Сон во время чистки

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 06 фев 2023, 10:37

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут во сне помаду подарили, какой оттенок не помню, что то не слишком яркое. Говорю, хорошо буду пользоваться, следом вторую предлагают, но мне цвет не понравился, серый какой то. В итоге оставляю себе первый вариант. Кто дарил не видела.
Подскажите пожалуйста, это подарок от Хранителя? Я уж и не помню когда в последний раз помадой пользовалась. :podozritelno



Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 07 фев 2023, 05:12

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Средняя дочь видела во сне,что младшая лежит на кровати у себя а комнате, потом дочь заходит ко мне в комнату, справа от двери младшая дочь стоит и исчезает и так по кругу повторяется много раз, средняя у меня спрашивает, что с ней, я отвечаю, что младшая беременная, на этом сон обрывается , я разбудила их в школу и дочь говорит, приснится же такое, я спросила срок какой, она говорит маленький , и ещё сказала, что мокрая вся проснулась ,вспотела от этого сна.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна с уважением Алена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 фев 2023, 20:21

Ксения ксенич писал(а):
06 фев 2023, 10:37
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, мне тут во сне помаду подарили, какой оттенок не помню, что то не слишком яркое. Говорю, хорошо буду пользоваться, следом вторую предлагают, но мне цвет не понравился, серый какой то. В итоге оставляю себе первый вариант. Кто дарил не видела.
Подскажите пожалуйста, это подарок от Хранителя? Я уж и не помню когда в последний раз помадой пользовалась. :podozritelno
Ксения ксенич, приветствую
Мммм, двояко. Не люблю я такие подарки. Знать бы еще от кого он.
Первый вариант- во Благо, обновление женского начала у Вас.
Второй вариант- морок обман, иллюзия (учитывая второй подарок с серым цветом)
В любом случае, хочу думать, что первый вариант, но будьте аккуратны пожалуйста.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 фев 2023, 20:27

Алена писал(а):
07 фев 2023, 05:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Средняя дочь видела во сне,что младшая лежит на кровати у себя а комнате, потом дочь заходит ко мне в комнату, справа от двери младшая дочь стоит и исчезает и так по кругу повторяется много раз, средняя у меня спрашивает, что с ней, я отвечаю, что младшая беременная, на этом сон обрывается , я разбудила их в школу и дочь говорит, приснится же такое, я спросила срок какой, она говорит маленький , и ещё сказала, что мокрая вся проснулась ,вспотела от этого сна.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна с уважением Алена
Алена , приветствую
Живот это Благо.
Но... фон сна Вашей дочери говорит об эмоциональной нагрузке и желании помочь. В Ваших снах и снах Ваших детей наблюдается некая цикличность. То что снится Вам, потом виден отголосок Вашей работы, либо Вашего сна у детей.
Ограничьте их в информации о негативе, Вашей работе и Ваших ощущениях. Им нагрузка такого рода не нужна.
Последний раз редактировалось Can 07 фев 2023, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 07 фев 2023, 20:39

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, вот и мне интересно, что за подарок.. На данный момент, лично, навредить не могут, если только по фото, но и то по старым.. Кстати тарелки дома биться начали, сначала мой любимый салатник 😓, сегодня просто в раковине выпала кружка с рук и две тарелки разбились..жалко,но скорее всего негатив на них был..
А подарок во сне, вроде как был от дочери, совсем смутно помню, либо женщина какая то была..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 07 фев 2023, 23:09

Ксения ксенич писал(а):
07 фев 2023, 20:39
Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь, вот и мне интересно, что за подарок.. На данный момент, лично, навредить не могут, если только по фото, но и то по старым.. Кстати тарелки дома биться начали, сначала мой любимый салатник 😓, сегодня просто в раковине выпала кружка с рук и две тарелки разбились..жалко,но скорее всего негатив на них был..
А подарок во сне, вроде как был от дочери, совсем смутно помню, либо женщина какая то была..
Не думайте об этом! ВС с Вами! Главное верьте в себя!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 фев 2023, 10:00

