Урок 1

Закрыто
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 15:02

Andiraja писал(а):
23 июл 2020, 21:42
Всем, доброго Времени.

Мой опыт работы с обрядом 2 по первому уроку .
Во время нанесения знаков на тело, погас свет. Пришлось зажечь свечу. На спине конечно получилось кривовато, т.к. рисовала своими силами. Когда свечи сгорели на половину, до нанесённых знаков, чудесным образом дали свет в доме.) Во время горения свечей, по левую руку от меня, прямо по тарелке, на которой стоит свеча, прошелся паук. В сторону от меня, по внешней стороне квадрата. Хотела его спичкой прижечь вдогонку, не успела.
Под конец горения свечей, в том месте, где у меня частые боли я почувствовала приятную прохладу. На следующий день разболелась голова, что у меня бывает очень редко.
Свечи горели ровно и одновременно. Погасли в том порядке, в котором я их зажигала.
В ту же ночь приснился сон; какого-то неизвестного мне человека хотели забрать в армию, а мне нужно было идти через его двор вечером. И вот я вижу, как этот молодой человек кому-то говорит, "я не пойду домой, меня предупредили". Смотрю, а у него во дворе человек 15 военнообязанных, не полицейских, ждут его, как уклоняющегося, чтобы поймать и служить отправить.
Потом помню отрывок. Я где-то в незнакомой мне местности, в траве нашла золотые украшения. Цепочку, браслет и серьги. Хотела забрать себе. Потом смотрю, рядом молодая женщина. Решила спросить у неё. Поднимаю одну серьгу. А серьга большая, увесистая, золотая. Спрашиваю, "извините, это не ваши серьги?". И понимаю в этот мо мент, что серьга одна, второй нету. На что мне женщина отвечает, что это не её. Я решила, что не буду брать себе найденные золотые украшения, т.к. они всё таки чужие. И в этот момент я увидела, что это не золото, а подобие золота. Дешёвые украшения.

P.S. Так как были препятствия в проведении обряда. В начале проведения поняла это и решила, что нужно переделать, но всё же довела до конца. Повторю, как положенно через три дня.

С уважением, Andiraja.🙏
В вашем доме обитает неупокоенный покойник.
На вас работа на сознание,на женское одиночество.



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 15:04

Ilen писал(а):
24 июл 2020, 14:45
Легенда писал(а):
24 июл 2020, 13:55
Ilen писал(а):
23 июл 2020, 03:50
После полного окончания обряда.
У вас в основном фантомные боли.Много зависти в спину.
Благодарю Учитель!
Спина шейные мышц, правая часть спины болит аж кожа. Еще вспомнила во сне видела странных смуглых( но смуглота странная) лица немного вытянутые, как жрецы пустынные. Видимо это силы и есть. Был не один, запомнила одного, на голове что-то, но как и не чалма, покрыта голова и свободные одежды, не однотонные. высокие и как худые, сидели как в позе лотоса, что-то говорили, но не помню, как двое было. И много лиц.
Надо с оговором сделать, головные боли, давление, знаю, что не мое. И с вами как-то давно говорили о том, голове. Если с порчами пришло уберет же думаю?
Сон свидетельствует о наличие Силовых каналов.
Уходит порча-уходит и тяжесть с тела.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 15:05

Валерия писал(а):
24 июл 2020, 14:46
Уважаемая Легенда, у меня появился еще один вопрос: через какой промежуток времени(как часто) допускается вновь проводить второй обряд(имею ввиду, после полного его завершения)?
С уважением, Валерия.
Срок-от одного месяца до трех.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 15:08

Lorena писал(а):
23 июл 2020, 21:51
Приветствую, уважаемая учитель Легенда, ученики и форумчане!
Решила сделать этот обряд с оговором на снятие постоянных головных болей. Обряд делала на свое фото. При проведении обряда было большое сопротивление негатива – я четыре раза переделывала знак на фото и один раз ошиблась на свече. Причем в первый раз я нарисовала знак на фото и свече и только потом поняла, что ошиблась. Я как будто вначале видела знак по-другому. Странное ощущение. Со мною так впервые (((
На четвертый раз я все таки нарисовала знак правильно. Чтобы полнее почувствовать ритуал, решила посидеть в квадрате из свечей, фото лежало на коленях, руку держала на фото. Рука на фото потеплела и пульсировала все время проведения обряда. Практически сразу в голове прояснилось, головная боль притупилась до минимума. Я давно не чувствовала такого облегчения. Сегодня боль вернулась, но без острых болевых ощущений.
Ночью мне приснился сон. Я с братом иду по улице. В правой руке у меня печень в пакете, в левой что-то, что нужно отдать воде. Мы сходили к реке, идем обратно, навстречу мужчина. Остановил нас и стал что-то говорить, но разговор я не помню. Потом мы вошли во двор, со всех сторон окруженный домами. Посередине двора росли деревья. Я увидела березу и сказала брату, что пойду отдать откуп. Подошла к березе, вижу, около нее вырыта яма. Я положила печень в яму и подумала, как хорошо, что здесь есть яма.
Я поняла сон так. Высшие силы показали мне, что откуп по этому обряду мне нужно отдавать печенью. А встреченный мужчина означает, что мастер, наводивший магическое воздействие, мужчина.
Ниже выкладываю фото оплыва свечи, которую я ставила до начала обряда и оплыв благодарственной свечи. Оба оплыва показывают кровную погостную привязку (номер 1).
На рабочей свече еще виден крест и рядом буквы или знаки (номер 2).
На благодарственной свече выделила лица покойников под мороком (номер 3). Странно, но лицо самого верхнего покойника похоже на лицо прадеда по отцу (я его видела на похоронной фотографии). И от этого покойника идет погостная привязка к другому старику-покойнику.
Из всего вышесказанного делаю вывод, что негативное воздействие на меня идет от кровника, что работал на погосте, либо этот негатив передался по роду.
Обряд запустился.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Помимо оморочки,все остальное вы правильно диагностировали.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 15:16

