаюсь, сны снятся, но запомнить не могу, сегодняшний почему то запомнился
Мы вновь стали жить с бывшим мужем, но не в нашем доме из которого он нас с ребёнком грубо говоря выгнал, а в доме где когда то жили мои бабушка и дедушка в деревне ( дома в данное время уже нет) и вот лежим мы с ним в кровати я у него спрашиваю, " А почему ты так быстро с Мариной растался?" ( Марина это девушка из за которой наша семья распалась окончательно, были и другие, но я терпела и прощала, а с этой Мариной он встречался в молодости), на что он мне отвечает," Да она ещё той штучкой оказалась, типо мужиков меняет как перчатки! " Я ему говорю, вот видишь как получается, а я вот уже 9 месяцев одна и ни кого у меня нет, а ты меня постоянно ревновал". 0н ну вот как то так.
Потом мы договорились с родней устроить пикник, и я пошла одеваться, он подходит ко мне обнимает, гладит руками и говорит," А ты пополнела, животик появился". ( я на самом деле пополнела после растования с ним), отвечаю ему " Да просто мне же сейчас не для кого выглядеть красивой"! Он говорит, ты в любом виде красивая!
И я резко проснулась.
Буду очень благодарна за расшифровку сна!

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Adjena » 22 сен 2020, 08:04

Valentina писал(а):
22 сен 2020, 04:18
Доброе утро Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке сна.
Дело в том что с начала чистки, сплю как убитая, порой будильник утром не слышу и постоянно просыпаюсь, сны снятся, но запомнить не могу, сегодняшний почему то запомнился
Мы вновь стали жить с бывшим мужем, но не в нашем доме из которого он нас с ребёнком грубо говоря выгнал, а в доме где когда то жили мои бабушка и дедушка в деревне ( дома в данное время уже нет) и вот лежим мы с ним в кровати я у него спрашиваю, " А почему ты так быстро с Мариной растался?" ( Марина это девушка из за которой наша семья распалась окончательно, были и другие, но я терпела и прощала, а с этой Мариной он встречался в молодости), на что он мне отвечает," Да она ещё той штучкой оказалась, типо мужиков меняет как перчатки! " Я ему говорю, вот видишь как получается, а я вот уже 9 месяцев одна и ни кого у меня нет, а ты меня постоянно ревновал". 0н ну вот как то так.
Потом мы договорились с родней устроить пикник, и я пошла одеваться, он подходит ко мне обнимает, гладит руками и говорит," А ты пополнела, животик появился". ( я на самом деле пополнела после растования с ним), отвечаю ему " Да просто мне же сейчас не для кого выглядеть красивой"! Он говорит, ты в любом виде красивая!
И я резко проснулась.
Буду очень благодарна за расшифровку сна!
Valentina, вот Вам и во сне показали, что негатив на личную жизнь, отношения, личное счастье был сделан давно, женщиной, не факт, что прямое указание на Марину, говорит о том, что это она, могут уводить в строну от истинного автора из-за мороков... Но сам факт такого воздействия на Вас и Вашу семью здесь четко просматривается и было это воздействие в то время, когда дом в деревне ещё был. И Вы лежите с мужем в постели, значит воздействие непосредственно на постель было, с этого все и началось, а то, что последовало потом, муж выгнал Вас с ребёнком, Вы стали полнеть и т.д. и сказали во сне, что Вам не кому нравиться - это уже были последствия той работы, порчи и закрытия личного счастья. И то, что мы с Вами вчера говорили о погостном воздействии и болезни щитовидки, это как раз и есть то же самое воздействие, что раскрывает сон и Вам его показали на диагностической свече. Удачи в чистке и Силы в помощь!)