Can писал(а):
07 фев 2023, 20:27
Алена писал(а):
07 фев 2023, 05:12
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Средняя дочь видела во сне,что младшая лежит на кровати у оснулась ,вспотела от этого сна.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна с уважением Алена
Алена , приветствую
Живот это Благо.
Но... фон сна Вашей дочери говорит об эмоциональной нагрузке и желании помочь. В Ваших снах и снах Ваших детей наблюдается некая цикличность. То что снится Вам, потом виден отголосок Вашей работы, либо Вашего сна у детей.
Ограничьте их в информации о негативе, Вашей работе и Ваших ощущениях. Им нагрузка такого рода не нужна.
Я поняла Вас , уважаемая Саn! Дочь действительно несколько дней вечерами рядом и могла слышать разговоры по телефону, хотя в это время играла.
С уважением, Алена

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 фев 2023, 12:58

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сон запомнился, пришел мужчина из больницы, он мне денег должен, много раз обещал вернуть, но так и не отдал, я беру его сумку, а она полупустая, я достаю перчатки хлопчатые белые, верчу, чтобы прочитать лейбл, где изготовлены, почему-то ищу, что они должны быть немецкие, ничего не нашла , потом достаю синие перчатки латексные, забираю и их, внизу валяется сложенная зубная щётка, все это действо происходит во дворе моей бабушки и он уходит, а я в расстройстве, что то, что он у меня взял, я не вернула и у него тоже нет и было желание догнать и все осмотреть снова, но я не стала этого делать. Я кровника своего видела? Перчатки это защита, точнее 2 защиты и одна сильная??

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2023, 14:37

Алена писал(а):
08 фев 2023, 12:58
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сон запомнился, пришел мужчина из больницы, он мне денег должен, много раз обещал вернуть, но так и не отдал, я беру его сумку, а она полупустая, я достаю перчатки хлопчатые белые, верчу, чтобы прочитать лейбл, где изготовлены, почему-то ищу, что они должны быть немецкие, ничего не нашла , потом достаю синие перчатки латексные, забираю и их, внизу валяется сложенная зубная щётка, все это действо происходит во дворе моей бабушки и он уходит, а я в расстройстве, что то, что он у меня взял, я не вернула и у него тоже нет и было желание догнать и все осмотреть снова, но я не стала этого делать. Я кровника своего видела? Перчатки это защита, точнее 2 защиты и одна сильная??
Алена, а мужчина Вам должен в реальности?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 фев 2023, 14:52

Здравствуйте Уважаемая Can, сегодня сон приснился, что квартиру заливают, понимаю что это чистка, но смутило, что когда я решила подняться на этаж выше, выяснить почему заливают, то со мной был ребёнок, маленький, годик наверное.. Во сне будто ребёнок мой.. Я с ним поднималась на верхний этаж, а там в квартире, которая меня залила, женщина полы домывала, то есть убирала экстренно воду.
К чему может быть сон? Подскажите пожалуйста :podozritelno

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 фев 2023, 15:14

Can писал(а):
08 фев 2023, 14:37
Алена писал(а):
08 фев 2023, 12:58
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сон запомнился, пришел мужчина из больницы, он мне денег должен, много раз обещал вернуть, но так и не отдал, я беру его сумку, а она полупустая, я достаю перчатки хлопчатые белые, верчу, чтобы прочитать лейбл, где изготовлены, почему-то ищу, что они должны быть немецкие, ничего не нашла , потом достаю синие перчатки латексные, забираю и их, внизу валяется сложенная зубная щётка, все это действо происходит во дворе моей бабушки и он уходит, а я в расстройстве, что то, что он у меня взял, я не вернула и у него тоже нет и было желание догнать и все осмотреть снова, но я не стала этого делать. Я кровника своего видела? Перчатки это защита, точнее 2 защиты и одна сильная??
Алена, а мужчина Вам должен в реальности?
Это был двоюродный брат, долг есть, но я обратно денег не приняла, я тогда ещё не знала, что он на меня с тёткой магичат.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2023, 15:54

