Оплывы Диагностика

Ответить
Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lavand@ » 11 авг 2020, 09:13

Danovea писал(а):
03 авг 2020, 21:26
Lavand@ писал(а):
03 авг 2020, 21:15
Danovea писал(а):
02 авг 2020, 20:58



Мне очень помог знак Легенды от головной боли, у меня тоже мигрень с аурой и головокружениями.
Ув. Lavand@ спасибо! Обязательно попробую. А у Вас приступы часто проявляются? Знак их убрал или значительно уменьшил частоту? Или знак убирает боль во время приступа?
[/q
Знак убирает во время приступа , облегчает боль и сразу засыпаешь , минут через 30 боли нет.



Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Re Диагностика оплывов

Сообщение Can » 11 авг 2020, 16:48

Алена писал(а):
27 июл 2020, 08:29



Алена приветствую.

У Вас от обоех дам подклады и крадники.
И не только материального характера.
Забрали прям единовременно и много.
Вам нужно не останавливать чистку. 9 дней это мало, плохое самочувствие - первый признак выхода погостного негатива, который сходит тяжело и медленно.
Ставьте ИО и проведите полный цикл.
Параллельно убирайте подклады , ставьте свечи с петлями для понимания, что это и делайте Магию змей.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 11 авг 2020, 19:12

Благодарю вас за ответ. Мне не все понятно, где искать подклады. Иглы Очищения я поняла. про змей вообще не поняла и про петли.... С уважением Алена.
Я совсем забыла про оплыв Белой Свечи. Она прожгла стол и там два камушка в стороне.

Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 12 авг 2020, 15:01

Алена писал(а):
11 авг 2020, 19:12
Благодарю вас за ответ. Мне не все понятно, где искать подклады. Иглы Очищения я поняла. про змей вообще не поняла и про петли.... С уважением Алена.
Я совсем забыла про оплыв Белой Свечи. Она прожгла стол и там два камушка в стороне.

Изображение
Алена приветствую.

Помимо чистки вам необходимо найти и уничтожить подклады.
Магия змей и свеча с петлями - способствуют очищению фона, обнаружению и нейтрализации подкладов.
Магия змей найдете в Архиве знаний.
А со свечей с петлями все просто.
Наносите иглой на белую свечу(восковую, можно церковную) 3 петли, хвостиками вниз, зажигаете ее , произносите заклинание Хар Ми ДильсИр и просите ВС показать вам все подклады. Обходите со свечей каждый угол , каждую комнату, после оставляете ее догорать.
Запомните положение как поставите, после сфотографируйте и выложите. Посмотрим.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 12 авг 2020, 18:30

Благодарю за помощь, Can. ОИ делала, как вы советовали. Многое сегодня обнаружила везде. Завтра буду делать петли, боюсь ошибиться, вроде понимаю , что округлая, внизу петля. С уважением, Алёна.

Аватара пользователя
marena
Сообщения: 155
Страна: Россия
Магия: разная
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение marena » 12 авг 2020, 19:20

Алена писал(а):
12 авг 2020, 18:30
Благодарю за помощь, Can. ОИ делала, как вы советовали. Многое сегодня обнаружила везде. Завтра буду делать петли, боюсь ошибиться, вроде понимаю , что округлая, внизу петля. С уважением, Алёна.
Алена, доброго вечера! Не переживайте, у Вас все получится). Смотрите, петельки типа:
Изображение
Наносить сверху вниз, одну под другой, хвостиком вниз. Немножко дополню с позволения Уважаемой Саn: чистить от трех до девяти дней, в зависимости от степени загрязнения негативом. Оплывы - в землю.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 12 авг 2020, 19:26

Благодарю!!!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 12 авг 2020, 21:03

Can писал(а):
12 авг 2020, 15:01
Алена писал(а):
11 авг 2020, 19:12
Благодарю вас за ответ. Мне не все понятно, где искать подклады. Иглы Очищения я поняла. про змей вообще не поняла и про петли.... С уважением Алена.
Я совсем забыла про оплыв Белой Свечи. Она прожгла стол и там два камушка в стороне.

Изображение
Алена приветствую.

Помимо чистки вам необходимо найти и уничтожить подклады.
Магия змей и свеча с петлями - способствуют очищению фона, обнаружению и нейтрализации подкладов.
Магия змей найдете в Архиве знаний.
А со свечей с петлями все просто.
Наносите иглой на белую свечу(восковую, можно церковную) 3 петли, хвостиками вниз, зажигаете ее , произносите заклинание Хар Ми ДильсИр и просите ВС показать вам все подклады. Обходите со свечей каждый угол , каждую комнату, после оставляете ее догорать.
Запомните положение как поставите, после сфотографируйте и выложите. Посмотрим.
Доброй ночи! Сделала всё, как вы указали. Свеча , как стояла фото и оплыв. Благодарю за помощь!!!