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 22 сен 2020, 08:22

Adjena писал(а):
22 сен 2020, 08:04
Valentina писал(а):
22 сен 2020, 04:18
Доброе утро Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке сна.
Дело в том что с начала чистки, сплю как убитая, порой будильник утром не слышу и постоянно просыпаюсь, сны снятся, но запомнить не могу, сегодняшний почему то запомнился
Мы вновь стали жить с бывшим мужем, но не в нашем доме из которого он нас с ребёнком грубо говоря выгнал, а в доме где когда то жили мои бабушка и дедушка в деревне ( дома в данное время уже нет) и вот лежим мы с ним в кровати я у него спрашиваю, " А почему ты так быстро с Мариной растался?" ( Марина это девушка из за которой наша семья распалась окончательно, были и другие, но я терпела и прощала, а с этой Мариной он встречался в молодости), на что он мне отвечает," Да она ещё той штучкой оказалась, типо мужиков меняет как перчатки! " Я ему говорю, вот видишь как получается, а я вот уже 9 месяцев одна и ни кого у меня нет, а ты меня постоянно ревновал". 0н ну вот как то так.
Потом мы договорились с родней устроить пикник, и я пошла одеваться, он подходит ко мне обнимает, гладит руками и говорит," А ты пополнела, животик появился". ( я на самом деле пополнела после растования с ним), отвечаю ему " Да просто мне же сейчас не для кого выглядеть красивой"! Он говорит, ты в любом виде красивая!
И я резко проснулась.
Буду очень благодарна за расшифровку сна!
Valentina, вот Вам и во сне показали, что негатив на личную жизнь, отношения, личное счастье был сделан давно, женщиной, не факт, что прямое указание на Марину, говорит о том, что это она, могут уводить в строну от истинного автора из-за мороков... Но сам факт такого воздействия на Вас и Вашу семью здесь четко просматривается и было это воздействие в то время, когда дом в деревне ещё был. И Вы лежите с мужем в постели, значит воздействие непосредственно на постель было, с этого все и началось, а то, что последовало потом, муж выгнал Вас с ребёнком, Вы стали полнеть и т.д. и сказали во сне, что Вам не кому нравиться - это уже были последствия той работы, порчи и закрытия личного счастья. И то, что мы с Вами вчера говорили о погостном воздействии и болезни щитовидки, это как раз и есть то же самое воздействие, что раскрывает сон и Вам его показали на диагностической свече. Удачи в чистке и Силы в помощь!)
Благодарю вас Lorena за расшифрование моего сна( единственное что дома того не стало лет за 5 до знакомства с мужем), чистку обязательно буду продолжать по всем направлениям.
Благодарю вас за помощь 💐

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение marena » 22 сен 2020, 08:53

Valentina писал(а):
22 сен 2020, 08:22
Adjena писал(а):
22 сен 2020, 08:04
Valentina писал(а):
22 сен 2020, 04:18
Доброе утро Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке сна.
Дело в том что с начала чистки, сплю как убитая, порой будильник утром не слышу и постоянно просыпаюсь, сны снятся, но запомнить не могу, сегодняшний почему то запомнился
Мы вновь стали жить с бывшим мужем, но не в нашем доме из которого он нас с ребёнком грубо говоря выгнал, а в доме где когда то жили мои бабушка и дедушка в деревне ( дома в данное время уже нет) и вот лежим мы с ним в кровати я у него спрашиваю, " А почему ты так быстро с Мариной растался?" ( Марина это девушка из за которой наша семья распалась окончательно, были и другие, но я терпела и прощала, а с этой Мариной он встречался в молодости), на что он мне отвечает," Да она ещё той штучкой оказалась, типо мужиков меняет как перчатки! " Я ему говорю, вот видишь как получается, а я вот уже 9 месяцев одна и ни кого у меня нет, а ты меня постоянно ревновал". 0н ну вот как то так.
Потом мы договорились с родней устроить пикник, и я пошла одеваться, он подходит ко мне обнимает, гладит руками и говорит," А ты пополнела, животик появился". ( я на самом деле пополнела после растования с ним), отвечаю ему " Да просто мне же сейчас не для кого выглядеть красивой"! Он говорит, ты в любом виде красивая!
И я резко проснулась.
Буду очень благодарна за расшифровку сна!
Valentina, вот Вам и во сне показали, что негатив на личную жизнь, отношения, личное счастье был сделан давно, женщиной, не факт, что прямое указание на Марину, говорит о том, что это она, могут уводить в строну от истинного автора из-за мороков... Но сам факт такого воздействия на Вас и Вашу семью здесь четко просматривается и было это воздействие в то время, когда дом в деревне ещё был. И Вы лежите с мужем в постели, значит воздействие непосредственно на постель было, с этого все и началось, а то, что последовало потом, муж выгнал Вас с ребёнком, Вы стали полнеть и т.д. и сказали во сне, что Вам не кому нравиться - это уже были последствия той работы, порчи и закрытия личного счастья. И то, что мы с Вами вчера говорили о погостном воздействии и болезни щитовидки, это как раз и есть то же самое воздействие, что раскрывает сон и Вам его показали на диагностической свече. Удачи в чистке и Силы в помощь!)
Благодарю вас Lorena за расшифрование моего сна( единственное что дома того не стало лет за 5 до знакомства с мужем), чистку обязательно буду продолжать по всем направлениям.
Благодарю вас за помощь 💐
Добрый день, Валентина! Опять прокол)) Совет Вам даёт Уважаемая Adjena, а благодарите за него Вы почему то Lorena )))))))

