Оплывы Диагностика

Ответить
Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 12 июл 2020, 11:42

Олга писал(а):
12 июл 2020, 11:26
Добрый день Ув Легенда,я ставила тарелочку она не стоит,вот поверите падает и падает ну минут 5устонавливала ,плюнула и в подсвечник,и звеняюсь,можно спросить ,я в личку Вам фото той своей тети высылала что сын повесился,что я виновата ,посмотрите ,и имя мужа перевод на защиту невидимую,это его имя маленькое такое,благодарю ,и на букву Н есть фото мужчин можно выслать может что и покажет,благодарю.
Пришлите.



Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 12 июл 2020, 12:38

Легенда писал(а):
11 июл 2020, 20:14
Бругмансия писал(а):
09 июл 2020, 17:35
Здравствуйте Уважаемая Легенда, уважаемые практики помогите трактовать оплывы .Ставила знак молодой девочке 20 лет есть малыш Знак от бесплодия и не только,диагнозы у нее неутешительные по гинекологии,один другого лучше.Уважаемая Легенда помогите пожалуйста .Как полечить девочку?
Изображение
Изображение С благодарностью и уважением Бругмансия.
У нее сущ сидит на плече от покойницы и работа погостная на перешитую матку.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Как поступить?,знак от сущи поставить? а как с маткой перешитой поступить? как счистить?Очень вас прошу подскажите пожалуйста?С уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Греttель » 12 июл 2020, 12:42

Уважаемая Легенда и практики,помогите пожалуйста с трактовкой оплывов. Благодарю за помощь.

Это диагностика одиночества, что мешает выйти замуж

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Это диагностика денежных каналов и возможностей

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 12 июл 2020, 14:04

Бругмансия писал(а):
12 июл 2020, 12:38
Легенда писал(а):
11 июл 2020, 20:14
Бругмансия писал(а):
09 июл 2020, 17:35
Здравствуйте Уважаемая Легенда, уважаемые практики помогите трактовать оплывы .Ставила знак молодой девочке 20 лет есть малыш Знак от бесплодия и не только,диагнозы у нее неутешительные по гинекологии,один другого лучше.Уважаемая Легенда помогите пожалуйста .Как полечить девочку?
Изображение
Изображение С благодарностью и уважением Бругмансия.
У нее сущ сидит на плече от покойницы и работа погостная на перешитую матку.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Как поступить?,знак от сущи поставить? а как с маткой перешитой поступить? как счистить?Очень вас прошу подскажите пожалуйста?С уважением Бругмансия.
Во первых менять характер.А то она ни рыба ни мяса.Пусть проявит характер,а не плывет по течению.Сила любит сильных людей.
Во вторых снимать погостную работу чисткой,ставить ИО на оздоровление матки и родовыводящих путей,определить и найти подклады рядом с ней.И сразу ставьте ей защиту.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 12 июл 2020, 15:16

Легенда писал(а):
12 июл 2020, 14:04
Бругмансия писал(а):
12 июл 2020, 12:38
Легенда писал(а):
11 июл 2020, 20:14

У нее сущ сидит на плече от покойницы и работа погостная на перешитую матку.
Благодарю Вас Уважаемая Легенда. Как поступить?,знак от сущи поставить? а как с маткой перешитой поступить? как счистить?Очень вас прошу подскажите пожалуйста?С уважением Бругмансия.
Во первых менять характер.А то она ни рыба ни мяса.Пусть проявит характер,а не плывет по течению.Сила любит сильных людей.
Во вторых снимать погостную работу чисткой,ставить ИО на оздоровление матки и родовыводящих путей,определить и найти подклады рядом с ней.И сразу ставьте ей защиту.
Благодарю Вас Великая Волшебница Легенда.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 12 июл 2020, 17:17

Греttель писал(а):
12 июл 2020, 12:42
Уважаемая Легенда и практики,помогите пожалуйста с трактовкой оплывов. Благодарю за помощь.