Алена писал(а):
08 фев 2023, 15:14
Can писал(а):
08 фев 2023, 14:37
Алена писал(а):
08 фев 2023, 12:58
Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сон запомнился, пришел мужчина из больницы, он мне денег должен, много раз обещал вернуть, но так и не отдал, я беру его сумку, а она полупустая, я достаю перчатки хлопчатые белые, верчу, чтобы прочитать лейбл, где изготовлены, почему-то ищу, что они должны быть немецкие, ничего не нашла , потом достаю синие перчатки латексные, забираю и их, внизу валяется сложенная зубная щётка, все это действо происходит во дворе моей бабушки и он уходит, а я в расстройстве, что то, что он у меня взял, я не вернула и у него тоже нет и было желание догнать и все осмотреть снова, но я не стала этого делать. Я кровника своего видела? Перчатки это защита, точнее 2 защиты и одна сильная??
Алена, а мужчина Вам должен в реальности?
Это был двоюродный брат, долг есть, но я обратно денег не приняла, я тогда ещё не знала, что он на меня с тёткой магичат.
Вы во сне пишите мужчина. Потом вопрос задаете видели ли Вы кровника. Т.е. во сне Вы не узнали двоюродного брата? Верно.
А потом сопоставили сон с реальностьюи вспомнили, что в реальности Ваш брат, которого Вы не узнали во сне Вам должен? Так?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 фев 2023, 16:08

Can писал(а):
08 фев 2023, 15:54
Алена писал(а):
08 фев 2023, 15:14
Can писал(а):
08 фев 2023, 14:37


Алена, а мужчина Вам должен в реальности?
Это был двоюродный брат, долг есть, но я обратно денег не приняла, я тогда ещё не знала, что он на меня с тёткой магичат.
Вы во сне пишите мужчина. Потом вопрос задаете видели ли Вы кровника. Т.е. во сне Вы не узнали двоюродного брата? Верно.
А потом сопоставили сон с реальностьюи вспомнили, что в реальности Ваш брат, которого Вы не узнали во сне Вам должен? Так?
По энергетике это был мой двоюродный брат, но он выглядел по другому, поэтому я написала что мужчина. Вы спросили должен ли брат, я вспомнила, что должен. В реале есть другой человек, который на данный момент попросил на 2 дня и не отдает 2 месяца, я сначала подумала на него, но он не был во сне похож совсем. Ни на одного, ни на другого. Но была энергетика брата. Я видимо сама путаюсь и вас запутала.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2023, 16:09

Ксения ксенич писал(а):
08 фев 2023, 14:52
Здравствуйте Уважаемая Can, сегодня сон приснился, что квартиру заливают, понимаю что это чистка, но смутило, что когда я решила подняться на этаж выше, выяснить почему заливают, то со мной был ребёнок, маленький, годик наверное.. Во сне будто ребёнок мой.. Я с ним поднималась на верхний этаж, а там в квартире, которая меня залила, женщина полы домывала, то есть убирала экстренно воду.
К чему может быть сон? Подскажите пожалуйста :podozritelno
Ксения ксенич приветствую
Да, это чистка. Поэтому максимально аккуратнее в ближайшие 2 недели. Не знаю почему так пишу, так пришло.
Относительно ребенка , если мальчик, то к прибыли, если девочка, то к радостным новостям. Подъем- это очень хорошо.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2023, 16:15

Алена писал(а):
08 фев 2023, 16:08
Can писал(а):
08 фев 2023, 15:54
Алена писал(а):
08 фев 2023, 15:14

Это был двоюродный брат, долг есть, но я обратно денег не приняла, я тогда ещё не знала, что он на меня с тёткой магичат.
Вы во сне пишите мужчина. Потом вопрос задаете видели ли Вы кровника. Т.е. во сне Вы не узнали двоюродного брата? Верно.
А потом сопоставили сон с реальностьюи вспомнили, что в реальности Ваш брат, которого Вы не узнали во сне Вам должен? Так?
По энергетике это был мой двоюродный брат, но он выглядел по другому, поэтому я написала что мужчина. Вы спросили должен ли брат, я вспомнила, что должен. В реале есть другой человек, который на данный момент попросил на 2 дня и не отдает 2 месяца, я сначала подумала на него, но он не был во сне похож совсем. Ни на одного, ни на другого. Но была энергетика брата. Я видимо сама путаюсь и вас запутала.
Я спросила должен ли мужчина))), а не брат, читайте внимательно и не придумывайте пожалуйста.
Тот кто Вам должен не может отдать, нечем(пустая сумка), но ... с паршивой овцы хоть шерстки клок(брендовые перчатки)- не разменивайтесь по мелочам. Забрать не удалось.
Судя по Вашему сну это был человек, с которым у Вас были отношения(зубная щетка).
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 08 фев 2023, 16:24