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 22 сен 2020, 09:03

marena писал(а):
22 сен 2020, 08:53
Valentina писал(а):
22 сен 2020, 08:22
Adjena писал(а):
22 сен 2020, 08:04

Valentina, вот Вам и во сне показали, что негатив на личную жизнь, отношения, личное счастье был сделан давно, женщиной, не факт, что прямое указание на Марину, говорит о том, что это она, могут уводить в строну от истинного автора из-за мороков... Но сам факт такого воздействия на Вас и Вашу семью здесь четко просматривается и было это воздействие в то время, когда дом в деревне ещё был. И Вы лежите с мужем в постели, значит воздействие непосредственно на постель было, с этого все и началось, а то, что последовало потом, муж выгнал Вас с ребёнком, Вы стали полнеть и т.д. и сказали во сне, что Вам не кому нравиться - это уже были последствия той работы, порчи и закрытия личного счастья. И то, что мы с Вами вчера говорили о погостном воздействии и болезни щитовидки, это как раз и есть то же самое воздействие, что раскрывает сон и Вам его показали на диагностической свече. Удачи в чистке и Силы в помощь!)
Благодарю вас Lorena за расшифрование моего сна( единственное что дома того не стало лет за 5 до знакомства с мужем), чистку обязательно буду продолжать по всем направлениям.
Благодарю вас за помощь 💐
Добрый день, Валентина! Опять прокол)) Совет Вам даёт Уважаемая Adjena, а благодарите за него Вы почему то Lorena )))))))
Глубоко извиняюсь за свою ошибку, не знаю как так получилось, ни кого не хотела обидеть, я всем практикам благодарна за помощь, Уважаемой Легенде, ВС, и отдельное спасибо Adjena за расшифровку сна!
💐💐💐