Это диагностика одиночества, что мешает выйти замуж

[spoiler]Изображение[/spoiler]

Это диагностика денежных каналов и возможностей

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Не люблю когда на фитиле выходит грудничок.Нужно копаться.Это может и родовое,и при беременности с матери перешло на дочь и на безбрачие с бездетностью.
По поводу денежного.Она удачлива в плане денег.Но не умеет с ними обращаться.Теряет или упускает.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Греttель » 12 июл 2020, 17:35

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за помощь. Позвольте спросить Вас о рекомендациях как действовать дальше. Нужно ли паралельно с девушкой чистить и ее мать, внутриутробный негатив? Нужно ли ещё что-то? Огромная благодарность за вашу помощь.

Уважаемая Легенда, поможет ли в данном случае Ветер перемен?

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 12 июл 2020, 17:46

Греttель писал(а):
12 июл 2020, 17:35
Уважаемая Легенда, благодарю Вас за помощь. Позвольте спросить Вас о рекомендациях как действовать дальше. Нужно ли паралельно с девушкой чистить и ее мать, внутриутробный негатив? Нужно ли ещё что-то? Огромная благодарность за вашу помощь.

Уважаемая Легенда, поможет ли в данном случае Ветер перемен?
Лучше в начале поставьте свечу для диагностики негатива по роду и так далее.Проверьте все варианты.
Ветер перемен ей еще рано ставить.

Аватара пользователя
Бругмансия
Сообщения: 236
Магия: графическая ,руны
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Бругмансия » 12 июл 2020, 20:27

Уважаемая Легенда ,уважаемые практики помогите с оплывом .Девочка 20 лет -свеча от подкладов в доме.(проблемы с гинекологией)
Изображение
С уважением Бругмансия.

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Греttель » 12 июл 2020, 20:57

Уважаемая Легенда и практики, помогите пожалуйста с трактовкой оплывов:

диагностика негатива по роду отца на одиночество и проблемы с замужеством

Изображение

диагностика родового негатива на одиночество и проблемы с замужеством по материнской линии
Изображение

диагностика внутриутробного негатива на одиночество
Изображение

Благодарю за помощь и содействие.

Аватара пользователя
Ведана
Сообщения: 83
Магия: ритуальная\графика
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Ведана » 13 июл 2020, 16:11

Уважаемая,Легенда и девочки Практики!посмотрите пожалуйста мой оплыв и фитиль во время горения,я там такого увидела,что в шоке,надеюсь ошиблась.Диагностику делала на энергетику с вопросом в каком состоянии моё биополе и энергетика?

Изображение

Изображение- здесь висящий мальчик и какой то монстр его держит,ещё сердце и кишечник?

Изображение-здесь тоже в самом начале монстр потом мужчина в профиль и он поднимает лежащего человека.

Изображение

Изображение и здесь на фитиле лицо седого старичка.В низу буквы Р и В
Что это всё означает?И о чём говорит оплыв?
Изображение
Последний раз редактировалось Ведана 14 июл 2020, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 13 июл 2020, 16:21

Добрый вечер Ув Легенда,и мастера и ученики,диагностика негатива в доме ,на фото я так поняла замок,но не пойму с чем ,я себе уже увидела ,не говорю ,посмотрите благодарю
с уважением .
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 14 июл 2020, 06:49

Здравствуйте, уважаемая Легенда и девочки Практики. Подскажите пожалуйста по оплыву. Свеча с вопросом "какой маг. негатив имеется на человеке?" Можно ли данный оплыв интерпретировать как крадник через подклад под мороком?
Благодарю всех, кто помогает, подсказывает, не проходит мимо. 💋🔥🌺
Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 14 июл 2020, 08:55

Elizaveta V писал(а):
14 июл 2020, 06:49
Здравствуйте, уважаемая Легенда и девочки Практики. Подскажите пожалуйста по оплыву. Свеча с вопросом "какой маг. негатив имеется на человеке?" Можно ли данный оплыв интерпретировать как крадник через подклад под мороком?
Благодарю всех, кто помогает, подсказывает, не проходит мимо. 💋🔥🌺
Изображение
Elizaveta V, здравствуйте! Крадники безусловно здесь есть и морок тоже, привязка есть под мороком. Но основное здесь совсем не это... На этом человеке, точнее в его поле, находится зеркальная порча на счастье в личной жизни, любовные отношения. С привязкой духов, через подклад, который все время находится с человеком, это или красивая пуговица или какое-то украшение...

