Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 27 авг 2020, 13:15

Ведана писал(а):
27 авг 2020, 12:13
Благодарю,уважаемая Легенда за ответ.Да негатива от соседей куча,я поставила защиту на фото дома и забора с улицы,самое уязвимое место.Искать подклады под забором бесполезно,там зем ля и куча камней.Я даже не знаю что мне делать?переделать защиту?подскажите,пожалуйста!
Ведана,
нужно пытаться найти.
Смысл постановки защиты тогда?
Уберечь себя от новых, так Вас старые подклады сжирают.
Делайте петли, магию Змей, вариантов много, пройдитесь со свечой по участку, вдоль забора,
невозможное- возможно, главное верить и делать.
И в следующий раз ставьте защиту не по фото.



Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 27 авг 2020, 13:25

Благодарю,уважаемая Can,за внимание и ответ.Попробую свечи с петлями и магию змей.
Огромное благодарю.С уважением Ведана

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 27 авг 2020, 19:11

Уважаемые практики доброго времени!
Помогите ещё с одной расшифровкой ДС с вопросом: " Кто наводил негативную программу отворота матери от дочери и с какой целью?"
Пожалуйста ответьте очень нужно :pray:
Изображение

Изображение

Изображение

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 28 авг 2020, 15:46

Здравствуйте всем. Помогите пожалуйста понять оплыв по чистке квартиры с тремя петлями. Продолжаю чистить квартиру и искать подклады. Много чего выкинула уже о чем Уважаемая Легенда мне сказала, косметику,крема. Скорее всего есть ещё. Чувствую себя уже плохо,хожу по врачам постоянно.Подклады оставляют уже возле порога,видимо потому что нет доступа в квартиру. Помогите пожалуйста. Благодарю Вас.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 28 авг 2020, 17:36

Antares писал(а):
27 авг 2020, 19:11
Уважаемые практики доброго времени!
Помогите ещё с одной расшифровкой ДС с вопросом: " Кто наводил негативную программу отворота матери от дочери и с какой целью?"
Пожалуйста ответьте очень нужно :pray:
Изображение

Изображение

Изображение
Antares , здравствуйте! Был тучный мужчина, кровник, ходил все время в помятом темно-сером костюме, его уже нет в живых. Работа наложена на кладбище как крадник семейного благополучия, под сильным мороком, на раздор и разлад в семье, чтобы дочки и матери были как кошки с собаками и лада в семье никогда не было. Это не только на эту пару мать и дочь наложено, это работа старая, тянется по роду... Повспоминайте кто еще в роду себя так вел.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 29 авг 2020, 06:28

Adjena писал(а):
28 авг 2020, 17:36
Antares писал(а):
27 авг 2020, 19:11
Уважаемые практики доброго времени!
Помогите ещё с одной расшифровкой ДС с вопросом: " Кто наводил негативную программу отворота матери от дочери и с какой целью?"
Пожалуйста ответьте очень нужно :pray:
[img


[url=https://postimg.cc/hJJLSQhG]Изображение


Изображение
Antares , здравствуйте! Был тучный мужчина, кровник, ходил все время в помятом темно-сером костюме, его уже нет в живых. Работа наложена на кладбище как крадник семейного благополучия, под сильным мороком, на раздор и разлад в семье, чтобы дочки и матери были как кошки с собаками и лада в семье никогда не было. Это не только на эту пару мать и дочь наложено, это работа старая, тянется по роду... Повспоминайте кто еще в роду себя так вел.
Благодарю Вас :pocelui: :blagodaruu
Это снять вообще можно?

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 31 авг 2020, 07:26

Antares писал(а):
29 авг 2020, 06:28

Благодарю Вас :pocelui: :blagodaruu
Это снять вообще можно?
Antares, здравствуйте! Конечно можно снять. Применяйте чистку, оговаривайте все это убрать!

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 31 авг 2020, 14:46

Здравствуйте Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв. Чистка квартиры с просьбой показать в оплыве есть ли в квартире ещё какой либо подклад. Очень прошу Вашей помощи. Благодарю Вас. Гостиная
Изображение

Изображение

Изображение
Спальня. Фитиль указал прямо на кровать. Я читала раньше что направление фитиля тоже важно так как может указывать где находиться негатив.
Изображение

Изображение

Изображение
Очень надеюсь на Вашу помощь.
С Уважением.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2848 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 31 авг 2020, 15:22

Анастасия писал(а):
31 авг 2020, 14:46
Здравствуйте Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв. Чистка квартиры с просьбой показать в оплыве есть ли в квартире ещё какой либо подклад. Очень прошу Вашей помощи. Благодарю Вас. Гостиная

Спальня. Фитиль указал прямо на кровать. Я читала раньше что направление фитиля тоже важно так как может указывать где находиться негатив.