Благодарю Уважаемая Can, вот и у меня тоже какое чувство не хорошее, не зря сны снятся друг за другом. Ну ладно, подождём, переживём. Чему быть, того не миновать. :blagodaruu :roses2:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 фев 2023, 16:45

Can писал(а):
08 фев 2023, 16:15
Алена писал(а):
08 фев 2023, 16:08
Can писал(а):
08 фев 2023, 15:54

Вы во сне пишите мужчина. Потом вопрос задаете видели ли Вы кровника. Т.е. во сне Вы не узнали двоюродного брата? Верно.
А потом сопоставили сон с реальностьюи вспомнили, что в реальности Ваш брат, которого Вы не узнали во сне Вам должен? Так?
По энергетике это был мой двоюродный брат, но он выглядел по другому, поэтому я написала что мужчина. Вы спросили должен ли брат, я вспомнила, что должен. В реале есть другой человек, который на данный момент попросил на 2 дня и не отдает 2 месяца, я сначала подумала на него, но он не был во сне похож совсем. Ни на одного, ни на другого. Но была энергетика брата. Я видимо сама путаюсь и вас запутала.
Я спросила должен ли мужчина))), а не брат, читайте внимательно и не придумывайте пожалуйста.
Тот кто Вам должен не может отдать, нечем(пустая сумка), но ... с паршивой овцы хоть шерстки клок(брендовые перчатки)- не разменивайтесь по мелочам. Забрать не удалось.
Судя по Вашему сну это был человек, с которым у Вас были отношения(зубная щетка).
Я вас поняла, уважаемая Саn. Отношений не было, лишь общение. Если это можно назвать отношениями.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 08 фев 2023, 17:07

Алена писал(а):
08 фев 2023, 16:45
Can писал(а):
08 фев 2023, 16:15
Алена писал(а):
08 фев 2023, 16:08

По энергетике это был мой двоюродный брат, но он выглядел по другому, поэтому я написала что мужчина. Вы спросили должен ли брат, я вспомнила, что должен. В реале есть другой человек, который на данный момент попросил на 2 дня и не отдает 2 месяца, я сначала подумала на него, но он не был во сне похож совсем. Ни на одного, ни на другого. Но была энергетика брата. Я видимо сама путаюсь и вас запутала.
Я спросила должен ли мужчина))), а не брат, читайте внимательно и не придумывайте пожалуйста.
Тот кто Вам должен не может отдать, нечем(пустая сумка), но ... с паршивой овцы хоть шерстки клок(брендовые перчатки)- не разменивайтесь по мелочам. Забрать не удалось.
Судя по Вашему сну это был человек, с которым у Вас были отношения(зубная щетка).
Я вас поняла, уважаемая Саn. Отношений не было, лишь общение. Если это можно назвать отношениями.
Алена , Вы не поняли)
Можно сказать, что это морок, но в большинстве случаев Вы додумываете, что приводит Вас к тому, что Вы уходите в сторону, точнее сами себя уводите, бросаясь из одного в другое. Будьте последовательны и внимательны.
И нет, это не тот человек про кого Вы подумали. Я не пытаюсь Вас убедить в чем-либо, а лишь читаю сон, не более того. Но, не надо оправдываться относительно отношений, надо лишь вспомнить про того кто забирал у Вас, забирал кровное, с кем были отношения и у кого есть защита и Вы поймете кто это.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 08 фев 2023, 17:13

Can писал(а):
08 фев 2023, 17:07
Алена писал(а):
08 фев 2023, 16:45
Can писал(а):
08 фев 2023, 16:15


