Сон во время чистки

Ответить
Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 19 мар 2023, 05:53

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне,что я на дежурстве, на работе, пакет свой оставила, пошла по делам, прихожу, мне нужно влажные салфетки взять, а кто-то вскрыл пачку и часть салфеток в крови, я спрашиваю, все отнекивается. Вытаскиваю испорченные салфетки и выбрасываю их и тут обращаю внимание, что пакет с мясом сырым, которое я варить собиралась, чтобы съесть тоже вскрыт, вижу три ножа, так удивилась , их увидев. Думаю, вскрыли пакет с мясом, салфетки и оттуда натекло, потому как у салфеток клапан, если он был невскрыт, туда ничего бы не попало. Смотрю женщина берет и отрезает кусочки от моего мяса и собирается кормить своего сына. Я думаю, сказать или нет, что я не варила его, а потом думаю, не буду ничего говорить, берет чужое без спроса, пусть сама думает.
Далее я в кабинете , там врач , медсестра и ещё один стол для меня. Врач достаточно враждебно настроена, уже заранее говорит, что я не справлюсь, для меня непонятно, обычно при каждом враче медсестра , а у меня нет врача. Врач с другой медсестрой общается, я вижу, заглядывает в дверь знакомая медсестра а я не понимаю, что она хотела. Врач отвечает, что я должна в конце рабочего дня дать ей сведения о пациентах принятых и она все в журнал внесёт. Я поняла, смотрю карты амбулаторные у нее стопкой стоят, а она прием ведёт и мне информацию не даёт. Общается со своей медсестрой. Я выхожу и иду ищу ту женщину, объясняю ей,что не в курсе, какие перевязки там они делают, что после рабочего дня все заберу и запишем. Так и делаю, забираю карты , отношу женщине карты и все оформляем, как нужно. Видимо карты я назад не вернула. Я оказалась в кабинете, слышу стук, открываю дверь, никого нет , лежит пакет прозрачный целофановый ,а на нем отстатки сахара песка, я ногами это от двери отфутболила, в мыслях что бесы балуются.
Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.



Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 19 мар 2023, 08:43

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, у меня тут снова события в жизни.. Недавно снился сон, что волосы у меня ломаются, светлые, прям пучками с середины.. У меня так было, когда парикмахер сжёг перекисью волосы.. Обратилась я к Роду за помощью, дать энергии и сил.. Сегодня приснилось, что крашу волосы в чёрный цвет, решила изменить образ, смотрю в зеркало, и так интересно, до лопаток чёрный цвет волос, а ниже светлые.. Показали горшок с цветком, вернее с ростком, и спросили строго, почему я его дальше не выращиваю.. Вчера ещё задумалась о смене сферы деятельности, устала в торговле работать(перерыв нужен), ну конечно же сомневалась, стоит уходить или нет.. А вот сегодня думаю, что стоит, нечего делать там, где толком не заработать.. Другое место у меня уже есть, там реально заработать.. Вот думаю, что не зря сон показали же.. Тем более у меня по сути нет никаких ограничений в виде мужа и маленьких детей, можно рискнуть..
Подскажите пожалуйста, правильно я сон поняла?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 19 мар 2023, 11:11