Несущая Свет писал(а):
24 июл 2020, 05:55
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и форумчане! Сделала сегодня обряд. Поскольку у меня в последние дни никаких болевых ощущений нигде не возникало, я оговорила обряд на снятие с меня негативных воздействий со стороны на репродуктивную систему, избавление от причин возникновения у меня эндометриоза и полипов. Свечи брала церковные восковые, на 45 минут горения, Знаки наносила тонкой иглой. На спину Знак маму попросила нанести. Свечи, которые были спереди от меня, зажгла и установила нормально, а вот те, которые были сзади, сначала пару раз гасли и падали, со всех свечей текла черная копоть...Свечи вместо положенных 45 минут горели 1,5 часа! После того, как произнесла заклинание, закружилась голова, бросало то в жар, то в холод, перед глазами были какие-то черные точки-шарики на сером фоне. В какой-то момент почувствовала, что как бы по голове сквозняком потянуло, а следом возник запах резины, потом стала неметь правая рука...Потом вдруг вспомнила, что пару недель назад у меня была постоянная тупая боль в районе шеи, и следующий раз необходимо провести обряд в этом направлении...прямо подсказку Силы дали! После проведения обряда было состояние разбитости, как при чистке, немного болела голова, была небольшая боль в месте нанесения Знака на спине. Сны были, но практически их не помню, запомнила только, что снилась какая-то вечеринка у бывшей подруги-одноклассницы, с которой не общались много лет. И вроде собралась уходить, а она куда-то меня зовёт. Я говорю, что мне домой надо, поспать, тк на работу завтра, а потом на часы смотрю, время почти 8 утра. Говорю - домой не успею, сейчас на работу поеду. А была почему-то в домашнем платье, еще помню на левой руке два става рунических. Вообще весь сон как в тумане был. Про одноклассницу эту мне не так давно приходила информация, что не так там все чисто, как кажется, и сон этот все подтверждает.
Обряд необходимо повторять еще, для того чтобы убрать до конца приворот. Кроме того, вскрылись множество некропривязок в районе спины и головы, которые так же надо оговаривать и убирать отдельно.
У меня вышли такие оплывы с обряда.
Спереди слева
Изображение
Отсеклась погостная привязка, похоже приворот (он действительно был, только недавно о нем узнала). Сам приворот еще остался. Просматривается волос, похоже его использовали для приворота. Есть погостная привязка в районе головы с сущью.
Оплыв спереди справа
Изображение
Отсеклись 2 привязки, одна из них кровная. Еще на оплыве показано множество мелких подкладов под мороком.
Оплыв сзади слева
Изображение
Есть множество привязок погостных, в т.ч под мороком, вообще очень похоже, что тут большой замок стоит или блокировка с мертвяком на охране (мертвый мужчина какого-то уголовного вида).
Оплыв сзади справа
Изображение
Отвалился какой-то замок или блокировка. Имеется очень большая кровная привязка в районе головы - прямо цепочка лиц...похоже на родовой негатив, блокирующий силу...внизу фитиля вижу женщину в монашеской одежде, у ее ног два черепа...
БС
Судя по БС обряд запустился. Отсеклась привязка от мужчины~кровника. Имеется большая некропривязка к пожилой мертвой женщине в районе головы. Очень много морока в верхней части оплыва, если проецировать на человека, то это место находится в верхней части спины.Изображение
Дорогая Учитель Легенда, от всего сердца благодарю Вас за такой важный и нужный обряд, за все бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь!
С благодарностью и уважением к Вам и ко всем участникам форума!
Некропривязка,погостная земля на тело,работа рунами вам во вред,