Изображение

Изображение
Это утренние петли и обряд Магия Змей.

Всех благодарю за помощь.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Алена 13 авг 2020, 06:57, всего редактировалось 2 раза.

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Iliana797 » 12 авг 2020, 23:03

Добрый день всем практикам!
Очень прошу помощи практиков в чтении оплывов на отношения. 🙏 Вернее, вопрос был поставлен, что мешает молодому человеку перейти на личные , любовные отношения.
Он давно Хорошо ухаживает, но никак ещё не перешёл на личные отношения. Вроде бы и как стесняется и испортить боится, очень загадочно.
Прошу вас помочь расшифровать оплывы, надеюсь они мне помогут, как то понять, с Вашей помощью!🙏
Заранее Вас благодарю!



https://i.postimg.cc/J0gj6qX7/09-BD33-F ... E8-EB2.jpg


https://i.postimg.cc/3NPDCwMd/3-DDCDE35 ... DDCE83.jpg


https://i.postimg.cc/k5nRyZHF/E8-ABDA58 ... 4-B2-D.jpg

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 14 авг 2020, 06:09

Доброе утро, Уважаемая Легенда, практики и мастера!
Сегодня сделала оплошность, забыла нарисовать петли на свече, попросила прощения у ВС за это. Зажгла заново по правилам, но сегодня мне пришла мысль поставить свечку рядом с комнатой девочек, старшие боятся там спать, а младшая вообще нет.
Прошу посмотреть, как горела свеча и оплыв, может будет подсказка, что именно искать, и так полквартиры вынесла на помойку.
Изображение

Изображение
Благодарю за помощь и поддержку. С уважением Алена.

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 14 авг 2020, 15:54

Iliana797 писал(а):
12 авг 2020, 23:03
Добрый день всем практикам!
Очень прошу помощи практиков в чтении оплывов на отношения. 🙏 Вернее, вопрос был поставлен, что мешает молодому человеку перейти на личные , любовные отношения.
Он давно Хорошо ухаживает, но никак ещё не перешёл на личные отношения. Вроде бы и как стесняется и испортить боится, очень загадочно.
Прошу вас помочь расшифровать оплывы, надеюсь они мне помогут, как то понять, с Вашей помощью!🙏
Заранее Вас благодарю!



Iliana797 приветствую
У молодого человека не было потерь?
Мне пришло, что он окольцован, но человека нет в живых.
При этом привязка осталась.

Iliana797
Сообщения: 50
Магия: Знаки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Iliana797 » 14 авг 2020, 16:39

Can писал(а):
14 авг 2020, 15:54
Iliana797 писал(а):
12 авг 2020, 23:03
Добрый день всем практикам!
Очень прошу помощи практиков в чтении оплывов на отношения. 🙏 Вернее, вопрос был поставлен, что мешает молодому человеку перейти на личные , любовные отношения.
Он давно Хорошо ухаживает, но никак ещё не перешёл на личные отношения. Вроде бы и как стесняется и испортить боится, очень загадочно.
Прошу вас помочь расшифровать оплывы, надеюсь они мне помогут, как то понять, с Вашей помощью!🙏
Заранее Вас благодарю!



Iliana797 приветствую
У молодого человека не было потерь?
Мне пришло, что он окольцован, но человека нет в живых.
При этом привязка осталась.

Can,
Спасибо большое за ответ и внимание!
Он был обручён кольцами, но они так и не поженились. Вроде бы она жива. Отношения после были, 2 года назад закончились. Может кто-то ещё, что не рассказал ещё.
А что можно/нужно Мне сделать?
Может постараться Иглами очищения убрать привязки? Пожалуйста подскажите.
Очень вас благодарю!

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 14 авг 2020, 17:08

Iliana797 писал(а):
14 авг 2020, 16:39
Can писал(а):
14 авг 2020, 15:54
Iliana797 писал(а):
12 авг 2020, 23:03
Добрый день всем практикам!
Очень прошу помощи практиков в чтении оплывов на отношения. 🙏 Вернее, вопрос был поставлен, что мешает молодому человеку перейти на личные , любовные отношения.
Он давно Хорошо ухаживает, но никак ещё не перешёл на личные отношения. Вроде бы и как стесняется и испортить боится, очень загадочно.
Прошу вас помочь расшифровать оплывы, надеюсь они мне помогут, как то понять, с Вашей помощью!🙏
Заранее Вас благодарю!