Алена писал(а):
19 мар 2023, 05:53
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится мне,что я на дежурстве, на работе, пакет свой оставила, пошла по делам, прихожу, мне нужно влажные салфетки взять, а кто-то вскрыл пачку и часть салфеток в крови, я спрашиваю, все отнекивается. Вытаскиваю испорченные салфетки и выбрасываю их и тут обращаю внимание, что пакет с мясом сырым, которое я варить собиралась, чтобы съесть тоже вскрыт, вижу три ножа, так удивилась , их увидев. Думаю, вскрыли пакет с мясом, салфетки и оттуда натекло, потому как у салфеток клапан, если он был невскрыт, туда ничего бы не попало. Смотрю женщина берет и отрезает кусочки от моего мяса и собирается кормить своего сына. Я думаю, сказать или нет, что я не варила его, а потом думаю, не буду ничего говорить, берет чужое без спроса, пусть сама думает.
Далее я в кабинете , там врач , медсестра и ещё один стол для меня. Врач достаточно враждебно настроена, уже заранее говорит, что я не справлюсь, для меня непонятно, обычно при каждом враче медсестра , а у меня нет врача. Врач с другой медсестрой общается, я вижу, заглядывает в дверь знакомая медсестра а я не понимаю, что она хотела. Врач отвечает, что я должна в конце рабочего дня дать ей сведения о пациентах принятых и она все в журнал внесёт. Я поняла, смотрю карты амбулаторные у нее стопкой стоят, а она прием ведёт и мне информацию не даёт. Общается со своей медсестрой. Я выхожу и иду ищу ту женщину, объясняю ей,что не в курсе, какие перевязки там они делают, что после рабочего дня все заберу и запишем. Так и делаю, забираю карты , отношу женщине карты и все оформляем, как нужно. Видимо карты я назад не вернула. Я оказалась в кабинете, слышу стук, открываю дверь, никого нет , лежит пакет прозрачный целофановый ,а на нем отстатки сахара песка, я ногами это от двери отфутболила, в мыслях что бесы балуются.
Больше ничего не помню.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.
Алена, сырое мясо во сне -это плохо, в особенности с 3-мя ножами. Женщина у Вас берет(странно, что Вы её не побили во сне, хотя пакет с сахаром, остатки-благо, отшвырнули), причем сама не зная того , берет то, что итак испорчено. Пакет с остатками сахара- это Ваш доход на данный момент, к сожалению. Бесы тут не при чем)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 19 мар 2023, 14:11

Can писал(а):
18 мар 2023, 12:23
Анастасия писал(а):
17 мар 2023, 20:31
Can писал(а):
16 мар 2023, 21:22

Анастасия, приветствую
У Вас привязка к покойнику. Это и показал сон.
Здравствуйте,Уважаемая Can. Благодарю Вас.
Мне опять приснился сон,чищу сейчас квартиру,вижу сны,которые я запоминаю, давно такого не было.
Приснился сон: Стоит мой брат,рядом мои чемоданы с которыми я прилетела и в той же комнате моя сестра, мой брат говорит мне имея ввиду мою сестру, дословно, "Посмотри что эта тварь с твоими чемоданами сделала " на этом я проснулась.
Второй сон. Во сне я как будто о чем-то разговариваю с моей сестрой, не помню о чём точно и говорю ей,зачем моя сим-карта в твоём компьютере, номер телефона ведь оформлен на моё имя, ты что-то натворишь, а проблемы будут у меня.
Вот такие сны. На чемоданы я хочу поставить диагностические свечи и потом скорее всего выкинуть. Буду очень благодарна за помощь в расшифровке.
Благодарю Вас Уважаемая Can.
Вы все правильно поняли. Ставьте диагностику.
Здравствуйте Уважаемая Can. Благодарю Вас!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 19 мар 2023, 14:32

Can писал(а):
19 мар 2023, 11:11
Алена писал(а):
19 мар 2023, 05:53
Алена, сырое мясо во сне -это плохо, в особенности с 3-мя ножами. Женщина у Вас берет(странно, что Вы её не побили во сне, хотя пакет с сахаром, остатки-благо, отшвырнули), причем сама не зная того , берет то, что итак испорчено. Пакет с остатками сахара- это Ваш доход на данный момент, к сожалению. Бесы тут не при чем)
Я вас поняла, благодарю. Все так и есть.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 20 мар 2023, 06:16