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 15:26

Иверия писал(а):
24 июл 2020, 07:54
Доброе утро уважаемая Легенда и форумчане!
Делала обряд для себя и для мужа.
Первым сделала мужу брала свечи на 35 мин горения, прогорели они час, работу знака почувствовала сразу как только стала наносить знаки на свечи волны тепла и озноба были по всему телу. Потом нанесла знаки на мужа спереди и сзади, он просидел молча весь час, что для него не свойственно, перед обрядом я ему сказала будем сегодня лечится, он меня иногда сам просит чтобы я нанесла ему руны говорит нарисуй мне человечков пусть они поработают т.к у него после прибавляется энергии и проходят сердечные боли (это когда уже таблетки плохо начинают помогать он сердечник), но обычно он у меня не высиживал по целому часу, а при обряде полная тишина.
Когда зажгла свечи и проговорила заговор пошел запах сладко- тленный (погостный приворот делали, отворот от меня делали, на скандалы тоже так что полный букет в результате чего на физике вышли заболевания сердечные, авария с трипонацией черепа, и плюс родовой негатив) и из дома через открытые двери потянулись черные как змеи толстые канаты, я сидела во дворе и столько было звуков, шаги, шуршание, шипение в дом войти не могла из за вони, а в само конце когда погасла первая свеча начался салют на соседней улице, что вообще то не свойственно для четверга (обычно у нас палят по выходным) и поняла что ритуал прошел успешно и кому то будет на орехи :lol: У меня самой во время проведения ритуала мужу стоял сильнейший зуд по всему телу, чесалось так как будто кожу снимали с меня.
У мужа по состоянию спокойствие, уравновешенность, он меня эмоциональный человек, сказал спал так как в детстве спокойным крепким сном который забыл, что он есть. Утром проснулся и говорит я там там прочитал, что оплывы нужно отдать воде я их заберу и сам отдам воде вот так ритуал сработал для мужа, еще добавил его же нужно провести три раза давай посчитаем чтобы я не работал. Низкий поклон уважаемая Легенда от мужа.
Знаки наносили друг друг держась за руки.
Потом муж наносил мне знаки на грудь когда писал было тепло и уютно, а вот когда стал наносить на спину притом, что там без помех наносил дольше маркер перестал писать новый, и было ощущение, что он не маркером пишет, а иглой боль была сильнейшая как будто выкалывали мне знак на спине. Зажгла свечи у меня они прогорели быстрее за 50 мин, увидела как мне маленькой девочке женщина дает яблоко, после я стала поправляться стала полной сколько мама не возила меня по врачам все анализы были в норме, став постарше сдавала на гормоны и гормоны тоже всегда были в норме, проблемы по женски и еще целый букет я приняла с тем яблочком (а яблоки я практически не ем, откушу и брошу). То что мне сделан переклад догадывалась давно, так как картинка из пятилетнего возраста не просто так возникает. Пошел запах гнили и тлена, увидела как кусками стал отваливаться жир, а я как будто иду перешагиваю и становлюсь худее - это для меня вообще чудо, так как вес сбросить у меня не получается не какими способами. В ногах образовалась тяжесть и стала уходить через ступни, в них образовались разрезы и увидела как через эти разрезы вытекала жидкость грязная и зловонная, как понимаю снимаются закрытие путей и дорог. Сильно сразу же после заженния свечей перехватило горло, проблема с щетовидкой, как будто меня стали душить потом отпустило, стреляло правое ухо вернее в него как спицу вставили и крутили внутри, по правой стороне лица было онемение и скованность, потом перешло на левую сторону лица.
Правая сторона у меня болела, а левая сильно чесалась как кожу с нее снимали, к завершению ритуала стало спокойно и образовалась тяжесть уснула очень быстро.
Сон: приснилось что я забралась на ЛЭП высоковольтную, такие железные столбы как раньше ставили в 70-х в виде звездочек, затянула туда своего мужа и посадила рядом, столб был очень высокий земля в низу была еле видна, при том что я побаиваюсь сильной высоты, а здесь страха не было совсем. На против этого столба стоял еще один столб и на нем были рабочие которые говорят - Как ты сюда попала на эту высоту за последние 18 лет не один не забрался, да еще со своим мужем, здесь погибло 18 человек.
- На что я ответила: сюда ведь легко забираться.
Рабочие были удивленны, и я совместно с рабочими стали натягивать высоковольтные провода, сначала они были разными кусками: я говорю, что так не пойдет энергия по ним идти не будет, да и перейти по ним нельзя и стала сама руками протягивать провода, и провода стали единым целым.
Вторая часть сна: уже на земле нахожусь и вокруг меня много маленьких змеек которые пытаются меня ужалить, (змея типа гремучей) но у них не получается или они боятся т.к от всей гремучести осталась одна голова, а туловище и хвост высохли, я стала их давить потом собирать в кулек бумажный одна попыталась выпрыгнуть и укусить меня за лицо, я взяла и плюнула на нее и моя слюна оказалась сильнее их яда змеюки стали дохнуть (а сама подумала вот это да мой яд оказался сильнее яда гремучей змеи).
По второй половине сна мне более менее понятно, своих гадюк передавлю, не передавлю так загрызу, и врагов моих поубавить и еще мои враги меня опасаются.
А вот первая часть сна - получается, что смогу достичь высот и мужа своего туда же вытяну, налажу новые связи, но что значит 18 лет и 18 человек, или это на протяжении 18 лет было сильное воздействие или.....????
Уважаемая Легенда и форумчане подскажите пожалуйста.
Благодарю за столь своевременный ритуал.

С уважением Иверия.
Мне понравилась ваша диагностика.Все увидели верно.Вернется к вам отнятое за 18 лет.И всех врагов,которые уже потеряли силу -добьете.
Здоровья и Сил вам с мужем!