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 22 сен 2020, 09:15

Valentina писал(а):
22 сен 2020, 04:18
Доброе утро Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке сна.
Дело в том что с начала чистки, сплю как убитая, порой будильник утром не слышу и постоянно просыпаюсь, сны снятся, но запомнить не могу, сегодняшний почему то запомнился...
Доброго времени суток, Уважаемая Valentina!
По Вашему сну мне идет следующая информация:
"...Мы вновь стали жить с бывшим мужем, но не в нашем доме из которого он нас с ребёнком грубо говоря выгнал, а в доме где когда то жили мои бабушка и дедушка в деревне ( дома в данное время уже нет). и вот лежим мы с ним в кровати я у него спрашиваю, " А почему ты так быстро с Мариной растался?" ( Марина это девушка из за которой наша семья распалась окончательно, были и другие, но я терпела и прощала, а с этой Мариной он встречался в молодости), на что он мне отвечает," Да она ещё той штучкой оказалась, типо мужиков меняет как перчатки! "
\\ Во сне Вам показали Родовое гнездо, дом бабушки и дедушки. Это говорит о том, что причина Ваших неудачных отношений уходит своими корнями в Род, иными словами у Вас сейчас запущен негативный Родовой сценарий отношений,который Вы стали счищать чисткой. Вы скорее всего повторяете судьбу кого то из своих предков по женской линии, в которой мужчина гулял направо налево, а женщина страдала.Имя Марина это указатель на женщину со схожим именем ,которая могла увести мужчину из семьи у представительниц женского пола Вашего Рода. Поэтому оно у Вас отыгрывается сейчас.То что Вы с ним лежали в кровати, это говорит о том что у Вас до сих пор с ним есть сексуальная связь по 2 чакре ,которую Вы не оборвали.
.." Я ему говорю, вот видишь как получается, а я вот уже 9 месяцев одна и ни кого у меня нет, а ты меня постоянно ревновал". 0н ну вот как то так..."
\\9 месяцев одиночества- это 9 месяцев рождается дитя, это во первых указатель снова на родовой негатив, а во вторых 9 месяцев одиночества -это сама печать одиночества,это еще и указатель того что в Роду были печати одиночества, и они с Вас начали сходить.
..."Потом мы договорились с родней устроить пикник.."
\\Само словосочетание "с родней договорились о пикнике" -означает что Вам нужно почтить память своих предков и принести подношение Духам Рода, договорится с ними через Знак Призыва Рода о том что они Вам будут помогать и подсказывать по Вашей чистке.
.." и я пошла одеваться, он подходит ко мне обнимает, гладит руками и говорит," А ты пополнела, животик появился". ( я на самом деле пополнела после растования с ним), отвечаю ему " Да просто мне же сейчас не для кого выглядеть красивой"! Он говорит, ты в любом виде красивая! "
\\Полнота в данном случае является частью негативной программы: задача которой сделать Вас некрасивой для самой себя в своих глазах, а следовательно и для всех мужчин. Раз Вы не нравитесь себе, то и мужчинам нравиться не будете. То что Вы сказали что Вам не для кого быть красивой, говорит о негативной программе перекрытия Вашей личной жизни.
Чистку Вам однозначно нужно продолжать, отрезать от себя привязку к бывшему мужчине, Призывать свой Род в помощь и чистить родовой негатив.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Valentina
Сообщения: 131
Магия: Sonya
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Valentina » 22 сен 2020, 09:30

batwoman писал(а):
22 сен 2020, 09:15
Valentina писал(а):
22 сен 2020, 04:18
Доброе утро Уважаемая Легенда и практики! Прошу помощи в расшифровке сна.
Дело в том что с начала чистки, сплю как убитая, порой будильник утром не слышу и постоянно просыпаюсь, сны снятся, но запомнить не могу, сегодняшний почему то запомнился...
Доброго времени суток, Уважаемая Valentina!
По Вашему сну мне идет следующая информация:
"...Мы вновь стали жить с бывшим мужем, но не в нашем доме из которого он нас с ребёнком грубо говоря выгнал, а в доме где когда то жили мои бабушка и дедушка в деревне ( дома в данное время уже нет). и вот лежим мы с ним в кровати я у него спрашиваю, " А почему ты так быстро с Мариной растался?" ( Марина это девушка из за которой наша семья распалась окончательно, были и другие, но я терпела и прощала, а с этой Мариной он встречался в молодости), на что он мне отвечает," Да она ещё той штучкой оказалась, типо мужиков меняет как перчатки! "
\\ Во сне Вам показали Родовое гнездо, дом бабушки и дедушки. Это говорит о том, что причина Ваших неудачных отношений уходит своими корнями в Род, иными словами у Вас сейчас запущен негативный Родовой сценарий отношений,который Вы стали счищать чисткой. Вы скорее всего повторяете судьбу кого то из своих предков по женской линии, в которой мужчина гулял направо налево, а женщина страдала.Имя Марина это указатель на женщину со схожим именем ,которая могла увести мужчину из семьи у представительниц женского пола Вашего Рода. Поэтому оно у Вас отыгрывается сейчас.То что Вы с ним лежали в кровати, это говорит о том что у Вас до сих пор с ним есть сексуальная связь по 2 чакре ,которую Вы не оборвали.
.." Я ему говорю, вот видишь как получается, а я вот уже 9 месяцев одна и ни кого у меня нет, а ты меня постоянно ревновал". 0н ну вот как то так..."
\\9 месяцев одиночества- это 9 месяцев рождается дитя, это во первых указатель снова на родовой негатив, а во вторых 9 месяцев одиночества -это сама печать одиночества,это еще и указатель того что в Роду были печати одиночества, и они с Вас начали сходить.
..."Потом мы договорились с родней устроить пикник.."
\\Само словосочетание "с родней договорились о пикнике" -означает что Вам нужно почтить память своих предков и принести подношение Духам Рода, договорится с ними через Знак Призыва Рода о том что они Вам будут помогать и подсказывать по Вашей чистке.
.." и я пошла одеваться, он подходит ко мне обнимает, гладит руками и говорит," А ты пополнела, животик появился". ( я на самом деле пополнела после растования с ним), отвечаю ему " Да просто мне же сейчас не для кого выглядеть красивой"! Он говорит, ты в любом виде красивая! "
\\Полнота в данном случае является частью негативной программы: задача которой сделать Вас некрасивой для самой себя в своих глазах, а следовательно и для всех мужчин. Раз Вы не нравитесь себе, то и мужчинам нравиться не будете. То что Вы сказали что Вам не для кого быть красивой, говорит о негативной программе перекрытия Вашей личной жизни.
Чистку Вам однозначно нужно продолжать, отрезать от себя привязку к бывшему мужчине, Призывать свой Род в помощь и чистить родовой негатив.
batwoman огромное спасибо вам за помощь и расшифровку сна, обязательно последую вашим советам и все сделаю для очистки негатива.
Благодарю 💐