Очень надеюсь на Вашу помощь.
С Уважением.
Анастасия
Фитиль не причем.
И на места указывают пальцы, которые у Вас вышли.
У Вас сущ с привязкой к погосту.
И похоже, что в доме кладбищенской землей намазали, либо подсыпали.

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 31 авг 2020, 16:35

Can писал(а):
31 авг 2020, 15:22
Анастасия писал(а):
31 авг 2020, 14:46
Здравствуйте Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять оплыв. Чистка квартиры с просьбой показать в оплыве есть ли в квартире ещё какой либо подклад. Очень прошу Вашей помощи. Благодарю Вас. Гостиная

Спальня. Фитиль указал прямо на кровать. Я читала раньше что направление фитиля тоже важно так как может указывать где находиться негатив.

Очень надеюсь на Вашу помощь.
С Уважением.
Анастасия
Фитиль не причем.
И на места указывают пальцы, которые у Вас вышли.
У Вас сущ с привязкой к погосту.
И похоже, что в доме кладбищенской землей намазали, либо подсыпали.
Здравствуйте Уважаемая Can.Огромная Вам благодарность что посмотрели. Буду продолжать чистить и более детально оговаривать.
С Уважением.

Аватара пользователя
batwoman
Сообщения: 102
Страна: Россия
Магия: Таро,руны,сны
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение batwoman » 01 сен 2020, 14:49

Antares писал(а):
25 авг 2020, 15:55
Доброго времени уважаемые практики! Прошу помощи в расшифровке оплывов от ДС с вопросом: "Где в инфо поле матери прописана негативная программа отворота матери от дочери?"...
Доброго времени суток, Уважаемая Antares!
По Вашему оплыву видно что нет внешнего проникновения, зато есть два внутренних. Это значит что программу негативную наводил не пришедший со стороны чужой человек, а родственник. Красное вкрапление показывает кровного родственника, черное вкрапление негативную программу. Относительно органа человека мне идет парный орган. Негативная программа может давать сбой по здоровью в каком то парном органе женщины. Какой орган не могу увидеть. Сейчас посмотрю Ваш оплыв картами. В общем мне идет сразу аж 3 мужчин, это три поколения мужчин до женщины ,чей оплыв смотрим. Как уточнение идет материнское молоко, это точно кровный родственник. Далее мне показывают глаза и уши которые не прорезаны ножом до конца, это значит морок на работе, чтоб женщина не могла и не хотела видеть и слышать ничего о самом негативе и не могла распознать откуда идет эта негативная программа. В каком месте с теле человека не показывают, потому что работа под мороком. Надо это убирать. Происхождение негативной программы, где наводилось и через что- идет деревенский погост со старыми крестами и привязкой неупокоенного духа бегущего за человеком через забор. Спрашиваю можно ли это убрать и чем. Вылетели карты сами,видимо как дополнение. Вылетели карты: погоста с могилами ,на котором сидит женщина в долгом ожидании, затем карта гармонизации и улучшение отношений, затем карта избавления от нищеты и долгов. Собственно вот и сами негативные программы раскрылись. Убрать можно, но придется ждать долго и повозиться. Насчет способа убрать вышла информация в виде огромной книги с символом и текстом на непонятном языке. Из книги летят 3 листа ,убирать будете постепенно в три отдельных этапа каких то, либо используя 3 разных знака или символа. Фото расклада приложить не получается , видимо глючит интернет. Самое главное я считаю, что негативную программу можно убрать.
С уважением, batwoman open_blue_flo

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 01 сен 2020, 15:02

Добры вечер ,Уважаемая Легенда и все форумчане!
Провела обряд на сына в день рождения на 5 цветных свечей на привлечение благ во все сферах жизни. И что-то мне не понравился оплыв совсем,как РС так и БС.
Подскажите,сработал ли обряд и какие есть препятствия в получении благ.
С уважением !
Изображение
Рабочая свеча
Изображение

Изображение
Благодарственная свеча.

Аватара пользователя
Antares
Сообщения: 70
Магия: Северные традиции
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Antares » 02 сен 2020, 06:57