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 244
Магия: Таро
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Урок 1

Сообщение Andiraja » 24 июл 2020, 15:32

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 15:02

В вашем доме обитает неупокоенный покойник.
На вас работа на сознание,на женское одиночество.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда.
Скажите пожалуйста, в одной чистке можно оговаривать и работу на сознанин и работу на одиночество? Или всё же чередовать их?
А может поставить чистку на снятие работы на одиночество, а работу на сознание снимать этим знаком? Плюс иглы очищения.
С этим немного понятно.
Что делать с покойником? Подскажите, пожалуйста.🙏
Присутствие чувствую, но думала, что сущь по дому шастает засланная.🤷‍♀️

С уважением, Andiraja.🙏

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 24 июл 2020, 15:34

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 15:16
Несущая Свет писал(а):
24 июл 2020, 05:55
Здравствуйте, уважаемая Учитель Легенда и форумчане! Сделала сегодня обряд. Поскольку у меня в последние дни никаких болевых ощущений нигде не возникало, я оговорила обряд на снятие с меня негативных воздействий со стороны на репродуктивную систему, избавление от причин возникновения у меня эндометриоза и полипов. Свечи брала церковные восковые, на 45 минут горения, Знаки наносила тонкой иглой. На спину Знак маму попросила нанести. Свечи, которые были спереди от меня, зажгла и установила нормально, а вот те, которые были сзади, сначала пару раз гасли и падали, со всех свечей текла черная копоть...Свечи вместо положенных 45 минут горели 1,5 часа! После того, как произнесла заклинание, закружилась голова, бросало то в жар, то в холод, перед глазами были какие-то черные точки-шарики на сером фоне. В какой-то момент почувствовала, что как бы по голове сквозняком потянуло, а следом возник запах резины, потом стала неметь правая рука...Потом вдруг вспомнила, что пару недель назад у меня была постоянная тупая боль в районе шеи, и следующий раз необходимо провести обряд в этом направлении...прямо подсказку Силы дали! После проведения обряда было состояние разбитости, как при чистке, немного болела голова, была небольшая боль в месте нанесения Знака на спине. Сны были, но практически их не помню, запомнила только, что снилась какая-то вечеринка у бывшей подруги-одноклассницы, с которой не общались много лет. И вроде собралась уходить, а она куда-то меня зовёт. Я говорю, что мне домой надо, поспать, тк на работу завтра, а потом на часы смотрю, время почти 8 утра. Говорю - домой не успею, сейчас на работу поеду. А была почему-то в домашнем платье, еще помню на левой руке два става рунических. Вообще весь сон как в тумане был. Про одноклассницу эту мне не так давно приходила информация, что не так там все чисто, как кажется, и сон этот все подтверждает.
Обряд необходимо повторять еще, для того чтобы убрать до конца приворот. Кроме того, вскрылись множество некропривязок в районе спины и головы, которые так же надо оговаривать и убирать отдельно.
У меня вышли такие оплывы с обряда.
Спереди слева
Изображение
Отсеклась погостная привязка, похоже приворот (он действительно был, только недавно о нем узнала). Сам приворот еще остался. Просматривается волос, похоже его использовали для приворота. Есть погостная привязка в районе головы с сущью.
Оплыв спереди справа
Изображение
Отсеклись 2 привязки, одна из них кровная. Еще на оплыве показано множество мелких подкладов под мороком.
Оплыв сзади слева
Изображение
Есть множество привязок погостных, в т.ч под мороком, вообще очень похоже, что тут большой замок стоит или блокировка с мертвяком на охране (мертвый мужчина какого-то уголовного вида).
Оплыв сзади справа
Изображение
Отвалился какой-то замок или блокировка. Имеется очень большая кровная привязка в районе головы - прямо цепочка лиц...похоже на родовой негатив, блокирующий силу...внизу фитиля вижу женщину в монашеской одежде, у ее ног два черепа...
БС
Судя по БС обряд запустился. Отсеклась привязка от мужчины~кровника. Имеется большая некропривязка к пожилой мертвой женщине в районе головы. Очень много морока в верхней части оплыва, если проецировать на человека, то это место находится в верхней части спины.Изображение
Дорогая Учитель Легенда, от всего сердца благодарю Вас за такой важный и нужный обряд, за все бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь!
С благодарностью и уважением к Вам и ко всем участникам форума!
Некропривязка,погостная земля на тело,работа рунами вам во вред,
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас! А можно уточнить по поводу погостной земли на тело? Это значит, что у меня в пользовании есть какая-то то вещь с погостной землей и я с ней постоянно контактирую?

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 1

Сообщение анжуля » 24 июл 2020, 16:13

Добрый вечер уважаемый учитель! По второму обряда провела пока один раз маме у неё постоянно что то болит то почки то сердце то поджелудочная. Свечи горели ровно прямо как будто бы на кадре фото, даже не шолохнулись смотрелось завораживающее. И всё как одна синхронно тихо не шевелясь. Ну потом под конец уже сначала подгорела которая в голове стояла, потом с права ,которая в ногах и с лева. Мама сказала что вроде хорошо себя чувствует. Жаль оплывы не додумалась сфотографировать.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 16:23