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 22 сен 2020, 18:31

Добрый вечер, Уважаемые Практики. Пока не получается выложить фото правильно, а сонь после Чистки ДК очень странный получился. Если есть возможность пожалуйста помогите с расшифровку.
Во сне я бременна. Уже нахожусь в больнице. Жду девушка. Отец ребенка мой муж, с которым мы разводимся. (В Реале мы разводимся). На пустое место я начала дикий скандал с женщина, которая находится в моей комнате. В следующем кадре сна я уже рождаю.
Родились три дети. Одно из них большое как нормальный новорождённый ребёнок, а другие как маленькие котята. Первоначально думала что они мальчики, но оказались мальчик и девочка. Я взяла дети в руки и отправилась к своей комнате. Я вышла на лестницу, и мальчик переполз мне через плечо и упал на землю. Я подняла его, он запыхался. Я побежал по коридору. Я вошла в комнату, а он уже дышал. Я кладу их на кровать рядом со мной. Вдруг мы оказались в старом доме, и мой муж сильно стучал в дверь. Он хочет зайти к детям. Я очень злая на него и не отпускаю его, но он каким-то образом оказывается наверху и входит в комнату. Большой ребенок очень похож на него, но у него голубые глаза. Она улыбается ему. У маленьких детей на лбу есть отпечатки, указывающие их пол. Синий для мальчика и розовый для девочки. И все время думаю, что мне нужно найти глубокие бикини для послеродового периода. Мой муж посмотрел на меня с безмерно счастливым лицом. Его бывшая жена вымыла ему ноги. Я проснулся.
Уважаемые Практики, если есть возможность, помогите с расшифровку.
Спасибо Вам огромное
С Уважением

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение batwoman » 23 сен 2020, 11:09