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите сон расшифровать..рядом мама находилась, значит Род на помощь пришёл.
Какой то детский праздник, вижу сначала один мужик, что то пытается сделать с моим зеркальцем, но у него не получилось. Проходит какое-то время, второй мужик роется у меня в сумке и достаёт зеркало, что то делает с ним, при этом оглядывается постоянно на меня.. В итоге беру это зеркало и вижу, что его подменили, на месте его какое то другое, треснувшее, силуэт тёмный какой-то, мама говорит, что бы я избавилась от него, там покойник. Затем вышли мы на улицу, мама впереди пошла, за руку дочь вела мою, мне показывают красное здание, захожу, вижу даму одну знакомую, рядом с ней гора шашлыка готового, и ещё мясо в желе каком то.. Она говорит, что ей нужна помощь в продаже машины. На вопросы, причём здесь я, она нервничать начинала, говорила очень быстро и если честно чушь, будто запутать пыталась.. Говорю, позвонишь, может помогу, беру кусочек мясо в желе и ухожу.. Мясо не вкусное было, выбросила половину..
Дама эта, в своё время переклад болезни на меня сделала, может и ещё чего нибудь, незнаю.. Что за обряд то такой, с зеркалом, вернее с подменой? Раньше много было у меня зеркальцев маленьких, откуда они были, сама не пойму, не все покупала..
Я просила Род показать мне оставшиеся негативы, помочь их убрать..
Помогите понять сон🤗🙏🙏🙏

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 21 мар 2023, 05:52

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, я сегодня во сне человека убила, задушила.. Во сне она была диспетчер такси, вышла на работу, а я её убила.. Потом осмотрелась в поисках камер, дабы меня не засекли, но не нашла их. Весь сон со мной рядом был мальчишка лет 8 ,упитанный такой, по сну, он мне сыном являлся.. Я его отправляла домой, а он не уходил, меня ждал..
Как понимаю мальчик, это моё благо, возле меня оно, а вот что за женщину убила, не ужели практика.. Мерзкое чувство, скажу я Вам, когда человека убиваешь..
Подскажите пожалуйста, что за сон такой open_blue_flo

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 мар 2023, 01:48

Ксения ксенич писал(а):
20 мар 2023, 06:16
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите сон расшифровать..рядом мама находилась, значит Род на помощь пришёл.
Какой то детский праздник, вижу сначала один мужик, что то пытается сделать с моим зеркальцем, но у него не получилось. Проходит какое-то время, второй мужик роется у меня в сумке и достаёт зеркало, что то делает с ним, при этом оглядывается постоянно на меня.. В итоге беру это зеркало и вижу, что его подменили, на месте его какое то другое, треснувшее, силуэт тёмный какой-то, мама говорит, что бы я избавилась от него, там покойник. Затем вышли мы на улицу, мама впереди пошла, за руку дочь вела мою, мне показывают красное здание, захожу, вижу даму одну знакомую, рядом с ней гора шашлыка готового, и ещё мясо в желе каком то.. Она говорит, что ей нужна помощь в продаже машины. На вопросы, причём здесь я, она нервничать начинала, говорила очень быстро и если честно чушь, будто запутать пыталась.. Говорю, позвонишь, может помогу, беру кусочек мясо в желе и ухожу.. Мясо не вкусное было, выбросила половину..
Дама эта, в своё время переклад болезни на меня сделала, может и ещё чего нибудь, незнаю.. Что за обряд то такой, с зеркалом, вернее с подменой? Раньше много было у меня зеркальцев маленьких, откуда они были, сама не пойму, не все покупала..
Я просила Род показать мне оставшиеся негативы, помочь их убрать..
Помогите понять сон🤗🙏🙏🙏
Ксения ксенич приветствую
Делали подмену с привязкой к покойнику через зеркальную магию. Скорее всего одно из Ваших зеркалец использовали. Относительно дамы тоже показали, что через благо(жареное мясо) делали вред Вам, окорм. Невкусно - это последствия её "блага"
Вы просите Род показать- Вам показывают! Все хорошо!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 мар 2023, 01:50