Iliana797 приветствую
У молодого человека не было потерь?
Мне пришло, что он окольцован, но человека нет в живых.
При этом привязка осталась.

Can,
Спасибо большое за ответ и внимание!
Он был обручён кольцами, но они так и не поженились. Вроде бы она жива. Отношения после были, 2 года назад закончились. Может кто-то ещё, что не рассказал ещё.
А что можно/нужно Мне сделать?
Может постараться Иглами очищения убрать привязки? Пожалуйста подскажите.
Очень вас благодарю!
Iliana797 бы для начала более точно определила бы и да, работала бы с ИО отсекая привязки.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lavand@ » 15 авг 2020, 09:12

Уважаемая Легенда и практики помогите расшифровать оплывы поставила свечу диагностировать почему у брата закрыты долги выхода из сизо и почему есть закрытие дорог и возможностей избавиться от тюремного заключения. Благодарю.
Изображение

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lavand@ » 15 авг 2020, 09:15

marena писал(а):
12 авг 2020, 19:20
Алена писал(а):
12 авг 2020, 18:30
Благодарю за помощь, Can. ОИ делала, как вы советовали. Многое сегодня обнаружила везде. Завтра буду делать петли, боюсь ошибиться, вроде понимаю , что округлая, внизу петля. С уважением, Алёна.
Алена, доброго вечера! Не переживайте, у Вас все получится). Смотрите, петельки типа:
Изображение
Наносить сверху вниз, одну под другой, хвостиком вниз. Немножко дополню с позволения Уважаемой Саn: чистить от трех до девяти дней, в зависимости от степени загрязнения негативом. Оплывы - в землю.
Подскажите пожалуйста а это принципиально одну под другой? Я наносила в линию.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 15 авг 2020, 10:19

Lavand@ писал(а):
15 авг 2020, 09:15
Подскажите пожалуйста а это принципиально одну под другой? Я наносила в линию.
Lavand@, здравствуйте! Принципиально, если хотите, чтобы ритуалы у Вас срабатывали как нужно, наносите Знаки правильно, как рекомендует Уважаемый Мастер Легенда! Отсебятина в работе со Знаками приводит в лучшем случае к отсутствию результата... Знаки мудры и благоприятствуют человеку, однако и здесь есть предел. Чуйка Ваша очень важна в других вопросах при магической работе, но не в изменении правил нанесения Знаков, рекомендованных Уважаемой Легендой.

Аватара пользователя
Adjena
Сообщения: 323
Страна: Украина
Магия: Графическая Магия
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Adjena » 15 авг 2020, 10:22

Алена писал(а):
14 авг 2020, 06:09
Доброе утро, Уважаемая Легенда, практики и мастера!
Сегодня сделала оплошность, забыла нарисовать петли на свече, попросила прощения у ВС за это. Зажгла заново по правилам, но сегодня мне пришла мысль поставить свечку рядом с комнатой девочек, старшие боятся там спать, а младшая вообще нет.
Прошу посмотреть, как горела свеча и оплыв, может будет подсказка, что именно искать, и так полквартиры вынесла на помойку.
Благодарю за помощь и поддержку. С уважением Алена.
Алена, здравствуйте! Прежде всего прочего снимайте сильные мороки, чтобы не выносить всю квартиру на помойку... А во-вторых, ищите в комнате девочек лампаду или что-то похожее, устройство с крышкой под свечу.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 15 авг 2020, 13:04

Adjena писал(а):
15 авг 2020, 10:22
Алена писал(а):
14 авг 2020, 06:09
Доброе утро, Уважаемая Легенда, практики и мастера!
Сегодня сделала оплошность, забыла нарисовать петли на свече, попросила прощения у ВС за это. Зажгла заново по правилам, но сегодня мне пришла мысль поставить свечку рядом с комнатой девочек, старшие боятся там спать, а младшая вообще нет.
Прошу посмотреть, как горела свеча и оплыв, может будет подсказка, что именно искать, и так полквартиры вынесла на помойку.
Благодарю за помощь и поддержку. С уважением Алена.
Алена, здравствуйте! Прежде всего прочего снимайте сильные мороки, чтобы не выносить всю квартиру на помойку... А во-вторых, ищите в комнате девочек лампаду или что-то похожее, устройство с крышкой под свечу.
Добрый день! Я очень благодарна за помощь, поскажите, как снять морок? Я же не знаю.
На столе стоит лампа
Изображение

