Оплывы Диагностика

Ответить
Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 05 янв 2022, 08:15

Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Пока жгу свечи и чищу дом, решила проверить свою осеннюю куртку, если на ней негатив.. Посмотрите пожалуйста.. Буду очень благодарна за любую помощь
Изображение

Изображение
Свеча на кухне дала такой оплыв,
Впервые за несколько дней
Изображение

Изображение
Решила ещё выставить оплыв с комнаты дочери.. Раньше наша с мужем была..
Изображение
В последнее время очень трудно делать фото оплывов.. Как оплывы, так туман сразу в камере.. На других предметах нормально, а тут очень долго приходится прицеливаться
Последний раз редактировалось Ксения ксенич 08 янв 2022, 18:59, всего редактировалось 1 раз.



MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 06 янв 2022, 19:14

Дорогие Мастера, с наступающим Рождеством! Помогите, пожалуйста, правильно понять оплыв от петель, запускала в одной из комнат, где предполагаю наличие негатива, в комнате стол, кровать, магические предметы, в том числе иконы разные, статуэток никаких нет. В основании фитиля вижу как лица, несколько женских и мужское, на верхушке у головы что то как отелетело, что-то оборвалась (чёрный кусок), я так понимаю что то погостное, но не могу понять что это может быть. Вида как у креста. Благодарю всех, кто поможет в трактовке🙏
Изображение

Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 06 янв 2022, 19:59

Дорогие Мастера, прожгла ещё свечу узнать негатив вцелом на доме и на земле. На оплыве дома глаз вылез? Просмотры идут? Вижу ещё морду какую то, на сущь похожа, если образно вцелом смотришь на оплыв, справа не пойму что там за предмет или предмет и образ. По земле не понимаю, что на верху за привязка, какие то лица разные вижу, коготь какой-то, кусок фото, и образ идёт будто левая рука и браслет, может ошибаюсь, подскажите, что видите вы на оплыва?
Изображение

Изображение

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 07 янв 2022, 13:41

Доброго дня, уважаемые Мастера! Помогите, пожалуйста, в трактовке оплыва по ребёнку, мальчик 13 лет, диагностическая свеча на наличие маг негатива. По правой стороне вижу привязку и лик мужчины, это погостный подклад или некропривязка к мужчине?
Изображение

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 08 янв 2022, 16:26

Приветствую Уважаемую Легенду и всех Практиков. Прошу Вашей помощи в диагностике.
Живу за городом. Последние несколько месяцев начали болеть ноги в коленях, ночью стала просыпаться от дикой боли. Через дом живёт бабка, летом видела ее, она еле передвигалась. А тут два дня назад иду в магазин мимо ее дома, а бабка эта очень бойкая такая, снег гребёт лопатой, и такая шустрая, я аж удивилась. Пришла я из магазина, а ноги мои прям совсем выламывать стало. И закрались в мою голову подозрения. Прожгла диагностическую свечу с вопросом есть ли на мне какие-либо воздействия от этой бабки и какие? Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста 🙏Благодарю всех за помощь в диагностике!!!
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11390 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 09 янв 2022, 14:17

Милана писал(а):
08 янв 2022, 16:26
Приветствую Уважаемую Легенду и всех Практиков. Прошу Вашей помощи в диагностике.
Живу за городом. Последние несколько месяцев начали болеть ноги в коленях, ночью стала просыпаться от дикой боли. Через дом живёт бабка, летом видела ее, она еле передвигалась. А тут два дня назад иду в магазин мимо ее дома, а бабка эта очень бойкая такая, снег гребёт лопатой, и такая шустрая, я аж удивилась. Пришла я из магазина, а ноги мои прям совсем выламывать стало. И закрались в мою голову подозрения. Прожгла диагностическую свечу с вопросом есть ли на мне какие-либо воздействия от этой бабки и какие? Уважаемые Практики, посмотрите, пожалуйста 🙏Благодарю всех за помощь в диагностике!!!
Есть.Скид болезни.