Арина Романова писал(а):
24 июл 2020, 07:55
Доброго времени, Дорогая Легенда, ув. ученики и форумчане!!!!
Данный ритуал проводила для своего МЧ и для себя , соответственно в разные дни.
Ритуал поразил меня своей легкостью в исполнении и мощной силой, я просто в восторге от его работы!!!!
В среду вечером ( первый день проведения) нанесла знак на спину и солн/сплетение МЧ, на свечи, расставила их на 4 стороны от МЧ , зажгла и произнесла заклинание, после прочтения, у меня появилось легкое головокружение и такое ощущение, что я сейчас взлечу.
Свечи гарели примерно 40 минут.
Далее со слов МЧ :
" Во время произношения заклинания, зудели и чесались ладыжки, очень сильно начало раскачивать. Во время всего ритуала , от тела поднимался вверх темно-серый сгусток, при этом начало сильно тошнить, возникла сильная злость".
После проведения данного ритуала у него начала болеть голова, присутствовала дискоординация, изменился цвет лица ( стал бледным).
Во сне он видел много воды и в ней отражалось солнце - я считаю, что это это может означать подмену судьбы.
Большую иглу от шприца и фигурку человека из пластелина - сделан воль на МЧ.
Все 4 свечи дали грандиозные оплывы
Эта свеча со стороны головы.
Некропривязка, вытягивающая эенергию, сделан подклад
Изображение

С левой стороны от него.
Отворот, половое бессилие
Изображение
В ногах. Сделано на след, может сказано что то в след, пробои в энергенике
Изображение

С правой стороны.
На оплыве отчетливо видно букву "Б" , возможно , так зовут человека , который пакостит, так же множество мелких негативных обрядов, наговоров.

Изображение

Все оплывы показали -финансовые крадники и подмену судьбы, либо переклад плохой доли, заболевания по мужской части , проблемы с психикой

Утром он ходил мрачнее тучи, провацировал на скандал, в итоге мы сильно разругались.
Я планировала, при проведении ритуала для себя, что именно он нанесет мне на спину знак, но пришлось думать , как это сделать без его участия.
В четверг вечером , я нанесла знак на спину хной ( на новый , гладкий, одноразовый пакет, маркером нанесла знак, подошла к зеркалу примерила, как он выглядеть будет, чтобы не сделать его перевернутым либо зеркальным, выбралу нужное положение, пакет ведь прозрачный, можно с любой стороны наносить хну, нанесла хну, приложила к спине, на уровне солн сплетения, аккуратно сняла пакет, ополуснула водой! Знак четко отпечатался на спине в нужном для меня положении, кстати, хна хорошо смывается, спиртом и хоз мылом с мочалкой.)
Нанесла знак на солн сплетение, на свечи, все установила , прочла заклинание. Просила ВС , помочь знаку справиться с проблемами по здоровью и отсечь каналы с некропрязками
На теле, где был расположен знак, начало жечь и пульсировать, гарели ноги, жгло и немело (одновременно ) в райне переносицы и третьего глаза, по левую сторону было чье-то присутствие, не знаю кто , но было приятное, комфортное ощущение. Все свечи сильно трещали.
Во сне я видела свои ноги с густой растительностью, стояла в коротких шортах, а на ногах были длинные , густые волосы, хоть косы плети, снились две женщины -они были полупрозрачные, парили в воздухе надомной . Сказали мне:
" Ты на правильном пути, иди дальше, еще немного осталось".
По своему сну , я считаю, что волосы -это сила, а женщины , может , кто -то из Рода направляет.
Ритуал буду продолжать с удовольствием
Свечи тоже дали оплывы.
Хотела выставить оплывы, и бнаружила, что они все нечеткие и полусмазанные :doh:
Дорогая Легенда!!!!
Вы , безграничной доброты человек!
Я Благодарю ВС, за то , что привели и познакомили меня с Вами и Вашим мастерством и талантом.
Всех Благ Вам и Вашим Родным!
Искренне Благодарна Вам , за предоставленную возможность ближе познакомиться с Магией Знаков!!
У МЧ-шепотки,заговоры на него,окорм,отворот, работа с вольтом,работа на сознание.
По сну идет чистка ВС.
У вас сбой энергобаланса.Приход двух Хранителей.
По сну-все правильно.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Урок 1

Сообщение Олга » 24 июл 2020, 16:24

Добрый вечер,Ув Легенда,форумчане,сделала маме ,я на спине не нарисую ,мама не умеет, нарисовала на маме и на свечах , и прочла заклинание ,и пошло тепло и легкость с слов мамы от боли ног и тела, тут я вижу дымку и взаде женщину и она мне говорит проклятье не любил отец ,я маме она мне в точку ,откуда узнала ,мне ментально сказала женщина,оплывы есть
Изображение
После слов заговора мама мгновенно на 38 мин заснула ,потом проснулась свечки начали потухать, у мамы боли не было в теле и ногах, ещё 2 раза,благодарю,здоровья всем

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 16:25

Andiraja писал(а):
24 июл 2020, 15:32
Легенда писал(а):
24 июл 2020, 15:02

В вашем доме обитает неупокоенный покойник.
На вас работа на сознание,на женское одиночество.
БлагоДарю Вас, Уважаемая Учитель Легенда.
Скажите пожалуйста, в одной чистке можно оговаривать и работу на сознанин и работу на одиночество? Или всё же чередовать их?
А может поставить чистку на снятие работы на одиночество, а работу на сознание снимать этим знаком? Плюс иглы очищения.
С этим немного понятно.
Что делать с покойником? Подскажите, пожалуйста.🙏
Присутствие чувствую, но думала, что сущь по дому шастает засланная.🤷‍♀️