Elvevita писал(а):
22 сен 2020, 18:31
Добрый вечер, Уважаемые Практики. Пока не получается выложить фото правильно, а сонь после Чистки ДК очень странный получился. Если есть возможность пожалуйста помогите с расшифровку. Во сне я бременна. Уже нахожусь в больнице. Жду девушка. Отец ребенка мой муж, с которым мы разводимся. (В Реале мы разводимся). На пустое место я начала дикий скандал с женщина, которая находится в моей комнате...
Доброго времени суток, Уважаемая Elvevita!
По Вашему сну мне идет следующая информация:
"...Во сне я бременна. Уже нахожусь в больнице...."
\\Во сне показывают что у Вас на денежном канале подселение сущностей, через которые ктото с Вашего ДК кушает Ваши денежки. То что Вы в больнице уже находитесь, это отлично- идет процесс очищения Вашего денежного канала."
"... Жду девушка. Отец ребенка мой муж, с которым мы разводимся. (В Реале мы разводимся). На пустое место я начала дикий скандал с женщина, которая находится в моей комнате..."
\\Вы ждете ребенка девочку- по факту значит Вам показывают 1 сущность через которую ктото кушает Ваши денежки с денежного канала. Отец ребенка- то есть человек от которого идет к вашему денежному каналу 1 подключка.
Скорее всего на Вашего мужа ктото ставил негативные программы с подселением сущей ,поэтому показывают сущность. Относительно того что Ваш муж выкачивает из вас денежную энергию -это 100%. Потому что любой мужчина который имел с женщиной сексуальный контакт, автоматически подключается к ее 2 чакре Свадхистане и это не только сексуальная чакра, она еще и за деньги отвечает. Поэтому после развода с мужем ,когда уже у Вас официально документ на руках будет, эту связь- привязку к бывшему надо будет оборвать ,чтоб он с Вас не тянул энергию вообще никакую.
Бывает ситуация такая: допустим женщина замужем (хотя может и не быть замужем ,просто живет с мужчиной типа гражданский брак или сожительство) ,женщина ставит себе программу на повышение зарплаты и привлечение денег. Через какое то время ее муж получает прибавку по деньгам, или повышение по должности и премию ,а женщина как была на нуле по деньгам так и остается. Это происходит потому что мужчина питается ее энергией через сексуальный контакт, и выкачивает из женщины энергию. Хорошо ,когда муж законный и деньги идут строго в семью. А если сожители- то мужчина может забирать денежную энергию у женщины и она просто в минусе остается, без денег. Так что если и отрезать привязку к бывшему законному мужу, то лучше когда Вы разрешите все материальные вопросы и поделите все имущество, чтоб потом проблем не было.
Теперь вернусь к Вашему сну. Скандал с женщиной которая находится с Вами в одной комнате- это Вам показали как раз того кто еще ворует Ваши деньги, комната это Ваш денежный канал. К Вашему Денежному каналу привязаны и Ваш муж и эта женщина. То есть уже есть 2 людей, которые качают деньги с ДК. Свои денежные ресурсы Вам надо будет потом вернуть. Можете воспользоваться для возврата своих денег Знаком возвращения отнятого- Знак на тайного врага, раз не известно имя женщины.
"...В следующем кадре сна я уже рождаю. Родились три дети. Одно из них большое как нормальный новорождённый ребёнок, а другие как маленькие котята. Первоначально думала что они мальчики, но оказались мальчик и девочка. Я взяла дети в руки и отправилась к своей комнате. Я вышла на лестницу, и мальчик переполз мне через плечо и упал на землю. Я подняла его, он запыхался. Я побежал по коридору. Я вошла в комнату, а он уже дышал. Я кладу их на кровать рядом со мной..."
\\Вы родили 3 детей. Но Ваш муж отец только 1 ребенка. Поэтому 2 других ребенка это подселения сущностей качающих ваши деньги с ДК скорее всего от той самой женщины ,которая была с Вами в 1 комнате. Вам даже показывают что 1 ребенок здоровый- то есть 1 подключка - идет от мужа, у вас же с ним был общий семейный бюджет. А вот 2 ребенка еще это уже чужеродные негативные каналы отсосы Ваших денег. То что у вас один ребенок падал на землю, это Вы чисткой хорошо стукнули по сущности что она с Вашего ДК свалилась. Но сущность выжила, по сну Вы ее не убрали, продолжайте чистку ДК. Вы всех детей положили рядом с собой-это значит что все сущности и подключки как были так и остались на Вашем ДК.
"... Вдруг мы оказались в старом доме, и мой муж сильно стучал в дверь. Он хочет зайти к детям. Я очень злая на него и не отпускаю его, но он каким-то образом оказывается наверху и входит в комнату. Большой ребенок очень похож на него, но у него голубые глаза. Она улыбается ему..."
\\старый дом- показатель того времени когда сущность прицепилась к Вашему мужу, и с него уже прицепилась к Вашему денежному каналу. Злость и агрессия это Ваши эмоции и переживания во время чистки. То что мужчина смог войти к Вам в комнату, это естественно потому что у Вас привязка к мужу сохранена. Сущность похожая на отца во сне дает вам указание, на то что это именно от Вашего мужа идет подключка к Вашему ДК.
"... У маленьких детей на лбу есть отпечатки, указывающие их пол. Синий для мальчика и розовый для девочки..."
\\ Печати у детей на лбу- это печать хозяина который призывал сущностей, это фактически клеймо которое ставит хозяин на своих сущностей чтоб они его слушались. Печать способен поставить сильный мастер, однозначно это не любитель.
"...И все время думаю, что мне нужно найти глубокие бикини для послеродового периода. Мой муж посмотрел на меня с безмерно счастливым лицом..."
\\Глубокое бикини после родов- означает глубокую чистку Свадхистаны чакры от негативных программ, от сущей, от привязок ко всем бывшим Вашим сексуальным партнерам, от всех денежных крадников. Вам даже место показали через которое у вас есть отток денег- через бикини (свадхистана). Надо чистить дальше. Сущностей Вы по сну не счистили и чужеродные каналы не отключили и не отрезали чисткой.
"...Его бывшая жена вымыла ему ноги. Я проснулся..."
\\Бывшая жена мыла Вашему мужу ноги- мыть ноги -значит не оставлять грязных следов. Скорее всего его бывшая жена могла чтото на него наделать. Если бы Вы увидели что Вы сами моете во сне своему мужу ноги, тогда бы это было показателем того что Вы чистя свой ДК, заодно чистите и своего мужа, так как у вас общий семейный бюджет. А здесь его бывшая показана в негативном аспекте.
Вам нужно будет убирать сущностей с денежного канала, иначе деньги так и будут утекать. А когда уже уберете всех сущей с Вашего ДК и оборвете с ними каналы, то можно будет возвращать себе свои ресурсы назад. И с мужем после развода обрывать все привязки, чтоб тоже с Вас не тянул энергию и деньги. Удачи Вам!
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 23 сен 2020, 11:36