Изображение

Милана
Сообщения: 66
Магия: Таро, руны, знаки
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Милана » 09 янв 2022, 15:56

Есть.Скид болезни.


[/quote]

Благодарю Вас, Уважаемая Легенда!!!
Чуйка меня не обманула. Сразу начала прожигать ИО и уже две ночи сплю без болей и по лестнице бегаю))
У меня вопрос, а есть такая практика как скид болезней через животное? У этой бабки есть кошка и я заметила тенденцию, как начинаю активные чистки, так кошка постоянно приходит. Мы периодически тут подкармливает собачек, кошечек. И вот, как перерыв в чистках был, кошка не приходила недели две, а тут я начала по ногам работать и кошка нарисовалась. Может у меня уже паранойя, но совпадение странное? И прям топчется у порога, еды просит, а я и не знаю что делать, и котейку жалко. Может кто сталкивался с такими работами, как скид болезней через животных? Благодарю за помощь!!! Уважаемая Легенда, благодарю Вас за уделённое мне время!!!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 00:13

MarinaFed писал(а):
03 янв 2022, 23:08
Lorena писал(а):
03 янв 2022, 22:57
MarinaFed писал(а):
03 янв 2022, 22:45

Лорена, заказывала статуэтку через ливмастер, можно отправить Вам в ЛС фото? Или тут выставить можно? Фотошоп скорее всего был там
Фото мастера не нужно. Выставьте фото статуэтки и сделайте ее диагностику?
Благодарю Вас, сделаю, сегодня ещё прожгла свечи на отца и мать на наличие именно отвода, подскажите, пожалуйста, Лорена, есть ли отвод на них? М - это папа, Ж - это мама🙏
MarinaFed приветствую

Скажите пожалуйста, а какой конкретно отвод Вы оговариваете?
Отвод от мастера на Ваших родителей или отвод с Вас на Ваших родителей? Если честно, не совсем понятно.
Допустим Вы работаете на определенного мастера и он ставит отвод на Ваших родителей, Вы об этом?
И у мамы и у папы закольцовка. Больше всего влияет на маму, причем с ударом. А что от кого, к чему, тут не понятно.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 00:15

MarinaFed писал(а):
04 янв 2022, 17:10
MarinaFed писал(а):
19 дек 2021, 21:10
Уважаемые Мастера, прошу подсказать по оплывам, что вышло, я в поиске подклада сейчас, очень меня пока смущают 5 предметов, прожгла свечу с просьбой показать ВС является ли предмет подкладом и несёт ли мне негатив, что-то все 5 оплывов меня смущают, либо мне везде уже мерещаться сущности и погост, ощущение что везде какой-то негатив есть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Подскажите, пожалуйста, права ли я?
Lorena, я ещё ранее прожигала свечи на предмет негатива и п, только увидела, что размещала в декабре. Предметы 1, 2, 3 это магические предметы созданы по эскизам мной, 4 - это алтарь, сделан на дереве, 5-гримуар для записей. Посмотрите, пожалуйста, по возможности, может и тут что-то сжечь заодно, помимо статуэтки?
MarinaFed , если честно мне не нравится все, особенно гримуар.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 00:23

MarinaFed писал(а):
04 янв 2022, 20:47
Уважаемая Lorena!
Я все в поиске подклада, попросила ВС показать предмет с негативом, который является подкладом, как он выглядет, на что похож. Прожгла ещё раз петли и диагностическую, видно ли тут какой то предмет, хоть на что похоже может быть? Что-то меня пугают эти крючки какие-то металлические или куски проволоки у основания фитиля, на верхушке как шляпка или похоже на шляпку или не так вижу? Лицо какое-то ещё вижу там 🙈
У Вас все так или иначе связано с кровниками. Не знаю отвод ли это или нет работает. Но вышел покойник, в руках у него предмет, что-то вытянутое, также вышел острый предмет. Зависть и множественные подновления.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 00:27

