Призыв к Роду

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Tatiana » 11 авг 2020, 13:40

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:37
Tatiana писал(а):
11 авг 2020, 10:32
Добрый час всем!

Хочу поделиться обратной связью, если уместно.
После данного ритуала приснился сон, но я его не запомнила. Он был кратким. И во сне, как бы в ряд, как на фотографии всей семьи видела родственников. Бабушек и дедушек в старых русских одеждах, сельских. Обычно сны красочные, почти все запоминаю в деталях. А здесь все было скоротечным.
Потом настал день, и полезли воспоминания детства, и снова бабушки-дедушки, но почему-то только со стороны мамы. Я с ними чаще была, наверно оттуда и воспоминания.
И я вернулась к написанию рассказов, которые давно обдумывала, но считала из неуместными, мол кому это надо. Тексты давались легко, словно сами пишутся, а я только успеваю за ними рукой водить.
А сегодня ночью приснился сон, или эта боль была наяву, не знаю. Приснилось, что режут ногу, левую, в районе икры. Сначала был просто дискомфорт, а потом пришла такая боль, что я проснулась. Погуляла, выпила чай, фантомная боль растворилась, как и не было.
Боль была именно режущая, большим предметом, типа большого длинного ножа.

Как то так...

Заранее благодарю, если кто-то откликнется.
Отнесите большой откуп ВС и помяните свой Род.
Вас предупреждают.Откупитесь жертв.кровью,чтобы все ушло с нею.
Дорогая Легенда, разъясните мне правильность поминания своего Рода. Это должно быть в церкви?
И о чем меня предупреждают? Я что-то сделала не так, или это связано с историей рода?



Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 11 авг 2020, 14:24

Tatiana писал(а):
11 авг 2020, 13:40
Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:37
Tatiana писал(а):
11 авг 2020, 10:32
Добрый час всем!

Хочу поделиться обратной связью, если уместно.
После данного ритуала приснился сон, но я его не запомнила. Он был кратким. И во сне, как бы в ряд, как на фотографии всей семьи видела родственников. Бабушек и дедушек в старых русских одеждах, сельских. Обычно сны красочные, почти все запоминаю в деталях. А здесь все было скоротечным.
Потом настал день, и полезли воспоминания детства, и снова бабушки-дедушки, но почему-то только со стороны мамы. Я с ними чаще была, наверно оттуда и воспоминания.
И я вернулась к написанию рассказов, которые давно обдумывала, но считала из неуместными, мол кому это надо. Тексты давались легко, словно сами пишутся, а я только успеваю за ними рукой водить.
А сегодня ночью приснился сон, или эта боль была наяву, не знаю. Приснилось, что режут ногу, левую, в районе икры. Сначала был просто дискомфорт, а потом пришла такая боль, что я проснулась. Погуляла, выпила чай, фантомная боль растворилась, как и не было.
Боль была именно режущая, большим предметом, типа большого длинного ножа.

Как то так...

Заранее благодарю, если кто-то откликнется.
Отнесите большой откуп ВС и помяните свой Род.
Вас предупреждают.Откупитесь жертв.кровью,чтобы все ушло с нею.
Дорогая Легенда, разъясните мне правильность поминания своего Рода. Это должно быть в церкви?
И о чем меня предупреждают? Я что-то сделала не так, или это связано с историей рода?
Да.В церкви.
Это не произойдет лично с Вами.Вам показали что кто то возможно из рода уйдет.

Tatiana
Сообщения: 33
Страна: Россия
Магия: ученик
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Tatiana » 11 авг 2020, 16:37

Легенда писал(а):
11 авг 2020, 14:24
Tatiana писал(а):
11 авг 2020, 13:40
Легенда писал(а):
11 авг 2020, 11:37

Отнесите большой откуп ВС и помяните свой Род.
Вас предупреждают.Откупитесь жертв.кровью,чтобы все ушло с нею.
Дорогая Легенда, разъясните мне правильность поминания своего Рода. Это должно быть в церкви?
И о чем меня предупреждают? Я что-то сделала не так, или это связано с историей рода?
Да.В церкви.
Это не произойдет лично с Вами.Вам показали что кто то возможно из рода уйдет.
Я поняла, благодарю вас! И за то, что так быстро получила ответ, за поддержку и знания!