С уважением, Andiraja.🙏
В чистку включаете полный оговор.
А покойника убираете чисткой дома.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 16:30

[quote=
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас! А можно уточнить по поводу погостной земли на тело? Это значит, что у меня в пользовании есть какая-то то вещь с погостной землей и я с ней постоянно контактирую?
[/quote]
Да.Это может быть крем,шампунь или где то в одежде за подкладкой спрятано.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 16:34

Олга писал(а):
24 июл 2020, 16:24
Добрый вечер,Ув Легенда,форумчане,сделала маме ,я на спине не нарисую ,мама не умеет, нарисовала на маме и на свечах , и прочла заклинание ,и пошло тепло и легкость с слов мамы от боли ног и тела, тут я вижу дымку и взаде женщину и она мне говорит проклятье не любил отец ,я маме она мне в точку ,откуда узнала ,мне ментально сказала женщина,оплывы есть
Изображение
После слов заговора мама мгновенно на 38 мин заснула ,потом проснулась свечки начали потухать, у мамы боли не было в теле и ногах, ещё 2 раза,благодарю,здоровья всем
Значит ничего негативного со стороны на вашей матери нет.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 16:36

анжуля писал(а):
24 июл 2020, 16:13
Добрый вечер уважаемый учитель! По второму обряда провела пока один раз маме у неё постоянно что то болит то почки то сердце то поджелудочная. Свечи горели ровно прямо как будто бы на кадре фото, даже не шолохнулись смотрелось завораживающее. И всё как одна синхронно тихо не шевелясь. Ну потом под конец уже сначала подгорела которая в голове стояла, потом с права ,которая в ногах и с лева. Мама сказала что вроде хорошо себя чувствует. Жаль оплывы не додумалась сфотографировать.
Немного фантомных болей,но все остальное возрастное.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 16:42

Ольга писал(а):
24 июл 2020, 09:27
Доброго дня, уважаемая Легенда, ученицы-помощники мастера, участники курса!
УРОК 1 Обряд 2 Часть1- отчет
Вчера провела обряд. При подготовке свечей, кот все норовил проиграть с ними. Пришлось его отправить к мужу :)). Знаки наносил муж. Он удивительным образом, проникся к знакам )
После прочтения заклинания от свечей пошло тепло, даже жар. Свечи горели ровно. Оплывов практически не осталось, но на всех есть чернота. Во время обряда, по спине, в районе поясницы был холодок, как сквозняк, хотя все окна закрыты. В шейном отделе снялось напряжение. За пару дней до обряда было сильное напряжение и боль, это ушло. Ощущение, что прояснилась голова. Немного покачало и после прояснение в голове почувствовалось. Еще ноги гудели / вибрировали. Так у меня бывает, когда приход энергии. После того, как свечи сгорели, сильно потянуло в сон и наступило расслабление. Точно что-то снилось, но ничего не помню. Проснулась с легкостью в теле ).
В календарь занесла информацию о проведении повторов. Все оплывы сфотографировала. Интересно будет сравнить первые оплывы с двумя будущими.

У меня возникло несколько вопросов:
Можно / нужно выставлять оплывы здесь?
О результатах и ощущениях от последующих повторах дописывать здесь (через редактирование) или новыми сообщениями?

Прошу строго не судить за "разные" вопросы )
Не волшебники, только учимся ))

Всем удачи и всего самого светлого!
По вопросам.
С оплывами можете работать сами,сверяя с моей диагностикой.
Это тема первого урока по нему отписываться именно здесь.
У вас вышло проклятие в спину,сказанное на погосте.
Зависть в вашу сторону.Сбой энергии.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 39
Магия: учусь
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Урок 1

Сообщение Ольга » 24 июл 2020, 16:55

[quote=Легенда post_id=6766

По вопросам.
С оплывами можете работать сами,сверяя с моей диагностикой.
Это тема первого урока по нему отписываться именно здесь.
У вас вышло проклятие в спину,сказанное на погосте.
Зависть в вашу сторону.Сбой энергии.
[/quote]

Уважаемая Легенда!
Благодарю за Ваш ответ и подсказку для движения в нужном направлении! Это не просто обучение, это огромная и неоценимая помощь всем нам!

С глубоким Уважением!

Аватара пользователя
Несущая Свет
Сообщения: 705
Магия: Графическая,ритуальн
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Урок 1

Сообщение Несущая Свет » 24 июл 2020, 16:57

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 16:30
[quote=
Уважаемая Учитель Легенда, благодарю Вас! А можно уточнить по поводу погостной земли на тело? Это значит, что у меня в пользовании есть какая-то то вещь с погостной землей и я с ней постоянно контактирую?
Да.Это может быть крем,шампунь или где то в одежде за подкладкой спрятано.
[/quote]
Благодарю Вас, уважаемая Легенда! 🙏🌹🌹🌹 Буду искать!

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 24 июл 2020, 17:22

Доброго вечера дорогой Учитель, ученицы и форумчане!