Это может быть она? И вот это
Изображение

Аватара пользователя
Can
Сообщения: 2041
Магия: Знаки Легенды
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 2873 раза

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Can » 15 авг 2020, 13:29

Алена писал(а):
15 авг 2020, 13:04
Adjena писал(а):
15 авг 2020, 10:22
Алена писал(а):
14 авг 2020, 06:09
Доброе утро, Уважаемая Легенда, практики и мастера!
Сегодня сделала оплошность, забыла нарисовать петли на свече, попросила прощения у ВС за это. Зажгла заново по правилам, но сегодня мне пришла мысль поставить свечку рядом с комнатой девочек, старшие боятся там спать, а младшая вообще нет.
Прошу посмотреть, как горела свеча и оплыв, может будет подсказка, что именно искать, и так полквартиры вынесла на помойку.
Благодарю за помощь и поддержку. С уважением Алена.
Алена, здравствуйте! Прежде всего прочего снимайте сильные мороки, чтобы не выносить всю квартиру на помойку... А во-вторых, ищите в комнате девочек лампаду или что-то похожее, устройство с крышкой под свечу.
Добрый день! Я очень благодарна за помощь, поскажите, как снять морок? Я же не знаю.
На столе стоит лампа


Это может быть она? И вот это
Алена приветствую

Морок оговаривайте при чистке.
Относительно вещей, поставьте диагностическую свечу, на каждую вещь отдельно, с вопросом, есть ли на вещи негатив направленный на Вас и Ваших детей и выложите оплывы.

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 15 авг 2020, 13:57

Благодарю!!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 15 авг 2020, 16:17

Can писал(а):
15 авг 2020, 13:29
Алена писал(а):
15 авг 2020, 13:04
Adjena писал(а):
15 авг 2020, 10:22


Алена, здравствуйте! Прежде всего прочего снимайте сильные мороки, чтобы не выносить всю квартиру на помойку... А во-вторых, ищите в комнате девочек лампаду или что-то похожее, устройство с крышкой под свечу.
Алена приветствую
Морок оговаривайте при чистке.



Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики.
Поставила две подаренные иконы и светильник из комнаты детей на предмет подклада. Прошу посмотреть, благодарю за помощь.
С уважением Алена.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 1242
Магия: Ученик
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 458 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Алена » 16 авг 2020, 08:44

Доброе утро, уважаемая Легенда, практики и мастера. По вашему совету поставила две диагностические свечи на предмет негатива в мою сторону и какого на родную сестру и двоюродного брата, так как с началом моей чистки мы заболели втроём , либо это по Роду связано. Честно скажу, что сестра инвалид по заболеванию нервной системы, с братом общение исключительно по телефону, только когда ему нужна помощь от меня, совет. Он употреблял много лет всякие недозволенные средства, поэтому я держусь от него подальше.
Оплыв на брата на фольге.
Изображение

Изображение
Ещё вчера делала диагностику подкладов, поставила свечу с петлями в комнате сына и рядом темная комната, где много чего лежит и бывший несколько раз туда ходил уже после развода.

Изображение
Благодарю за помощь, всем низкий поклон!!
Хочу дополнить словами.
Мой сын скептик, я уговорила его на постановку свечи в его комнате
Часть вещей с полок , пока он был на работе я вынесла. Все, что мне не нравилось, старые книги от бабули покойницы, вытерла по верхам пыль, но стенку, где его одежда и вещи не трогала, он меня предупредил, чтобы не касалась.
Сегодня он никак не мог найти майку
Орал , что это я выбросила, швырялся вещами , перебрал бак для белья нестиранного.
Я сидела за компьютером у себя в комнате и слушала его крики.
Потом мне надоело и я ему сказала, что он засунул так, что сам не может найти.
Я пошарила у изголовья дивана и вытащила другую майку, которую он тоже недавно искал.
И тут у него случился припадок злости. Он открывал все отделения и вышвыривал одежду всю, я стала сортировать, что он говорил на выброс, я скидывала, что оставлял, оставляла. Мы перебрали всю комнату
Нашелся платёжный документ бывшего мужа , какая-то черная вещица, узкая на молнии, он удивлённо разглядывал и вышвырнул
Когда мы перебрали всю комнату, мой взгляд падает на подоконник!!!
И там его майка. Он утверждал, что положил ее на кресло.
Я думаю, что Высшие Силы мне просто помогли и убралось все лишнее, а пропажа нашлась тогда, когда все было убрано. Сын извинился за ор.
Вот такой интересный получился день.