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Греttель » 14 авг 2020, 16:47

Уважаемая Легенда, девочки, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оплыв , отреагировали ли Родовые на призыв. Благодарю вас.
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 14 авг 2020, 20:34

Греttель писал(а):
14 авг 2020, 16:47
Уважаемая Легенда, девочки, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оплыв , отреагировали ли Родовые на призыв. Благодарю вас.
Изображение
Нет.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Греttель » 17 авг 2020, 11:23

Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Можно ли узнать в чем причина, что Род не откликается? И что теперь делать? Знак-то сделан....Может быть на этот же знак еще раз призвать?
Благодарю Вас.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 11:30

Греttель писал(а):
17 авг 2020, 11:23
Уважаемая Легенда, благодарю Вас. Можно ли узнать в чем причина, что Род не откликается? И что теперь делать? Знак-то сделан....Может быть на этот же знак еще раз призвать?
Благодарю Вас.
Нет.От повтора ничего не изменится.В Вашем случае род нужно чистить.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Греttель » 17 авг 2020, 13:11

Уважаемая Легенда. Благодарю Вас. Чистить знаком с солью? Просто нанести на листик без фото, оговорить чистку Рода?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 13:14

Греttель писал(а):
17 авг 2020, 13:11
Уважаемая Легенда. Благодарю Вас. Чистить знаком с солью? Просто нанести на листик без фото, оговорить чистку Рода?
Лучше проводить чистку на костре и с точечным оговором.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Греttель » 17 авг 2020, 14:04

Уважаемая Легенда, правильно ли я понимаю: нанести знак чистки, оговорить Родовые проблемы, точечно, а потом сжечь листик на костре или сверху него развести костер чтобы сгорел вместе с костром?
Благодарю Вас за помощь.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 14:47

Греttель писал(а):
17 авг 2020, 14:04
Уважаемая Легенда, правильно ли я понимаю: нанести знак чистки, оговорить Родовые проблемы, точечно, а потом сжечь листик на костре или сверху него развести костер чтобы сгорел вместе с костром?
Благодарю Вас за помощь.
Нанесите знак на землю.Разведите на этом месте костер.Оговорите чистку рода и капните с пальца несколько капель крови в огонь.Сфотографируйте огонь в процессе и пепелище.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 20 авг 2020, 05:25

Доброе утро, уважаемые Мастер Легенда, практики.
Вчера обращалась за помощью к Силе Рода, поставила свечу Высшим Силам.
При обращении к Роду попросила защиты, некоторых из родных звала по именам. Покажу все на фото и оплывы, два нижних фото это свеча Рода , горела очень долго и я уснула. Прошу посмотреть фото и оплывы. С благодарностью, Алёна.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 20 авг 2020, 07:28

Алена писал(а):
20 авг 2020, 05:25
Доброе утро, уважаемые Мастер Легенда, практики.
Вчера обращалась за помощью к Силе Рода, поставила свечу Высшим Силам.
При обращении к Роду попросила защиты, некоторых из родных звала по именам. Покажу все на фото и оплывы, два нижних фото это свеча Рода , горела очень долго и я уснула. Прошу посмотреть фото и оплывы. С благодарностью, Алёна.


А другая свеча БС?

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 20 авг 2020, 07:54

Легенда писал(а):
20 авг 2020, 07:28
Алена писал(а):
20 авг 2020, 05:25
Доброе утро, уважаемые Мастер Легенда, практики.
Вчера обращалась за помощью к Силе Рода, поставила свечу Высшим Силам.
При обращении к Роду попросила защиты, некоторых из родных звала по именам. Покажу все на фото и оплывы, два нижних фото это свеча Рода , горела очень долго и я уснула. Прошу посмотреть фото и оплывы. С благодарностью, Алёна.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
А другая свеча БС?
Все верхние фото до оплыва это свеча для Высших Сил, два последних фото (само фото и оплыв) это свеча Рода.
У свечи Рода есть промежуточные фото, я их не вставила, боялась, что будет много. Благодарю!!!
П.С обе свечи были белыми, просто снимала ночью, поэтому цвет свечи кажется розовым, если вы об этом спросили...