Я спросила должен ли мужчина))), а не брат, читайте внимательно и не придумывайте пожалуйста.
Тот кто Вам должен не может отдать, нечем(пустая сумка), но ... с паршивой овцы хоть шерстки клок(брендовые перчатки)- не разменивайтесь по мелочам. Забрать не удалось.
Судя по Вашему сну это был человек, с которым у Вас были отношения(зубная щетка).
Я вас поняла, уважаемая Саn. Отношений не было, лишь общение. Если это можно назвать отношениями.
Алена , Вы не поняли)
Можно сказать, что это морок, но в большинстве случаев Вы додумываете, что приводит Вас к тому, что Вы уходите в сторону, точнее сами себя уводите, бросаясь из одного в другое. Будьте последовательны и внимательны.
И нет, это не тот человек про кого Вы подумали. Я не пытаюсь Вас убедить в чем-либо, а лишь читаю сон, не более того. Но, не надо оправдываться относительно отношений, надо лишь вспомнить про того кто забирал у Вас, забирал кровное, с кем были отношения и у кого есть защита и Вы поймете кто это.
Тогда это другой человек, который год прожил у меня, с ним были отношения и это он забирал у меня все, что мог. Он на днях пытался сквазь блок трижды позвонить....Честно, так до меня туго доходит. Благодарю Вас, уважаемая Саn , за Ваше терпение. Только теперь дошло.

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение oksa » 09 фев 2023, 16:07

Добрый вечер, уважаемая Can!
Может мне тоже подскажите по сну. Вчера поставила первый день чистку по фото. Снилось много снов, но вот под утро приснился интересный сон. Комната, народ, вроде как кровати стоят, но они без ножек, просто высокие матрасы. Возле моего спального места земля, но не чернозем, а сухая коричневая, я эту землю разгребла руками, а там лежала металлическая плоская канистра, что в ней не увидела, будильник зазвенел. Это у меня чистка что-то погостное капнула или крадник какой-то нашла ?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 10 фев 2023, 08:57

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Во сне я на кухне у бабушки,.Видела маму, бабушку, ещё люди, они поели, тарелки грязные , я их помыла, смотрю стаканы внутри очень грязные, я их тщательно содой отмыла, потом принялась за уборку, мыла полы, на кровати одну подушку приподняла, а там крест тетки с цепочкой и одна серьга, ощущение, что это ванная комната, но кровать почему-то там находится в ванной комнате, вместо ванной кровать стоит, а другая серьга тетки лежит у раковины, я не тронула ничего, чтобы не притянуть к себе негатив. Пока я убираюсь, тетка вынюхивает, что мол я делаю, убираюсь я, говорю ей.
Далее я вижу ту пару восточные женщина и мужчина, которые купили дом бабушки, мы во дворе, мужчина показывает на два сорта винограда, он вырастил, один зелёный, другой темный, он протягивает мне и даёт темный попробовать, сладкий, говорю я , косточки вытащила, жаль говорю, что не тот сорт, что ранее был у бабушки, тот был слаще и она чудное вино из него делала. Потом я обхожу дом, там все переделали, наш дом нижний этаж, ещё выше люди и третий этаж, там перила низкие и достаточно опасно, отметила про себя я, если любой ребенок тут окажется. Внизу я спрашиваю, а где река, где наш двор и ворота, что ведут на улицу. Меня женщина подвела к окну , я аж ахнула, там река целая, полноводная, Сунжа, поток воды, а она всегда была там нечистая усилился и ещё сброс каких то посторонних примесей я увидела. Я обращаюсь к этой восточной женщине, выдержит ли дом , не подмоет ли такой поток дом, смоет его. А она отвечает с улыбкой, знаете какие тут мощные бетонные сваи?? Ничего не случится, отвечает она.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна.
Я понимаю, что Род чистка моя затронула, виноград это благо какое-то , тетка знает, что Род чистится,
Вот поток усилился, это стяг через Род , который Род выдержит, верно?? Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 10 фев 2023, 12:35

oksa писал(а):
09 фев 2023, 16:07
Добрый вечер, уважаемая Can!
Может мне тоже подскажите по сну. Вчера поставила первый день чистку по фото. Снилось много снов, но вот под утро приснился интересный сон. Комната, народ, вроде как кровати стоят, но они без ножек, просто высокие матрасы. Возле моего спального места земля, но не чернозем, а сухая коричневая, я эту землю разгребла руками, а там лежала металлическая плоская канистра, что в ней не увидела, будильник зазвенел. Это у меня чистка что-то погостное капнула или крадник какой-то нашла ?
oksa, приветствую
Да, что-то старое, погостное, с предметом.
Оговаривайте при чистке.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

oksa
Сообщения: 20
Магия: руны
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение oksa » 10 фев 2023, 12:57