MarinaFed писал(а):
07 янв 2022, 13:41
Доброго дня, уважаемые Мастера! Помогите, пожалуйста, в трактовке оплыва по ребёнку, мальчик 13 лет, диагностическая свеча на наличие маг негатива. По правой стороне вижу привязку и лик мужчины, это погостный подклад или некропривязка к мужчине?
MarinaFed , а у мальчика в Роду не было мужчин рано ушедших? (папа, дядя, брат, дедушка и т.д.)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 00:31

MarinaFed писал(а):
06 янв 2022, 19:14
Дорогие Мастера, с наступающим Рождеством! Помогите, пожалуйста, правильно понять оплыв от петель, запускала в одной из комнат, где предполагаю наличие негатива, в комнате стол, кровать, магические предметы, в том числе иконы разные, статуэток никаких нет. В основании фитиля вижу как лица, несколько женских и мужское, на верхушке у головы что то как отелетело, что-то оборвалась (чёрный кусок), я так понимаю что то погостное, но не могу понять что это может быть. Вида как у креста. Благодарю всех, кто поможет в трактовке🙏
MarinaFed , плохой фон комнаты. Я бы сказала, что это рабочее место практика, но без мер предосторожности. И все фонит погостом. Есть и свечи за упокой, есть иконы с погостными привязками, есть и покойники. И много символов и все так или иначе связано с погостом.
Скажите пожалуйста, Вы практикуете?
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 00:34

Ксения ксенич писал(а):
05 янв 2022, 08:15
Здравствуйте Уважаемые Мастера и Практики.. Пока жгу свечи и чищу дом, решила проверить свою осеннюю куртку, если на ней негатив.. Посмотрите пожалуйста.. Буду очень благодарна за любую помощь
Свеча на кухне дала такой оплыв,
Впервые за несколько дней

Решила ещё выставить оплыв с комнаты дочери.. Раньше наша с мужем была..

В последнее время очень трудно делать фото оплывов.. Как оплывы, так туман сразу в камере.. На других предметах нормально, а тут очень долго приходится прицеливаться
Ксения ксенич, приветствую

На куртке не вижу негатива, только кровная привязка.
На кухне подклад погостный и еще один подклад как накладка на что-то , либо колокольчик, либо колпачок, а к нему крючок крепится.
В комнате дочери погостная привязка цепляется к предмету(но сам предмет не поняла, что это)
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 янв 2022, 00:40

Can писал(а):
10 янв 2022, 00:13
MarinaFed писал(а):
03 янв 2022, 23:08
Lorena писал(а):
03 янв 2022, 22:57

Фото мастера не нужно. Выставьте фото статуэтки и сделайте ее диагностику?
Благодарю Вас, сделаю, сегодня ещё прожгла свечи на отца и мать на наличие именно отвода, подскажите, пожалуйста, Лорена, есть ли отвод на них? М - это папа, Ж - это мама🙏
MarinaFed приветствую

Скажите пожалуйста, а какой конкретно отвод Вы оговариваете?
Отвод от мастера на Ваших родителей или отвод с Вас на Ваших родителей? Если честно, не совсем понятно.
Допустим Вы работаете на определенного мастера и он ставит отвод на Ваших родителей, Вы об этом?
И у мамы и у папы закольцовка. Больше всего влияет на маму, причем с ударом. А что от кого, к чему, тут не понятно.
Приветствую Вас! Да, Can, именно как отвод на родителей, я работаю против негатива мастеров, и запросила есть ли от мастеров, наводящих негатив на меня, отвод на моих родителей