Ксения ксенич писал(а):
21 мар 2023, 05:52
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, я сегодня во сне человека убила, задушила.. Во сне она была диспетчер такси, вышла на работу, а я её убила.. Потом осмотрелась в поисках камер, дабы меня не засекли, но не нашла их. Весь сон со мной рядом был мальчишка лет 8 ,упитанный такой, по сну, он мне сыном являлся.. Я его отправляла домой, а он не уходил, меня ждал..
Как понимаю мальчик, это моё благо, возле меня оно, а вот что за женщину убила, не ужели практика.. Мерзкое чувство, скажу я Вам, когда человека убиваешь..
Подскажите пожалуйста, что за сон такой open_blue_flo
Ксения ксенич
Мальчик да, Ваше благо- Вы правы.
А вот мадам очень похожа на практика)
Про мерзкое чувство не думайте. У них мерзости не было, когда Вам вредили.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 мар 2023, 02:01

Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь :rose_fl: , ещё вопрос, штук двадцать котят, полудохлых, с развороченными моськами, все в кровищи, висят на проводах, полудохлые, но все же живые пока.. Это негатив мой снимается? Жесть, что мне снится :kolduiu:

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 22 мар 2023, 03:50

Ксения ксенич писал(а):
22 мар 2023, 02:01
Здравствуйте Уважаемая Can, Благодарю Вас за помощь :rose_fl: , ещё вопрос, штук двадцать котят, полудохлых, с развороченными моськами, все в кровищи, висят на проводах, полудохлые, но все же живые пока.. Это негатив мой снимается? Жесть, что мне снится :kolduiu:
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться)))
На самом деле все хорошо. Вы просили, Вам показывают. Все скрытое, становится явным , вскрывается и все убираете.
Это хорошо. Вы молодец! Не бойтесь! ВС с Вами!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 22 мар 2023, 05:27

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Снится сон, я на улице, район новостроек, многоэтажные дома, маму вижу, она говорит, что квартира мне будет, они с папой решили подарок мне сделать на 15 летние брака, квартира готова, но там черновые работы идут, нужно ремонт сделать и тогда жить там. Я на ухо у мамы спрашиваю, говорю, мамочка, а комнат сколько? Мама улыбается и говорит что 5. Я такая радостная, обнимаю ее и благодарю, говорю, что даже и не мечтала, а то моя старшая в холле спит и уроки прямо на диване делает. Мама говорит, что они с папой так решили. Папа поодаль стоял.
Далее я смотрю , как грузовик с мусором подъезжает к дому и уже собирается все это вывалить перед домом, я руки поднимаю, как строители командуют и говорю, приезжай и машина уехала со своим мусором.
Я так понимаю, что через Род благо мне идёт, обе линии договорились, но негатив он рядом, настолько близко, что только и успевай отсекать.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, с уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 22 мар 2023, 07:10

Благодарю Уважаемая Can :blagodaruu

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 23 мар 2023, 04:03

Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон снился, я противень мою, на нем собиралась стейки от красной рыбы запекать и таких протвиня у меня два, они из темного металла, так странно, но они являются деталями к самолётаи небольшим. Бывший муж подходит и даёт мне стеклянный противень, который наверху имеет пластиковую заглушку и говорит на этом готовь, я удивилась, но взяла и помыла, говорю мал он, трудно будет все стейки уложить.
И он раз выбрал противень другой, самолёт другой значит и лететь мы пытались на нем, я бывший и мой сын, название у самолёта Сабур, бывший на таком мопеде ездил в деревне. Он управлять пытается самолётом, а я думаю ,что проверку перед полетом на этом ведь не проводили, опасно, и бывший решает сделать маневр, ногами вниз по лестнице разгоняется , чтобы скорость набрать и двигатель запустить, впереди огромное море и я не слышу звука двигателя. Я торможу и говорю, разворачиваемся и возвращаемся домой, другой самолёт нужен, этот не исправен. Бывший говорит, давно пора и мы возвращаемся.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я так понимаю, что негатив старый счищается , сделанный ещё когда дочерей не было и сделан на отношения. С уважением, Алена

