Оплывы во время чистки

Ответить
Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 29 окт 2021, 13:08

Дорогая уважаемая Легенда, сделаю. Мне вчера сон приснился, что у меня в руке карта Маг и голос говорит - вольт. Но вольт на мне как может быть... :rebenochek:



Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 29 окт 2021, 21:38

Здравствуйте, уважаемая Легенда! :buketik4: Сделала, как Вы сказали и вот что у меня получилось
Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 30 окт 2021, 09:15

Solomeya писал(а):
29 окт 2021, 21:38
Здравствуйте, уважаемая Легенда! :buketik4: Сделала, как Вы сказали и вот что у меня получилось
Изображение
Добрый день!
Не всегда вольт выглядит как кукла или что то отдаленно ее напоминающее.Но бывает случаи,когда человека используют в виде вольта.И это Ваш случай.
Вы сами являетесь вольтом.
Вы центр.Конечности разбросаны по дому или рядом с ним по стороном.На Вас есть что то основное,через что приход негатив с погоста с женской могилы.
Поставьте свечу с вопросом чем является основа вольта на Вас? И фото снимите с близкого расстояния более качественное.От этого зависит насколько быстро Вы избавитесь от этого вольта.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 30 окт 2021, 18:13

Дорогая Легенда, я снова в шоке... Все сделаю. Бьюсь уже семь лет безрезультатно и если бы не Ваша помощь, богу душу отдала бы скорее всего :buketik3 :heart_bantik:

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 31 окт 2021, 11:40

Уважаемая Легенда, здравствуйте! Сделала :buketcv: Простите, пожалуйста, если фото не очень удачное - сложно мне сделать точно, техника не позволяет
Изображение

Изображение

Изображение

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 01 ноя 2021, 05:22

Здравствуйте. Уважаемая Легенда и Ученики, прошу помочь с прочтением оплыва. Первый день и картинки не понятные получились. Заранее благодарю за ответ.
Изображение
Второй день

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 02 ноя 2021, 14:45

Solomeya писал(а):
31 окт 2021, 11:40
Уважаемая Легенда, здравствуйте! Сделала :buketcv: Простите, пожалуйста, если фото не очень удачное - сложно мне сделать точно, техника не позволяет
Согласна,что неудачное.
Основа вольта имеет отношение к Вашей голове.
Заколка,ободок,очки ...
Очень много вышло цифр 4.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 02 ноя 2021, 14:48

Tatish23 писал(а):
01 ноя 2021, 05:22
Здравствуйте. Уважаемая Легенда и Ученики, прошу помочь с прочтением оплыва. Первый день и картинки не понятные получились. Заранее благодарю за ответ.
Кровная привязка к семейной могиле.
Один из покойников имеет с Вами родство.Остальные чужие.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 02 ноя 2021, 14:54

Дорогая Легенда, добрый вечер! Благодарю Вас за помощь!
С головой - да, совсем плохо, то болела сильно то скованность сильная в мышлении и вообще мороки сильные. Только ... заколка или ободок... мне никто не дарил. разве что украли что-то с этим связанное у меня. Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать? :pocelui: :rozochky:

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 02 ноя 2021, 15:08

Легенда писал(а):
02 ноя 2021, 14:48
Tatish23 писал(а):
01 ноя 2021, 05:22
Здравствуйте. Уважаемая Легенда и Ученики, прошу помочь с прочтением оплыва. Первый день и картинки не понятные получились. Заранее благодарю за ответ.
Кровная привязка к семейной могиле.
Один из покойников имеет с Вами родство.Остальные чужие.
Здравствуйте. Огромная благодарность за ответ, буду конкретней оговаривать. Посмотрите пожалуйста сегодняшний оплыв, вижу лица ужасные.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 02 ноя 2021, 18:24

Tatish23 писал(а):
02 ноя 2021, 15:08
Легенда писал(а):
02 ноя 2021, 14:48
Tatish23 писал(а):
01 ноя 2021, 05:22
Здравствуйте. Уважаемая Легенда и Ученики, прошу помочь с прочтением оплыва. Первый день и картинки не понятные получились. Заранее благодарю за ответ.
Кровная привязка к семейной могиле.
Один из покойников имеет с Вами родство.Остальные чужие.
Здравствуйте. Огромная благодарность за ответ, буду конкретней оговаривать. Посмотрите пожалуйста сегодняшний оплыв, вижу лица ужасные.