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 14 июл 2020, 09:59

Adjena писал(а):
14 июл 2020, 08:55
Elizaveta V писал(а):
14 июл 2020, 06:49
Здравствуйте, уважаемая Легенда и девочки Практики. Подскажите пожалуйста по оплыву. Свеча с вопросом "какой маг. негатив имеется на человеке?" Можно ли данный оплыв интерпретировать как крадник через подклад под мороком?
Благодарю всех, кто помогает, подсказывает, не проходит мимо. 💋🔥🌺
Изображение
Elizaveta V, здравствуйте! Крадники безусловно здесь есть и морок тоже, привязка есть под мороком. Но основное здесь совсем не это... На этом человеке, точнее в его поле, находится зеркальная порча на счастье в личной жизни, любовные отношения. С привязкой духов, через подклад, который все время находится с человеком, это или красивая пуговица или какое-то украшение...
Огромная Благодарность Вам, дорогая Adjena. Часы могут быть? На этом человеке кроме часов больше нет ни чего.
Я сейчас чищу его усиленной чисткой по фото. Поставила печать для защиты во время чистки, которую уважаемая Легенда давала. Первая неделя прошла относительно спокойно(если можно так сказать) а вчера, во время кормления Знака поняла, что есть некоторые силы, которые мешают и Защите в т.ч.
Я включу Ваши рекомендации в оговор. Оплывы 9 дня выложу в соответствующей теме.
От всей души, от всего сердца благодарю💋🔥❤️

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 14 июл 2020, 10:03

Ещё, забыла добавить, я выложу фото часов? . Это, похоже, они. Красивые, мне понравились)))) в этом-то и вся соль... А ходят не правильно... Я ещё подумала, зачем носить часы, которые врут. Девочки - волшебницы!!! Как же я вас всех Люблю!!!
Последний раз редактировалось Elizaveta V 14 июл 2020, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 14 июл 2020, 10:58

Я очень извиняюсь. Посмотрите пожалуйста. Это единственная вещь, которая может постоянно находиться в поле человека.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение marena » 14 июл 2020, 11:11

Приветствую всех! Прошу помощи Уважаемой Легенды и мастеров-практиков в чтении оплывов. Ставила невидимую защиту от Уважаемой Легенды на себя и мужа, по возникшим проблемам при обряде отписывалась в соответствующей теме. Свечи были церковные среднего размера. Что получилось:
- у меня - свеча сгорела очень быстро, воска после обряда практически не осталось, чтобы слепить восковой шарик (небольшие крошки только, хотя скребла блюдце старательно...), сильное пламя, свеча коптила и стреляла и осталось много не сгоревшего до конца материала;
- у мужа - свеча два раза тухла, пришлось по новой зажигать, собака при горении его свечи как взбесилась (гавкала беспрерывно и скулила...), в ходе горения сильно стреляло во все стороны, осталось много не сгоревшего до конца материала и в конце та же проблема - воска почти не осталось, чтобы слепить шарик (удалось прикрыть лишь наполовину примерно...). Обряд довела до конца.
Поставила соответственно диагностическую свечу - встала ли защита и причины возникших проблем при обряде и благодарственную свечу. Помогите, пожалуйста, истолковать, что получилось и нужно ли переделывать защиту мне и мужу??? Заранее благодарю!!!
Моя диагностическая свеча:
Изображение
Моя благодарственная свеча:
Изображение
Диагностическая свеча мужа:
Изображение
Благодарственная свеча мужа:
Изображение

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение marena » 14 июл 2020, 11:31

Я прошу прощения))) По моей диагностической свече очень маленький рисунок наверное получился, я укрупню:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Греttель
Сообщения: 96
Магия: знаки Легенды
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Греttель » 14 июл 2020, 14:44

Здравия всем. Не стала терять времени и сделала ИО на геникологию (левая) и на устранение причин одиночества (справа). По моему, они практически идентичны. Буду благодарна за помощь в трактовке, чтобы знать куда двигаться.