Elvevita писал(а):
22 сен 2020, 18:31
Добрый вечер, Уважаемые Практики. Пока не получается выложить фото правильно, а сонь после Чистки ДК очень странный получился. Если есть возможность пожалуйста помогите с расшифровку.
Elvevita, приветствую
В очередной раз скажу, не сильна в расшифровке снов, но....
Позволю опять себе вмешаться.
Относительно Вашего общего бюджета с мужем, на сколько я знаю, его уже как 3 года нет и плюс Вы разводитесь. Разводитесь Вы по Вашей инициативе, Вы от него ушли по глупости.
Привязки от него у Вас нет, есть привязка от того к кому Вы ушли.
А сон Ваш говорит о том, что можно было бы все наладить с мужем ( с которым Вы с Ваших же слов , должны были еще в июле развестись), но Вы не хотите.
И причина всех крадников в Вашей ошибке, плюс в Ваших особенностях характера.
Бывшая жена мужа- какого? С которым Вы разводитесь и с которым у Вас дети? Нестыковка.
Канал откачки у Вас не от мужа.

Не стоит винить всех и вся и искать магию там где порой ее нет.
Иногда просто нужно посмотреть, а возможно стоит что-то поменять в себе.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Elvevita » 23 сен 2020, 12:13

Добрый день, Уважаемые Практики! Муж, Котор мне снился это и есть тот, с которой я в гражданском браке. Он не отец мои дети. Я свои дети в сне не увидела. Вчера права я была инициатором развода в Июне, потом мы собрались и развод перекрутили. Я вернулась к ним. Начали жить вместе, я покупала для новую квартиру всё что было необходимо. Но он не изменялся. Запретил мне работать. он настаивал, чтобы я была с ним постоянно. Где угодно. Буквально. Мне не разрешил навещать родителей. С ними была дочь , а мой сын живить с отец. Перенес все контакты с моего телефона на его, чтобы он мог связаться со всеми моими знакомыми, если решит, что они ему нужны. Viber и Facebook использовал мой, но со своего телефона. Мне еле удалось сбежать. А теперь он подал на развод. Условием является оплата всех расходов и так далее. Но я не могу найти работу. Все, что у меня было, я тратила на дома, которые мы в то или иное время подтягивали. Вот почему решила сделать себе Чистка ДК, да бы почистить канал, потому что до его появления в моей жизни у меня была успешная работа, были деньги, был дом. Если Вы, Уважаемые Практики, считаете что у меня нет негатив на ДК, то я доверяюсь. Вы правы иногда не нужно искать магия там где ее нет, а стоит обычная человеческая глупость. Но если Вы увидели какой нибудь негатив ПРОШУ Вас помогите пожалуйста счистить себе и наладить свою жизнь.
Спасибо большое
С Уважением

Ответить