Изображение
Покойница рядом с Вами.Оговаривайте и сжигайте.

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 02 ноя 2021, 18:25

Solomeya писал(а):
02 ноя 2021, 14:54
Дорогая Легенда, добрый вечер! Благодарю Вас за помощь!
С головой - да, совсем плохо, то болела сильно то скованность сильная в мышлении и вообще мороки сильные. Только ... заколка или ободок... мне никто не дарил. разве что украли что-то с этим связанное у меня. Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать? :pocelui: :rozochky:
Проверяйте свечей все,что носите на голове.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 02 ноя 2021, 19:46

Дорогая Легенда, благодарю Вас! :roses2: значит эта вещь находится у меня, а не где-нибудь еще? Я ношу ободок и иногда заколку. В руках врагов эти вещи точно никогда не были. Как возможно было сделать что-то на вещи, которые только у меня всегда находятся, не могу понять... Может это непосредственно волосы? Попробую...

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 02 ноя 2021, 23:35

Уважаемая Легенда, здравствуйте! Проверила, что Вы сказали и вот, что получилось:2serdca:
Изображение

Изображение
Изображение

melnik
Сообщения: 103
Магия: знаки
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение melnik » 03 ноя 2021, 06:20

Легенда писал(а):
28 окт 2021, 18:44
У вас замкнутый круг.
Вы счищаете последствия,а не саму проблему.
[/quote]

Приветствую! Не могу Вас понять!?! Вы мне уже 2-3 раза писали о «замкнутом круге» и чистке «последствий»!
Как я вижу, мои главные проблемы в жизни, - это порчи наведенные на меня и жену! Их я и пытаюсь снять вашими знаками. Пока безуспешно! При этом я понимаю, что эти порчи, являются следствием родовых проклятий… Поэтому, несколько раз включал в оговор в т.ч. и чистку негатива с канала отцовского рода. Кроме того, 3 раза провел обряд чистки рода отца на костре. Но это все что я пока могу сделать для чистки рода! Ведь я не могу досконально знать, что там точно произошло в жизни моих предков…
Ну а пока, основные усилия направляю на чистку себя и жены от наведенных на нас порч. Для этого я провел такие обряды: - «Усиленная чистка по фото» (72 раза); - «Для изгнания сущности» (3 раза), и «Знак возвращения. Каждому свое» (3 раза). Конечно же ставил и ваш Знак Защиты при чистках. Оговоры составлял учитывая опыт участников форума. И поэтому странно, что у всех идет чистка проблем, а у меня только «последствий»!
Кроме того, в теме «Оплывы по знаку на исполнение желания», вы пишите, что мне надо не «лезть в род», а «убирать то, что относится к Вам с женой и закрываться от новых воздействий»!?!
Так ведь в этой теме я как раз и выложил много оплывов по чистке именно себя и жены. Выше я перечислил что именно сделал.
Если мое понимание моих «проблем» (порч), - ошибочно, то очень прошу Вас подсказать в чем их видите Вы?! Иначе, все мои усилия впустую!