Lavand@
Сообщения: 87
Магия: Магия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Lavand@ » 17 авг 2020, 09:25

Adjena писал(а):
15 авг 2020, 10:19
Lavand@ писал(а):
15 авг 2020, 09:15
Подскажите пожалуйста а это принципиально одну под другой? Я наносила в линию.
Lavand@, здравствуйте! Принципиально, если хотите, чтобы ритуалы у Вас срабатывали как нужно, наносите Знаки правильно, как рекомендует Уважаемый Мастер Легенда! Отсебятина в работе со Знаками приводит в лучшем случае к отсутствию результата... Знаки мудры и благоприятствуют человеку, однако и здесь есть предел. Чуйка Ваша очень важна в других вопросах при магической работе, но не в изменении правил нанесения Знаков, рекомендованных Уважаемой Легендой.
Благодарю за ответ, это не отсебятина, а просто сначала никто не разъяснил что их надо друг над другом, просто кто-то написал свечи с петлями сделайте ни рисунка ни чётко написания как, это я просто всю ветку читаю вот и наткнулась на ответ, а то я делала а подклад так и не нашла.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 11:34

Алена писал(а):
15 авг 2020, 16:17
Can писал(а):
15 авг 2020, 13:29
Алена писал(а):
15 авг 2020, 13:04


Алена приветствую
Морок оговаривайте при чистке.



Добрый вечер, уважаемые Легенда и практики.
Поставила две подаренные иконы и светильник из комнаты детей на предмет подклада. Прошу посмотреть, благодарю за помощь.
С уважением Алена.


Два последних фото.Сожгите подклады.

Аватара пользователя
Легенда
Основатель
Сообщения: 4739
Магия: Магия знаков
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 11389 раз

Re: Оплывы Диагностика

Сообщение Легенда » 17 авг 2020, 11:41

Алена писал(а):
16 авг 2020, 08:44
Доброе утро, уважаемая Легенда, практики и мастера. По вашему совету поставила две диагностические свечи на предмет негатива в мою сторону и какого на родную сестру и двоюродного брата, так как с началом моей чистки мы заболели втроём , либо это по Роду связано. Честно скажу, что сестра инвалид по заболеванию нервной системы, с братом общение исключительно по телефону, только когда ему нужна помощь от меня, совет. Он употреблял много лет всякие недозволенные средства, поэтому я держусь от него подальше.
Оплыв на брата на фольге.

Ещё вчера делала диагностику подкладов, поставила свечу с петлями в комнате сына и рядом темная комната, где много чего лежит и бывший несколько раз туда ходил уже после развода.


Благодарю за помощь, всем низкий поклон!!
Хочу дополнить словами.
Мой сын скептик, я уговорила его на постановку свечи в его комнате
Часть вещей с полок , пока он был на работе я вынесла. Все, что мне не нравилось, старые книги от бабули покойницы, вытерла по верхам пыль, но стенку, где его одежда и вещи не трогала, он меня предупредил, чтобы не касалась.
Сегодня он никак не мог найти майку
Орал , что это я выбросила, швырялся вещами , перебрал бак для белья нестиранного.
Я сидела за компьютером у себя в комнате и слушала его крики.
Потом мне надоело и я ему сказала, что он засунул так, что сам не может найти.
Я пошарила у изголовья дивана и вытащила другую майку, которую он тоже недавно искал.
И тут у него случился припадок злости. Он открывал все отделения и вышвыривал одежду всю, я стала сортировать, что он говорил на выброс, я скидывала, что оставлял, оставляла. Мы перебрали всю комнату
Нашелся платёжный документ бывшего мужа , какая-то черная вещица, узкая на молнии, он удивлённо разглядывал и вышвырнул
Когда мы перебрали всю комнату, мой взгляд падает на подоконник!!!
И там его майка. Он утверждал, что положил ее на кресло.
Я думаю, что Высшие Силы мне просто помогли и убралось все лишнее, а пропажа нашлась тогда, когда все было убрано. Сын извинился за ор.
Вот такой интересный получился день.
Незнаю поймете Вы меня или нет...
Вам в первую очередь нужно подумать о себе и своих детях.Убирать крадники и подклады в доме,которых слишком много.Почистить себя и детей.Им этот негатив не нужен в будущем.
Хватит тащить брата и сестру на своей шее.Хватит разрешать другим использовать себя.Жизнь у Вас одна и она недолговечна.Полюбите себя наконец!!!

Ответить