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 янв 2022, 00:42

Can писал(а):
10 янв 2022, 00:15
MarinaFed писал(а):
04 янв 2022, 17:10
MarinaFed писал(а):
19 дек 2021, 21:10
Уважаемые Мастера, прошу подсказать по оплывам, что вышло, я в поиске подклада сейчас, очень меня пока смущают 5 предметов, прожгла свечу с просьбой показать ВС является ли предмет подкладом и несёт ли мне негатив, что-то все 5 оплывов меня смущают, либо мне везде уже мерещаться сущности и погост, ощущение что везде какой-то негатив есть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Подскажите, пожалуйста, права ли я?
Lorena, я ещё ранее прожигала свечи на предмет негатива и п, только увидела, что размещала в декабре. Предметы 1, 2, 3 это магические предметы созданы по эскизам мной, 4 - это алтарь, сделан на дереве, 5-гримуар для записей. Посмотрите, пожалуйста, по возможности, может и тут что-то сжечь заодно, помимо статуэтки?
MarinaFed , если честно мне не нравится все, особенно гримуар.
Да мне тоже многое не нравится, гримуар я заполняла сама, но он присутствовал в одной из маг школ, всегда был рядом, но не могу никак от него избавиться, там есть и мои многие техники. Понять бы что с ним не так, каналы негативные есть или какие то привязки вредящие мне?
Последний раз редактировалось MarinaFed 10 янв 2022, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 янв 2022, 00:46

Can писал(а):
10 янв 2022, 00:27
MarinaFed писал(а):
07 янв 2022, 13:41
Доброго дня, уважаемые Мастера! Помогите, пожалуйста, в трактовке оплыва по ребёнку, мальчик 13 лет, диагностическая свеча на наличие маг негатива. По правой стороне вижу привязку и лик мужчины, это погостный подклад или некропривязка к мужчине?
MarinaFed , а у мальчика в Роду не было мужчин рано ушедших? (папа, дядя, брат, дедушка и т.д.)
Есть, многие уходят рано, именно мужчины там умирают до 55-60 лет, и до 40 тоже было, как по отцу там идёт ранний уход

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 янв 2022, 00:51

Can писал(а):
10 янв 2022, 00:23
MarinaFed писал(а):
04 янв 2022, 20:47
Уважаемая Lorena!
Я все в поиске подклада, попросила ВС показать предмет с негативом, который является подкладом, как он выглядет, на что похож. Прожгла ещё раз петли и диагностическую, видно ли тут какой то предмет, хоть на что похоже может быть? Что-то меня пугают эти крючки какие-то металлические или куски проволоки у основания фитиля, на верхушке как шляпка или похоже на шляпку или не так вижу? Лицо какое-то ещё вижу там 🙈
У Вас все так или иначе связано с кровниками. Не знаю отвод ли это или нет работает. Но вышел покойник, в руках у него предмет, что-то вытянутое, также вышел острый предмет. Зависть и множественные подновления.
Я пока не понимаю, что это вообще может быть, у меня из кровников только мать и отец, кто может иногда присутствовать, рядом больше никого не бывает. Пока не пониманию через что идут подновления частые

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 01:01

MarinaFed писал(а):
10 янв 2022, 00:51
Can писал(а):
10 янв 2022, 00:23
MarinaFed писал(а):
04 янв 2022, 20:47
Уважаемая Lorena!
Я все в поиске подклада, попросила ВС показать предмет с негативом, который является подкладом, как он выглядет, на что похож. Прожгла ещё раз петли и диагностическую, видно ли тут какой то предмет, хоть на что похоже может быть? Что-то меня пугают эти крючки какие-то металлические или куски проволоки у основания фитиля, на верхушке как шляпка или похоже на шляпку или не так вижу? Лицо какое-то ещё вижу там 🙈
У Вас все так или иначе связано с кровниками. Не знаю отвод ли это или нет работает. Но вышел покойник, в руках у него предмет, что-то вытянутое, также вышел острый предмет. Зависть и множественные подновления.
Я пока не понимаю, что это вообще может быть, у меня из кровников только мать и отец, кто может иногда присутствовать, рядом больше никого не бывает. Пока не пониманию через что идут подновления частые
Я всего лишь предположу, но это требует проверки. У Вас дома странные вещи, одно из них статуэтка, которую Вы надеюсь уничтожили. Такое чувство, что артефакты, которые Вы приобретали или активировали идут Вам во вред. Относительно отводов, это видимо та история с 2-мя женщинами и мужчиной с которыми Вы уже не общаетесь, но это не означает, что след свой они не оставили и что у них нет Вашего фото или фото Ваших родителей, через которые они могут работать.Тем более, что Вы говорили, что обращались к одной из них. Все как-то запутано. Одно могу сказать точно, Ваши работы идут во вред Вам и Вашим родным. Остановитесь на время. Почистите все, избавьтесь от всего, что Вам вредит и тогда уже возврат делайте.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 янв 2022, 01:12