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 03 ноя 2021, 09:02

Solomeya писал(а):
02 ноя 2021, 19:46
Дорогая Легенда, благодарю Вас! :roses2: значит эта вещь находится у меня, а не где-нибудь еще? Я ношу ободок и иногда заколку. В руках врагов эти вещи точно никогда не были. Как возможно было сделать что-то на вещи, которые только у меня всегда находятся, не могу понять... Может это непосредственно волосы? Попробую...
При желании навредить можно сделать все и пойти на многое.
Вы выставили оплыв с вопросом о проверке.А что именно Вы проверяли?
Не забывайте указывать на какой именно предмет или на какую ситуацию ставилась ДС.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 03 ноя 2021, 09:08

melnik писал(а):
03 ноя 2021, 06:20
Легенда писал(а):
28 окт 2021, 18:44
У вас замкнутый круг.
Вы счищаете последствия,а не саму проблему.
Приветствую! Не могу Вас понять!?! Вы мне уже 2-3 раза писали о «замкнутом круге» и чистке «последствий»!
Как я вижу, мои главные проблемы в жизни, - это порчи наведенные на меня и жену! Их я и пытаюсь снять вашими знаками. Пока безуспешно! При этом я понимаю, что эти порчи, являются следствием родовых проклятий… Поэтому, несколько раз включал в оговор в т.ч. и чистку негатива с канала отцовского рода. Кроме того, 3 раза провел обряд чистки рода отца на костре. Но это все что я пока могу сделать для чистки рода! Ведь я не могу досконально знать, что там точно произошло в жизни моих предков…
Ну а пока, основные усилия направляю на чистку себя и жены от наведенных на нас порч. Для этого я провел такие обряды: - «Усиленная чистка по фото» (72 раза); - «Для изгнания сущности» (3 раза), и «Знак возвращения. Каждому свое» (3 раза). Конечно же ставил и ваш Знак Защиты при чистках. Оговоры составлял учитывая опыт участников форума. И поэтому странно, что у всех идет чистка проблем, а у меня только «последствий»!
Кроме того, в теме «Оплывы по знаку на исполнение желания», вы пишите, что мне надо не «лезть в род», а «убирать то, что относится к Вам с женой и закрываться от новых воздействий»!?!
Так ведь в этой теме я как раз и выложил много оплывов по чистке именно себя и жены. Выше я перечислил что именно сделал.
Если мое понимание моих «проблем» (порч), - ошибочно, то очень прошу Вас подсказать в чем их видите Вы?! Иначе, все мои усилия впустую!
[/quote]

Напишите мне в личку.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 03 ноя 2021, 10:26

Дорогая Легенда, здравствуйте! Проверяла заколку и ободок, а так же очки и шапку. Я вспомнила, что как-то давно ныне покойная бабушка вязала маме свитер. как было сказано - остались нитки и она связала шапку. Бабушка сама черная колдунья была. Дочь ее, тетка моя по отцу, меня с рождения люто ненавидит, я у нее конкурентка что ли... Подозреваю, что на шапку ту наколдовано. Ее и проверяла с вопросом - она ли основа вольта.:serdechkii:
Последний раз редактировалось Solomeya 03 ноя 2021, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 03 ноя 2021, 15:18

Дорогая Легенда, негатива делалось на мою семью очень много и подумала, что лучше, наверное, поставить свечу на общую диагностику негатив: я, мама и деньги, ибо с ними совсем непонятный негатив. Посмотрите, пожалуйста, какой негатив остался после множественных чисток еще :buketik4:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Tatish23
Сообщения: 49
Страна: Россия
Магия: Вся
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Tatish23 » 04 ноя 2021, 11:51

Легенда писал(а):
02 ноя 2021, 18:24
Tatish23 писал(а):
02 ноя 2021, 15:08
Легенда писал(а):
02 ноя 2021, 14:48

Кровная привязка к семейной могиле.
Один из покойников имеет с Вами родство.Остальные чужие.
Здравствуйте. Огромная благодарность за ответ, буду конкретней оговаривать. Посмотрите пожалуйста сегодняшний оплыв, вижу лица ужасные.
Покойница рядом с Вами.Оговаривайте и сжигайте.
Уважаемая Легенда. Благодарю Вас за ответ. Посмотрите пожалуйста оплывы за 4, 5, 6, 7, 8 день. У мужа во время чистки первые четыре дня очень сильно болела голова, плохое самочувствие.
4 день.