Ставила знак МЧ по фото, свечи просто стаяли одна за одной в том порядке, что зажгла, Минут за 25, а так 45мин. Треска не было, но искры иногда летели с право больше, без оплывов, но кончики фитилей с петельками все сгорели на кончике фитиля, фитиль тоже практически сгорел. Свечи восковые маленькие. У него заболела сильно голова, туман в голове, это оговаривала, мороков много,сердце, солнечное сплетение тянуло, по сердцу тоже у него давно, под ребрами с лево, тянуло вытягивало все больные места, что 2 года мучают(и врачи причин не видят, откровенно смеются -иди здоров) глаза слезятся. В сон клонить начало сразу после постановки. И глаза говорит прям закрываются. Может чего присниться. Допишу.

Благодарю дорогая Легендушка!

Все приходит видимо во время. Этот знак нам сейчас как нельзя кстати) Негатив порчельный накладывается потом и на физу. И вот думала вытащить вытаскивается, а с физы? И как раз школа и ваш знак!!!!

Низкий поклон вам!!!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11238 раз

Re: Урок 1

Сообщение Легенда » 24 июл 2020, 18:56

Ilen писал(а):
24 июл 2020, 17:22
Доброго вечера дорогой Учитель, ученицы и форумчане!

Ставила знак МЧ по фото, свечи просто стаяли одна за одной в том порядке, что зажгла, Минут за 25, а так 45мин. Треска не было, но искры иногда летели с право больше, без оплывов, но кончики фитилей с петельками все сгорели на кончике фитиля, фитиль тоже практически сгорел. Свечи восковые маленькие. У него заболела сильно голова, туман в голове, это оговаривала, мороков много,сердце, солнечное сплетение тянуло, по сердцу тоже у него давно, под ребрами с лево, тянуло вытягивало все больные места, что 2 года мучают(и врачи причин не видят, откровенно смеются -иди здоров) глаза слезятся. В сон клонить начало сразу после постановки. И глаза говорит прям закрываются. Может чего присниться. Допишу.

Благодарю дорогая Легендушка!

Все приходит видимо во время. Этот знак нам сейчас как нельзя кстати) Негатив порчельный накладывается потом и на физу. И вот думала вытащить вытаскивается, а с физы? И как раз школа и ваш знак!!!!

Низкий поклон вам!!!
Туман в голове- мороки,оморочки.
Сердце-работ в этом направлении много.И кровная связь,и на болезнь,и на смерть,и на сердечные дела.
По ходу вашей работы все прояснится.
Душевная тяжесть у МЧ тоже присутствует.

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 24 июл 2020, 19:15

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 15:08
Lorena писал(а):
23 июл 2020, 21:51
Помимо оморочки,все остальное вы правильно диагностировали.
Уважаемая Легенда, благодарю :D
Правильно я вас поняла, что головные боли у меня из-за оморочки и погостного негатива от кровника и из-за родового негатива? Два в одном, так сказать (((
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Урок 1

Сообщение Ilen » 24 июл 2020, 19:42

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 18:56
Ilen писал(а):
24 июл 2020, 17:22
Доброго вечера дорогой Учитель, ученицы и форумчане

Благодарю дорогая Легендушка!

Все приходит видимо во время. Этот знак нам сейчас как нельзя кстати) Негатив порчельный накладывается потом и на физу. И вот думала вытащить вытаскивается, а с физы? И как раз школа и ваш знак!!!!

Низкий поклон вам!!!
Туман в голове- мороки,оморочки.
Сердце-работ в этом направлении много.И кровная связь,и на болезнь,и на смерть,и на сердечные дела.
По ходу вашей работы все прояснится.
Душевная тяжесть у МЧ тоже присутствует.

Благодарю Легенда!
Были смерти в семье мужчин (писала вам) и с ним происходить это начало, сердце, голова мутная, страх смерти. Начало перед смертями. У отца скорее было тоже, сердце. Не боль точная, то грудь левая немеет, колит под ребрами, и страх что все. Чистки были. И там полный букет привороты тоже есть, ранее, и после этого, мороки. А что на что это конкретно понять не можем, но страх смерти присутствует опять же, и был до смертей, со смертями усилился. 2 года длится
Чистки идут. И знак прям в помощь.Может прям все в оговор включить? Там еще по роду матери негатив лезет. И не поймешь, что дает на это.

Аватара пользователя
Арина Романова
Сообщения: 322
Страна: Россия
Магия: Графическая
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 556 раз

Re: Урок 1

Сообщение Арина Романова » 24 июл 2020, 21:08

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 16:23
Арина Романова писал(а):
24 июл 2020, 07:55
Доброго времени, Дорогая Легенда, ув. ученики и форумчане!!!!
Данный ритуал проводила для своего МЧ и для себя , соответственно в разные дни.
Ритуал поразил меня своей легкостью в исполнении и мощной силой, я просто в восторге от его работы!!!!
В среду вечером ( первый день проведения) нанесла знак на спину и солн/сплетение МЧ, на свечи, расставила их на 4 стороны от МЧ , зажгла и произнесла заклинание, после прочтения, у меня появилось легкое головокружение и такое ощущение, что я сейчас взлечу.
Свечи гарели примерно 40 минут.
Далее со слов МЧ :
" Во время произношения заклинания, зудели и чесались ладыжки, очень сильно начало раскачивать. Во время всего ритуала , от тела поднимался вверх темно-серый сгусток, при этом начало сильно тошнить, возникла сильная злость".
После проведения данного ритуала у него начала болеть голова, присутствовала дискоординация, изменился цвет лица ( стал бледным).
Во сне он видел много воды и в ней отражалось солнце - я считаю, что это это может означать подмену судьбы.
Большую иглу от шприца и фигурку человека из пластелина - сделан воль на МЧ.
Все 4 свечи дали грандиозные оплывы
Эта свеча со стороны головы.
Некропривязка, вытягивающая эенергию, сделан подклад
Изображение

С левой стороны от него.
Отворот, половое бессилие
Изображение
В ногах. Сделано на след, может сказано что то в след, пробои в энергенике
Изображение

С правой стороны.
На оплыве отчетливо видно букву "Б" , возможно , так зовут человека , который пакостит, так же множество мелких негативных обрядов, наговоров.