batwoman писал(а):
01 сен 2020, 14:49
Antares писал(а):
25 авг 2020, 15:55
Доброго времени уважаемые практики! Прошу помощи в расшифровке оплывов от ДС с вопросом: "Где в инфо поле матери прописана негативная программа отворота матери от дочери?"...
Доброго времени суток, Уважаемая Antares!
По Вашему оплыву видно что нет внешнего проникновения, зато есть два внутренних. Это значит что программу негативную наводил не пришедший со стороны чужой человек, а родственник. Красное вкрапление показывает кровного родственника, черное вкрапление негативную программу. Относительно органа человека мне идет парный орган. Негативная программа может давать сбой по здоровью в каком то парном органе женщины. Какой орган не могу увидеть. Сейчас посмотрю Ваш оплыв картами. В общем мне идет сразу аж 3 мужчин, это три поколения мужчин до женщины ,чей оплыв смотрим. Как уточнение идет материнское молоко, это точно кровный родственник. Далее мне показывают глаза и уши которые не прорезаны ножом до конца, это значит морок на работе, чтоб женщина не могла и не хотела видеть и слышать ничего о самом негативе и не могла распознать откуда идет эта негативная программа. В каком месте с теле человека не показывают, потому что работа под мороком. Надо это убирать. Происхождение негативной программы, где наводилось и через что- идет деревенский погост со старыми крестами и привязкой неупокоенного духа бегущего за человеком через забор. Спрашиваю можно ли это убрать и чем. Вылетели карты сами,видимо как дополнение. Вылетели карты: погоста с могилами ,на котором сидит женщина в долгом ожидании, затем карта гармонизации и улучшение отношений, затем карта избавления от нищеты и долгов. Собственно вот и сами негативные программы раскрылись. Убрать можно, но придется ждать долго и повозиться. Насчет способа убрать вышла информация в виде огромной книги с символом и текстом на непонятном языке. Из книги летят 3 листа ,убирать будете постепенно в три отдельных этапа каких то, либо используя 3 разных знака или символа. Фото расклада приложить не получается , видимо глючит интернет. Самое главное я считаю, что негативную программу можно убрать.
С уважением, batwoman open_blue_flo
Оболдеть :shock:
Огромное огромное спасибо :pray:

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 12:02

UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 15:02
Добры вечер ,Уважаемая Легенда и все форумчане!
Провела обряд на сына в день рождения на 5 цветных свечей на привлечение благ во все сферах жизни. И что-то мне не понравился оплыв совсем,как РС так и БС.
Подскажите,сработал ли обряд и какие есть препятствия в получении благ.
С уважением !
Изображение
Рабочая свеча
Изображение

Изображение
Благодарственная свеча.
БС показала много тяжести по роду.
Блага вокруг него.Приход есть и большой.Но не к нему.Вокруг него пустота и все работы сделанные на кровников по роду.
Погост,работающие могилы и пустые,сущ погостная,кровные привязки с воздействием на сознание,подклады и закольцовка.
Все покажу на оплыве.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 02 сен 2020, 12:14

1-сущ
2-воздействие на голову(сознание)
3- закольцовка
4-кровная привязка
5-пустые могилы
6-рабочие могилы
7-покойник
8-крадник(крыса)
Изображение

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 02 сен 2020, 14:08

Легенда писал(а):
02 сен 2020, 12:14
1-сущ
2-воздействие на голову(сознание)
3- закольцовка
4-кровная привязка
5-пустые могилы
6-рабочие могилы
7-покойник
8-крадник(крыса)
Изображение
Благодарю Вас Уважаемая Легенда, что так быстро откликнулись.
Подскажите,с чего начать лучше?Всего много.
А сущь родовая у него? Как лучше чистить,совместно с чисткой по фото с оговором или дополнительно Род по каждой ветке отдельно чистить?
Как открыть ему дороги? Мне бы понять очередность действий.
Еще раз благодарю Вас,Уважаемая Мастер!И огромная надежда на Вашу помощь и совет!!!

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 03 сен 2020, 07:18

Уважаемая Легенда, добрый день!
Решила начать чистить свой Род ,прочитала всю информацию, что есть в этом разделе и поставила диагностическую свечу на наличии негатива моего Рода по мужской линии. Негатив показали, и я думаю серьезный. Посмотрите, пожалуйста, оплыв ,чтобы мне точечно оговорить негатив по этой ветке
Благодарю за помощь!

Изображение
Оплыв БС
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4738
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11314 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 03 сен 2020, 16:47

UmaUma писал(а):
03 сен 2020, 07:18
Уважаемая Легенда, добрый день!
Решила начать чистить свой Род ,прочитала всю информацию, что есть в этом разделе и поставила диагностическую свечу на наличии негатива моего Рода по мужской линии. Негатив показали, и я думаю серьезный. Посмотрите, пожалуйста, оплыв ,чтобы мне точечно оговорить негатив по этой ветке
Благодарю за помощь!

Изображение
Оплыв БС
Изображение
Начните чистку рода с погостного негатива.

Karima
Сообщения: 68
Магия: руны
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Karima » 03 сен 2020, 21:10

Вечер добрый уважаемая Легенда и девочки ученицы.Сегодня я прошлась по всей квартире со свечой, с нанесенными петлями, и просьбой,чтобы ВС показали, есть ли подклад в доме.Выставлю фото оплыва
Изображение.