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 01 сен 2020, 08:11

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Вчера было непреодолимое желание просить помощи Силы Рода.
Свечи горели необычно. Сначала у свечи для Высших Сил как всегда появилась черная женщина, но на этот раз произошло удивительное, в какой-то момент эта чернота загорелась и стекая огнем по свече образовала борозду и ушла в конец свечи, там и погасла. А в месте этой борозды образовался сталактит во всю длину свечи.
Позднее та же картина произошла и со свечой Рода. Но свеча Рода после сползания огненного фитиля стала быстро гореть и получился оплыв, а свеча ВС продолжала показывать красный гребень, черноту, и потом догорела.
Фото выставлю, постараюсь быть краткой.
Благодарю за просмотр , с уважением Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Danovea
Сообщения: 30
Страна: Европа
Магия: Руны
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Danovea » 02 сен 2020, 21:18

Здравствуйте,Ув. Легенда и все девочки практики и мастера!
Делала я призыв Рода отцу чтобы Род пришел на помощь в борьбе с болезнью. Будьте добры,посмотрите,пожалуйста, отозвался ли Род? В ветке отца довольно серьезный погостный негатив и я планирую делать чистку Рода,но сейчас очень хотелось бы знать есть ли поддержка с их стороны?
РС

Изображение
БС


Изображение
С уважением и благодарностью Danovea.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 06 сен 2020, 18:23

Добрый вечер, уважаемые Легенда, практики!
Сегодня я призывала помощь Рода, молила по именам.
Свеча Рода сгорела за полчаса, это было целое действие.
Отделился негатив, зажёгся, проехался по всей длине свечи , выел у нее сердцевину и обнажил фитиль.
Потом свеча неожиданно погасла.
Я не знала, что делать, но решила не прикасаться.
Через некоторое время пошел сильный дым, по косой, в сторону икон, которые стоят у меня наверху.
Свеча Высшим Силам горела 7 часов, это два нижних фото , буду ждать трактовки, что это означает.
С уважением, Алёна.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 08 сен 2020, 17:43

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики.
Думая,что я нашла подклад и не уничтожила его, обратилась к Роду с просьбой оборвать все привязки по подкладам, кладбищенским работам, помочь очистить квартиру.
Свеча Рода показала негатив, трещала, когда догорала, пламя было очень высоким и дрожало.
Свеча ВС горела, ( два нижних фото) как обычная свеча.
Буду благодарна за просмотр, возможно, ну вдруг есть подсказка, что именно нужно мне найти. С уважением, Алёна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Iliana797 » 15 сен 2020, 09:52

Добрый день, уважаемая Легенда , Ученики и практики!
Недавно сделала призыв к Роду, оговор использовала точный с первой страницы.
Я понимаю, что часто спрашиваю, но не делая это, догадками, можно наделать много ошибок не только для себя. Очень вам всем благодарна за помощь 🙏!
Обе свечи горели ровно без тресков. Но оплывы в этот раз необычные, особенно фитили.
1е фото это для Призыва к Роду.
Пожалуйста , подскажите мне как их понять.
Заранее Вас благодарю!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Ilen » 16 сен 2020, 19:29

Дорогая Легенда!

Доброго дня!

Есть обряд вызов Духа Рода в помощь. Вот мне тут подумалось совместить знак и за оговор заговор взять. Ход один мы же знаком тоже по сути Дух Рода призываем.


Когда болячки замучили, когда плохо и тяжко, то призывают Дух Рода своего.

"Куча брёвен ещё не дом, толпа людин (людей) не семья.
К Духу Рода взываю я (имя рек)
По крови Дух идущий, свою силу через кровь несущий!
Через умерших, но живущих!
Через тёток и дядек, бабок и дедов, прабабок и прадедов, прапрадедов, прапрабабок, пращуров, через весь мой род, через все колена его!
Через их всех, на Земле матери живших, по Земле Матери ходивших, Мать Землю любивших, Дух Рода во мне воплотивших. Вы пращуры мои, я Вас восхваляю, Дух Рода через ВАС вызываю.
Сила Рода в: крови, в теле и деле, на моих перстах, на моих устах, в моих словах.
Испрашаю Дух Рода моего в помощь и заступление, в недугах тела и души, на скорое избавление и исцеление.
Дай Великий Дух из своего источника напиться, пусть болезнь худая отвалиться, откатится, отступится, от меня ( Имя рек, сына или дочери твоей, твоего)
Дух Рода моего, от бога пришедший, в светлый час на землю сошедший, через чрево жинок свет увидавший, любовь на земле познавший, взываю к тебе!
Через тебя прошедшие первые, и первые хранители сильные, око своё на меня обратите.
Дай Дух Рода моего, силу мне ( сыну своему, дочери своей), дай выздоровления, сними с тела и души лихое томление, победи ворога, соедини меня (имя рек) с древом жизни, с его ветвями, с его корнями, с его плодами.
Через дух богов и твой дух заклинаю!
Изыдите, приходящие из мрака!
Изыдите, входящие в тело крадучись!
Изыдите, иссушающие, боль дающие!
Изыдите, тело и душу грызущие!
Изыдите! Изыдите! Изыдите!
Око богов, через око Рода моего, в светлый час, в тело и душу мою глядит!
Наполняет светом своим.
Открывает очи мои
Распрямляет спину мою
Вдыхает в мой дых, своё дыхание.
Вынимает из тела и души томление, дарует моему сердцу биение, даёт чреслам моим (телу моему) выздоровления. Очищает думы мои, сознание моё, ниспровергает болезни, одушевляет деянья мои.
В светлый час словеса речённые. Через века в век, под духом Рода живущих, выговариваю, заговариваю, заклинаю я (имя рек) своего Рода человек."