Изображение

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 14 июл 2020, 21:50

Elizaveta V писал(а):
14 июл 2020, 10:58
Я очень извиняюсь. Посмотрите пожалуйста. Это единственная вещь, которая может постоянно находиться в поле человека.
Elizaveta V, да, это были часы, но они уже пустые, отработали своё, они были как часовой механизм, запустивший бомбу, на них остался только морок, поэтому и стали неправильно ходить, убирайте их! И поставьте снова диагностику на этот вопрос, возможно есть что-то ещё, что поддерживает в настоящее время воздействие... Удачи и Силы в помощь!)

Анастасия
Сообщения: 148
Магия: Магия
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Анастасия » 14 июл 2020, 22:11

Добрый вечер всем. Я прошу прощения если не в тему, не знаю где написать этот вопрос. Можно ли зажечь свечу с вопросом, есть ли негативное воздействие от конкретного человека? Буду очень признательна если ответите. Благодарю.

Аватара пользователя
Andiraja
Сообщения: 249
Магия: Таро
Благодарил (а): 1547 раз
Поблагодарили: 601 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Andiraja » 15 июл 2020, 00:44

Уважаемая Легенда и девочки Ученицы, доброго времени ☀️
Посмотрите, пожалуйста, оплыв от благодарственной свечи. 🙏 Переделала знак "невидимая стена". Встала ли работа?

Изображение

Фитиль от свечи должен быть внизу, как улыбка (нижний левый угол, это положение свечи "лицом ко мне" при установке). Как буд-то лицо смотрит и алыбается. Загружается почему-то не правильно.😔

Аватара пользователя
Олга
Сообщения: 303
Магия: Руны ,духи знаки ,
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Олга » 15 июл 2020, 05:35

Олга писал(а):
15 июл 2020, 05:34
Олга писал(а):
15 июл 2020, 05:31
Добрый день Ув Легенда и мастера и ученики ,сделала диагностику дома посмотрите ,
Изображение
Посмотрите благодарю с уважением.
Благодарю и летняя кухня

Изображение

Аватара пользователя
Elizaveta V
Сообщения: 89
Страна: Россия
Магия: Учусь
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Elizaveta V » 15 июл 2020, 15:30

Adjena писал(а):
14 июл 2020, 21:50
Elizaveta V писал(а):
14 июл 2020, 10:58
Я очень извиняюсь. Посмотрите пожалуйста. Это единственная вещь, которая может постоянно находиться в поле человека.
Elizaveta V, да, это были часы, но они уже пустые, отработали своё, они были как часовой механизм, запустивший бомбу, на них остался только морок, поэтому и стали неправильно ходить, убирайте их! И поставьте снова диагностику на этот вопрос, возможно есть что-то ещё, что поддерживает в настоящее время воздействие... Удачи и Силы в помощь!)
Здравствуйте, уважаемая Adjena. Ещё раз прошу помощи.
Свеча с вопросом, как Вы и обозначили. : Что поддерживает в настоящее время воздействие.

Изображение
И ещё сделала Ритуал со Знаком У. Ч. И костром. В благодарность- пятилитровое ведро свежей крови..
Так такие страсти у нас с МЧ разгорелись. 💥 У меня такая ревность на ровном месте разбушевалась - "тушите свет", что называется. ))) Ладно хоть не покалечили друг друга🤣💪


Изображение

Изображение
Ещё раз неустанно Благодарю! 🌺💐🏵️

Ответить