Так как подозрение у меня пало на документы,которые в руки дает одна женщина, на которую у меня и падает подозрение.Проверила сперва на картах...выпали карты магии,типо крадника.Зажгла свечу с просьбой,есть ли вредоносная магия на документе.Во время горения свечи,образовалась как голова вытянутая...крысы.Наверное на фото не будет хорошо видно.И в конце оплыв от свечи.

Изображение

Изображение.



Посмотрите пожалуйста.

Elvevita
Сообщения: 59
Магия: Учусь
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elvevita » 08 сен 2020, 09:50

Здравствуйте Уважаемые Практики!
Собираюсь сделать себе чистки денежного канала. Поставила свеча с вопрос «стоит ли мне чистить свой ДК». У меня довольно старый негатив есть, которой я чистила чисткой соли. Провела три курса. Уважаемая Adjena меня очень, очень помогла расшифровках. Но я при чистках финансовой канал не оговаривала. За три года моя жизнь сорвалась. Потеряла работу, потеряла деньги, дом.... из за своей глупости.

Прошу у кого из практиков есть возможность прокомментируйте оплыв свечи.
Спасибо большое
С Уважением
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Elvevita 08 сен 2020, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 966 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 08 сен 2020, 10:37

Elvevita писал(а):
08 сен 2020, 09:50
Здравствуйте Уважаемые Практики!
Собираюсь сделать себе чистки денежного канала. Поставила свеча с вопрос «стоит ли мне чистить свой ДК». У меня довольно старый негатив есть, которой я чистила чисткой соли. Провела три курса. Уважаемая Adjena меня очень, очень помогла расшифровках. Но я при чистках финансовой канал не оговаривала. За три года моя жизнь сорвалась. Потеряла работу, потеряла деньги, дом.... из за своей глупости.

Прошу у кого из практиков есть возможность прокомментируйте оплыв свечи.
Спасибо большое
С Уважением
Elvevita , залейте картинку через postimage
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 08 сен 2020, 11:40

UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 15:02
Добры вечер ,Уважаемая Легенда и все форумчане!
Провела обряд на сына в день рождения на 5 цветных свечей на привлечение благ во все сферах жизни. И что-то мне не понравился оплыв совсем,как РС так и БС.
Подскажите,сработал ли обряд и какие есть препятствия в получении благ.
С уважением !
Изображение
Рабочая свеча
Изображение

Изображение
Благодарственная свеча.
Доброго дня Уважаемая Легенда ,UmaUma и все форумчане .А подскажите пожалуйста ,что это был за обряд на 5 цветных свечей на привлечение благ во все сферах жизни?Можно ли где то о нем узнать поподробнее.Очень вас попрошу о этом.

Аватара пользователя
Soul
Админ
Сообщения: 410
Страна: Россия
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 966 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Soul » 08 сен 2020, 12:07

Бругмансия писал(а):
08 сен 2020, 11:40
UmaUma писал(а):
01 сен 2020, 15:02
Добры вечер ,Уважаемая Легенда и все форумчане!
Провела обряд на сына в день рождения на 5 цветных свечей на привлечение благ во все сферах жизни. И что-то мне не понравился оплыв совсем,как РС так и БС.
Подскажите,сработал ли обряд и какие есть препятствия в получении благ.
С уважением !

Рабочая свеча

Благодарственная свеча.
Доброго дня Уважаемая Легенда ,UmaUma и все форумчане .А подскажите пожалуйста ,что это был за обряд на 5 цветных свечей на привлечение благ во все сферах жизни?Можно ли где то о нем узнать поподробнее.Очень вас попрошу о этом.
Бругмансия добрый день!

Обряд, про который говорит UmaUma был в Бесплатном курсе.
В открытом доступе его нет.
Etiam si omnes, ego non

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 08 сен 2020, 13:56

Бругмансия писал(а):
08 сен 2020, 11:40
Доброго дня Уважаемая Легенда ,UmaUma и все форумчане .А подскажите пожалуйста ,что это был за обряд на 5 цветных свечей на привлечение благ во все сферах жизни?Можно ли где то о нем узнать поподробнее.Очень вас попрошу о этом.
[/quote]
Бругмансия,этот обряд Уважаемая Легенда давала на бесплатном курсе.

Аватара пользователя
UmaUma
Сообщения: 447
Магия: графическая
Благодарил (а): 1042 раза
Поблагодарили: 546 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение UmaUma » 11 сен 2020, 07:32

Добрый день ,Уважаемая Легенда и практики!
Прошу посмотреть диагностический оплыв комнаты .Проверяю снова все комнаты на негатив и вот эта самая тяжелая на сегодня .Вижу погостный подклад ,но что это за вещь?
Благодарю всех кто отпишется!
Изображение

Ответить