Can писал(а):
10 фев 2023, 12:35
oksa писал(а):
09 фев 2023, 16:07
Добрый вечер, уважаемая Can!
Может мне тоже подскажите по сну. Вчера поставила первый день чистку по фото. Снилось много снов, но вот под утро приснился интересный сон. Комната, народ, вроде как кровати стоят, но они без ножек, просто высокие матрасы. Возле моего спального места земля, но не чернозем, а сухая коричневая, я эту землю разгребла руками, а там лежала металлическая плоская канистра, что в ней не увидела, будильник зазвенел. Это у меня чистка что-то погостное капнула или крадник какой-то нашла ?
oksa, приветствую
Да, что-то старое, погостное, с предметом.
Оговаривайте при чистке.
ВС Вам в помощь!
Благодарю, буду дальше разгребать завалы :D

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 11 фев 2023, 10:16

Добрый день, уважаемая Легенда и практики! Сыну сон снился. Мы на старой квартире втроём, сын я и бывший. В дверь позвонили , повестки из военкомата и бывший открыл дверь, он уже одет в форму Росгвардии, его забирают. Моему сыну говорит, я так и знал, что струсишь, на что сын отвечает, что не пойдет на войну , так как на нашу страну не напали. Бывший уходит, те, кто раздают повестки, пошли по другим домам, а у подъезда стоят стажёры, у них в руках бумаги, один спрашивает у сына, не мог ли он эту бумагу в военкомат отнести, сын говорит, попросите пожалуйста другого, у меня мама болеет и она одна дома и возвращается домой, закрывая все двери на все замки.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 15
Магия: *****
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение sava » 11 фев 2023, 23:15

Доброго времени всем ,Уважаемые Легенда и практики! Сниться мне сон ,,на 10 день усиленной чистке по фото. Сон поделился на две части,совсем разные по сюжету. Первый:Я стою на балконе,на улице явно лето,тепло, балкон застеклён, но рамы некоторые открыты, причем стою, как будто не у себя на балконе. Вдруг , от куда да то ,внезапно ,летит на меня огромная летучая мышь, пасть открыта,а там клыки острые,как в фильме про вампиров показывают, она пытается прорваться сквозь тюль, которой я пытаюсь от нее защититься, закрыть открытое окно и не пустить её. Мне не было страшно, я не испугалась и не боялась эту страшилку,она раскрывает пасть пытается прокусить тюль,но не может, подлетает к другому окну , я и там не пускаю её. После третьего раза , она подлетела к окну где не было тюли , в этот момент я что то сделала руками ,какой то жест в воздухе ,она успокоилась и смиренно уселась мне на руки, я ее стала гладить как зверька, шкурка была мягкой , как у моего кота. На этом мой сон закончился. Второй сон был в эту же ночь. Мне было нужно купить себе обувь, я в магазине, этот магазин явно где -то в другой стране, я хожу по второму этажу и мне ничего не встречается из того что надо, вроде обуви совсем нет, вижу как ребенок , девочка , играет на мягком диване ,балуется и роняет подушку , в форме мишки, я ее подняла, и отдала ей обратно. Подхожу к консультанту и спрашиваю ,где можно обувь себе посмотреть, он сказал ,что на первом этаже большой выбор. Я спускаюсь по лестнице на первый этаж и вижу что весь отдел под водой, вода прозрачная, и люди спокойно там ходят, примеряют обувь , оплачивают на кассе и все это под водой)! Я стою и думаю как мне туда попасть, и как я буду дышать.Воду трогаю она холодная, пока я думала, рядом со мной девушка в синем платье , берет и ныряет ,и так спокойно. Я смотрю на них , они как рыбки в аквариуме, но занырнуть к ним не понимала как, как можно без кислорода там находиться.И дальше уже сон прервался мой. С огромной благодарностью и уважением ко Всем , кто поможет расшифровать ! open_blue_flo

Ответить