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 мар 2023, 00:33

Алена писал(а):
23 мар 2023, 04:03
Доброе утро, уважаемые Легенда и практики! Сон снился, я противень мою, на нем собиралась стейки от красной рыбы запекать и таких протвиня у меня два, они из темного металла, так странно, но они являются деталями к самолётаи небольшим. Бывший муж подходит и даёт мне стеклянный противень, который наверху имеет пластиковую заглушку и говорит на этом готовь, я удивилась, но взяла и помыла, говорю мал он, трудно будет все стейки уложить.
И он раз выбрал противень другой, самолёт другой значит и лететь мы пытались на нем, я бывший и мой сын, название у самолёта Сабур, бывший на таком мопеде ездил в деревне. Он управлять пытается самолётом, а я думаю ,что проверку перед полетом на этом ведь не проводили, опасно, и бывший решает сделать маневр, ногами вниз по лестнице разгоняется , чтобы скорость набрать и двигатель запустить, впереди огромное море и я не слышу звука двигателя. Я торможу и говорю, разворачиваемся и возвращаемся домой, другой самолёт нужен, этот не исправен. Бывший говорит, давно пора и мы возвращаемся.
Буду благодарна за помощь в расшифровке сна, я так понимаю, что негатив старый счищается , сделанный ещё когда дочерей не было и сделан на отношения. С уважением, Алена
Алена приветствую
Не стоит в одну и ту же воду входить дважды.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1241
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 458 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Алена » 25 мар 2023, 05:41

Can писал(а):
25 мар 2023, 00:33
Алена писал(а):
23 мар 2023, 04:03
Алена приветствую
Не стоит в одну и ту же воду входить дважды.
Доброе утро, уважаемая Саn! Я поняла, почему-то по другому истолковала, благодарю Вас! С уважением, Алена.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 мар 2023, 09:49

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут череда снов была, короткие, но именно эти фрагменты запомнила.. Подскажите пожалуйста что они значат.
1) ко мне приехал парень, высокий, темненький, красивый, (во сне это был вроде как мой старший брат), встретила его с радостью, обнимала..
2)сижу на лекции, большая тетрадь передо мной, там формулы и прочие записи. Рядом мама стоит, говорю, что вы сейчас меня не беспокоите, мне много учить надо.
3) небольшие дворики рядом, в одном мама, в другом свекровь.. У свекрови два тазика с ягодами, один протягивает мне, типа забирай подарок, раскусываю ягоду, а она горькая, как калина, такая же красная и мелкая. Беру этот тазик с её рук, там же ставлю на стол, беру второй тазик, там вроде как вишня, или малина, начинаю это все высыпать в первый тазик с калиной, с такой злостью причём, ягоды сыпятся уже горкой, много мимо сыпется, на пол. Свекровь ошарашеная стоит.., бросаю тазик пустой и ухожу..
Причём именно в этом сне, на меня будто давление было, вот она же одна осталась, единственный сын умер, а ты отказываешься с ней общаться, но я как увидела, во сне маму (Род скорее всего ), так такая уверенность появилась..
Буду Благодарна за любую помощь :schastliv

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 25 мар 2023, 22:59

Ксения ксенич писал(а):
25 мар 2023, 09:49
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, тут череда снов была, короткие, но именно эти фрагменты запомнила.. Подскажите пожалуйста что они значат.
1) ко мне приехал парень, высокий, темненький, красивый, (во сне это был вроде как мой старший брат), встретила его с радостью, обнимала..
2)сижу на лекции, большая тетрадь передо мной, там формулы и прочие записи. Рядом мама стоит, говорю, что вы сейчас меня не беспокоите, мне много учить надо.
3) небольшие дворики рядом, в одном мама, в другом свекровь.. У свекрови два тазика с ягодами, один протягивает мне, типа забирай подарок, раскусываю ягоду, а она горькая, как калина, такая же красная и мелкая. Беру этот тазик с её рук, там же ставлю на стол, беру второй тазик, там вроде как вишня, или малина, начинаю это все высыпать в первый тазик с калиной, с такой злостью причём, ягоды сыпятся уже горкой, много мимо сыпется, на пол. Свекровь ошарашеная стоит.., бросаю тазик пустой и ухожу..
Причём именно в этом сне, на меня будто давление было, вот она же одна осталась, единственный сын умер, а ты отказываешься с ней общаться, но я как увидела, во сне маму (Род скорее всего ), так такая уверенность появилась..
Буду Благодарна за любую помощь :schastliv
Ксения ксенич приветствую
1. Мне идет хороший фон. Посмотрим, похоже на Хранителя.
2. И правда многое надо впитать, столько времени блокировали, а теперь будут учить и показывать)) Ждите новых ощущений, картинок, видений. Все во Благо !
3.Идет возврат от неё, но из-за того что Ваше благо было у неё , а человек она скажем ...... , то то что возвращается с горчинкой, сладенькое себе оставила. Но Вы забираете все))) Отлично!
Мысли прочь, это давление на жалость. Вас никто не жалел и Вашу дочу тоже. А относительно сына - ВС судьи ей. Когда человек вредит , его не бьет , бьет его близких. Вот и подумайте, что она делала. Поэтому жалость долой.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 25 мар 2023, 23:07