Can писал(а):
10 янв 2022, 01:01
MarinaFed писал(а):
10 янв 2022, 00:51
Can писал(а):
10 янв 2022, 00:23

У Вас все так или иначе связано с кровниками. Не знаю отвод ли это или нет работает. Но вышел покойник, в руках у него предмет, что-то вытянутое, также вышел острый предмет. Зависть и множественные подновления.
Я пока не понимаю, что это вообще может быть, у меня из кровников только мать и отец, кто может иногда присутствовать, рядом больше никого не бывает. Пока не пониманию через что идут подновления частые
Я всего лишь предположу, но это требует проверки. У Вас дома странные вещи, одно из них статуэтка, которую Вы надеюсь уничтожили. Такое чувство, что артефакты, которые Вы приобретали или активировали идут Вам во вред. Относительно отводов, это видимо та история с 2-мя женщинами и мужчиной с которыми Вы уже не общаетесь, но это не означает, что след свой они не оставили и что у них нет Вашего фото или фото Ваших родителей, через которые они могут работать.Тем более, что Вы говорили, что обращались к одной из них. Все как-то запутано. Одно могу сказать точно, Ваши работы идут во вред Вам и Вашим родным. Остановитесь на время. Почистите все, избавьтесь от всего, что Вам вредит и тогда уже возврат делайте.
Уважаемая, Can, статуэтку я одну сожгла, она увезена и утилизирована по всем правилам, я в чистке с родными, чистки в соли по фото, прервать чистки сейчас нужно?

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 01:22

MarinaFed писал(а):
10 янв 2022, 01:12
Can писал(а):
10 янв 2022, 01:01
MarinaFed писал(а):
10 янв 2022, 00:51

Я пока не понимаю, что это вообще может быть, у меня из кровников только мать и отец, кто может иногда присутствовать, рядом больше никого не бывает. Пока не пониманию через что идут подновления частые
Я всего лишь предположу, но это требует проверки. У Вас дома странные вещи, одно из них статуэтка, которую Вы надеюсь уничтожили. Такое чувство, что артефакты, которые Вы приобретали или активировали идут Вам во вред. Относительно отводов, это видимо та история с 2-мя женщинами и мужчиной с которыми Вы уже не общаетесь, но это не означает, что след свой они не оставили и что у них нет Вашего фото или фото Ваших родителей, через которые они могут работать.Тем более, что Вы говорили, что обращались к одной из них. Все как-то запутано. Одно могу сказать точно, Ваши работы идут во вред Вам и Вашим родным. Остановитесь на время. Почистите все, избавьтесь от всего, что Вам вредит и тогда уже возврат делайте.
Уважаемая, Can, статуэтку я одну сожгла, она увезена и утилизирована по всем правилам, я в чистке с родными, чистки в соли по фото, прервать чистки сейчас нужно?
Нет конечно, не прерывайте. Чистите максимально 36 дней. Периодически ставьте БС за чистку и выставляйте ее, чтобы можно было смотреть не каждый день оплывы от чисток, а раз в 3 дня или 7 дней по БС смотреть как продвигается. Параллельно обязательно чистка дома. Постарайтесь сделать диагностику всех артефактов. Обычно есть что-то главное, что за собой все остальное цепляет. При чистке ставьте защиту на всех(защита во время чисток, есть в Библиотеке знаний) . Сделали цикл чистки поставили защиту (не путать с защитой во время чистки) , по необходимости перерыв и снова в бой. За состоянием смотрите, делайте Лею на восполнение сил и отдельно ставьте ИО на обрыв привязок и отдельно же можно ИО на пополнение сил. И не забывайте про откупы.Работы много, но уверена Вы справитесь!
ВС Вам в помощь!
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