Изображение
5 день

Изображение
6 день
Изображение
7 день
Изображение

Изображение

Изображение
7 день свеча оплывала интересно, сначала как струйкой бежала и нарост получился, потом, на фото видно, как одна стенка свечи скрутилась. Видно что и соль чище становится и фитилёк вроде чище сгорает.
8 день
Изображение
Благодарю за то что помогаете понять, разобраться и очистится от негатива.
Последний раз редактировалось Tatish23 07 ноя 2021, 14:34, всего редактировалось 2 раза.

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Zefirkaya » 06 ноя 2021, 18:56

Добрейшего времени суток уважаемая Легенда и мастера …
Прошу помощи в толковании оплывов чисток , буду благодарна за ответ …
Мама , 35 день чистки
Изображение

Я - 3. 1 и молодой человек 2.1
35 день чистки


Изображение

Изображение

И 36, заключительный день чистки с возвратом

Мама

Изображение
Благодарственная свеча мамы (Б1)

Изображение

36 день чистки мой( 2.3 )и молодого человека (2.2)


Изображение

И благодарственные свечи моя Б3 и его Б2

Изображение

Zefirkaya
Сообщения: 26
Страна: Russia
Магия: Руны
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Zefirkaya » 06 ноя 2021, 19:01

Ещё вопрос о интересных моментах, значений которых не нашла в теме

Вот такая стружка с свечи что означает
Изображение

И вот так горела свеча
Изображение

Изображение

Изображение

Она упала , я потом ее поправила , потом поняла что нужно было этого не делать. На сколько это критично.
Так же вопрос - на сколько критично то, что я бывало зацепляла руками соль - то поправить лезла , то когда меняла …
Во время чистки свечи мамы зажигались с первого раза, наши я все время не могла поджечь и они никак не хотели стоять.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 07 ноя 2021, 19:36

Solomeya писал(а):
03 ноя 2021, 15:18
Дорогая Легенда, негатива делалось на мою семью очень много и подумала, что лучше, наверное, поставить свечу на общую диагностику негатив: я, мама и деньги, ибо с ними совсем непонятный негатив. Посмотрите, пожалуйста, какой негатив остался после множественных чисток еще :buketik4:
По деньгам -крадники.
У Вас -закрытие дорог.
У матери-потеря энергия и болезнь.

Solomeya
Сообщения: 30
Магия: руны
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Solomeya » 07 ноя 2021, 19:59

Дорогая Легенда, Вы волшебница! :flyheart: :rose_fl: Поработала с подкладом и вольтом, как Вы сказали и вот, что у меня получилось... Я не думала, что интересное что-то получится и поэтому не готовилась, а оказалось интересное. Посмотрите, пожалуйста, убрала ли я с подклад/вольт?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4734
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11303 раза

Re: Оплывы во время чистки

Сообщение Легенда » 07 ноя 2021, 19:59

Tatish23 писал(а):
04 ноя 2021, 11:51
Легенда писал(а):
02 ноя 2021, 18:24
Tatish23 писал(а):
02 ноя 2021, 15:08

Здравствуйте. Огромная благодарность за ответ, буду конкретней оговаривать. Посмотрите пожалуйста сегодняшний оплыв, вижу лица ужасные.
Покойница рядом с Вами.Оговаривайте и сжигайте.
Уважаемая Легенда. Благодарю Вас за ответ. Посмотрите пожалуйста оплывы за 4, 5, 6, 7, 8 день. У мужа во время чистки первые четыре дня очень сильно болела голова, плохое самочувствие.
4 день.
7 день свеча оплывала интересно, сначала как струйкой бежала и нарост получился, потом, на фото видно, как одна стенка свечи скрутилась. Видно что и соль чище становится и фитилёк вроде чище сгорает.
8 день
Благодарю за то что помогаете понять, разобраться и очистится от негатива.
Убирайте привязки от кровников и погост.

Ответить