Благодарю Уважаемая Can, после сна про котят, которые висели на проводах, то эти сны были прекрасны🤣.. Благодарю за уделенное время.. :rose_fl:

Вы правы, к черту жалость, пакостили, пусть теперь отвечают..

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Анастасия » 31 мар 2023, 20:04

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Уважаемые практики. Снился сон, я и моя дочь пошли смотреть квартиру для аренды,чтобы переехать. Я говорю хозяйке той квартиры "да,да,хорошая квартира, мы переедем сюда,вот там где мы сейчас живём, мало того что мы платим за квартиру, так ещё и 50% нашего дохода хозяйка квартиры себе забирает и ещё ванна и туалет общие" На этом я проснулась. Я так поняла, хозяйка сделала крадник и в ванной может быть подклад?
Ещё сон. Во сне,мой брат был в моей квартире,на балконе. У меня на балконе газовая колонка, он что то с колонкой делал, рассматривал, трогал.Там ещё были какие-то женщины, я не могу вспомнить точно кто, они между собой разговаривали, я слышала только постоянно они говорили сумму, 15.000$
По поводу газовой колонки,я когда прилетела, колонка плохо работала, было что-то странное с ней,издавала странные и страшные звуки,тухла. Я подняла тревогу так как очень боюсь таких вещей. Вызвала мастера, все настройки были сбиты. Она просто горела в холостую ,нагрелась изнутри и сгорел радиатор, на вопрос мог ли быть взрыв, он сказал, да,но не большой...И вот такой сон я видела, не знаю что и думать. Если бы я не приехала вовремя... Настройки никто не трогал, дочь говорит что не трогала. Она жила одна в этой квартире, а мастер сказал что пару месяцев точно уже так,поэтому все и сгорело внутри.Можно поставить диагностическую свечу с вопросом намеренно ли испортили колонку? Во сне явно мне показали. Не хочу верить в это(
Благодарю Вас за помощь.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 апр 2023, 02:41

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться..Два сна друг за другом, которые мне непонятны..
1) наливаю из чайника воду в стакан, её мало и на дне мелкие камушки, затем наливаю из бутылки пластмасовой, тоже остатки и тоже мелкие камушки.. Думаю, ладно схожу в магазин, куплю воды.. Причем вода сама по себе чистая была, прозрачная, но вот камушки меня смутили..
2) здесь мне Род показали..
В небольшой комнатке находимся я, дочь, мои родители и тетка(в одном из снах, они с мамой под душем мылись), под шкафом, в разных пакетиках, лежат две морковки, сырые.
По среди комнаты стог с сеном и оттуда (О боже!), полезли клещи, 3-4 штуки, один даже летать умудрился.. Большие они были.. Двоих я раздавила, остальных дихлофосом затравила..(я там все походу затравила, с перепугу) Смотрю тётка босая стоит, говорю, что здесь клещи вон ползают, почему босая то?, она вроде ни чего не ответила мне..
Я до ужаса боюсь, клещей, пауков и прочей живности, это надо же было мне это во сне показать..
Подскажите пожалуйста что означают эти сны..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 02 апр 2023, 03:07