По мелочам его не тревожат. это раз, во вторых этот заговор идёт не только от физических болезней, но и при болезнях душевных, при навалившихся проблемах


Как думаете?

Аватара пользователя
Ilen
Сообщения: 153
Страна: Россия
Магия: Руны,знаки,
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Ilen » 17 сен 2020, 03:06

Добрый день дорогая Легенда! И приветствую форумчан.

Сделала ночью как писала выше. Надо было Род в помощь позвать, не себе. Но Род там хороший. Откликнулся тут же очень хорошо. Интересно свечи горели. Рабочая вся в оплывах прям, благодарственная чистая, но фитиль как выжигает чего только не показал. Понаблюдаю дальше)

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 04 ноя 2020, 08:00

Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Вчера делала призыв к Роду. Есть ощущение что Род откликнулся и показал многое.
Прошу помочь в расшифровке, не могу понять, что означает эта странная фигура, похожая на птицу, красное, это что-то касается кровников, чёрное, этого много, если я правильно поняла, это подклады.... неужели ещё их так много.
Пожалуйста помогите расшифровать, я свечу Рода , где много информации, увеличила сильно. Нижняя, это свеча Высшим Силам.
Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 15:55

Алена писал(а):
04 ноя 2020, 08:00
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Вчера делала призыв к Роду. Есть ощущение что Род откликнулся и показал многое.
Прошу помочь в расшифровке, не могу понять, что означает эта странная фигура, похожая на птицу, красное, это что-то касается кровников, чёрное, этого много, если я правильно поняла, это подклады.... неужели ещё их так много.
Пожалуйста помогите расшифровать, я свечу Рода , где много информации, увеличила сильно. Нижняя, это свеча Высшим Силам.
Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Алена,Вам нужно надеяться на свои силы.И ВС Вам в помощь!
Силы рода нет,совсем.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1232
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Алена » 21 ноя 2020, 16:19

Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 15:55
Алена писал(а):
04 ноя 2020, 08:00
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Вчера делала призыв к Роду. Есть ощущение что Род откликнулся и показал многое.
Прошу помочь в расшифровке, не могу понять, что означает эта странная фигура, похожая на птицу, красное, это что-то касается кровников, чёрное, этого много, если я правильно поняла, это подклады.... неужели ещё их так много.
Пожалуйста помогите расшифровать, я свечу Рода , где много информации, увеличила сильно. Нижняя, это свеча Высшим Силам.
Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Алена,Вам нужно надеяться на свои силы.И ВС Вам в помощь!
Силы рода нет,совсем.
Благодарю вас, я поняла, видимо, меня отрезали от Рода.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4732
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11271 раз

Re: Призыв к Роду

Сообщение Легенда » 21 ноя 2020, 18:36

Алена писал(а):
21 ноя 2020, 16:19
Легенда писал(а):
21 ноя 2020, 15:55
Алена писал(а):
04 ноя 2020, 08:00
Доброе время суток уважаемые Легенда и практики. Вчера делала призыв к Роду. Есть ощущение что Род откликнулся и показал многое.
Прошу помочь в расшифровке, не могу понять, что означает эта странная фигура, похожая на птицу, красное, это что-то касается кровников, чёрное, этого много, если я правильно поняла, это подклады.... неужели ещё их так много.
Пожалуйста помогите расшифровать, я свечу Рода , где много информации, увеличила сильно. Нижняя, это свеча Высшим Силам.
Благодарю за помощь, с уважением Алёна.
Алена,Вам нужно надеяться на свои силы.И ВС Вам в помощь!
Силы рода нет,совсем.
Благодарю вас, я поняла, видимо, меня отрезали от Рода.
Скорее род слабый.

Ответить