MarinaFed
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение MarinaFed » 10 янв 2022, 01:38

Can писал(а):
10 янв 2022, 00:31
MarinaFed писал(а):
06 янв 2022, 19:14
Дорогие Мастера, с наступающим Рождеством! Помогите, пожалуйста, правильно понять оплыв от петель, запускала в одной из комнат, где предполагаю наличие негатива, в комнате стол, кровать, магические предметы, в том числе иконы разные, статуэток никаких нет. В основании фитиля вижу как лица, несколько женских и мужское, на верхушке у головы что то как отелетело, что-то оборвалась (чёрный кусок), я так понимаю что то погостное, но не могу понять что это может быть. Вида как у креста. Благодарю всех, кто поможет в трактовке🙏
MarinaFed , плохой фон комнаты. Я бы сказала, что это рабочее место практика, но без мер предосторожности. И все фонит погостом. Есть и свечи за упокой, есть иконы с погостными привязками, есть и покойники. И много символов и все так или иначе связано с погостом.
Скажите пожалуйста, Вы практикуете?
Дорогая, Can, да, вы правы, комната магическая, практикую, там есть свечи церковные и цветные, свечи все заказаны были через интернет, иконы тоже заказаны через интернет, но сейчас все вынесено в соль, уксус + соль обрабатывала комнату, потом свечу с петлями прожигала в комнате после всего и иконы в чистке, отжиг негатива ставила, все сейчас в соли. Единственное не пойму свечи за упокой, иконы с погостом, то есть купила получается уже свечи с таким сюрпризом? Да и иконы я на погост не носила никогда. Уже непонятно, где же брать нормальные свечи и иконы, если они приходят с погостными привязками, я то никого не привязывала сама.
Последний раз редактировалось MarinaFed 10 янв 2022, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 10 янв 2022, 07:19

Здравствуйте Уважаемая Can, благодарю за помощь, пока на больничном есть чем заняться.. Если честно, этот колокольчик мне люстру напоминает.. Вы же не в первый раз уже говорите об этой вещи.. Сделаю диагностику на ряд предметов..

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 10 янв 2022, 10:52

Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста мои оплывы по диагностике..
Магнит для ножей

Изображение
Стул кухонный

Изображение
Компьютерный стул

Изображение
Люстра на кухне

Изображение
Журнальный столик

Изображение
Буду благодарна за любую помощь 🌺🌺🌺

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 10 янв 2022, 21:49

Ксения ксенич писал(а):
10 янв 2022, 10:52
Уважаемая Can, посмотрите пожалуйста мои оплывы по диагностике..
Магнит для ножей

Стул кухонный

Компьютерный стул

Люстра на кухне

Журнальный столик

Буду благодарна за любую помощь 🌺🌺🌺
Ксения ксения, приветствую

Фон грязный, но это не подклады.
Есть такие люди, с которых я беру пример.
Пример, для того чтобы не стать такой тва.ью, как они.

Ксения ксенич
Сообщения: 678
Магия: Нет
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ксения ксенич » 10 янв 2022, 21:54

Здравствуйте Уважаемая Can, удивляюсь как на эти вещи то она не сделала, ну и хорошо.. Гора с плеч.. Завтра пойду веранду шманать.. Может че найду.. Благодарю Вас от души🌷🌷🌷

Ответить