Ксения ксенич писал(а):
02 апр 2023, 02:41
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, помогите пожалуйста разобраться..Два сна друг за другом, которые мне непонятны..
1) наливаю из чайника воду в стакан, её мало и на дне мелкие камушки, затем наливаю из бутылки пластмасовой, тоже остатки и тоже мелкие камушки.. Думаю, ладно схожу в магазин, куплю воды.. Причем вода сама по себе чистая была, прозрачная, но вот камушки меня смутили..
2) здесь мне Род показали..
В небольшой комнатке находимся я, дочь, мои родители и тетка(в одном из снах, они с мамой под душем мылись), под шкафом, в разных пакетиках, лежат две морковки, сырые.
По среди комнаты стог с сеном и оттуда (О боже!), полезли клещи, 3-4 штуки, один даже летать умудрился.. Большие они были.. Двоих я раздавила, остальных дихлофосом затравила..(я там все походу затравила, с перепугу) Смотрю тётка босая стоит, говорю, что здесь клещи вон ползают, почему босая то?, она вроде ни чего не ответила мне..
Я до ужаса боюсь, клещей, пауков и прочей живности, это надо же было мне это во сне показать..
Подскажите пожалуйста что означают эти сны..
Ксения ксенич приветствую
1. Вам показывают, что еще не все почищено и поэтому воды для питья мало. Вода как источник .
2. Негатив родовой. " Ваших желания, пока закрыты(пакетики с морковкой), а с клещами Вы управились. :clap: Проведите чистку или добавьте при чистке и ИО в оговор , отсечь при ИО, при чистке полностью сжечь все привязки идущие к Вам через кровь, через родовой канал. В род не лезьте, чистку Рода не надо делать. Просто привязки кровные и родовые которые Вам во вред отсекайте.
P.S. Сон про душ хороший- чистка.
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 02 апр 2023, 03:17

Благодарю Уважаемая Can, проставлю я свечи, рано расслабилась наверно🤗
:blagodaruu

Ксения ксенич
Сообщения: 676
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Сон во время чистки

Сообщение Ксения ксенич » 10 апр 2023, 09:20

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, у меня во сне зубы выпали.. Левая сторона, сверху, штук 5 наверно выпало, гнилые, некоторые наполовину чёрные..
Самое непонятное было потом. Квартира, там все белое, даже мебель, в квартире живёт семья моей тетки(впервые её показывают), по маминой линии.. И тут им начинают приносить подарки, пирожное, торты, много, очень много.. Целые горы сладостей..
Подскажите пожалуйста, что это значит..
Буду благодарна за любую помощь..

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2869 раз

Re: Сон во время чистки

Сообщение Can » 10 апр 2023, 10:11

Ксения ксенич писал(а):
10 апр 2023, 09:20
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики, Уважаемая Can, у меня во сне зубы выпали.. Левая сторона, сверху, штук 5 наверно выпало, гнилые, некоторые наполовину чёрные..
Самое непонятное было потом. Квартира, там все белое, даже мебель, в квартире живёт семья моей тетки(впервые её показывают), по маминой линии.. И тут им начинают приносить подарки, пирожное, торты, много, очень много.. Целые горы сладостей..
Подскажите пожалуйста, что это значит..
Буду благодарна за любую помощь..
Ксения ксенич приветствую
Диагностику на тетку поставьте пожалуйста. Идет ли в отношении Вас какого либо рода программа, канал, привязка, через кровь, через родовой канал Вам во вред, либо во вред через благо.
Зубы- здоровье, гнилые- это плохое уходит.
Но мне не нравится дом тетки. Белое- морок. Сладости- благо. Либо возврат пошел, но почему не Вам(значит есть что-то от тетки), либо Ваша тетя перетягивает родовое благо по материнской линии на себя.
P.s. по оплыву чуть позже отвечу в теме ИО
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ответить