Изображение

Все оплывы показали -финансовые крадники и подмену судьбы, либо переклад плохой доли, заболевания по мужской части , проблемы с психикой

Утром он ходил мрачнее тучи, провацировал на скандал, в итоге мы сильно разругались.
Я планировала, при проведении ритуала для себя, что именно он нанесет мне на спину знак, но пришлось думать , как это сделать без его участия.
В четверг вечером , я нанесла знак на спину хной ( на новый , гладкий, одноразовый пакет, маркером нанесла знак, подошла к зеркалу примерила, как он выглядеть будет, чтобы не сделать его перевернутым либо зеркальным, выбралу нужное положение, пакет ведь прозрачный, можно с любой стороны наносить хну, нанесла хну, приложила к спине, на уровне солн сплетения, аккуратно сняла пакет, ополуснула водой! Знак четко отпечатался на спине в нужном для меня положении, кстати, хна хорошо смывается, спиртом и хоз мылом с мочалкой.)
Нанесла знак на солн сплетение, на свечи, все установила , прочла заклинание. Просила ВС , помочь знаку справиться с проблемами по здоровью и отсечь каналы с некропрязками
На теле, где был расположен знак, начало жечь и пульсировать, гарели ноги, жгло и немело (одновременно ) в райне переносицы и третьего глаза, по левую сторону было чье-то присутствие, не знаю кто , но было приятное, комфортное ощущение. Все свечи сильно трещали.
Во сне я видела свои ноги с густой растительностью, стояла в коротких шортах, а на ногах были длинные , густые волосы, хоть косы плети, снились две женщины -они были полупрозрачные, парили в воздухе надомной . Сказали мне:
" Ты на правильном пути, иди дальше, еще немного осталось".
По своему сну , я считаю, что волосы -это сила, а женщины , может , кто -то из Рода направляет.
Ритуал буду продолжать с удовольствием
Свечи тоже дали оплывы.
Хотела выставить оплывы, и бнаружила, что они все нечеткие и полусмазанные :doh:
Дорогая Легенда!!!!
Вы , безграничной доброты человек!
Я Благодарю ВС, за то , что привели и познакомили меня с Вами и Вашим мастерством и талантом.
Всех Благ Вам и Вашим Родным!
Искренне Благодарна Вам , за предоставленную возможность ближе познакомиться с Магией Знаков!!
У МЧ-шепотки,заговоры на него,окорм,отворот, работа с вольтом,работа на сознание.
По сну идет чистка ВС.
У вас сбой энергобаланса.Приход двух Хранителей.
По сну-все правильно.
Благлдарю Вас , Уважаемая Легенда!

Аватара пользователя
Lorena
Модератор
Сообщения: 629
Страна: Россия
Магия: Знаки, таро
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 1146 раз

Re: Урок 1

Сообщение Lorena » 24 июл 2020, 21:34

Вероничка писал(а):
23 июл 2020, 23:55
Доброй ночи, уважаемая Легенда и ученики! К сожалению, режим работы не позволяет мне выполнить задание вовремя. Выложу сегодня вечером оплывы от обряда. Лорена, хотела спроси нет ли у вас висельника в Роду по материнской линии? Я вижу у вас конфликтные отношения со светловолосой, крашеной женщиной лет 50, что также является причиной для головной боли. Возможно, вы или Учитель меня поправят.
С уважением Вероника
Вероничка, приветствую! Спасибо за вашу расшифровку результатов обряда. Не так давно уточняла про висельников, говорят, что не было. Под ваше описание попадают несколько моих знакомых женщин, но ни с кем из них в конфликтах я не состою. Хотя это не означает, что никто из них на меня не магичит (((
С уважением, Lorena

Аватара пользователя
анжуля
Сообщения: 175
Страна: Украина
Магия: таро
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Урок 1

Сообщение анжуля » 24 июл 2020, 21:36

Легенда писал(а):
24 июл 2020, 16:36
анжуля писал(а):
24 июл 2020, 16:13
Добрый вечер уважаемый учитель! По второму обряда провела пока один раз маме у неё постоянно что то болит то почки то сердце то поджелудочная. Свечи горели ровно прямо как будто бы на кадре фото, даже не шолохнулись смотрелось завораживающее. И всё как одна синхронно тихо не шевелясь. Ну потом под конец уже сначала подгорела которая в голове стояла, потом с права ,которая в ногах и с лева. Мама сказала что вроде хорошо себя чувствует. Жаль оплывы не додумалась сфотографировать.
Немного фантомных болей,но все остальное возрастное.
благодарю вас уважаемый учитель :angelic-grayflying:

Закрыто